Перейти к содержимому

Обиженницы


SoUl

Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Белушка, я далеко не самый такой вот симпатичный парень и не претендую на пальмовую ветвь этого форума , но вам скажу одно ....

Вам повезло ,что вы в ICQ не сидите :gizildish: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально не скопировала сюда " идей всеобщего женского превосходства над м. " потому как вообще не приемлю идеи чьего-либо превосходства над кем-либо.

Зачем затрагивать вообще эту тему и на счет тго что вы не сделали если вы не сторонник этого?

А про ребро Адама - есть у меня на этот счёт своя теория

Очень интересно. Вы меня заинтриговали. Напишите куда ни, будь я прочту. Просьба

Как Вы трогательно мои мысли назвали мыслишками:-)) Уменьшительно ласкательно, так сказать)

Даже и не думал прикоснуться, не говоря о том, чтобы трогательно с ними обойтись. И вообще вы прелесть, как я не столь давно заметил

WHSB

Ну на войне как на войне

Изменено пользователем Del_Torro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешенный Лол появился на моём лице и превратился в отрят муравьев, которые пробежались по моему телу.

А мне все ответы понраивлись каждый по своему хорош! И В каждой есть доля правды (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то сидела. Но совсем с другими намерениями. Поэтому и с нашими практически не общалась. Потому что большая часть воспринимает ICQ просто как удобный способ познакомиться. И очень трудно было объяснить что тебе просто хочется пообщаться и все.

Да и вообще то что описал Соул было всегда и в доинтернетовские времена. И кстати не только у нас- каждый латиноамериканский сериал обычно содержит в себе подобный сюжет. Во времена моей далекой юности это называлось дешевые варианты. Я таких женщин не понимаю нет ничего унизительнее для женщины чем цепляться за мужчину который ее не хочет. Правда иногда ведь вы и сами грешите- не даете четко понять ну не нужна ты мне.

Но на самом деле забавно читать жалобы мужчин на домогательства со стороны женщин. Но я думаю на самом деле намного приятнее когда ты нужен многим чем не нужен никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена моей далекой юности это называлось дешевые варианты.  Я таких женщин не понимаю нет ничего унизительнее для женщины чем цепляться за мужчину который ее не хочет.

Belushka, a ti ne schitayesh Deshevim variantom mujiku pisat takiye desheviye posti?

Vse takiye u nas supermeni, chto zanimi tolpami tashatsya zhenshini :luv:

Ya dumayu voobshe mechtat' ne vredno, pust sebe pomechtayut :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш я просто сама когда-то думала что ради любви ( ну или тех чувств которые мы принимаем за любовь) можно пойти на любые жертвы. ( правда только если ты любима) Книжек начиталась. Сейчас я уверена в том что самое главное для женщины это гордость и чувство собственного достоинтсва. И ничему и никому нельзя их приносить в жертву. Мужчина должен знать что он всегда может уйти и никто его держать не будет но если уйдет то пути назад нет. А еще лучше пусть он боится что ты уйдешь. Но это в том случае если ты для него что-то значишь. А если нет то зачем тебе такой мужчина? ( Говоря ты я не имею ввиду лично тебя ) Поэтому для меня однозначно цепляться за мужчину и пускать вход интриги чтобы его удержать это дешевые варианты. А что касается поста Соула- всегда неприятно если мужчина пишет в таком тоне о женщинах даже если эти женщины того заслуживают но у меня наверное просто старомодный взгляд на вещи.

Кстати в этом плане Че до сих пор эталон на форуме. Ни одного оскорбительного выпада как бы его ни доставали. Наверное поэтому и достают- мало в наше время рыцарей осталось. А те что остались- нарасхват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш я просто сама когда-то думала что ради любви ( ну или тех чувств которые мы принимаем за любовь) можно пойти на любые жертвы. ( правда только если ты любима) Книжек начиталась. Сейчас я уверена в том что самое главное для женщины это гордость и чувство собственного достоинтсва.  И ничему и никому нельзя их приносить в жертву. Мужчина должен знать что он всегда может уйти и никто его держать не будет но если уйдет то пути назад нет. А еще лучше пусть он боится что ты уйдешь. Но это в том случае если ты для него что-то значишь. А если нет то зачем тебе такой мужчина? ( Говоря ты я не имею ввиду лично тебя ) Поэтому для меня однозначно цепляться за мужчину и пускать вход интриги чтобы его удержать это дешевые варианты. А что касается поста Соула- всегда неприятно если мужчина пишет в таком тоне о женщинах даже если эти женщины того заслуживают но у меня наверное просто старомодный взгляд  на вещи.

Кстати в этом плане Че до сих пор эталон на форуме. Ни одного оскорбительного выпада как бы его ни доставали. Наверное поэтому и достают- мало в наше время рыцарей осталось. А те что остались- нарасхват.

Ti umnica, Belusha, UMNICA!!!

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мля резко группа поддержки в виде юзеров с ограниченными мозгами и количеством постов. Гамыш тоже нашлась смотри не ошибись, еще под своим ником напишешь, спалишься. Даже под другим ником когда пишешь, скрыть не можешь, потому что севиййесизсян.

Белушка, а вот я вас очень уважаю, и верю, что вы хорошо читаете все посты, в том числе и тот, где была просьба не воспринять пост как жалобу. На кого жаловаться то, и еще - кому?! Это строчки об эпизодиках, а не жалобы, кассации, эллеии и мелодрамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мля резко группа поддержки в виде юзеров с ограниченными мозгами и количеством постов. Гамыш тоже нашлась смотри не ошибись, еще под своим ником напишешь, спалишься. Даже под другим ником когда пишешь, скрыть не можешь, потому что севиййесизсян.

Slish, SoUl, a ti na samom dele Durak ili pridurivayehsya? :gizildish:

Vidno kto seviyyesiz!

Zhalko mne tebya, bedbext :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бядбяхт сян бойда олар. Какая ты глупая, лживая, отвратительно грязная. Сколько можно регистрировать новые ники, писать гадости, запугивать других, быть источником распространения заразы под названием "лячарство виртуальное" ? Так не делай чтоб я вашу шарашную контору прикрыл, расскажу чем ты и твои подруги занимаются. Сиди там, куда я тебя не раз посылал, эсл сянин йериндю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bedniy, SoUl, tebe lechitsya nado, ya tebe uzje diagnoz postavila :luv:

Y tebya maniya presledovaniya,Yazzix :(

Dazhe i ne mechtay, s takimi urodami kak ti,ya dazhe ne znakomlyus', ne to chtobi eshe i presledovat takoye xam'ye.

Ti starayehsya menya pobol'ney uzhalit? ne poluchitsya, t.k. ya tebya ne znala, ne znayu da i znat' ne xochu!

Ya na bol'nix ne obizhayus'.

Sovet: Obratis' k vrachu i chem ranshe ti eto sdelayesh, tem luchshe dlya tebya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама себе противоречишь. Ты мне диагноз поставила, и с другой стороны говоришь что ты меня не знаешь. Как же ты ставишь диагноз человеку, которого ты не знаешь? На самом деле ты меня хорошо знаешь и я знаю такое про тебя, что ты думаешь я не знаю. Не втягивай меня в своё г., ты считаешь по шее в г., а если меня захочешь втянуть, по в г. и потонешь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V chem tut ti vidish protivorechiye? Ya postavila virtual'niy diagnoz virtual'nomu supermenu :gizildish:

A tebya ne znayu i znat', ti konechno ne obizhaysya, NE XOCHU!

A devochkam, kotoriye tebya , kak ti konechno govorish, presleduyut, skazhu: " Vi samiye nastoyashiye Duri, takiye zhe, kak ON. Oglyanites', ved' polno nastoyashix muzhchin v gorode, a vas na G tyanet" :(

I voobshe, ya imella vvidu ne tol'ko tebya, a vsex voznikal, kotoriye ne tol'ko zhenshin ne uvazhayut, oni sami sebya ne uvazhayut. Adini kishi goyan bir kes bele alchagliglara el atmaz!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамыш, хватит заниматься провокациями и оскорблениями. Севийессисзен и свой уровень, точнее его отсутствие показываешь. ты гамышка за других девушек и недевушек не беспокойся, за их дурость. Себе сначала скажи, какая ты дура, это труднее всего:-)

Цифира, 22 проставила а пишешь на 0. Не балуй, иди на...флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...