Перейти к содержимому

Обиженницы


SoUl

Recommended Posts

В ярком оперении нуждается серое. Прикрываются высокими фразами низкие люди. Склонные к неуместной сентименальности и говорящие о высокой любви днями напролет не способны любить.

Это все про них - обиженных женщин, вдохновительниц идей эмансипации, идей всеобщего женского превосходства над м. Мне вас жалко. Вы глупы, как бы не хотели казаться умными, вы тотально глупы. Вы звоните ко мне, подсылаете подруг звонить ко мне и разузнать какую то интересную информацию. Вы сплетничаете, пускаете слухи, пытаетесь "отомстить". Вопрос - за что. Вы называете меняя обманщиком, лицемереом, лгуном, предателем. Сами же вы представляете собой в вашем воображении олицотворение добродетели и любви в ее высших проявлениях Хорошо, давайте посмотрим кто кого обманывал и предавал.

Разве я клялся в любви? Звонил в 2 часа ночи в истерике, говоря что люблю тебя и жить не могу? Аннет, молчал, поддакивал, говорил что "все будет хорошо". Разве я врал? Все на самом деле было хорошо. Для меня.

А когда вы понимали, что любовь на этой карте не поймаешь, в ход шли другие приемы...обвинения в обмане, неискренности. И потом какими только словами не пытались называть, и называли, когда говорили с третьими людьми. Кто вы тогда, если признавались в любви такому человеку? И как можеет разлюбить. если сами говорили о вечности любви?

Я вас не уважаю, не отношусь как к людям. Знаете почему? За то что вы испоганили значение слова "любовь", которое произносится обдуманно и по отношению к одному единственному человеку. Может быть даже у меня самого такой человек есть и уже много лет я не позволяю себе признаться ей потому что боюсь что поспешу и потом это окажется неправдой и я не хочу быть таким лицемером как вы, "вечно любящие", "вечно правые" и вечно вечно вечно...

Много что можно добавить, неохота просто на вас время тратить.

П.С.

Идеи, озвученные в посте, возникли давно, и не являются направленными по отношению к какой-то отдельной особе.

Изменено пользователем SoUl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы глупы, как бы не хотели казаться умными,

вы тотально глупы.

Вы звоните ко мне, подсылаете подруг звонить ко мне и разузнать какую то интересную информацию. Вы сплетничаете, пускаете слухи, пытаетесь "отомстить".

А еще есть некоторые, которые если запали на тебя, то отпугивают всю добычу вокруг...

Достаточно какой-то другой особе подойти к тебе, ответить на форуме или поговорить по аське, начинается травля несчастной. "Не подходи к нему!!! ОН МОЙ!!!"

Всем остальным особям идет сигнал: "Нет, Вы видели эту ш*л*ву, она сама ему на шею вешается. А ведь он хочет меня и никого кроме меня"...

И вокруг всегда находятся второсортные, ничего не стоящие уродки , которые с согласием кивают головой, презрительно поджимая губы...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные Мальчики, не хотела бы оказаться на вашем месте :(

Девочки, какие вы неколосые, просто ужас!!! Зачему так их, бедненьких, мучаeте ?Не жалко разве? :((

Так нельзя, надо быть гуманнее :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Soul,

"Это все про них - обиженных женщин, вдохновительниц идей эмансипации"

Уважаемый Соул, а что, вдохновляются идеями эмансипации и вдохновляют других только обиженные женщины?:-)

Специально не скопировала сюда " идей всеобщего женского превосходства над м. " потому как вообще не приемлю идеи чьего-либо превосходства над кем-либо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, всё-таки необходимо опрделиться с понятиями. Любовь, влюблённость, страсть, симпатия, увлечение и проч., всё это настолько тесно граничащие между собой понятия, что малейшее отклонение от курса, способно перемешать всё в одну кучу, чего допускать непозволительно и более того непростительно.

К сожалению мужчины зачастую сами виноваты в том, что вышеупомянутые «особы» звонят к нам в 2 часа ночи, или прибегают к каким-либо другим способам домогательства, коих в женском «инструментарии» великое множество. Виноваты мы потому что, часто используем двусмысленные фразы и намёки, говорим о высоких материях, прекрасном запахе ромашки в момент рассвета, озвучиваемого песенкой жаворонка, говорим о тысяче и одном чувстве, зародившемся в нашем сердце ( в то время как кроме эрекции ничего в организме не происходит), и настолько увлекаемся этой болтовнёй, что внушаем себе Бог весть что... расточая таким образом и себя и свои чувства.

Неприятнее всего то... что подобного рода «игра» востребована самими «девицами». Ведь стоит проявить слабость, показать что она тебе сейчас нужна как воздух (что в последствии может способствовать перерождению влюбленности в нечто более глубокое, например любовь), как перед твоим лицом возникает ничто иное как хвост трубой, и бесконечные флирты с котами вокруг.

Это, простите, так надоело и настолько старо (как мой покойный предок), что без ухмылки на это действо смотреть не получается. Неужели вы думаете, что таким образом вы заставляя нас ревновать, укрепляете наши чувства по отношению к вам? Дудки! Это попросту убивает остатки тех чувств, которые были в душе у человека, дышащего вами. От перекрытия кислорода человек умирает. Так что знайте, что после всех глупостей творимых вами умирает тот человек, которого вы знали и который был в вас влюблен, и на свет появляется совершенно другой человек (во всяком случае другой, в отношении вас).

ЗЫ: Мы коты, а у котов 9 жизней. После 10 случая мы просто напросто окончательно черствеем.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжела ты шапка мономаха. Наверное здесь собрались самые неотразимые парни нашего города если девочки так за ними толпами ходят и жить не дают. :gizildish: Только вряд ли таких дам можно назвать эмансипированными.

Ребята не надо так расстраиваться. Если так любят значит есть за что. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kto to skazal, kto to iz velikix: "mstyat tolko slabie lyudi, silnie umeyut proshat"

SoUl ty ved proshaesh ix? ponemayu, ne dayut spat, zvonat v 2 nochi, mozgi delayut, no vse je:))

ili je prosto "bu nomreye zeng chatmir, abonent ya yatir, ya da ki siz, artiq mozgi elamisiz:)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о форуме, то скажем насчет приватов и "милых советов" по аське. Подобную практику форумчанки практикуют. Такие доброжелательницы есть среди нас, и у каждой обиженницы свой список (длина варьируется) "черных юзеров". Периодически другие форумчанки сообщают мне о действиях таких "доброжелательниц".

А ваще это я не про форум, это так - эпизоды из жизни, негоже каждому маленькому эпизодику считать себя первопричиной поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет но по сути дела. Обычно кто зол на что то, тот и будет выражать своё недовольство. А кому по барабану то зачем слезы лить?Хотя во всем есть своя политическая точка зрения. Некоторые на публику играют, чтобы спровоцировать окружающих, другие нейтрально отвечают дабы понравится всем ну и т.д (главное не зацыклеваться)

osa aka Politician

Что же вы не выразили свои мыслишки по поводу превосходства? вы про расширенную форму груди? или же есть ещё какие то превосходства Женщины Над Мужчиной. Главное про ребро адама не забывайте Мадам

when it hurts so BAD

А твой ответ вообще меня убил. Особенно это последнее лол. Очень понравился кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка - это только им так кажется, что за ними ходят толпами. Если бы такая любовь их не задевала, то и такого крика  души не было.

А вы не успокаивайте себя:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спб, слышь, Питер, это не жалоба а насмешка. Это тебе не по невскому гулять.

Душа,мне вообще до фонаря что это...Но точно не гулянка по бульвару !Ты звонишь.я говорю..............Это все мелочовка...Не стоит из за этого морать бумаги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Del Torro,

"Что же вы не выразили свои мыслишки по поводу превосходства? вы про расширенную форму груди? или же есть ещё какие то превосходства Женщины Над Мужчиной. Главное про ребро адама не забывайте Мадам"

_____________________________________________

Перечитайте ещё раз эту часть моего поста - " вообще не приемлю идеи чьего-либо превосходства над кем-либо."

А про ребро Адама - есть у меня на этот счёт своя теория, шутливая такая, но крамольная, и, боюсь, она не по теме, и ещё закидает меня камнями народ с "Религии":-)) Ладно, шучу я.

Как Вы трогательно мои мысли назвали мыслишками:-)) Уменьшительно-ласкательно, так сказать:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вокруг всегда находятся второсортные, ничего не стоящие уродки , которые с согласием кивают головой, презрительно поджимая губы...

:luv::luv::luv: Это типа ее подружки... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...