Перейти к содержимому

С Праздником Весны И Труда Вас, Дорогие Мои !


Gulinha*

Recommended Posts

От всей души поздравляю всех, кто читает этот пост и всех, кто его не читает, но тоже празднует, с 1 мая - Праздником Весны и Труда !!! :)

Желаю вам крепкого здоровья - для более продуктивного физического и творческого труда, и самой светлой весны на душе - чтобы трудиться было в кайф в любой сезон !!! :gizildish:

Дай вам Бог терпения и везения, удачи и оптимизма и такого же весеннего радужного настроения, как у меня сейчас. Обожаю месяц май и все его праздники длиною в пять, а то и в десять :o , дней. Когда - то надо и отдыхать, имхо. :luv:

Да, а так как через два дня, т.е. второго мая, форум будет праздновать День Рождения милого и обаятельного Ромео, но ввиду моего отсутствия здесь в праздничные дни, я возьму на себя смелость заранее поздравить его с ЕГО замечтаельным днем и пожелать ему сохранить в душе и в теле - МОЛОДОСТЬ, в сердце - ЛЮБОВЬ ( к жене, разумеется)), а в голове - ТРЕЗВОСТЬ !!! :)

Будь таким, какой ты есть. Вот уже больше года ты вызываешь у меня теплую симпатию. :)

Удачи тебе, Мистер Мачо- Эдалт! :)

Еще раз поздравляю ВСЕХ и желаю классно отдохнуть в эти дни!!! Я намерена вместе со своей огромной семьей отправиться куда - нибудь на природу, тем более, что вчера вернулась моя дорогая старшая сестра, которую я не видела целых 3 месяца и теперь намерена эти дни компенсировать самым спраздничным первомайским весельем!!! :P

Вернусь к вам 5-го, до новых встреч! Всего !!! :luv:

С любовью и нежностью ко всем,

любящая мир, дружбу и МАЙ, Гюля. :o

:luv::luv::luv::luv::luv::):):wub::):D:):P:P:P:P:P:lol::):lol::):D:):D:):D:):):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ!!

Ура!!

зы: интересно, а трудящиеся всего мира знают, что у них есть это праздник?

--------------------------

Гюлечка, спасибо, с праздником тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!!! поздравляю!!!

с праздником весны (правда я кажеться 21 марта что то подобное уже отмечал) !!!

пусть весна принесет всем любовь и счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! А вот, товарищи, на на дорогу выходит калонна bakililar.az Встретим их троекратным УРА, УРА, УРА!!! Ура, товарищи! flower.gif:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ!!

Ура!!

зы: интересно, а трудящиеся всего мира знают, что  у них есть это праздник?

--------------------------

Гюлечка, спасибо, с праздником тебя!!!

Ланчик, знать то знают - а толку-то ? :(

Ни на демонстрацию не пойти, ни флажком не помаxать, ни в конце концов “какава с Чаем” лежa на диване :gizildish:

за Вас хоть порадуемся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните как

это было....супер!!!

смотришь старые киношки и балдеешь...какие же они все довольные и счастливые

Женщины на Первомай сшили платишки праздничные (ситцевые) и при этом были несказанно рады...

Мужчины брились и несли плакаты....пели , танцевали....

Не...фраза про то, что жить стало веселее - НЕ СОГЛАСНА!!! Лучше да, но веселее вряд ли...у нас тут праздников осталось раз - два... Даже 23 февраля убрали...правда, я по инерции папулечку поздравляю всегда...и даже с Днем Милиции ухитряюсь

С ПРАЗДНИКОМ , ТОВАРИЩИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...