Перейти к содержимому

Каким вопросом можно озадачить идиота?))


Farengeyt

Recommended Posts

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А для чего Вам озадачиваь  его? 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего Вам озадачиваь  его? 

 иногда задав тот или иной вопрос открывается прекрасная возможность для изучения человека, его поведения, мышления.. Ради интереса- таков мой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 иногда задав тот или иной вопрос открывается прекрасная возможность для изучения человека, его поведения, мышления.. Ради интереса- таков мой ответ.

а зачем изучать поведения и мышление идиота ? )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем изучать поведения и мышление идиота ? )) 

 

мне думается что тут задача не изучение мышления идиота, а выявление идиотизма у кого-то)

 

Farengeyt,  я не ошиблась? )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне думается что тут задача не изучение мышления идиота, а выявление идиотизма у кого-то)

 

Farengeyt,  я не ошиблась? )

в одном не ошиблись(в выделеном), в другом да-именно изучение,человек, само по себе существо интересное)) представте сколько нас в мире- и все мы, до единого, разные..каждый интересен по своему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,человек, само по себе существо интересное)) 

 

идиот не человек )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиот не человек )

почему же нет?)) кто же, по вашему, они, м?? вы думаете, идиоты, тобиш, умственно отставшие, они не умеют радоватся жизни?? почему они как изгой в обществе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиот не человек )

 

но он в человеческом обличии и не всегда возможно распознать его, особенно если нет отличительных признаков )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он в человеческом обличии и не всегда возможно распознать его, особенно если нет отличительных признаков )

изначально вопрос в теме поставлен так ,что она уже определила идиот он/она или нет .

 

почему же нет?)) кто же, по вашему, они, м??

 

как кто ? идиот ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фара предлагаю,именно этот вопрос,который ты обозначила в теме и задать тому,кого ты хочешь озадачить)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если напрямую спросить : - ты идиот ?

 

может кого нить и озадачит, заставит задуматься и выдать что нить интересное )

____________________________________________

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я скажу...

Задать в лоб"Ты идиот*?" это может обидеть человека,даже если он ярко-выраженный идиот...

И разговор с идиотом полный абсурд...стоит ли вообще говорить с ним?

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минуточку.. мы говорим о идиотах,  как о умственно отсталых  или  невеждах ?

 

если первое. то да . во втором случае, они этого заслуживают ) 

____________________________________________

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»):


  • Идиот (древнегреческий термин) — человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
  • Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да . с вики не поспоришь ) но есть еще дополнения ; - у римлян латинское idiota значит только неуч, невежда, откуда два шага до значения тупица.

Также  "идиотией" -  правильно называть "идиотизм".

Идиотия (прост. идиотизм) (от греч. idioteia — невежество).

 

это все понятно, но как правило, умственно отсталых, мы называем больными людьми,

а слово Идиот, в большинстве случаях, применяем именно к невеждам,- наглым, гадким, неблагодарным .. людям , с омерзительным поведением.

которые ведут себя как ублюдки, при  этом считая себя лучшими.

____________________________________________

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиот (греч.) — слово это первоначально означало отдельную личность в противоположность государству. У древних греков Идиотом назывался тот, кто не принимал участия в государственных делах, т. е. с одной стороны частное лицо в противоположность государственному деятелю, с другой же стороны — несведущий человек, человек толпы в противоположность сведущему, посвященному, необразованный человек в противоположность образованному. Римляне разумели под Идиотом незнающего, неопытного человека, невежду и бездарность в науках и искусствах. В настоящее время слово это обыкновенно употребляется для означения человека слабоумного, страдающего идиотизмом.

 

Источник: Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

 

Интересна параллель проведённая  от " отдельную личность в противоположность государству."  до "В настоящее время слово это обыкновенно употребляется для означения человека слабоумного, страдающего идиотизмом."........  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно любого человека (хоть идиот хоть кретин) озадачить - ждать когда он войдет в комнату (или просто подойдет и т.д.) громко сказать "А вот и он сам, мы только что о тебе говорили"...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фара предлагаю,именно этот вопрос,который ты обозначила в теме и задать тому,кого ты хочешь озадачить)

этот вопрос был задан нескольким людям, только немного иначе, Каким вопросом можно озадачить человека?  просто, на прямую я не имела бы права даже сказать слолво Идиот,, они для меня все нормальные... это на самом деле реальные люди с отклонениями, добрые, даже талантливые,(поют, играют на муз инструментах, танцуют.. не все всё сразу делают, а каждого своё) а одна девочка так здОрово свистит, реально талант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот вопрос был задан нескольким людям, только немного иначе, Каким вопросом можно озадачить человека?  просто, на прямую я не имела бы права даже сказать слолво Идиот,, они для меня все нормальные... это на самом деле реальные люди с отклонениями, добрые, даже талантливые,(поют, играют на муз инструментах, танцуют.. не все всё сразу делают, а каждого своё) а одна девочка так здОрово свистит, реально талант...

Фар ,если имелись в виду умственно отсталые люди ,тогда скобки в названии темы неуместны.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фар ,если имелись в виду умственно отсталые люди ,тогда скобки в названии темы неуместны.

почти в 5 утра я их не заметила)) на автомате)) но пускай, со скобками как то смотрится добрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот,смотрится очень плохо.

Я отвечала исходя из своего понимания слова "идиот".

Для меня это не умалишенные ,а глупые люди ,которые мнят себя кем то из ряда вон..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот,смотрится очень плохо.

Я отвечала исходя из своего понимания слова "идиот".

Для меня это не умалишенные ,а глупые люди ,которые мнят себя кем то из ряда вон..

ну думаю такое понимание слова тоже имеет право быть, я сама раньше так думала, пока не соприкоснулась ближе с настоящим значением этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то запуталась мы обсуждаем людей с отклонениями или просто глупых людей?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то запуталась мы обсуждаем людей с отклонениями или просто глупых людей?

идиотов... а глупые люди-кто в твоём понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотов... а глупые люди-кто в твоём понимании?

Фар одно дело,когда человек по мед.показаниям ненормальный,и другое дело,когда у него все в порядке с головой,но он сам идиот.Я не буду вдаваться в дебри,кто для меня глупый,это утопично.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фар одно дело,когда человек по мед.показаниям ненормальный,и другое дело,когда у него все в порядке с головой,но он сам идиот.Я не буду вдаваться в дебри,кто для меня глупый,это утопично.

вдумайтесь в свои слова- если у человека всё в порядке с головой- то он не может быть идиотом,  возможно другое- высказывание  Если человек идиот( по вашему)- то может быть, стоит задуматся,  всё ли у него в порядке с головой, м?? ---\\/не знаю, понятно вам или нет- но как то так\\))

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдумайтесь в свои слова- если у человека всё в порядке с головой- то он не может быть идиотом,  возможно другое- высказывание  Если человек идиот( по вашему)- то может быть, стоит задуматся,  всё ли у него в порядке с головой, м?? ---\\/не знаю, понятно вам или нет- но как то так\\))

Бессмысленный разговор.Мне кажется я достаточно понятно пишу,что имею в виду.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный разговор.Мне кажется я достаточно понятно пишу,что имею в виду.

 

Юляш; раздел ведь флудовский? )))))) Тогда я могу на секундочку вмешаться и пофлудить сонце? Спасибо:))  Юль зая моя;  отойдём немножко; я тебя в более интересное место приглашу а? ;) )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный разговор.Мне кажется я достаточно понятно пишу,что имею в виду.

не знаю, достаточно или нет. но это уже не существенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляш; раздел ведь флудовский? )))))) Тогда я могу на секундочку вмешаться и пофлудить сонце? Спасибоrolleyes.gif)  Юль зая моя;  отойдём немножко; я тебя в более интересное место приглашу а? ;) )))

 

и какое такое интересное место а? ))

интереснее флуда может быть ток мафия )))))))))

 

roza4.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни черта не поняла о чём вообще тема?))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ни о чём) так, белеберда разная)

тогда по теме )) идиотским)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...