Перейти к содержимому

Чехия - мусульманская страна и в ней живут чеченцы-террористы


Berryl

Recommended Posts

Вот не зря я Сару Пэйлин не люблю)))))))) Ну не нравится мне бывший губернатор Аляски и кандидат в президенты США))) И ведь точно не зря)))

 

Читайте сами целиком) Тут я только особо ошеломившие меня цитаты выложу)

http://news.bakililar.az/news_sadizm_i_tupizm_91185.html

 

«Мы ещё толком ничего не знаем об этих подозреваемых, но мы уверены в том, что они мусульмане из Чешской Республики, — заявила Пэйлин. — Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок.

И давайте не будем останавливаться на Чешской Республике, пойдем во все арабские страны. Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела».

 

И мы еще после этого смеемся над Жирковой)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Берри ...и эта сволочь хотела стать президентом ....нести демокрацию в мир ...представьте себе что из себя представляет рядовой американец .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели американцы забыли атомную бомбардировку Хиросима и Нагасаки ??? А как они истребляли мирных жителей Вьетнама ???? Разве мало арабских стран по своей глупости страдают от их него гнета ??? Как они сжигали и линчевали индейцев и афроамериканцев ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не зря я Сару Пэйлин не люблю)))))))) Ну не нравится мне бывший губернатор Аляски и кандидат в президенты США))) И ведь точно не зря)))

 

Читайте сами целиком) Тут я только особо ошеломившие меня цитаты выложу)

http://news.bakililar.az/news_sadizm_i_tupizm_91185.html

 

«Мы ещё толком ничего не знаем об этих подозреваемых, но мы уверены в том, что они мусульмане из Чешской Республики, — заявила Пэйлин. — Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок.

И давайте не будем останавливаться на Чешской Республике, пойдем во все арабские страны. Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела».

 

И мы еще после этого смеемся над Жирковой)

 

 

Странно то, что в основном чаще чеченцев называют "чехами" именно в России.....  Интересно, с какого бодуна у неё такой сумбур в голове произошёл...?)   Явное тупое, агрессивное исламо..ненависть...  Откуда интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен что Бостонский случай касается радикальных религиозников и вообще религий....   тут что то другое....  Может игра мускулов, может проталкивание какого нибудь закона в сфере оружия, безопасности..... но никак не религиозный...

 

Эти пацанята не похожи на отрекшихся от мирской жизни и решившихся на злой умысел.... Думаю что они сами жертвы чьей то игры....      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупая подстава......явно армянский след ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупая подстава......явно армянский след ....

 

Вполне может быть.....  там ведь упоминали про связь с каким то армянином.....   да и на фоне обостряющихся отношений США и России.... вполне может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям конспирологических теорий вот еще одна версия:

Братья Царнаевы были двойными агентами США и Саудовской Аравии

Сайт "Досье Дебка", известный израильский новостной портал, специализирующийся на материалах в
области военной разведки, опубликовал сегодня свою версию событий в
Бостоне. По мнению экспертов, которое основывается на собранных ими
материалах, братья Царнаевы, повергшие мир в ужас террора, были двойными
агентами - США и Саудовской Аравии.

Вывод, сделанный источниками "Дебка" в контртеррористических и
разведывательных кругах, заключается в том, что оба брата были двойными
агентами, внедренными разведкой США и Саудовской Аравии для добычи
информации в ваххабитскую и джихадскую сеть, которая была распространена
на российском Кавказе и финансировалась из Саудовской Аравии.


Вместо того, чтобы действовать в интересах разведки, два бывших
чеченца предали свою миссию и тайно ушли в радикальную исламистскую
сеть. Таким образом братья заслужили сомнительную честь быть первыми
террористами Аль-Каиды в США, проникнувшими в страну не через Ближний
Восток, а через Кавказ.

http://www.firstnews.ru/news/smi-bratya-tsarnaevy-byli-dvoynymi-agentami-ssha-i-saudovskoy-aravii/

 

Что касается Пэйлин то для нее что Чехия что Чечня это
одинаково темный лес и тайна покрытая мраком. В русскоязычных форумах
чеченцев сленгово часто называют "чехами" так повелось, но при этов все
отдают себе отчет что к Чехии это не имеет никакого отношения. Эт все
равно как на полном серьезе полагать что сленговый так называемый
"албанский язык" родной язык Албании и все албанцы говорят исключительно
так )))

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то я так и знал что Лекс появится....))

 

Естесственно на российских форумах отдают себе отчёт..... но дело в том что в некоторых других странах люди даже не парятся насчёт этого.... а действуют по слуху и своим домыслам....)     (интересно мнение самой Пэйлин по собственной формулировке называния их чехами....).......))

 

Да никакими агентами они не были....их просто использовали....  Тем более что из Саудовской Аравии..))

 

 

П.С. Сейчас время такое... время конспирологических теорий.... хотя всё банально и просто....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФБР считает, что подозреваемые во взрывах в Бостоне братья Тамерлан и Джохар Царнаевы не могли действовать без поддержки других лиц и тренировок.


 

Как сообщает AZE.az, об этом пишет The Boston Globe. «Есть еще лица в СЩА, которые представляют интерес для ФБР и которых хотелось бы допросить», — заявил председатель комитета по разведке Майкл Рождерс.

Рождерс сказал, что есть подозрения, что Царнаевы «намеривались совершить акт джихада». Он также отметил, что Россия должна предоставить им некоторую информацию, полезную для расследования.

«Я думаю, что у них есть информация, которая нам нужна, которую нам еще не передали», — добавил Рождерс.

Другой представитель комитета ФБР Майкл Маккол также заявил, что данные о том, что Царнаевы не действовали в рамках организованной группы, были даны преждевременно.

«Это мог быть сговор. Очень преждевременно было говорить, что нет никакой иностранной связи, ведь расследование только начато», — сказал Маккол."

 

 

 

Кстати, в интернете есть статьи где говорится что это явная инсцинировка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорила ли  Сара всё это?)) Сомневаюсь...........

Сайт приколов:

 

0128-sarah-palin-political-career_full_6

 

 

 

 

 

 

Sarah Palin called for the invasion of the Czech Republic today in response to the recent terrorist attacks in Boston.

In an interview with Fox News, the former governor of Alaska said that although federal investigators have yet to complete their work, the time for action is now.

"We don't know everything about these suspects yet," Palin told Fox and Friends this morning, referring to Tamerlan and Dzhokhar Tsarnaev, who allegedly carried out the Boston Marathon attacks. "But we know they were Muslims from the Czech Republic.

"I betcha I speak for a lot of Americans when I say I want to go over there right now and start teaching those folks a lesson. And let's not stop at the Czech Republic, let's go after the other Arab countries too.

"The Arabians need to learn that they can't keep comin' over here and blowing stuff up. Let's set off a couple of nukes in Islamabad, burn down Prague, then bomb the heck out of Tehran. We need to show them that we mean business."

http://dailycurrant.com/2013/04/22/sarah-palin-calls-invasion-czech-republic/

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем.....................

 

 

Взрывной волной в центре Праги выбило окна в близлежащих зданиях

Мощный взрыв, который прогремел в одном из домов в центре Праги на набережной реки Сметана в понедельник, выбил окна в расположенных рядом зданиях, сообщает РИА Новости со ссылкой на Чешское информагентство ЧТК, которое приводит данные пресс-секретаря Пожарной службы Павлину Адамцову.

«Взрыв выбил окна даже в близлежащих зданиях, повреждены несколько припаркованных автомобилей», - сказала Адамцова.

Причина взрыва пока не известна.

По данным агентства Ассошиэйтед Пресс и британского телеканала Sky News, в результате взрыва 13 человек ранены, еще несколько могут оставаться под завалами частично разрушенного взрывом здания.

Полиция пока не располагает информацией о причинах ЧП. По данным агентства, улица завалена обломками, полиция оцепила район.

 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как всегда в стране цветущей демократии и без Царнаевых есть кому поливать свинцом:

 

 

В США неизвестные устроили резню на церковной службе
wm6XDyGM-234.jpg
transparent.gif

ВАШИНГТОН, 28 апреля. В городе Альбукерк (штат Нью-Мексико) преступники, вооруженные ножами, напали на прихожан церкви. 


Инцидент произошел во время традиционной воскресной церковной службы, около полудня по местному времени (после 22 часов по Москве).


В результате несколько человек получили ранения, сообщают местные СМИ. На место направлены скорая помощь и полиция.


Информация о ЧП уточняется.


Отметим, что в США регулярно случаются происшествия со стрельбой, многие из которых оборачиваются значительным количеством жертв.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2013/04/28/1123610.html

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем.....................

 

 

Взрывной волной в центре Праги выбило окна в близлежащих зданиях

Мощный взрыв, который прогремел в одном из домов в центре Праги на набережной реки Сметана в понедельник, выбил окна в расположенных рядом зданиях, сообщает РИА Новости со ссылкой на Чешское информагентство ЧТК, которое приводит данные пресс-секретаря Пожарной службы Павлину Адамцову.

«Взрыв выбил окна даже в близлежащих зданиях, повреждены несколько припаркованных автомобилей», - сказала Адамцова.

Причина взрыва пока не известна.

По данным агентства Ассошиэйтед Пресс и британского телеканала Sky News, в результате взрыва 13 человек ранены, еще несколько могут оставаться под завалами частично разрушенного взрывом здания.

Полиция пока не располагает информацией о причинах ЧП. По данным агентства, улица завалена обломками, полиция оцепила район.

 

Версия(предположение) что может взорвался газ, была озвучена в некоторых статьях.... 

 

Интересное однако стечение обстоятельств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то, насколько я знаю, это был прикол, опубликованный изначально то ли на онион.ком, то ли на подобном сайте. Правда, многие даже крупные и серьёзные газеты восприняли эту новость как серьёзную, ибо она стала циркулировать уже везде. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...