Перейти к содержимому

Травку Бы............


THE SIN

Recommended Posts

Азель я думал что прочитав все ответы на этой тему ты забудешь о чем она вообще)))) с удовольствием принимаем тебя в наше путешествие. Туалетная бумага уже есть, у меня, но для девушек туалетная бумага не полагается))) Айдан и Котя слышите, это и вас касается тоже. Котя вышли нам одну афтафу заграничную)))))) иностранную))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 539
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Форум собирает пожертвования для проведения операции в Москве по пересадке волос Сину. Операция стоит 3.000-6.000$. Волосы пересаживаются свои же, с затылка. Вы же богатый дядя, верно?

----------------------------------------------------------------------------------------------

Услышала знакомое слово " в Москве" значит гостя принимать буду я : ) И опекать его на период тотального оволосения. Только у меня условие : Копилку с пожертвованиями хранить будем у меня в моих руках ей будет надежнее.... (ехидно потираю ладошки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя немного ли ты захотела? Опекать она меня собирается!!!!! Я к тебе на опекунство не пойду, в табутик пока не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син........... не зли Котю, я тебе щас как вышлю!!!!!! Возму тебе перед пересадкой волос эпиляцию сделаю такую же тотальную...А это сравни пыткам в асвенциуме... Ой больно будет ..... : )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто меня звал?

--------------------------------

дяденька... ты еще спрашиваешь..? как это кто? Мы звали.... хором в три горла орали ... охрипли аж...

денег нам надо... Сину волос не хватает на черепке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя, нятярсюз? деньги приготовили? Куба отпадает, в Москву едем к Котенку, молоко пить и эппиляцию делать) вам кстати эппиляция не нужна? а то Котя бесплатно сделает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь Сину с волосами.Жертвую свои бесплатно...Но с одним условием сам же их ему сажаю.......AyDan Максимой проблемы могу предложить ладу .........Если у нее есть настроение она даже едет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син молока не будет... я не люблю его... ( ну и что что Котя фсё равно не пью) А вот с эпиляцией нет проблем... только кто сказал что это бесплатно будет?

Дядя, а вот этого делать не надо. Обойдется он... а вам волосы нужнее. Мой дядя революционер долже быть в меру волосистым... а посадить мы ему посадим... или его посадим...( аж задумалась)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь Сину с волосами.Жертвую свои бесплатно...Но с одним условием сам же их ему сажаю.......AyDan Максимой проблемы могу предложить ладу .........Если у нее есть настроение она даже едет.......

Дядя, куда это вы собираетесь мне волосы всадить свои же?

Это вы мою ладу делите? Я что уже труп? Айдан !!!!!!!!!! хелп!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя перестань стучать на меня!!!!! У меня волос много на голове, дарю тебе их все чтобы ты их раздула на ветру по всей Москве.

Изменено пользователем THE SIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син! Какой еще хелп тебе??????? NOVRUZ EMI ! Халалды сизя! Гой миллион гайтарсын!

Айдан, метаешься из стороны в сторону? Ногти грызешь, потеешь, подлизываешься? Уже поздно, об этом вчера надо было думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя перестань стучать на меня!!!!! У меня волос много на голове, дарю тебе их все чтобы ты их раздула на ветру по всей Москве. Только прежде лицо прикрой)))) а то эниахок заработаешь (или как там его)

-------------------------------------------------------------------

Фииииииииии..... так на тебе еще и бактерии живут???? Ты ж совсем сгнил несчастный... : ))))

Дядя!!! Он мало того что буржуй миллионер.. он еще и плесенью покрывается от жадности!!!

Айдаш на помошь, его срочно раскулачивать нужно ... иначе погибнет человек... жалко же...

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AyDan связи найдем.Я буду задавать наводяшиеся вопросы.Расколем.

Котенка знает не таких ломали.

А бабки он сам выложет.Я знаю 226 методов пыток.Можно вырывать ногти или живую пчелу в ухо засунуть.,итд итп.Все счета вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фииииииииии..... так  на  тебе  еще  и  бактерии живут???? Ты  ж совсем сгнил несчастный... : ))))

))))) а ты что сомневалась? Для того я и сижу здесь во флуде чтобы сгнить :gizildish: небось, скоро и тебя это ждет, и никакой дяденька не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка знает не таких ломали.

А бабки он сам выложет.Я знаю 226 методов пыток.Можно вырывать ногти или живую пчелу в ухо засунуть.,итд итп.Все счета вспомнит.

Котёнка как прочитала... у меня аж волосы дыбом встали :luv: Дяденька не знаю я ничего.... я хоть и злая Котя... но живую пчелу в ухо.... :( Он же окочуриться бедный...

Может мы его как нибудь по другому мучать будем... ась? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла с транспарантами "СИН ВЕРНИ МИЛЛИОН НА БЛАГО ТРУДЯЩЕГОСЯ НАРОДА!!!!! МИЛЛИОНЫ СИНА В МАССЫ!!!!!"

-------------------------------------------------------------------

Рядом я с транспарантом и свистком: СИН ГОНИ БАБКИ !!!!!!!!!!

------------------------------------------------------------------

А про дядю с маузером забыли????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) а ты что сомневалась? Для того я и сижу здесь во флуде чтобы сгнить  :gizildish: небось, скоро и тебя это ждет, и никакой дяденька не поможет)

Дяденька мне всегда поможет!!!!! И даже не сметь сомневаться!!!! Ты что не видишь КАКОЙ это дяденька????? А ну встать по стойке смирно!!! Встать я сказала!! теперь лечь!! отжаться!!! Вольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AyDan связи найдем.Я буду задавать наводяшиеся вопросы.Расколем.

Котенка знает не таких ломали.

А бабки он сам выложет.Я знаю 226 методов пыток.Можно вырывать ногти или живую пчелу в ухо засунуть.,итд итп.Все счета вспомнит.

дядя, какие там еще пчелки? у нас тоже связи есть, и методы покруче ваших и статус п/з вам дадим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка не окочурится.Буржуи народ крепкий.

Айдан начинаем..........Сперва аккуратно отбиваем почки и даем мочагонные лекарства в больших дозах........Боли адские......Ну как начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла с транспарантами "СИН ВЕРНИ МИЛЛИОН НА БЛАГО ТРУДЯЩЕГОСЯ НАРОДА!!!!! МИЛЛИОНЫ СИНА В МАССЫ!!!!!"

-------------------------------------------------------------------

Рядом я с транспарантом и свистком: СИН ГОНИ БАБКИ !!!!!!!!!!

------------------------------------------------------------------

А про дядю с маузером забыли????????

------------------------------------------------------------------

щас как ребят с дубинками из Сабаильского позову и разлетитесь как пчелки!!!!!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя с топором и дротиками : ))))))))))))

Дядя.... а почему с почек начали? Может для начала его по другим местам побить маленько...? Может он слабенький окажется и сразу расколется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...