Перейти к содержимому

Дауншифтинг


Асирис-Нуна

Recommended Posts

Прошу прощения за дубль. Форум у меня почему-то завис.

Gyulya, ваш совет вам подходит идеально. Мои родители при мне. И не стоит кидать камни в человека, который от вас далеко и которого вы вообще не знаете.

Обсуждайте проблему Дауншифтинга, а не мою скромную персону.

Дорогуша, я говорила обобщённо, а не конкретно о вас, что вы приняли мои слова в свой адрес -это ваши проблемы

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

чем поделиться? coffee.gif

знаниями о том, почему же всё таки они убегают в Индию и Китай)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skorpionn, я тоже не верю. Но большинство пенсионеров живут именно на наши отчисления. Даже не живут. Я бы сказала выживают. И то, что налоги платят не более 48% работающих в этом занимает весьма большую долю. К сожалению.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогуша, я говорила обобщённо, а не конкретно о вас, что вы приняли мои слова в свой адрес -это ваши проблемы

О, этой дорогушей вы меня в конец убедили в том, что обсуждаемые проблемы для вас не совсем доступны. Ну что ж. Это прискорбно, но не смертельно. Есть много других более простых тем.Да, на Ты мы вроде не переходили.

Изменено пользователем Асирис-Нуна

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно это побег )))

вот поехал бы он отдохнуть, встретил бы девушку своей мечты и решил жениться на ней, это был бы не побег ))))

кстати, мне неясно, почему их тянет именно в Индию, Китай и т.п.?? почему не на Сибирь? 4.gif

Был у меня один знакомый, аргументировал это тем, что там он будет "белым человеком" а местные будут на него работать за 20 долларов.

Правда он никуда не уехал, усердно работал в офисе, сейчас на "танке" ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаниями о том, почему же всё таки они убегают в Индию и Китай)))

а что тут непонятного )))))

не могут найти себя, поэтому убегают, в первую очередь от себя....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня один знакомый, аргументировал это тем, что там он будет "белым человеком" а местные будут на него работать за 20 долларов.

Правда он никуда не уехал, усердно работал в офисе, сейчас на "танке" ездит.

это другой случай))) у него был бизнес-план :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только не надо о высоком, как же, сейчас одумаются и пойдут делать вклады в пенсионный фонд

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что проблема останется , как бы вы тут с трибуны не ораторствовали Асирис

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Gyulya, ваше мнение мне понятно. Уважать чужое вы к сожалению не умеете.

Я не ораторствую. А высказываю свое мнение. Если оно отлично от вашего, то я очень знаете ли этому рада.

Проблемы не исчезнут ни от того, что мы тут поговорим, ни от того, что человек сбежит, ни от того если он останется. Не бывает жизни без проблем. Хоть в лесу, хоть в поле, хоть на берегу Ганга.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня достаточно пожалуй. Меня ждет кино и ужин. И это без проблем.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммунальный рай великое благо.

Но я хотела бы вернуться к ответственности. Ни для кого не секрет, что пенсионный фонд формируется из отчислений работающих людей. И если люди не хотят работать, значит не отчисляют туда деньги. Но ведь государство выплачивает пенсии их родителям, бабушкам, дедушкам. Кто получается их содержит? Работающие люди. Мы с вами. Но ведь у нас есть свои родные, кому нужны наши деньги. Вот так и появляется дефицит в пенсионном фонде. Это только один момент. А есть еще и вопрос проявления психической болезни таким образом. И сказать - ах, это его выбор - конечно легко. Но может это не его выбор? Может это болезнь за него выбрала?

Все неоднозначно. не бывает абсолютно белого или абсолютно черного. А мнение одного человека не бывает единственно правильным. И поддерживать его с транспарантами все не обязаны.

Вы предлагаете запретить людям эмигрировать??)) Или разрешать только узнав серьёзность их намерений?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзеркалил? Форум? Нет. Не форум. А отдельные его представители. Да и "доброты к сотруднику" не было вообще-то. Каждый видит свое в разных словах, по-видимому это зависит от особенностей читающего.

Реальность разная. Но есть ответственность перед близкими людьми. Перед родителями хотя бы.

Я знаю, что не было. Вы не были добры, Вы резко осудили, вот осудили и Вас. Об этом и было написано вообще-то))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в офисе случилось. Действительно случилось. Молодой человек, перспективный сотрудник, совершенно неожиданно уволился. На все вопросы и уговоры подумать у него был один ответ. Он утверждает, что ему не нужна работа, не нужны костюмы, не нужны обязывающие отношения. Он хочет жить свободно и спокойно. Сдал квартиру. Уехал в Индию. Мы никак не можем понять что могло случиться с современным парнем чтобы он так рехнулся. Кто нибудь вообще считает себя способным на подобный поступок?

уй да..., как такое может быть?blink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в офисе случилось. Действительно случилось. Молодой человек, перспективный сотрудник, совершенно неожиданно уволился. На все вопросы и уговоры подумать у него был один ответ. Он утверждает, что ему не нужна работа, не нужны костюмы, не нужны обязывающие отношения. Он хочет жить свободно и спокойно. Сдал квартиру. Уехал в Индию. Мы никак не можем понять что могло случиться с современным парнем чтобы он так рехнулся. Кто нибудь вообще считает себя способным на подобный поступок?

Зачем рехнулся?

Я,правда на такое не способна.Не смогу все так сразу поменять.

Иногда правда хочется все бросить и уехать куда нибудь ,но на время а не на всегда......Я обычно уезжаю на дачу.Отдыхаю там от телека,компьютера ,телефонов и от некоторых людей.....

Изменено пользователем elnara-a

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...