Перейти к содержимому

Милли Шура: за или против?


Recommended Posts

Где народ?...

 

Народ не идет за ними. Превратили Ичтимаи Палату на Милли Шура))

Так называемые лидери те же, теперь своих сыновей привлекают....

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Но... что касается состояния войны, то безусловно мы в состоянии войны не с Арменией, а со всем цивильным миром, ибо подпольно весь мир на стороне Армении... И прежде всего США и Европа. Россию можно задобрить и подкупить, а вот США и Европу - никогда не получится, ибо и США и Европа сами себе не принадлежат и действуют в соответствии с планами мировой власти.

Маневрировать можно и нужно и вовсе не так как пытаются это делать в президентском аппарате. Это не маневрирование, а подлаживание подо всех.

Русские нас не предавали. Предали мы русских, а те как всякий на их месте, на повернутый зад так же повернул к нам зад.

Пока мы не трогали российские базы в Азербайджане, Карабах и де юре и де факто был наш, а прилегающие районы были полностью наши. С Россией надо сближаться и дружить. Если когда-нибудь Гарабах будет возвращен, то это произойдет вследсьвие доброй воли России или же просто тому что Россия сделает вид, что не видит этого - проморгала этого.

Попытайтесь быть обьективным. Вы называете цивильным мир который поддерживает армению?

А ваше мнение насчет России вообще не в тему. Мы что по вашему должны на поклон идти к ним? Отдать им на откуп все свободы что заработали за это время. И это тогда когда у них почти совсем не осталось рычагов давления на нас кроме армян? Все сто пыталась сделать Россия до сих пор это нагнуть весь Кавказ. Никакой даже попытки с нами дружить не было. Только сегодня они и не только они стали понимать что с Азербайджаном придется считаться. При этой власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тащат в Россию... Были с ней... насмотрелись, наелись до отвала. Опять с Россией будем кормить её интересы по всему миру включая армян.

Да уж запашек пошел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж запашек пошел....

Привыкли ходить  согнувшись, со свободой не знают ,что делать. Опять ищут хозяев.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим категорически не согласен! Категорически!!

 

Вы не беседуете с людьми!... Ситуация сегодня крайне напряженная и прежде всего потому что все от мала до велика ждут-недождутся кардинальных политических реформ! Все!...

 

Да - пассивны, да - молчат! Но - ждут!

 

Я общаюсь каждый день и с молодежью и с пожилыми, зрелыми: все доведены до предела и тихо ненавидят нынешнюю власть именно из-за того что та никак не начнет кардинальные реформы, как кадровые, так и институциональные...

 

Одно дело ненавидеть власть а другое дело желать демократии))) это разные вещи...А ненавидят по большей ачсти потому что сами хотят миллиардами воровать как нынешние а не могут(((( и даже ничего не делают для этого...потому что хотят чтобы им на голову свалилось такое счастье)))...ну вот пусть и дальше ждут...уже не долго...как тока нефтъ кончицца

 

У религиозников есть большое преимущество перед демократами...и это идеология

нельзя недооценивать силу идеологии...даже у воров в советское время была идеология...у нынешних воров только аппетит...

 

так уж пусть все идет как идет...к своему логическому завершению

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть пословица--"Мярди гова гова  нямярд едярлар"...

очень хочу ошибится...но такое ошущение иногда, что правящая элита взяла к себе эту фразу как свой девиз по отношении к своему народу. 

 

Вы абсолютно правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда мы русских  предали? При Муталибове?  Восстановите хронологию событий. Не забудьте упомянуть Горбачёва. 

 

 

Да и особенно 20 январь и 366 полк...Очень мы тогда их предали....

 

Ну, друзья, об этом много написано, в том числе и мной. Достаточно почитать того же самого Вагифа Гусейнова (у меня есть двухтомник, только не знаю как и где их выложить, хотя тоже скачал с инета). 

 

20 январь был спровоцирован, в том числе нашими же "беками", ведомыми нашими партократами, как отставленными, так и остающимися у ласти в то время...

 

Опять тащат в Россию...  Были с ней...  насмотрелись, наелись до отвала. Опять  с Россией будем кормить её интересы по всему миру включая армян.  Поезд ушёл, Россия несколько лет назад могла начать тюрко- славянский союз  ,но не воспользовалась ситуацией ,сегодня  этот союз не актуален. В РОссии слишком много армян ,чтобы с ней  что-то строить. 

 

В Россию вас никто не тащит. Вы сами должны наладить нормальные отношения с Россией. Это в ваших же стратегических интересах.

 

Народ не идет за ними. Превратили Ичтимаи Палату на Милли Шура))

Так называемые лидери те же, теперь своих сыновей привлекают....

 

Пока что дейстивтельно получается ИП + ФИ. Ну а дальше как говорится будем посмотреть, что получится...

 

Попытайтесь быть обьективным. Вы называете цивильным мир который поддерживает армению?

А ваше мнение насчет России вообще не в тему. Мы что по вашему должны на поклон идти к ним? Отдать им на откуп все свободы что заработали за это время. И это тогда когда у них почти совсем не осталось рычагов давления на нас кроме армян? Все сто пыталась сделать Россия до сих пор это нагнуть весь Кавказ. Никакой даже попытки с нами дружить не было. Только сегодня они и не только они стали понимать что с Азербайджаном придется считаться. При этой власти.

 

Да не обманывайте вы себя. Нет никакой свободы. Никакой. Нас просто отпустили на длинном поводке и мы в данном радиусе бегаем туда-сюда и думаем что свободны. И самое главное, если раньше поводков было один, теперь этих поводков несколько.

Я не знаю вас лично. Но попытайтесь спокойнее и взвешанее смотреть на вещи...

 

Россия - это не только русские, но и сотня других наций и самое главное родная для нашего этноса земля на 80%. Не забывайте это. И куда же мы хотим убежать и в чьи объятия? К США и Европе, которые вообще нас за людей не считают и за 20 лет подоили с нас не меньше чем россия, но взамен дали шиш... Ня ися, долгий разговор...

 

Одно дело ненавидеть власть а другое дело желать демократии))) это разные вещи...А ненавидят по большей ачсти потому что сами хотят миллиардами воровать как нынешние а не могут(((( и даже ничего не делают для этого...потому что хотят чтобы им на голову свалилось такое счастье)))...ну вот пусть и дальше ждут...уже не долго...как тока нефтъ кончицца

 

У религиозников есть большое преимущество перед демократами...и это идеология

нельзя недооценивать силу идеологии...даже у воров в советское время была идеология...у нынешних воров только аппетит...

 

так уж пусть все идет как идет...к своему логическому завершению

 

Всё будет хорошо! Просто, к сожалению, и во власти и во оппозиции профессиональных политологов очень мало, а профессиональных политиков вообще единицы. Вот и получается что в этом оркестре каждый играет как может, в основном на уровне дилетанта.

 

Вы говорите про идеологию. У исламистов очень примитивная идеология и её разгромить для образованного человека ничего не стоит. Но получается что то ли образованных у нас так мало, то ли кому-то очень выгодно, чтобы сегодня свесткие науки и знания не пропагандировались и не распространялись и народ был бы под влиянием вот этой примитивной исламистской идеологии....

 

Ня ися, йахшы оладжаг!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, друзья, об этом много написано, в том числе и мной. Достаточно почитать того же самого Вагифа Гусейнова (у меня есть двухтомник, только не знаю как и где их выложить, хотя тоже скачал с инета).

20 январь был спровоцирован, в том числе нашими же "беками", ведомыми нашими партократами, как отставленными, так и остающимися у ласти в то время...

И кае же спровоцировали? Дайте догадаюсь. Устроили погромы «несчастных» армян итд?....Я ж говорю запашек пошел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много об этом писал. Если действительно вы в таком неведении того, что тогда происходило и как, почитайте Зардушта, Анвера Алиева, Вагифа Гусейнова, у меня на ЖЖ тоже есть кое-что...

 

Основы трагедии в Ходжалах и потери земель и всего Гарабаха были заложены в 1988 году, когда начала зарождаться НОД, которое потом плавно переросло в НФА...

Изменено пользователем OqtayAtaxan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Россию вас никто не тащит. Вы сами должны наладить нормальные отношения с Россией. Это в ваших же стратегических интересах.

С Россией вполне  нормальные отношения. Куда ещё  больше налаживать? Какие такие стратегические интересы? Ради чего?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много об этом писал. Если действительно вы в таком неведении того, что тогда происходило и как, почитайте Зардушта, Анвера Алиева, Вагифа Гусейнова, у меня на ЖЖ тоже есть кое-что...

 

Основы трагедии в Ходжалах и потери земель и всего Гарабаха были заложены в 1988 году, когда начала зарождаться НОД, которое потом плавно переросло в НФА...

Я понимаю это обращение мне адресовано.  Получается мы предали Россию в 1988году.) И каким образом? Не мы ли проголосовали за сохранение сов союза?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много об этом писал. Если действительно вы в таком неведении того, что тогда происходило и как, почитайте Зардушта, Анвера Алиева, Вагифа Гусейнова, у меня на ЖЖ тоже есть кое-что...

Основы трагедии в Ходжалах и потери земель и всего Гарабаха были заложены в 1988 году, когда начала зарождаться НОД, которое потом плавно переросло в НФА...

Ну да конечно...Армяне не хотели отсоеденить Карабах. Москва не закрыла на это глаза. Все с нас началось. А мы В НЕВЕДЕНИИ...Еще чего мы не знаем? Ах да власть плохая оппозиция плохая мусульмане плохие а русские хорошие. Да еще Октай муаллим хороший..))Ну все детишки здесь сидящие все поняли дядя Октай все обьяснил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно...Армяне не хотели отсоеденить Карабах. Москва не закрыла на это глаза. Все с нас началось. А мы В НЕВЕДЕНИИ...Еще чего мы не знаем? Ах да власть плохая оппозиция плохая мусульмане плохие а русские хорошие. Да еще Октай муаллим хороший..))Ну все детишки здесь сидящие все поняли дядя Октай все обьяснил...

 Москва нас предала и  продолжает антиазербайджанскую политику не меняя курса.  Будь Дагестан по спокойней  Россия затеяла бы конфликт на севере Азербайджана раздав паспорта наш им гражданам  и далее по наезженному грузинскому сценарию. Ходили...- видели. На счёт России пункт "Ж"  не прохонже. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва нас предала и продолжает антиазербайджанскую политику не меняя курса. Будь Дагестан по спокойней Россия затеяла бы конфликт на севере Азербайджана раздав паспорта нашим гражданам и далее по наезженному грузинскому сценарию. Ходили...- видели.

Нет Патрик мы были в неведении....К нам снизошли и все обьяснили. Армяне тихо сидели и благословляли Азербайджан. Москва нас укрывала от нас же самих так как все плохие а неблагодарные азербайджанцы в 88м все испортили. И щас мы найдем спасение только там откуда нас погнали.В имперской заднице..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Патрик мы были в неведении....К нам снизошли и все обьяснили. Армяне тихо сидели и благословляли Азербайджан. Москва нас укрывала от нас же самих так как все плохие а неблагодарные азербайджанцы в 88м все испортили. И щас мы найдем спасение только там откуда нас погнали.В имперской заднице..

  С Россией  возможны дружеские отношения ,но не в политике. Там где начинается политика тут же начинаются интриги, над государственные  надстройки  и надежда на военное  базирование. То есть  рассматривать  на политическую совместимость  Азербайджан с Россией не имеет смысла. Не говоря  уже  о жертвах,  которые понёс Азербайджан по вине Москвы и её союзницы армении.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Россией возможны дружеские отношения ,но не в политике. Там где начинается политика тут же начинаются интриги, над государственные надстройки и надежда на военное базирование. То есть рассматривать на политическую совместимость Азербайджан с Россией не имеет смысла. Не говоря уже о жертвах, которые понёс Азербайджан по вине Москвы и её союзницы армении.

Россия всегда требует необоснованную плату за свое расположение. За примером далеко ходить не надо. Затоптанная армения прекрасный пример их дружбы. К счастью у нас мало желающих надеть ярмо на шею. Пара мангуртов живущих в Москве и пара интернет юзеров. Азербайджан конечно никогда не отвергнет протянутую руку дружбы России. И в конце концов так и будет. После Ибрагимбекова становится ясно что ресурсы исчерпаны. После этого или потерять Азербайджан или сотрудничать. Им выгоднее второе. А нам все равно надо будет быть начеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия входит в круг наших национальных интересов, но ни Европа, ни Сша в круг наших наци ональных интересов не входят и входить не могут.

 

Для того, чтобы это понять и принять надо знать что такое национальные интересы...

 

А это уже азбука политологии, которую косвенно проходят уже в старших классах средней школы - в совокупности на уроках истории, географии и, раньше было, обществоведения, сейчас не знаю, осталось или чем заменили... 

 

Да Азербайджан тоже входит в националные интересы России, но это абсолютно понятно и оправданно, в отличие от того когда Азербайджан почему-то входит в национальные интересы США и Европы...

 

Дело здесь не в ориентации. Лицо прогресса не имеет жесткой региональной привязки. Не надо связывать прогресс и демократию с США или Европой. И у прогресса и у демократии есть научные определения и формы. Не надо обезьянничать и  в связи с этим привязывать себя к той или иной пальме...

 

Многие политики, партии и НПО напрямую финансируются с Запада и в благодарность за это они декларируют свою западническую ориентацию, но это же идиотизм. Эти политики зная или незная в силу своего непрофессионализма о том что наши национальные интересы в внешних отношениях с США и Европой не имеют той интервенционнности, которая присуща нашим национальным отношениям с Россией, заранее декларируя свою западную ориентаци фактически свои будущие отношения с западом заранее низводят на уровень вассальства, а не партнерства. А вот с Россией наши националные инересы ведут именно к партнерству.

 

Ня ися, долгая история и не интересная для людей далеких от политики и политологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнерство означает сотрудничество на равноправной основне. С учетом обоюдных интересов. Никто не откажется иметь такие отношения с большим и богатым соседом. Все очень просто. Но Россия до сегодняшнего времени не таких отношений хотела. Надо быть неискренним или наивным чтобы не видеть этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я так и не услышал ответа на вопрос " ради чего мы должны  с Россией  ...предположим быть в союзе?"

Вы говорите  очевидною глупость рассчитанную   не мыслящих  сосунков . То, что вы пишите  даже с  натяжкой политикой назвать не возможно. Обыкновенное дилетантство   не имеющее под собой ни какой  обоснованной позиции   к которой можно отнестись серьёзно.  До вас не доходит, что мы уже вместе были,  да так глубоко провалились ,что до сих пор вылезти не можем. Москва ждёт когда мы приползём к ней,-  и это до вас не доходит. И при чём здесь Европа или Америка? При чём?  Нам  соседи воткнули ножи в спину, нас предали!  Он нашёл выход... ну молодец, и всегда вы пользуетесь  таким " выход"  когда вас прессуют?)  Вы из угодников? Да лучше умереть чем опять в стойло.

 

Кстати, последнее  заявление Лаврова по Карабаху было сделано от чувства провала на армянском направлении. И ни какого  проазербайджанского смысла в  заявлении не было. Этакая приманка для дураков, а вдруг Азербайджан  поверит  в  наигранную искренность и сделает крен в сторону Москвы . А там опять тягомотина  и ни какого Карабаха , а отношение  с Европой и Америкой будут  на долгие годы испорчены.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге  о чём пишут российские друзья. Там же найдёте  поучения и самого  Кургиняна. 

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1665507.html
 

Концепты Сергея Кургиняна взорвали информационное поле Армении

 

"...Уже на следующий день вслед за вернувшимся в Москву Сергеем Кургиняном в Армении поднялась настоящая истерия. Значительная часть представителей политического и общественного истеблишмента разразилась гневными комментариями в адрес российского эксперта и высказанных им идей. Например, политолог, член первого состава комитета "Карабах" Игорь Мурадян в своей авторской статье попытался покритиковать гостя за "несуразные" и "возмутительные" высказывания. "Это тезис о том, что "братство" - это российский стиль, а "интересы" - это британский. То есть, происходит попытка вернуть Армению и армян к десятилетиям ущербного состояния", - пишет Мурадян, назвав интернет-конференцию "сборищем".."

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, последнее заявление Лаврова по Карабаху было сделано от чувства провала на армянском направлении. И ни какого проазербайджанского смысла в заявлении не было. Этакая приманка для дураков, а вдруг Азербайджан поверит в наигранную искренность и сделает крен в сторону Москвы . А там опять тягомотина и ни какого Карабаха , а отношение с Европой и Америкой будут на долгие годы испорчены.

И форум Азербайджан-США взгляд в будущее прекрасный пример что в их фуфло никто не верит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме. Очень интересно неужели азербайджанская интеллигенция России в лице Ибрагимбекова настолько деградировала что надеется на какой-то электорат в Азербайджане? Человек который палец о палец не ударил для Азербайджана?

Или они думают народ будет голосовать за кого угодно лишь бы против властей? Ну тогда какая разница будет ли это Ибрагимбеков или какой то бомж с вокзала. Главное с азербайджанской фамилией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протестный электорат  существует везде , но это не значит, что недовольные готовы  ради  смены власти  пойти  на всё , вплоть до использования   средства из вне. В своей стране сами  разберёмся, без доброжелателей

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и беда наша, что нам никогда не дадут самим разобратся в своей судьбе...

"Доброжелателей"  будет  целый вагон и пару тележек  ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь всем понятно  в чём дело, человек   лоббирует  интересы Ибрагимбекова  (надо понимать "России " )  расставляет нам капканы  преподнося   геополитическую ситуацию безальтернативной  - Россия и ВСЁ, больше ненакого положиться нам, -  НЕ - НА- КО-ГО.  Начинает перебирать страны,  которые по географически далеки  от нас  и следовательно  отсутствие интересов  поддерживать нас в нашем без преувеличения СВЯТОГО  дела. Почему он Турцию не вспомнил?

 Упомянув Турцию  примитивная логическая цепочка рассыпается  на грубейшую  подтасовку  фактов в которой России уделится ни то, что второстепенная роль ,но и вообще выведет  за рамки обсуждения.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правельно Патрик думаете ....и чтобы нам не кого не предлагали   нам надо перейти на парламентское правление  Английского типа ......ведь исторически ВСЕ ШАХИ ПЕРСИИ И ИРАНА БЫЛИ  Азер тюрки .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу надо вернуть  чувство собственного достоинства ай Огтай меллим ...и не втягивать  в очередной раз  в кобалу .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октай мюаллиму не  до народного  достоинства ,он занят  достоинствами Ибрагимбекова. )

 

Кстати, сказанное Лавровым  при встречи с Мамедьяровым  " о недопустимости статуса кво в  Н. Карабахе" надо понимать как   поддержку   Ибрагимбекова  с надеждой на  русскоязычный электорат, который  считается не обосновано  пророссийским.)  Путают  любовь к русскому языку и уважение к  русским друзьям с большой политикой.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октай мюаллиму не  до народного  достоинства ,он занят  достоинствами Ибрагимбекова. )

 

Кстати, сказанное Лавровым  при встречи с Мамедьяровым  " о недопустимости статуса кво в  Н. Карабахе" надо понимать как   поддержку   Ибрагимбекова  с надеждой на  русскоязычный электорат, который  считается не обосновано  пророссийским.)  Путают  любовь к русскому языку и уважение к  русским друзьям с большой политикой.)

От сюда ушки торчат.) 
 
 
Едва Национальный совет (НС) объявил о своем официальном создании, как уже начались разговоры о едином кандидате, который будет выдвинут от самого НС. Как и прежде, пока что и СМИ, и некоторые оппозиционеры, такие как Лала Шовкет, единым кандидатом от Национального совета видят исключительно Рустама Ибрагимбекова.
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит туго дело в российской разведке раз они думают что Ибрагимбеков имеет какие то шансы. Совершенно не знают они чем живет и дышит Азербайджан. Путину следует всех уволить. Хотя он ничего не теряет. Бабки то трясут с наших. А не прохляет первым же Илхама и поздравит..Ну а насчет Октай муаллима..Учитель перепутал аудиторию. Здесь уже мыслят намного прогрессивнее чем в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все кончился запал. А ведь так все оптимистично начиналось тему открыли и людей сюда зазывали даже решили покреативничать фейсбук подключить. Кто-то верил что сюда валом повалят с жалобами на власть оппозицию и ваще на все. И дальше нам предложат спасение украсив цветами и одуванчиками путь в имперский зад.

В общем глупые они......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи форумчане, мне трудно что-то объяснить дилетантам, тем более если они не хотят ничего понимать и выступают из принятых ими догм.

Я обычно очень адаптированно всё объясняю и если кто-то что-то не понимает, а тем более оставаясь в анониме пытается со мной на равных говорить о предмете, в котором я все-таки достаточно высокий профессионал, а он неизвестно кто, ибо пребывает в анонимности, то о чем мне еще говорить.

Просто так сотрясать воздух я не люблю. Я вам сказал как должно быть и почему. Я это знаю лучше чем кто-нибудь в Азербайджане и предан своим национальным интересам больше чем кто бы то ни было в Азербайджане, ибо ...

Так что не обессудьте, если мне стало просто не интересно выслушивать ваши дилетантские мнения и какие-то инспирированные обвинения.

Я - известно кто, а вот вы - анонимы. И кто же кого может и должен хотя бы в чем-то обвинять?..

Будут здравые вопросы и высказывания, всегда рад поделиться своими знаниями.

А так, для данной очень небольшой среды юзеров - я уже всё что мог объяснил. дальше уже вступает в силу ваше право и желание что-то из мною высказанного понять и принять или же не понять и соответственно не принять...

И потом, я неоднократно везде говорил, что в реале я бы никогда не стал бы проводить занятие или еще какую-либо встречу, не видя лиц и глаз участников...

Тем более, что как я понял вы все провластные юзеры, чего же вы скрываетесь за анонимностью? Чего опасаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октай муаллим научитесь выражать мысли коротко и без использования сложносочиненных предложений. Истиный профессионал должен уметь коротко и внятно излагать свои мысли. Ваше мнение это простой набор умных фраз при полном отсутствии логики и смысла. Как и нелепая попытка обвинять оппонента в том что он не пользуется своим именем фамилией и датой рождения на аватаре. И насчет реала тоже не надо....далеко можно зайти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи форумчане, мне трудно что-то объяснить дилетантам, тем более если они не хотят ничего понимать и выступают из принятых ими догм.

Я обычно очень адаптированно всё объясняю и если кто-то что-то не понимает, а тем более оставаясь в анониме пытается со мной на равных говорить о предмете, в котором я все-таки достаточно высокий профессионал, а он неизвестно кто, ибо пребывает в анонимности, то о чем мне еще говорить.

Просто так сотрясать воздух я не люблю. Я вам сказал как должно быть и почему. Я это знаю лучше чем кто-нибудь в Азербайджане и предан своим национальным интересам больше чем кто бы то ни было в Азербайджане, ибо ...

Так что не обессудьте, если мне стало просто не интересно выслушивать ваши дилетантские мнения и какие-то инспирированные обвинения.

Я - известно кто, а вот вы - анонимы. И кто же кого может и должен хотя бы в чем-то обвинять?..

Будут здравые вопросы и высказывания, всегда рад поделиться своими знаниями.

А так, для данной очень небольшой среды юзеров - я уже всё что мог объяснил. дальше уже вступает в силу ваше право и желание что-то из мною высказанного понять и принять или же не понять и соответственно не принять...

И потом, я неоднократно везде говорил, что в реале я бы никогда не стал бы проводить занятие или еще какую-либо встречу, не видя лиц и глаз участников...

Тем более, что как я понял вы все провластные юзеры, чего же вы скрываетесь за анонимностью? Чего опасаетесь?

Октай, вы  ещё не ответили ни на один вопрос.)  Я так и не понял в  чём ваша  компетентность? Какая вам разница, как я  или  кто иной выглядит,  что вам это даст?)  Политику важно   донести свою точку зрения  на происходящее, убедить оппонентов  в правоте своих мыслей. Уметь мыслить стратегически  ,тактически  ,моделировать развитие ситуации ,  ловко встраиваться  в сложившуюся  ситуацию вынуждая  ее работать на себя и тд и тп.   Смело брать на себя ответственность и выходить из неё победителем. Любой политик авантюрист.

Что нибудь есть в вас из того ,что характеризует политика?  Вы  представляете на форуме оппозиционную силу , по вас можно судить и остальных  .Общее впечатление - аморфны, ранимы,    не  выдерживаете лобовой удар, мысли размазаны, бесхарактерны, готовы браться  безответственно за всё,  грабли созданы под вас . Такие крепости не берут,  о власти и мечтать  не советую .  Ваш удел лежать в гамаке и возмущаться мироустройством.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...