Перейти к содержимому

Жизнь за Азербайджан


Transporter

Recommended Posts

Смотря какой смысл вы вложили в эти слова. Если вы о фанатизме "горе-патриотов", то конечно он вреден для здоровья. Но в меру, возможно будет служить бальзамом для души.

Самый прямой смысл и вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У вас не правильное понимание понятия "оккупация". Поэтому вам и сложно меня понять.

то есть, ваша оккупация - это не оккупация, а святая акция спасения?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ СУфий с вами то что)Вы то адекватный и объективный человек)и уверено на все 100,что ВЫ поняли ,что я имел ввиду,когда писал все это.

Я всё правильно понял и адекватно. Мизерные побочные эффекты не преграда для большинства. У нас основная проблема, это внешний враг, а с внутренним сами разбирались и разберёмся.

И просто так не надо умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузнец, если Россия впишется за армян, то начнётся 3я мировая, а это и России не нужно.... да и США ждёт что бы Россия косяк спорола...

Так что, свой законный Карабах мы вернём без "излишнего шума". На Армению ведь не нападаем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю условия..

по теме: -да.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий тоды я думаю в ираван ваши войдут без единого выстрела сбегут армяне в пятигорск и будут там находить древнехайские артефакты

Изменено пользователем kuznes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zubr-Zubr

Оккупа?ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, то есть вы хотите сказать что арабы пришли с цветами и азери им в колени упали наверно это вам так видиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zubr-Zubr мой вопрос таков арабы тоже геноцид над азери устраивали жгли убвали насиловали порабошали принуждали иначе народ невосталбы так почему в твоем коране возносятса арабы как лучший народ ааааа чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий тоды я думаю в ираван ваши войдут без единого выстрела сбегут армяне в пятигорск и будут там находить древнехайские артефакты

Ну конечно войдете без единого выстрела...осталось только красный ковер постелить )))

Кузнец, если Россия впишется за армян, то начнётся 3я мировая, а это и России не нужно.... да и США ждёт что бы Россия косяк спорола...

Так что, свой законный Карабах мы вернём без "излишнего шума". На Армению ведь не нападаем...)

И где это Вы этот закон прочитали?

Без лишнего шума(да и с шумом тоже) не получится.Не тот президент у Вас.

Также как он не хотел воевать во время конфликта тогда,так он не будет это делать сейчас.

Также как он не хотел потерять жизнь тогда,так он не захочет потерять власть сейчас.

Слишком много стоит на кону если не получится.

Больше,чем провокации на границе он не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я не об этом!За какой Азербайджан?Т.е. за тот где сынки богатеньких папаш ездят на дорогих машинах и задевают наших сестер или за тот Азербайджан,в которм все равны перед долгом перед Родиной не имеет значения есть ли деньги или нет?ЗА тот Азербайджан в котором ни один представитель шоу бизнеса не служил или за тот где по телевизоры призывают к патриотическим чувствам,а не пропагандируют все не присущее нашему менталитету ?

подерживаю

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите мне страну без побочных эффектов?

ну например -Англия.....все зависит от процента побочных эффектов..

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем что кто то устроился в этой жизни лучше Вас?

я лично богатым не завидую....но Обидно от того, те кто разжился на

Азербайджане и Азербайджанцах, прикидываются патриотами, а на самом деле Им плевать на Азербайджан, у них на уме только - деньги..

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где это Вы этот закон прочитали?

а вы где не прочитали?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zubr-Zubr я задал вопрос ты ответь пожалуйста на вопрос чисто исторически разве этого не было

Изменено пользователем kuznes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно войдете без единого выстрела...осталось только красный ковер постелить )))

И где это Вы этот закон прочитали?

Без лишнего шума(да и с шумом тоже) не получится.Не тот президент у Вас.

Также как он не хотел воевать во время конфликта тогда,так он не будет это делать сейчас.

Также как он не хотел потерять жизнь тогда,так он не захочет потерять власть сейчас.

Слишком много стоит на кону если не получится.

Больше,чем провокации на границе он не пойдет.

А почему тогда сейчас Армения истерически кричит на весь мир и просит помощи и защиты?))) Констанза, на голом пафосе вы въедете в свою могилу....

У нас всё получается и вы это прекрасно знаете....и ощущаете. Вот именно что слишком много стоит у нас на кону.... у вас то ничего и нет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например -Англия.....все зависит от процента побочных эффектов..

Естесствено, ведь идеальных стран нету.... От процента и значимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естесствено, ведь идеальных стран нету.... От процента и значимости....

у Азербайджана негативных побочных эффектов переваливают допустимые нормы. И от того и была проиграна битва за Карабах. Когда люди гибли на фронте, то в Баку устраивали свадьбы и велась борьба за власть....Эффект гибели за родину принижается до нулевого значения....

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Азербайджана негативных побочных эффектов переваливают допустимые нормы. И от того и была проиграна битва за Карабах. Когда люди гибли на фронте, то в Баку устраивали свадьбы и велась борьба за власть....Эффект гибели за родину принижается до нулевого значения....

Не надо говорить об этом...тут этого не любят)!Кричите что мы все правильные и все патриоты!)Мой вам совет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить об этом...тут этого не любят)!Кричите что мы все правильные и все патриоты!)Мой вам совет)!

Плохой вы советник. А патриот еще хуже, показушный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой вы советник. А патриот еще хуже, показушный...

О вот этого не надо)как раз таки не показушный раз могу сказать о минусах!Почему щас кричать о войне и патриотизме?Я не сомневаюсь ,что и ВЫ и Я и многие тут не задумываюсь встанут и пойдут воевать!а пока есть время давайте разберемся все таки с теми проблемами которые имеют место сегодня в нашей жизни,а не на фронте!

Изменено пользователем El_GUERRILLERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить об этом...тут этого не любят)!Кричите что мы все правильные и все патриоты!)Мой вам совет)!

да не получается....как бы - мои мысли , мои скакуны...выскакивают без рецензии и цензуры ... и от того не понят обшественностью...

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Азербайджана негативных побочных эффектов переваливают допустимые нормы. И от того и была проиграна битва за Карабах. Когда люди гибли на фронте, то в Баку устраивали свадьбы и велась борьба за власть....Эффект гибели за родину принижается до нулевого значения....

Сейчас? Да, так было 20 лет назад, сейчас кардинально изменилось. Многие тогда уехали от проблем, от недовольства ситуацией зарубеж..... но и многие приезжать стали тогда и остались..... И как видите, нынешние реалии намного отличаются от позора прошлых лет в лучшую сторону.

Сейчас гибель за Родину, это стремление и честь.... И это не просто слова.

Вообще, у меня много что есть сказать на эту тему, но просто бура йери дейиль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить об этом...тут этого не любят)!Кричите что мы все правильные и все патриоты!)Мой вам совет)!

Да ладно фигню пороть.... Че, от тебя такой глупой иронии я не ожидал....

Об этом надо было кричать лет 20 назад, сейчас Аллаха щюкюрь, и кричать не надо.... люди сами всё понимают и чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вот этого не надо)как раз таки не показушный раз могу сказать о минусах!Почему щас кричать о войне и патриотизме?Я не сомневаюсь ,что и ВЫ и Я и многие тут не задумываюсь встанут и пойдут воевать!а пока есть время давайте разберемся все таки с теми проблемами которые имеют место сегодня в нашей жизни,а не на фронте!

Какие минусы сейчас? Какие проблемы сегодня? Можно ли их ставить на одну чашу весов с главной и значимой внешней проблемой?

Или ты имеешь ввиду дебильные шоупрограммы?))

Заврнын йери мялум.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас? Да, так было 20 лет назад, сейчас кардинально изменилось. Многие тогда уехали от проблем, от недовольства ситуацией зарубеж..... но и многие приезжать стали тогда и остались.....

Суфий, мне искренне интересно, что именно изменилось? Кроме парков, фонтанов, и.т.д.. что именно? Напишите пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не получается....как бы - мои мысли , мои скакуны...выскакивают без рецензии и цензуры ... и от того не понят обшественностью...

Эти мысли были бы к месту лет 20 назад..... сейчас нужно переосмысление..... У меня тоже до фига мыслей разных и на разные темы, но я их держу в узде и фильтрую на соответствие реальности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, мне искренне интересно, что именно изменилось? Кроме парков, фонтанов, и.т.д.. что именно? Напишите пож-та.

Стабильности, поэтапного развития во всех сферах, сильной боеспособной армии, вам мало? Мышление у людей изменяется, а на мой взгляд это самое главное.....

Я незнаю что конкретно вас интересует..... Думаю что бы не ссылаясь на всевозможные источники, лучше самому здесь пожить и воочию понаблюдать и прочувствовать на себе.....

Если совсем уж примитивно, то деньги у людей стали водится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голословно кричать с трибуны отдам не надо, надо пойти и отдать без предисловий

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОСС,ВЫ обобщаете и значит ВСЕ девки кидаются на дорогие машины?

это ты обобщаешь, вроде мужчина, а в общаге про общих сестёр говоришь. Если не понял мой пост, то найми понятливых форумчан, чтобы помог тебе

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голословно кричать с трибуны отдам не надо, надо пойти и отдать без предисловий

Когда позовут и направят как подобает, под единым командованием, тогда многие пойдут и отдадут без предусловий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,по словам БОССА ханым Изабель вы тоже бросаетесь на машины успешных людей?)

вообще то слова БОССа всегда были конкретными и правдивыми, которых невозможно повернуть против кого то...

а так я всегда говорю, каждый квартал на форуме появляется 1-2 идиота, которые просто на нервы действуют или ведут себя как басяк

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие...свежо предание но верится с трудом

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты обобщаешь, вроде мужчина, а в общаге про общих сестёр говоришь. Если не понял мой пост, то найми понятливых форумчан, чтобы помог тебе

Давай ка не будем создавать конфликты и следить за речью!И поверь-я многих могу научить каким должен быть мужчина и невам меня судить!каждый тут высказывает свое мнение и как видите я без агрессии с вами- так что соизвольте соблюдать субъординацию-не детей воспитываешь!Если для тебя кроме твоих близких никто не входит в понятия сестер,то поясняю- я имел ввиду Азербайджанскую женщину вообще!По ходу тебе надо нанять кого то!Очень прошу в дальшейшем следить за речью и сдерживать свою агрессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильности, поэтапного развития во всех сферах, сильной боеспособной армии, вам мало? Мышление у людей изменяется, а на мой взгляд это самое главное.....

Я незнаю что конкретно вас интересует..... Думаю что бы не ссылаясь на всевозможные источники, лучше самому здесь пожить и воочию понаблюдать и прочувствовать на себе.....

Если совсем уж примитивно, то деньги у людей стали водится.....

Суфий,дорогой,я с вами во многом согласен,но все так иделаьно как вы говорите!Копните чуть глубже...давно ли вы общались с молодежью или давно ли выезжади в наши регионы?не хочу щас спорить об этом тут...Дождемся войны,ИНШААЛАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...