Перейти к содержимому

Оскар Бакылылара 2012. Голосование


Berryl

Recommended Posts

32C49BDB-BBF3-3445-B02B-F3EB693F29FD.jpg

Уважаемые жители нашего форума! Выдвигайте ваших номинантов за 2012 год и оставляйте голоса за них.

Номинации:

1. Гордость форума

2. Самому активному пользователю.Выдается тем, кто постоянно посещает форум и оставляет полезные и значимые сообщения. Одновременно могут быть награжденны только 5 самых активных участников.

3. Инициативному форумчанину. Вручается за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов.

4. Душа форума. Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу.

5. Мудрость форума. Выдается пользователям умеющим виртуозно разрешать конфликтные ситуации на форуме, создавать умные и полезные темы, оказывать поддержку и помощь другим участникам, при возникновении у них проблем или неприятностей

6. Доброе сердце. Награда за реальную помощь попавшим в сложную ситуацию форумчанам, самый открытый и добрый пользователь

7. Творец прекрасного. Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (стихи, проза, фотография и т.д)

8. Человек с изюминкой.За живое общение, яркое своеобразие, придающее беседе привлекательность, остроту, назабываемость

9. Романтичность. Самая романтичная личность

10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек

Голосование продлится до 20.10.12 г.

Не проходите мимо! Будьте активны и объективны! Вспоминайте тех, кто был с нами этот год!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за Ари, как "человек с изюминкой"

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гордость форума

2. Самому активному пользователю. Суфий, Айсберг, Беррил, Скорпионн.

3. Инициативному форумчанину. Вручается за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов. - Эльхан, Беррил.

4. Душа форума. Степ, Интанелла, Скорпионн, Даная, Светалон, Маруся, Наргиля.

5. Мудрость форума. Оруджев, Лоббист, Беррил, Ельхан.

6. Доброе сердце. МиссКисс, Леди72.

7. Творец прекрасного. Сафина, Оруджев, Интересно, Каппо (рассказ не закончен;)), Уно.

8. Человек с изюминкой. 290, А.., Манафозавр, Из Украины, Лоббист, Суфий, Оруджев, Айсберг, Скорпионн, Лягушонок

9. Романтичность. Леди 72.

10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек - Интанелла.

Выбирать было сложновато, потому как практически все форумчане и создают атмосферу форума, и подходят под эти категории, в крайнем случае, в некоторые. Например, категории 7,8,10 - имеют достаточно размытые границы на мой взгляд)

Всех всегда рада видеть, и выбирала по принципу - кто первым в голову придет по описанию категории, того и запишу ..

Изменено пользователем Berryl

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я голосую за ельнару,в номинации "Самому активному пользователю", несмотря на то что она имеет маленьких детей.А Berryl голосую во всех номинациях.juri.gif

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1--основатель этого форума

2-Меди, Берр, Суфий, Айсберг и Амелия

3-Эльхан, Берр , Меди , Лоббист

4- Лягушонок, Босси , Скорпион, Наргиля , Светалон

5-Оруджев, Эльхан, Суфий, Берр и Меди

6- Лягушонок, Маруся, Скорпион, Меди и Берр

7-Оруджев ,Каппо. Эмир

8-Ари, Манофазавр, Круз, Босси , Настя

9- Маестро

10-Лягушонок, Меди, Интанелла, Босси , Суфий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут за последние 2 месяца. За 6 лет моего присутствие этот список мог бы получится очень длинным.......

1. Гордость форума – Зянгилански ( в России у него в отделе и среди друзей ни одно армянина нет)

2. Самому активному пользователю. Одри, Светалон

3. Инициативному форумчанину – Берл, Манафозавр, Мединеком

4. Душа форума. Cтеп, Сицилианка и Gulya

5. Мудрость форума. Чаирман и Аушка

6. Доброе сердце. Супер вампирша,Фью-фью, Бахар, Элнара

7. Творец прекрасного. Щатс и Скорпионн (настоящие хозяйки).

8. Человек с изюминкой. Суфий, Чемберекендли, Принцесса

9. Романтичность. Амелия, Интанелла и Охотник из стаи ))

10. Позитив. – Шоколадка, Наргиля, Круз, Маруся, Смешарик, Но ангел, Стоун и много много других форумчан, которые уже редко заходят

отредактировал за повтор имён...

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гордость форума -

Я бы весь "костяк" форума назвала гордостью форума -Беррил,Меди,Суфий,Ешка,Ляга,Завр,Светик,Занги,Нелли,Мия,Скорпи,ПП,Чеймен ,Босс ...

(на самом деле сложно выделить одного конкретно ,не буду никого выделять ,пусть выиграет тот кто наберет больше голосов )

те ,кто тут давно и всегда безусловно красят форум и они и есть гордость форума.

Редко кто из новичков полностью вливается в этот тандем,кстати.Состав практически не меняется уже три года.

2. Самому активному пользователю.Выдается тем, кто постоянно посещает форум и оставляет полезные и значимые сообщения.

Активных много ,но плохо то ,что практически все активные юзеры активны в определенных разделах и только в одном-двух разделе пишут.Но если говорить о активных в целом по форуму -выделю Суфия и Беррил,пожалуй.

3. Инициативному форумчанину. Вручается за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов.

- Завр ,если говорить о интересных идеях .Но он редко использует свои возможности.А жаль.

4. Душа форума. Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу

- Ляга.

5. Мудрость форума. Выдается пользователям умеющим виртуозно разрешать конфликтные ситуации на форуме, создавать умные и полезные темы, оказывать поддержку и помощь другим участникам, при возникновении у них проблем или неприятностей

тут нужно разделить номинацию на две части, пожалуй.

Виртуозно разрешает конфликтные ситуации ? Не знаю таких.Все с характером .

Умные и полезные темы создавали Ахава и Зубр.Все их темы были активными до ужаса -)

6. Доброе сердце. Награда за реальную помощь попавшим в сложную ситуацию форумчанам, самый открытый и добрый пользователь

Меди.

7. Творец прекрасного. Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (стихи, проза, фотография и т.д)

Платон и Эмир Эмиров.

8. Человек с изюминкой.За живое общение, яркое своеобразие, придающее беседе привлекательность, остроту, назабываемость

Интересно.

9. Романтичность. Самая романтичная личность -Чеймен.

10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек.

Маруся .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людииии..трудно мне..))

1.Гордость форума..все с кем подружилась,общаюсь,(иногда ворчу))))

Почти все,во главе с Эльханом..

2. Самому активному пользователю. Меди,Суфий, Беррил,Айс,Занги,BO$$,Амелия,Ари,Интересно,Эльнара..

3. Инициативному форумчанину..Меди,Беррил,Амелия,Скорпионн,Айс,Стон,..

4. Душа форума..Меди,Даная,Бахар,Маруся,Наргиля,Настя,Занги,Суфий,BO$$,Чемберекендли,Лулу..

5. Мудрость форума..Ельхан.Оруджов,Жук,Оса,Меди,Беррил,Суфий,Занги,Айс,Платоша,ЕльМальборо..

6. Доброе сердце..почти все..отмечу с кем сблизилась..Даная,Бахар..

7. Творец прекрасного..Оруджев,Принцесса,Нефертари,Уно..

8. Человек с изюминкой..почти все..каждый интересен..

9. Романтичность..не определилась с романтикой..наиболее Гулинья,возможно Интанелла,ПП..

10. Позитив..друзья..вы все очень позитивны..)))

п.с. sorry..отметила тех с кем общалась..heart5.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! ))

Было над чем подумать, признаюсь! ))

Примите и мой скромный вклад голосов в копилочку будущих победителей.

1. Гордость форума

- Многие и очень многие ребята. Даже те, кого нет по каким-либо причинам. Здесь трудно кого-то выделить, т.к. многие из нас, постоянных посетителей этого чудесного форума, внесли в него свою душу, любовь, показали привязанность и верность )

2. Самому активному пользователю.Выдается тем, кто постоянно посещает форум и оставляет полезные и значимые сообщения. Одновременно могут быть награжденны только 5 самых активных участников.

- Беррил, Суффий

3. Инициативному форумчанину. Вручается за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов.

- Эльхан, Берр

4. Душа форума. Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу.

- Интуш, Амелия, Эльнара, Завр, Босс, Заня, Неко, Маруся, ЭльЧино

5. Мудрость форума. Выдается пользователям умеющим виртуозно разрешать конфликтные ситуации на форуме, создавать умные и полезные темы, оказывать поддержку и помощь другим участникам, при возникновении у них проблем или неприятностей

- Меди, Эльхан, Ари, Оса

6. Доброе сердце. Награда за реальную помощь попавшим в сложную ситуацию форумчанам, самый открытый и добрый пользователь

- Меди, Эльнара

7. Творец прекрасного. Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (стихи, проза, фотография и т.д)

- Принцесса Нефертарри, Платон, Эмир

8. Человек с изюминкой.За живое общение, яркое своеобразие, придающее беседе привлекательность, остроту, назабываемость

- Ари, Сицилианка, Занги, Стоун, No Angel, Мамедов

9. Романтичность. Самая романтичная личность

- Некуль мне показалась такой ) Gulinha еще )

10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек

- Ameliya, Интуш, Настя, Маруся, Банди

Голосование продлится до 20.10.12 г.

Не проходите мимо! Будьте активны и объективны! Вспоминайте тех, кто был с нами этот год!

... и много других ребят выделила бы.

Спасибо всем, что мы были вместе всегда и в этом году !

С любовью, 1155555.gifheart5.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хелло

я не все смогу отметить, ибо сижу только у себя - в "Спорте" ))) судит буду только о тех, кто в "Спорте"

1. Гордость форума:

Беррил

2. Самому активному пользователю.Выдается тем, кто постоянно посещает форум и оставляет полезные и значимые сообщения. Одновременно могут быть награжденны только 5 самых активных участников.

Беррил, Завр, Круз, Босс и БАКЫЛЫ

3. Инициативному форумчанину. Вручается за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов.

Беррил, Завр, БАКЫЛЫ

4. Душа форума. Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу.

Лоббист

5. Мудрость форума. Выдается пользователям умеющим виртуозно разрешать конфликтные ситуации на форуме, создавать умные и полезные темы, оказывать поддержку и помощь другим участникам, при возникновении у них проблем или неприятностей

Беррил, Эльхан и Лоббист.

6. Доброе сердце. Награда за реальную помощь попавшим в сложную ситуацию форумчанам, самый открытый и добрый пользователь

Беррил

7. Творец прекрасного. Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (стихи, проза, фотография и т.д)

БАКЫЛЫ за видеофайлы

8. Человек с изюминкой.За живое общение, яркое своеобразие, придающее беседе привлекательность, остроту, назабываемость

Завр, Босс, Круз

9. Романтичность. Самая романтичная личность

ххахахаха, неужели Босс? )) так оно и быть ))))))) он все выиграет тут, так не честно ))))

10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек

Беррил

Голосование продлится до 20.10.12 г.

Не проходите мимо! Будьте активны и объекти

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь выбирать по одному-два форумчанина в каждой номинации

Уважаемые жители нашего форума! Выдвигайте ваших номинантов за 2012 год и оставляйте голоса за них.

Номинации:

1. Гордость форума Эльхан

2. Самому активному пользователю.Выдается тем, кто постоянно посещает форум и оставляет полезные и значимые сообщения. Одновременно могут быть награжденны только 5 самых активных участников. Беррил, Суфий, Босс, Меди. Занги

3. Инициативному форумчанину. Вручается за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов.Беррил, Айс, Занги

4. Душа форума. Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу. Нара, Амелия, Даная, Нелли, Занги Беррил, Циля

5. Мудрость форума. Выдается пользователям умеющим виртуозно разрешать конфликтные ситуации на форуме, создавать умные и полезные темы, оказывать поддержку и помощь другим участникам, при возникновении у них проблем или неприятностей Нара, Лоббист

6. Доброе сердце. Награда за реальную помощь попавшим в сложную ситуацию форумчанам, самый открытый и добрый пользователь

7. Творец прекрасного. Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (стихи, проза, фотография и т.д) Леди72, Принцесса Нифертари, Оруджов

8. Человек с изюминкой.За живое общение, яркое своеобразие, придающее беседе привлекательность, остроту, назабываемость А...

9. Романтичность. Самая романтичная личность

10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек Даная

Голосование продлится до 20.10.12 г.

Не проходите мимо! Будьте активны и объективны! Вспоминайте тех, кто был с нами этот год!

п.с.: всех и не вспомнишь сразу....

п.п.с.: по одному-два форумчанина не получилось

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ожидала, что проголосует больше человек. Ну на нет как говорится и суда нет. А это мои номинанты

Номинации:

1. Гордость форума традиционно основателю - Эльхан

2. Самому активному пользователю. Суфий, Босс, Сицилианка, Светалон, Амелия

3. Инициативному форумчанину. Мединеком (ее раздел самый пишущий и посещаемый)

4. Душа форума. Скорпи

5. Мудрость форума. Айс, Суфий

6. Доброе сердце. как-то не приходит в голову никто

7. Творец прекрасного. Оруджов, Принцесса Нефертари

8. Человек с изюминкой. Сицилианка

9. Романтичность. Леди72 (а когда-то был Маэстро)

10. Позитив. Амелия, Скорпи

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам форумчан открываю еще на неделю. До пятницы 2 ноября.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо, Берр. Я просто не могла решиться написать...Все думала, а может кого то пропущу...а оказалось что нас совсем мало осталось))))))

Вот они могикане Бакылыларовцы

1. Гордость форума - Эльхан

2. Самому активному пользователю. Суфий, Интанелла, Амелия, А..., Беррил

3. Инициативному форумчанину- Беррил, Мединеком, Манаф-Завр

4. Душа форума - Меди, Амелия, Скорпи,...Занги

5. Мудрость форума- Суфий,Оса..

6. Доброе сердце. Леди72

7. Творец прекрасного. Оруджов, Даная, с недавних времен и Одри)

8. Человек с изюминкой. Сицилианка, Гюлинья

9. Романтичность -Амелия, Гюлинья

10. Позитив. Амелия, Скорпи , Стоун Дворв)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гордость форума Беррил,Эльхан.

2. Самому активному пользователю.Беррил,Мединеком,Босс,А...,Суфий,Светалон,Оса,Сицилианка

3. Инициативному форумчанину. Мединеком,Беррил.

4. Душа форума. Сицилианка,Маруся,Светалон,Меди,Настя.

5. Мудрость форума. А...,Суфий,Меди.

6. Доброе сердце Мединеком

7. Творец прекрасного.Гюлинья

8. Человек с изюминкой. А...,Сицилианка.

9. Романтичность.Многие

10. Позитив.многие

Ну вот и я проголосовала)))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гордость форума ...я всеми горжусь, с кем тут познакомилась..

2. Самому активному пользователю Суфий, Занги, Босс, Берр, Мия

3. Инициативному форумчанину. Берр, Меди, Завр и Чегевара

4. Душа форума. Эля, Интуш, Скорпи, Босси, Самик, Гюлинья, Круз

5. Мудрость форума..Суфий, Мия, Айсберг, Оса

6. Доброе сердце ..емм...это Занги, Меди

7. Творец прекрасного..Принцесса Нефертати, лучшая в фотографии))) Колючка, дизайнер форума)) и ещё Девушка Востока..оч нра песенка в её исполнении)

8. Человек с изюминкой.. безусловно Ари!))

9. Романтичность. Самая романтичная личность для меня на форуме это Саша Грей и Лягу..она же Сицилианка

10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек это Светик..Светалон))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё добавление в Творец прекрасного: ещё Девушка Востока ... как я могла не учесть, такое классное исполнение?

спасибо Марусе)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...