Перейти к содержимому

Травку Бы............


THE SIN

Recommended Posts

  • Ответы 539
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Котёнка у дяди первая специальност врач.Он всегда поможет...........

-----------------------------------------

Так сразу спокойно стало.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой спокойно???? там, где Айдан с парабеллумом, спокойно быть уже не может! Син! Глотай мочегонные средства! Не то стрелять буду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя.... а  почему  с  почек  начали? Может для  начала  его по другим местам  побить маленько...? Может он слабенький  окажется  и  сразу  расколется?

да да, он слабенький и мале...... тьфу......и "мизинец" как говорит наша Айкануш.

Дядя, у меня Трамал есть, от боли :gizildish: бейте на здоровье, а я подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка уговорила..

Начинаем с "форточки".

Для этого клиенту опять таки аккуратно выбиваем 4 передних зуба.И так мы открыли форточку.Потом клиента заставляют ...нет просят лечь на спину .Потом опять таки аккуратно через эту форточку клиенту в рот капают кипяшее олово.......

Результат тоже не плохой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка уговорила..

Начинаем с "форточки".

Для этого клиенту опять таки аккуратно выбиваем 4 передних зуба.И так мы открыли форточку.Потом клиента заставляют ...нет просят лечь на спину .Потом опять таки аккуратно через эту форточку клиенту в рот капают кипяшее олово.......

Результат тоже не плохой........

--------------------------------------------

Котёнка только что окосела от ваших познаний в области раскалывания Синов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладбище..... Избитый и прострелянный Син, еще живой..... NOVRUZ EMI, Котенка и Я с пушкой, стоим у его изголовья.... Пинаем его ногами и требуем денег..... Тишина.... NOVRUZ EMI хватает Сина за чупчик и дает ему лопату в окровавленные руки....:

- Копай, собака!

......Син копает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом клиента заставляют ...нет просят лечь на спину

может и "пожалуйста" скажете еще? У меня папа стоматолог, он мне новые вставные сделает)))

Дядя, я звоню Инсанову!!!!!!!!!!!! берегитесь вы у меня. Котя за тобой ребят из разведки посылаю!!!!!!! Айкануш, а на тебя я юзеров с межнациональных конфликтов натравлю. Пусть разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOVRUZ EMI , а можно я ему за Айкануш еще кое чего отстрелю?????

Айдан, даже в упор будешь стрелять все равно промажешь, даже лупа тебе не поможет нацелиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладбище .... Син копает.... Айдан пытается разобрать где же все таки у этой пушки затвор... она все еще надеяться отстрелить ему "....." за айкануш... Дядя... лениво ковыряется в зубах... Котя... одурев от крови и бактерий порхающих вокруг сина.. сидит на его надгробном камне и загорает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, даже в упор будешь стрелять все равно промажешь, даже лупа тебе не поможет нацелиться)))

--------------------------------------

лупа не поможет.. Котя - Меткий Глаз поможет.. так что ты не радуйся!!

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина........ Слышиться выстрел..... Это Айдан все таки нашла куда нажимать...... ВСе испуганно ощупывают друг друга.....

- Син! Тебя ощупать? - спросила Котенка.

Син не ответил.....

...Слышится хохот NOVRUZ EMI.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------

Айдан пытается разобрать где же все таки у этой пушки затвор

----------------

и случайно простреливает загорающего на надгробье Дядю, и тетю Кошку, которая искала крем для загара для дяди

А дядя врач и незнает что загорать много вредно (в былые времена по тапшу поступил), вот и отдал свои концы и конечности прям под зонтиком)))

Изменено пользователем THE SIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок NOVRUZ EMI !!!!! Айдан берет взрычатку и бросает в Сина..... Сина отбрасывает куда то далеко далеко..... Снова тишина.... Вдруг откуда то сверху падают несколько зубов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка поймала упавшие с неба зубы и спрятала их в задний карман джинс... зная что неплохо заработает на них ... на аукционе....когда через много лет она откроет музей пыток имени Дяденьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати шить губы можно 2 методами.Бутерброд и просто.Бутерброд это когда язык сшивается между губами.Суть не меняется.Но вид получается шикарный..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати шить губы можно 2 методами.Бутерброд и просто.Бутерброд это когда язык сшивается между губами.Суть не меняется.Но вид получается шикарный..........

-------------------------------------------------

А Дяденька у меня еще и эстет к тому же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Вместо копилки использовать будем!

только процесс вытаскивания денег из меня вам не понравится, я уже к тому времени буду мертв и помочь вам не смогу.........к вашему счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати шить губы можно 2 методами.Бутерброд и просто.Бутерброд это когда язык сшивается между губами.Суть не меняется.Но вид получается шикарный..........

-------------------------------------------------

А Дяденька  у  меня  еще  и  эстет к  тому  же.....

Дяденька, вы хирург-портниха?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только процесс вытаскивания денег из меня вам не понравится, я уже к тому времени буду мертв и помочь вам не смогу.........к вашему счастью

----------------------------------------------------------

У дяди клиент никогда раньше времени не умирает.........Котенка в курсе...........Я не убийца а простой врач местами дознатель..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан лови щипцы  у него язык  скользкий  ... плесень.... пальцы  будут соскальзывать...

Котя, когда кидаешь предупреждай заранее, глаз ей выбила ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только процесс вытаскивания денег из меня вам не понравится, я уже к тому времени буду мертв и помочь вам не смогу.........к вашему счастью

----------------------------------------------------------

У дяди клиент никогда раньше времени не умирает.........Котенка в курсе...........Я не убийца а простой врач местами дознатель..............

----------------------------------------------------------

Котёнка подтверждает они не умирают..... умираю я когда смотрю на работу этого хирурга - оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...