Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

А давайте сегодня против нее проголосуем....ей все равно...но нам будет приятно)))))))

а мне-то как будет приятно))) 

вы же знаете, что зеркала любят отражать ... даже голосовые отаки)))

• Replies 317
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

)))))) полемизировать...йани околдовать что ли?)))))))))

король  колдовству не поддается....вот так то))))))

Шрекуля, ты разве колдовать умеешь? Полемизируй его дубинкой по башке, пусть узнает значение слова )))

Edited by zaurihtis

Шрекуля, ты разве колдовать умеешь? Полемизируй его дубинкой по башке, пусть узнает значение слова )))

))))) будешь приставать...прикажу из тебя сделать  сырье для мангала)))))))

))))) будешь приставать...прикажу из тебя сделать  сырье для мангала)))))))

Вот за такие диктаторские замашки мы тебя сегодня и свергнем! Я глава Партии Независимых Буратин и за мной Америка!

И, кстати, полемизированием, т.е эпилированием занимается Дракончик)))

Шрекуля, вижу тебя уже полемизировали. Я тоже хочу. Это не очень больно? Сколько стоит сеанс? Если что я могу продать букварь.

Король мой тесть?))

будущий)) 

как Гюзгюханум, авторитетно заявляю, что Фиона - принцесса, и папа её - король))

А сколько просишь за дочку?))

Пиноккио, нет,я с рождения такой, мне полемизация не нужна))

Гюзгюханым, скажи...кто на свете самый добрый и справедливый  король?)))))))))))

был один .. царь Горох его звали))))) 

был один .. царь Горох его звали))))) 

))))) хмммм...Горох говориш.....

тогда я создам такой указ----

...отныне в моем королевстве запрещена --хранит, принимать в пищу, культивировать  и произносит называние гороха...

вот так то))))))))

называть все улицы, парки, памятники с моим именем---именем короля Гарольда)))))))

я не поскромничал не?))))))))))))

А сколько просишь за дочку?))

Пиноккио, нет,я с рождения такой, мне полемизация не нужна))

Убираешь Пиноккио и фисё....дочку и пол королевства твое)))))))))))))

поприветстуйте умного и сообразительного, красивого и обаятельного, хорошо воспитаного и добросердечного, милого и любимого, скормного и доброго ослика..короче привет всем чудищам сказочного королевства

а как далеко убрать его? типа принарядить? и уши вымыть? ...сложно будет нос обстругать, конечно..

пс. Шрек, соглашайся, нос беру на себя))))

но король жадина конечно, всего пол королевства за то, чтоб его дочку спихнуть...а между прочем птичек жалко..то одного взгляда на принцессу дохут, то от пения..каторжный труд, поди, жить с ней

А давайте убьем Шрека? Он пугает жителей приболотного села. 

Эй, дружок, ты это... говори, но не заговаривайся)) должность раздражающего говорящего животного уже занята!

Король притесняет оппозицию! Свободу слова буратинам! Не позволим задушить демократию!

пусть)у драконихи ни до,ни после не было)да и жить с ослом еще то счастье))))))))

осел? какой осел?)) я не согласен)) я согласен))но нет, не согласен)) короче вы там определитесь кто с кем, но до этого ещё не дошло) мы не вместе и никогда не были вместе))

псс... и нечего вздыхать, жародышашчее создание!

Эй, дружок, ты это... говори, но не заговаривайся)) должность раздражающего говорящего животного уже занята!

Гюзгюханым, свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи - кто на свете всех раздражительней?

Этот т9 убивает))) не полемизировать, а эпилировать)))

Шреееееек!!!!!!!!  В следующий раз перед тем, как пукнуть — предупреждай!)))))))))))))))

))))) хмммм...Горох говориш.....

тогда я создам такой указ----

...отныне в моем королевстве запрещена --хранит, принимать в пищу, культивировать  и произносит называние гороха...

вот так то))))))))

называть все улицы, парки, памятники с моим именем---именем короля Гарольда)))))))

я не поскромничал не?))))))))))))

ты король Гарольд или Князь? или король Джулиан?))) не коси под мои роли!))))) вот что я тебе как Зеркало скажу! ))))

поприветстуйте умного и сообразительного, красивого и обаятельного, хорошо воспитаного и добросердечного, милого и любимого, скормного и доброго ослика..короче привет всем чудищам сказочного королевства

здравствуй, Ослик)

Гюзгюханым, свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи - кто на свете всех раздражительней?

то есть, нервотрёпнее, если смотреть на вопрос с одной стороны, и нервотрёплительней, если с другой? :)

Доброе утро королевство!

доброе утро, самая красивая Дракоша)))

Доброе утро всем)

Ну как тут поживает мое королевство?)))))

ходят слухи что твое королевство не доволен твоей руководствой и что ты замешан в черных делах.это правда? :gagash:

Шреееееек!!!!!!!! В следующий раз перед тем, как пукнуть — предупреждай!)))))))))))))))

Хорошо, мой друг! А че,я пукаю часто?))

конечно же Гюзгю ханым скажет  что это не порядочные люди )))

Хорошо, мой друг! А че,я пукаю часто?))

Это долг моей дружбы — терпеть все твои запахи, прощать все обиды...Может пойдем к тебе? наловим парочку жаб, посидим допоздна, потравим анекдоты... а утром я испеку вафельки...

Ну и подданые у меня))))))))))

не королевство...а зоопарк)))))))

Гарольд, Ты главное сам не подходи к зеркалу))) .....И выплюнь эту муху, она тоже жить хочет! *смотрю сверху вниз и мило улыбаюсь"***..Король, Ты лучше скажи обед подавать уже..

Кстати, тут все мои подданные?))))

надеюсь сепаратистов нет?)))))))

я не твой подданный и не сепаратист ))

Король притесняет оппозицию! Свободу слова буратинам! Не позволим задушить демократию!

))))

О, вафельки я люблю! Пойдем, Осел, выпьем за твое здоровье

Я тут подумал, Шрек.. может, я к вам перееду? и я всегда буду рядом, чтобы вам никто не мешал!

Это долг моей дружбы — терпеть все твои запахи, прощать все обиды...Может пойдем к тебе? наловим парочку жаб, посидим допоздна, потравим анекдоты... а утром я испеку вафельки...

это значит наутро из пряничного человечка испечете вафельку :blink:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...