Перейти к содержимому

Ya bizimkilər


Platon-1961

Recommended Posts

Соседний форум напомнило - патриотов вышвыривают, единицы за них заступаются, и вся остальная толпа просто наблюдает

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 minutes ago, Мушмула said:

Соседний форум напомнило - патриотов вышвыривают, единицы за них заступаются, и вся остальная толпа просто наблюдает

Я не могу сказать ярый патриот, но когда совсем нагло в лицо глупости пишут терпеть не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, gasiga said:

Я не могу сказать ярый патриот, но когда совсем нагло в лицо глупости пишут терпеть не получается

Просто слово Патриот извратили до неузнаваемости , и называть себя патриотом уже стыдно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gun-Smith сказал:

Просто слово Патриот извратили до неузнаваемости , и называть себя патриотом уже стыдно..

На них не нужно смотреть. Главное самому правильно понимать это понятие. 

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
Азербайджанец - грузчик с рынка стал народным героем в Новосибирске (фото)
1471Просмотров

45-летний азербайджанец на руках перенес через реку с кипятком несколько десятков детей, стариков и беспомощных прохожих.

17 января из-за прорыва теплотрассы на улицы города хлынул кипяток. Парящая вода в считанные секунды заполнила дворы, дороги. Случилось это в самый час пик, когда дети возвращались из школ, сообщают российские СМИ.

В это время на месте ЧП случайно оказался Рза Рзаев, обычный грузчик с рынка, который возвращался домой после тяжелой работы.

 

«Все было окутано паром, ничего совершенно не видно. Люди стояли в страхе и не могли перейти дорогу. Я побежал к каким-то киоскам и ларькам, нашел там паллеты, притащил их и соорудил переход. Но люди стояли и боялись идти, дети плакали. А я уже эту дорогу проверил. Подбежал к малышам и сказал: «Не бойтесь, я всех спасу». Чужих детей не бывает», ― рассказал Рза Рзаев.

А потом мужчина стал подхватывать на руки младшеклассников, стариков и доставлять их на другую часть улицы.

«У меня перчатки намокли, рук практически не чувствовал, но это все ерунда. У самого текли слезы, потому что было очень страшно, но нельзя было останавливаться. Я не мог оставить людей в беде, тем более детей. У меня тоже есть дети. Перенес еще учительницу, которая преподавала у моей младшей дочери. Всего где-то 30 человек на руках вынес», ― вспоминает свой поступок мужчина.

Спаситель уверен, что не совершил никакого подвига. Но новость и фотографии героя моментально разлетелись по социальным сетям. Люди в комментариях восхищались поступком незнакомца и благодарили его за помощь.

«Я живу в Новосибирске с 2010 года, работаю. Здесь уже моя вторая Родина. Сначала моя семья тоже была тут, но потом жена и дочки вернулись в Азербайджан. Они тоже увидели в интернете эти фотографии с аварии и дочки написали: «Папа, ты – герой». Это самое главное и ценное для меня», ― делится подробностями Рза Рзаев.

 

Благодарные граждане собрали денег для азербайджанца, однако он решил все передать в детский дом для детей-инвалидов:

«Им нужнее. А для себя и своей семьи я и сам могу заработать, руки-ноги есть», ― сказал Рза Рзаев.

Азербайджанец - грузчик с рынка стал народным героем в Новосибирске (фото)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...