Перейти к содержимому

Куплю б/у альбомы для марок


knecht24

Recommended Posts

Куплю, недорого, подержанные б\у (т.е., бывшие в употреблении) альбомы для марок, желательно толстые и большого формата, по возможности, в удовлетворительном состоянии. В зависимости от цены, могу купить 2 или 3 альбома.

К желающим продать просьба, сообщить формат (сколько см. на сколько), количество листов и,если можно, приложить фотографии альбомов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А для чего они Вам?

 

у меня есть большие альбомы для марок и в отличном состоянии, но в них мои коллекции  марок, календариков маленьких и монеты )

Мне просто стало интересно для чего еще эти альбомы  могут служить )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбомы для марок, как Вы совершенно правильно отметили, могут служить только и только для марок. Полагаю, что-то другое туда положить просто невозможно. Вот и мне они нужны только для того, чтобы положить туда марки, я имею в ввиду почтовые марки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно зашёл в магазин АзерМарка на Гуси Гаджиева. Там большой альбом только с марками продают за 165 манат. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения купил только что супер большой альбом в упаковке и отдельно много серий фауна в Тель Авиве. За все заплатил 50 долларов. Отдельно альбом стоит 40 долларов. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значительно дешевле, чем в Баку. Здесь даже подержанные альбомы стараются продать по астрономическим ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения купил только что супер большой альбом в упаковке и отдельно много серий фауна в Тель Авиве. За все заплатил 50 долларов. Отдельно альбом стоит 40 долларов. 

 

Вест, можешь и мне привезти такой альбом?

я перечислю тебе денюшку куда скажешь ))

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбомы для марок, как Вы совершенно правильно отметили, могут служить только и только для марок. Полагаю, что-то другое туда положить просто невозможно. Вот и мне они нужны только для того, чтобы положить туда марки, я имею в ввиду почтовые марки...

 

ясно, спасибо)

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...