Перейти к содержимому

Старики лижутся на Бульваре!


Xtreem

Recommended Posts

Не так давно,во время прогулки со своей девушкой я увидел такую картину:Взрослые Мужик и баба каждому лет под 50.,,,сидят и целуются,,,и какцелуются,,,,,в засос,,,,,как говорят наши,,,,,,емиширлер,,,,уверяю вас не каждая молодая пара осмелится таким образом целоватся(мягко говоря) на виду у всех!!!

В принципе,,,,тут ничего такого нету.Только вот есть одно НО!

Весь день по телевизору,по радио говорят о том что,Воооот наши молодые,девушки ,парни совсем распутные незнаютмеру своим поступкам,,,,,говорят про менталитет и т.д.А что же должны делать молодые если у них на глазах,предки от которых надо брать пример чуть ли сексом не занимаются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баджарана джан гурбан!

Гагаш,темиз сохмет,,,Баджарана джан гурбан,,,,вот только еслиб ты со своим ребенком проходил в это время,,,,,????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баджарана джан гурбан!

  Гагаш,темиз сохмет,,,Баджарана джан гурбан,,,,вот только еслиб ты со своим ребенком проходил в это время,,,,,????

А что ребенок, он по телику щас такое навидится, что эти бульварщики ему детскими шалостями покажутся. Пусть пример берут дети, им тоже когда-нибудь пригодится. Правильно Бам сказал. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким минталитетом далекооооооо пойдёшь

Любви все возрасты покорны

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менталитет - отстой. Наш народ очень любит совать нос не в свои дела. Кому какое дело,что происходит на бульваре? Общественный порядок нарушают? Нет. Уголовщина? Тоже нет. С этим менталитетом мы останемся далеко позади,если не предпримем мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: А 4то?

Может наши стари4ки молодость вспомнили

Я их полностью поддерживаю

Раньше я была в шоке когда смотрела Санту-Барбору,особенно сцену Сиси с Софией

Я всегда задавала себе вопрос у нас стари4ки тоже целуются или нет?А теперь я с4итаю это вполне нормальным явлением

Пусть себе целуются жизнь продлевают тем самым :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делают!

Что такого плохого в поцелуе?

Как можно называть это пошлостью?

Поцелуй - это самое прекрасное, что есть на свете, и не важно сколько лет целующимся....

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и делают!

Это никого не касается! А дети по телеку еще хуже зрелища видят. Если им 50, что уже любить нельзя???

А ты не смотри, тебя же умоляли:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем лоооооллл,,,,,я не говорю что не правильно,,,,я же написал,В принципе,,,,тут ничего такого нет

Прсо зачем ,,,,тогда придираются к молодым,,,

Стоит с со своей девушкой обменятся безобидным поцелуем,,как менты прибегают,,,,,бабки гони,,,а то в милицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит  с со своей девушкой обменятся безобидным поцелуем,,как менты прибегают,,,,,бабки гони,,,а то в милицию

Так уж этот мир устроен, тут уж ничего не поделать, ментам тоже надо семью кормить, а они падлы по другому не могут.

А ты прикинь, к старикам менты подходят, придраться не к чему, не спугнешь же тем, что родичей позовут в отделение, вот наезд, туда сюда, а старик раз, и вытащил книжку, ветеран труда, мне все бесплатно :luv: Вот менты обламаются то. Поэтому только молодых ловят. Вот состаришься, будет тебе халявые поцелуи на бульваре. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет !!! Не в нашем это менталитете !! Целуются на бульваре ...вай-вай . Давайте поступим как у нас по менталитету положено - побежим расскажем соседям их родителей , чтобы те в свою очередь намекнули родителям где их детей видели и за каким занятием .

Давайте общим знакомым нашим растрепем , а то вдруг у кого какие планы были насчет провинившихся ...

Давайте выясним , из какой она семьи и что вообще она делала по жизни до того как с ним на бульваре целоваться , а то вдруг упаси Бог , выяснится что у неё папа болен туберкулёзом был или тётя 40 лет назад с армянином в школе за одной партой сидела ...

Давайте подождем когда они поженятся , а потом на утро после брачной ночи завалим без предупреждения и заберем простыню где они траxались - и посмотрим была ли она девственницей . Давайте-давайте ...

Не подумайте плохого . Я очень люблю свой народ , очень люблю свой город и именно поэтому буду всегда говорить и делать , и бороться с непорядочностью , лицемерием и ханжеством и всем тем что не мешает моей прекрасной нации развиваться ..

С уважением ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во глубине сибирских руд

Два старика старуху трут

Не пропадет их скорбный труд

Им по 15 лет дадут.

_____________________________________________

Тут ведь как оно получаеться, целующиеся старые козлы - зрелище далекое от эстетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во глубине сибирских руд

Два старика старуху трут

Не пропадет их скорбный труд

Им по 15 лет дадут.

_____________________________________________

Тут ведь как оно получаеться, целующиеся старые козлы - зрелище далекое от эстетики.

Ну ты уже показал свою этику, эстетику :(( , назвав пожелых лудей козлами.

Им по 50 и они целуются-супер!!!! :rolleyes: :gizildish: В свои годы все-еще сохранили любовь. И давно уже пора не лезть в чужие дела! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет !!! Не в нашем это менталитете !! Целуются на бульваре ...вай-вай . Давайте поступим как у нас по менталитету положено - побежим расскажем соседям их родителей , чтобы те в свою очередь намекнули родителям где их детей видели и за каким занятием .

Давайте общим знакомым нашим растрепем , а то вдруг у кого какие планы были насчет провинившихся ...

Давайте выясним , из какой она семьи и что вообще она делала по жизни до того как с ним на бульваре целоваться , а то вдруг упаси Бог , выяснится что у неё папа болен туберкулёзом был или тётя 40 лет назад с армянином в школе за одной партой сидела ...

Давайте подождем когда они поженятся , а потом на утро после брачной ночи завалим без предупреждения и заберем простыню где они траxались - и посмотрим была ли она девственницей . Давайте-давайте ...

Не подумайте плохого . Я очень люблю свой народ , очень люблю свой город и именно поэтому буду всегда говорить и делать , и бороться с непорядочностью , лицемерием и ханжеством и всем тем что не мешает моей прекрасной нации развиваться ..

С уважением ..

вот и я о том же! :luv:

:(

Анекдот не в тему, но главное что ключевое слово "старики" присутствует..

Сидят бабка с дедом вечерком, чай попивают---идилия!!...Вдруг дед, кааак даст бабке по лбу ложкой!!!

Бабка: "За что????!!!"

Дед: " Как вспомню,что недевочкой была..."

:gizildish:

Знаю, знаю,что не в тему. Просто вспомнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет !!! Не в нашем это менталитете !! Целуются на бульваре ...вай-вай . Давайте поступим как у нас по менталитету положено - побежим расскажем соседям их родителей , чтобы те в свою очередь намекнули родителям где их детей видели и за каким занятием .

Давайте общим знакомым нашим растрепем , а то вдруг у кого какие планы были насчет провинившихся ...

Давайте выясним , из какой она семьи и что вообще она делала по жизни до того как с ним на бульваре целоваться , а то вдруг упаси Бог , выяснится что у неё папа болен туберкулёзом был или тётя 40 лет назад с армянином в школе за одной партой сидела ...

Давайте подождем когда они поженятся , а потом на утро после брачной ночи завалим без предупреждения и заберем простыню где они траxались - и посмотрим была ли она девственницей . Давайте-давайте ...

Не подумайте плохого . Я очень люблю свой народ , очень люблю свой город и именно поэтому буду всегда говорить и делать , и бороться с непорядочностью , лицемерием и ханжеством и всем тем что не мешает моей прекрасной нации развиваться ..

С уважением ..

Полностью с тобой согласна. Любят у нас лезть не в свои дела. Мало того еще и распространять со скоростью света. Целуются -влаг в руки.Еще неизвестно, что с нами будет в эти годы. Сможем ли мы сохранить романтику, любовь. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит  с со своей девушкой обменятся безобидным поцелуем,,как менты прибегают,,,,,бабки гони,,,а то в милицию

Обббалдеть! 4.gif Спасибо,бум знать... :luv::):gizildish:

Ни разу не бывавшая в участке...Гюля. :):P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А вообще,я считаю,что ни одна влюбленная пара на свете НЕ должна ни у кого спрашивать разрешения на такое блаженство.,как Ее Величество Любовь.. :) И не надо обижать пожилых!!! :luv: КАЖДЫЙ человек имеет право на Счастье!.. :P Пусть ему и пятьдесят,но он даст фору двум двадцатилетним парням!!!У некоторых и в 60 есть еще порох...ЛОЛ Пусть и молодые,и старые-пусть все любят и целуются до потери пульса!..Разумеется,милиции... :luv::luv::)

Но должна сказать,что я НЕ верю в искренность чувств тех,кто делает это на улице и у всех на виду...Никогда этого не делала и не буду.Стыд надо иметь,в хорошем смысле этого слова.Этому учила меня еще моя учительница.Учительница Жизни... :P

С уважением ко всем влюбленным и любящим парам,имеющая стыд даже на улице Гюля. :):P:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, не бейте меня ногами, плиз, ай, ой, уй, не буду, не козлы, не козлы, уй, больно, ай, нет, не надо (поднимаюсь с земли, отряхиваю пыль, вытираю кровь с физиономии, потираю синяки, нанесенные нежныыми руками Балашки, убегаю за угол, и высовываясь оттуда неэстетично продолжаю: Козлы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет !!! Не в нашем это менталитете !! Целуются на бульваре ...вай-вай . Давайте поступим как у нас по менталитету положено - побежим расскажем соседям их родителей , чтобы те в свою очередь намекнули родителям где их детей видели и за каким занятием .

Давайте общим знакомым нашим растрепем , а то вдруг у кого какие планы были насчет провинившихся ...

Давайте выясним , из какой она семьи и что вообще она делала по жизни до того как с ним на бульваре целоваться , а то вдруг упаси Бог , выяснится что у неё папа болен туберкулёзом был или тётя 40 лет назад с армянином в школе за одной партой сидела ...

Давайте подождем когда они поженятся , а потом на утро после брачной ночи завалим без предупреждения и заберем простыню где они траxались - и посмотрим была ли она девственницей . Давайте-давайте ...

Не подумайте плохого . Я очень люблю свой народ , очень люблю свой город и именно поэтому буду всегда говорить и делать , и бороться с непорядочностью , лицемерием и ханжеством и всем тем что не мешает моей прекрасной нации развиваться ..

С уважением ..

Bimer, подписываюсь под каждым словом,бро! Особенно раздражает сучарство соседей и им подобных прихлeбaтелей,готовых броситься к родственникам парочки или просто случайному знакомому с новостью...а потом наслаждаться тем,что рассорили людей,посеяли вражду... Нигде в мире такого нет :( За ребро вешать таких сучар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, не бейте меня ногами, плиз, ай, ой, уй, не буду, не козлы, не козлы, уй, больно, ай, нет, не надо (поднимаюсь с земли, отряхиваю пыль, вытираю кровь с физиономии, потираю синяки, нанесенные нежныыми руками Балашки, убегаю за угол, и высовываясь оттуда неэстетично продолжаю: Козлы! )

Че был бы толк!!! : :rolleyes: От того,что тебя будишь бить,толку ни грамму. Так что бесполезно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но должна сказать,что я НЕ верю в искренность чувств тех,кто делает это на улице и у всех на виду...Никогда этого не делала и не буду.Стыд надо иметь,в хорошем смысле этого слова.

Вот вам и наглядный пример....

А вы говорите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того,что тебя будишь бить,толку ни грамму. Так что бесполезно

_____________________________________________

(горько вздохнув) Правда.....

Видишь, не зря говорят у женщин хорошо развито 6 чувство :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...