Перейти к содержимому

Травку Бы............


THE SIN

Recommended Posts

  • Ответы 539
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кутузов мой прадедушка был.......

-----------------------------

Говорю же ... галики....

дядя.. пошли спать.... только давай её прибьем к столу.. держи гвозди... ато мало ли... еще убежит в лес на самом деле... а утром продолжим...

Да и еще Человек, ты это... посиди тут посторожи её... мух поотгоняй... гуманный ты наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chelovek брось пушку........Мы не убийцы..........Мы культурные люди.........Просто это наша работа...И мы ее любим ........Правда котик?

-------------------------------------

Правда правда... брось... послушай дело говорю... Иди к нам будем её втроём любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойный всем ночи........Прошай Айдан...........Не могу я ее оставить так ..........Я ее..........Нет не могу..............Я ей сечас трахею оторву...............Я ведь ее тоже...................Котенок............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойный всем ночи........Прошай Айдан...........Не могу я ее оставить так ..........Я ее..........Нет не могу..............Я ей сечас трахею оторву...............Я ведь ее тоже...................Котенок............

-----------------------------------------------------

Вы мне тогда тоже что нибудь от неё на память оторвите.... что б мне не одиноко было холодными ночами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем втроем,если можно одному

-----------------------------

И у этого уже глюки....дядя ты что успел его стукнуть? Или это он так размечтался на ночь глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя взяла одеяло и устроилась на кроватке.... дядя взял парабелум и уселся в кресло... Человек взял себя в руки и перестал мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек получает пощечину с визгом " Подлец!!!! Ямку вырыть мне захотелось?????"

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан дая честное слово все оторванные части тела зашью обратно но завтра .А то я сонный перепутаю что ни будь.........

Котенок да завтра по играйся ушами.Но завтра верни........Зашить надо.....И что бы уши ее были.А то знаю я тебя.Перепутала вчера ухо сина пришлось ухо негра ему пришить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан дая честное слово все оторванные части тела зашью обратно но завтра .А то я сонный перепутаю что ни будь.........

Котенок да завтра по играйся ушами.Но завтра верни........Зашить надо.....И что бы уши ее были.А то знаю я тебя.Перепутала вчера ухо сина пришлось ухо негра ему пришить..

---------------------------------------------------

(виновато озираясь по сторонам) Дядь... ты чего.... это.... ж.... не ... ухо .... было.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка видишь что ты сделала.......И как он утром в туалет пойдет..........Ехххххххххх котенок...........

----------------------------------------------

(озирается по сторонам еще виноватее)

А... что ... он того... этого... туды.... носом... ходит...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chelovek лучше с прямой кишкой вундеркинд............

--------

А он ничего... может возьмем к себе к команду... смотрите он дельные идеи предлагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...