Перейти к содержимому

Жизнь за Азербайджан


Transporter

Recommended Posts

Ну во первых это не правильно сравнивать ту ситуацию с нынешней..... тогда был хаос, все рвались к власти, не было единого управления...поэтому и бардак был.... Че, нужно исходить из сегодняшних реалий, мы же не зависли в тех годах....

Те обидные события ведь никто не отрицает. Да они были, но сейчас такого и близко нет..... за такое п...у на немецкий крест порвут сами солдаты....

Я тоже помню как перепродавали помощь и как за это мы пинали одного "командира"....... было гавно, но сплыло.... и Аллаха щюкюрь.

Знаешь,Суфий,я со всем согласен,просто,напрягает то,что многие из тех,кто даже не слышал ничего о войне тут стараются сделать замечания,оскорбить и даже семью вмешали -при ВАС же все это произошло и поверьте мне щас придет главный каратель и сделает только замечанеи мне!)))удивительно что оскорбили меня и я посмел ответить им и я еще тут)вот об этом я говорю-все сегодня так...повторяю,мои слова вовсе не значат ,что я не патриот и т.д. ,как многие разглядывают из за своей предвзятости ко мне...даже не прислушиваются к словам....а вдруг я что то говорю правильно?ан нет-я враг для всех)и плевать что я могу сказть что то правильно-личные амбиции и обиды выше правильного слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вспоминается старая персидская пословица-Лучший ответ дураку-молчание!Я воздержусь от комментариаев по поводу выпадов в мой адрес)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЛ- НЕ БИЛИМ НЕ))))

ты врёшь всё, про Шушу врёшь и про омона и т.д. Ты заслуживаешь больше оскорбление

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий незнаю мне просто смысл песни нравиться а клипак нравится тем как япошки америкосов мочат а так о войне я знаю но промолчу

Изменено пользователем kuznes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А БОСС ты по ходу прокурор что и приговор мне вынес?)))НЕ тебе судить меня!)Не смотри в мою сторону-а ты мне подавно не нужен,чтоб еще реагировать на тебя!)

Изменено пользователем El_GUERRILLERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, что мне все советуют это) Мол он не достоин того)

Но ты врёшь, и я должен по постам ответить, что ты врёшь на счёт боевых действий. Не был ты там, или вообще не тем занимался, а может и обидели тебя там, вот и ходишь в вирте обиженным

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ советуют люди твоего же склада)ну сам если не пацан и прекрасно знаешь что я не вру и та ки было все!а насчет вирта-скажу ,что я не только в вирте ,если что!ни от когоо не прячусь-ни от кого не убегаю!)если тебе просто перед советчиками понтонуться надо-то япромолчу типа съел)может поможет это тебе быстрее контакт наладить-сделаю доброе дело!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают что такое патриотизм но не все понимают когда именно они наиболее нужны.

Все - это кто? Я вот незнаю, обясните пож-та, если сами знаете что это есть конечно же. Что для вас патриотизм Айс? В чём выражается патриотизм?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль сей темы такова: держаться надо как можно дальше от тех, кто кричит о том, что готов отдать жизнь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - это кто? Я вот незнаю, обясните пож-та, если сами знаете что это есть конечно же. Что для вас патриотизм Айс? В чём выражается патриотизм?????

Для них надо просто крикнуть-Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЗА РОДИНУ!СЕНЕ гурбан,честное слово и я готов умереть за Азербайджан!И все ?))все так просто?))Я патриот!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет огромное значение. А что мне следовало или не следовало, позвольте уж я сам решу..... Права мнения вас никто не лишал.

Вы хотите сказать что у нас большинство синясиня дёянляр? Я тоже много чего видел, но я не обобщаю и не думаю что на таких свет клином сошёлся....

хорошо, давайте не будем обобщать, тогда будьте добры, подскажите куда писать своё обобщённое мнение....и потом почему надо воспринимать в штыки всех, кто думает не как вы?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - это кто? Я вот незнаю, обясните пож-та, если сами знаете что это есть конечно же. Что для вас патриотизм Айс? В чём выражается патриотизм?????

Знаете мне это никто не объяснял. И боюсь объяснения тут не помогут это должно исходить изнутри.

Не понимаете значит и не нужно понимать, значит это не ваше. Зачем вам лишняя головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них надо просто крикнуть-Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЗА РОДИНУ!СЕНЕ гурбан,честное слово и я готов умереть за Азербайджан!И все ?))все так просто?))Я патриот!)))

Для кого для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них надо просто крикнуть-Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЗА РОДИНУ!СЕНЕ гурбан,честное слово и я готов умереть за Азербайджан!И все ?))все так просто?))Я патриот!)))

Покажите мне мой пост в котором я это кричал.

Потом я вам покажу ваш в котором вы это утверждаете, а затем советуете соглашаться с большинством.

Из чего я делаю заключение что вы сами именно так и поступаете. Совсем не обязательно врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, давайте не будем обобщать, тогда будьте добры, подскажите куда писать своё обобщённое мнение....и потом почему надо воспринимать в штыки всех, кто думает не как вы?

Обобщённое мнение пишите в свой личный дневник...

Девушка, если я вам начну объяснять "почему надо".. то боюсь вы всё равно не поймёте..... А кого это всех?) Ну ка, ну ка...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обобщённое мнение пишите в свой личный дневник...

Девушка, если я вам начну объяснять "почему надо".. то боюсь вы всё равно не поймёте..... А кого это всех?) Ну ка, ну ка...))

флаг вам в руки))) возможно на таких людях (по пальцам сосчитать), как вы и держится Азербайджан....

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте внимательно первый пост и отвечайте, если готовы. Или "да" ил "нет".

Впрочем отвечать не обязательно.

Некоторые пытаются искать себе оправдания своему "Нет" которые собственно никто и не требовал. Разве что чувство вины.)

Лично мое мнение..Делаешь делай не делаешь не делай... только избавьте людей от объяснений... Потому что выглядит это жутко.

А тем более попытка угодить кому то. Потом сами же иронизируют на тему "главное по громче выкрикнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флаг вам в руки))) возможно на таких людях (по пальцам сосчитать), как вы и держится Азербайджан....

Всё возможно.... а может и пальцев не хватить...

И вам что нибудь в руки....если не заняты.... и на шею барабан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте внимательно первый пост и отвечайте, если готовы. Или "да" ил "нет".

Впрочем отвечать не обязательно.

Некоторые пытаются искать себе оправдания своему "Нет" которые собственно никто и не требовал. Разве что чувство вины.)

Лично мое мнение..Делаешь делай не делаешь не делай... только избавьте людей от объяснений... Потому что выглядит это жутко.

А тем более попытка угодить кому то. Потом сами же иронизируют на тему "главное по громче выкрикнуть".

Действительно, всё ведь просто..... и главное ни к месту выкрикивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ вот что и ожидалось от САМЫХ крутых пользователей форма,которые решили что форум их и им все повзолено от оскорблений до унижений!Все для них маленькие и необразованные и все не патриоты-одни они все знают!Мне например это и нужно было выяснить кто есть кто)!Читал их посты в других темах и думал нормальные умные и образорванные люди-а это оказывается просто эгоистичные оккупанты форума!А по теме-ДА!!!

Ухожу и не утруждайте тут мне что то писать-не отвечу)))!НЕ стану опускаться)))все что нужно было-вы уже себе позволили!вам нужен ответ по теме??ОН есть!

Изменено пользователем El_GUERRILLERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, кому ты адресовываешь эти свои слова? Говори конкретно.

А мне если честно, обстановка на этом форуме уже надоела....гнилые интриги и группировки.... Вы сам добились того, чего другие не могли добиться столько лет.... пусть порадуются....

Ну чтож, как знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, он ушёл?) Какая потеря для форума.... Впервые себя почуствовал аккупантом))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El_GUERRILLERO хех я им когда то хотел обьяснить смысл значения слова снайпер все мои посты удалили потому что они умные понимаешли а я тупой до того тупой что сам как то для люгерра нарезал ствол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El_GUERRILLERO хех я им когда то хотел обьяснить смысл значения слова снайпер все мои посты удалили потому что они умные понимаешли а я тупой до того тупой что сам как то для люгерра нарезал ствол

А то люди не знают смысл значения слова снайпер...) Скорее удалили твои посты за твой тон объяснения.....

И что сверхестесственного в нарезании ствола.....? я когда то и обрез сам собирал и на мелкашке ствол нарезал...не говоря уже о самопалах.... детство буйно прошло.... И что?

Кузнец, ты чё как ребёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего начинается Родина? Есть такая хорошая песня. Мне кажется, Родина начинается с подъезда нашего дома. Люди копейку не хотять отдать ради чистоты своего подъезды, наоборот гадят, но готовы на словах отдать свою жизнь ради спасения страны. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего начинается Родина? Есть такая хорошая песня. Мне кажется, Родина начинается с подъезда нашего дома. Люди копейку не хотять отдать ради чистоты своего подъезды, наоборот гадят, но готовы на словах отдать свою жизнь ради спасения страны. )

А вот это актуальная тема.... Правильно. Да, на Родине надо пахать, чистить, убирать.... не каждый на это решается... некоторым, "понимающим", проще переждать за бугром и осуждать..... и не говорят что и их родственники здесь "гадят и разгребают".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и такие которым на всё наплевать, они просто живут и гадят.... и даже яланнан не говорят что готовы жизнь отдать ради страны... до того в животных превратились... Что хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за бугром пахают и чистят, на крайняк делятся своей копейком с теми, кто способен обеспечить эту чистоту. Халявы нигде нет. Хотите жить по человечески нужно что то отдать от себя, любимого. Я не утверждаю, что это есть идеал патриотов, моё личное мнение всего лишь, по мне уж лучше жить в окружении с такими людьми, чем с теми, кто готов свершать великие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за бугром пахают и чистят, на крайняк делятся своей копейком с теми, кто способен обеспечить эту чистоту. Халявы нигде нет. Хотите жить по человечески нужно что то отдать от себя, любимого. Я не утверждаю, что это есть идеал патриотов, моё личное мнение всего лишь, по мне уж лучше жить в окружении с такими людьми, чем с теми, кто готов свершать великие дела.

Правильное мнение твоё. Но таких кто делится действительно мало, имея огромные деньги и огромный дорогой дом, каждый день пользуются плохой дорогой перед своим домом...и начинают плакаться когда им говоришь давайте скинемся на дорогу.... а если и скидываются, то с таким миннятом, типа он сам эту дарогу оплачивает... Есть такие кадры, они и тормозят и вредят.... Ложная элита....

Государство то отдаёт, да ещё с лихвой, и учитывая различных взяточников всё равно что то делается..... но самосознание у некоторых всё равно глухо меркантильное....это и тормозит....

Многие люди думают как ты, и эти многие тоже покинули свои страны и уехали зарубеж, чисто из своих соображений.... а многие и остались, тоже из своих соображений... и тянут лямку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Халявы нигде нет"

Вот именно что нет её нигде..... кто это понимает, тот и живёт в чистоте и порядке.... а кто не понимает, значит так и будет в грязи, даже если переедет куда то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие люди думают как ты, и эти многие тоже покинули свои страны и уехали зарубеж, чисто из своих соображений.... а многие и остались, тоже из своих соображений... и тянут лямку...

Ну да, исключительно чисто из своих соображений.........."все так было прекрасно на родине, лей-пей"...а они вот взяли и уехали, неблагодарные какие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете мне это никто не объяснял. И боюсь объяснения тут не помогут это должно исходить изнутри.

Не понимаете значит и не нужно понимать, значит это не ваше. Зачем вам лишняя головная боль.

При всём моём уважение к вам Айс, я надеялся услышать ответ на свой вопрос, но сейчас понимаю что у вас его нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, исключительно чисто из своих соображений.........."все так было прекрасно на родине, лей-пей"...а они вот взяли и уехали, неблагодарные какие....

Ну не из моих же соображений они уехали...) Многие остались, хотя тоже имели (и имеют) на много большие возможности достойно жить зарубежом...но они остались...

Я не хочу в глупый спор превратить этот вопрос.... но вот сам посуди, если бы все уехали из за того что на родине было непрекрасно, то кто бы тогда всё исправлял бы и вообще, сохранил бы её в подобающем состоянии? Давайте все уедем потому что здесь не прекрасно, а там будь как будет...Так что ли?

А сейчас осуждать оставшихся просто аморально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...