Перейти к содержимому

Монотеизм есть Зло, разделяющее род человеческий


Alik Bahshi

Recommended Posts

Красавчик! Редко соглашаюсь, но в этот раз на 100%!

На аватаре армянский федаин. Не тот случайно, которому голову отрезали?

 

Категорически неприемлемо использование в символиках орудия убийств. Мечи, автоматы, пистолеты, ножики, рогатки и прочие орудия метания.

Идеально и солидно смотрится щит. Оборона страны. Там где автомат, это уже нападение. Убийства и насилие.

 

Флаг Хизбаллы, Саудовской Аравии, Мозамбик...

Да,автомат дулом не на тебя это уже нападение,а меч,как на пиратском флаге,это СВЯТОЕ! Вот я Злодей с автоматом!!! ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО! Мо Ло ДеЦ !

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Любой человек отрицающий чудовищные и массовые убийства невинных людей становится соучастником убийств,будь то армян,евреев,или же азербайджанцев!И если даже не веришь в Св.Писание,то это не освобождает тебя от ответственности пред Всевышним,ровно,как и не знание закона от суда и наказания! Ты говоришь,подтверждаешь или отрицаешь исходя из гос.интересов кгб.аз

 

  Вот здесь я с Вами пожалуй соглашусь, многие армяне отрицают тот факт, что в Турции внезапно начали нападать на гражданское население во время войны с Россией, опустошая деревни убийствами и обращая в бегство оставшихся в живых. При этом армяне избегали нападать на турецкую армия, предпочитая вырезать безоружное население. То же случилось и в Азербайджане в марте 1918 года, чему был свидетель мой дед (это в теме "Дырка в портрете или от Великой Лжи к "Великой Армении". Кстати, Вы мне так и не нашлись, что ответить по посту #68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
В 13.09.2013 в 00:41, Alik Bahshi сказал:

Ревностное до безумия отношение к Богу между верующими характерно для монотеизма с самого его зарождения

Уверен что это критерий характерен не только для монотеизма, а просто по своей интеллектуальной примитивности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...