Перейти к содержимому

Обнаженный протест


Berryl

Recommended Posts

а можно всех наших девушек на нашем форуме попросить  не употреблять слово сисьги?     это неприятно слышать      Есть слово грудь       Но это моё мнение  )    

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой нет Оса ! И для мам для кормления   и как сексуальный объект     

 

Согласна, и - и. Ещё способ показать красивое декольте) Но если расставлять приоритеты - грудь - для кормления детей изначально, хотя щас повально отказываются от кормления, но у женщины она нужна для кормления детей. То что это эрогенная зона - вторично. Шея тоже эрогенная зона, тем не менее никто об этом не думает, глядя на шею))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, и - и. Ещё способ показать красивое декольте) Но если расставлять приоритеты - грудь - для кормления детей изначально, хотя щас повально отказываются от кормления, но у женщины она нужна для кормления детей. То что это эрогенная зона - вторично. Шея тоже эрогенная зона, тем не менее никто об этом не думает, глядя на шею))

Да-да  ты права ! +

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Взаимосогласились по всем вопросам))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, только по отношению к Феменкам это слово употребляю)) А им это слово как раз в тему. 

 

Я не могу ни понять, ни принять особ женского пола (не женщин даже... не поворачивается язык их так назвать), которые выставятся на обозрение и вот самое главное - распишут тела матами. Это что, женское тело самое подходящее для матов да? Обыдляются девицы....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых наверное что-то у них с психикой, дядюшки Фрейда им не хватает ))))

 

а может по другому они действительно не могут привлечь к себе внимания??

в то же время, не каждый протестующий ради идеи обножится.... все таки психика )))))

 

Совершенно верно.   С психикой у них не в порядке....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...