Перейти к содержимому

И Снова не 4 гёз


West

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=f9G6V0YmmD4

 

И вот вышел в свет новый Е класс и совершенно не 4х глазик. Мне она очень понравилась но как я понял он будет стоить за 100 000 Евро. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=f9G6V0YmmD4

 

И вот вышел в свет новый Е класс и совершенно не 4х глазик. Мне она очень понравилась но как я понял он будет стоить за 100 000 Евро. 

уже видел в Баку. красивая. вообще у немцев все круто )

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель (!)  2014 года)  Я тоже видел.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас стоят 104-133 тыс дол.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти ейни шейди де)

74000 манат=94000$

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

это помоему базовая с 2хлитровым компрессором.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 л/с, но крутящий момент хороший.. 270  ньютонов.

 

правда..она без компрессора.

http://youtu.be/RJwuum09YH4

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крутящий должен быть, они ведь столько денег берут, обязяны ломать голову над стыковкой. Но мне кажется все же она с этим моментом на трассе больше проявит себя, ну после 120-130, а в городе так и будет метрвяк...) Бмв и Ауди уже на 2-х литровых по 200-207 лошадок дают, а у ауди вообще 275 есть. Мерседес всегда будет мерседесом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте не сравнивать ВАГовские турбированные моторы, с обычным атмосферником.   

К тому же  мерс никогда не  гонится за прытью, ибо статус  у автомобиля не тот.  А за окном мерса все эти бмв и ауди выглядят суетливыми, закомплексованными стремлягами , которые постоянно что то пытаются доказать ))

 

Мерседес это слон.. Такой же  спокойный, вальяжный и надежный..  Вы когда нить видели  слона, пытающегося обогнать антилопу или гепарда?) Оно ему нафиг не надо) У него своя орбита)

 

Мерседес всегда будет мерседесом...)))

 

абсолютная правда)

the best or nothing

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте не сравнивать ВАГовские турбированные моторы, с обычным атмосферником.   

К тому же  мерс никогда не  гонится за прытью, ибо статус  у автомобиля не тот.  А за окном мерса все эти бмв и ауди выглядят суетливыми, закомплексованными стремлягами , которые постоянно что то пытаются доказать ))

 

Мерседес это слон.. Такой же  спокойный, вальяжный и надежный..  Вы когда нить видели  слона, пытающегося обогнать антилопу или гепарда?) Оно ему нафиг не надо) У него своя орбита)

 

абсолютная правда)

the best or nothing

 

 

))) Мне нравится как вы прикольно пишете...))

 

Вот только не пойму, почему в России ауди и бмв популярней, в европе тоже, в самой германии так же, в америке... Странно... На Мерседесе ездять только арабы, президенты негритянских стран и Путин... ну еще несколько стран снг...))

 

Немцы уже сказали, Мерседес для всех, БМВ для немцев...

 

Лоббист, мян сянюн достунам ха БМВ- нын йох, просто дийирям билясян дя)

 

Мерседес покупаю те, кто смотрит на эти вещи на автопилоте. Стала машина известной и берут...)))))))))))))) Потом садятся в БМВ и говорят, вот это машина...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клянусь чесни слова.. я не покупаю машину  потому что  имя.. (китайцы не всчет)

 

тогда задам встречный вопрос:  почему   покупая  три машины одинакового класса: мерс, бмв, и ауди, и  если решить продать их  через три года,  какая из них  продастся по  более высокой цене?)) ответ то я знаю, просто хочу  чтоб и вы признали)) 

 

Во вторых,  по всему миру образовался имидж у мерседеса, что его покупают  люди,  УЖЕ добившиеся определенной планки в жизни.  Психологи утверждают, что  владельцы  бмв, ауди и др  это те , которые неудовлетворены  своим сегодняшним состоянием) А мерсоводы уже успокоились.  Вот в чем разница  в  психологии.. Неудовлетворение)) 

 

арабские шейхи, Путин, президенты.. Это что , антиреклама?))  Люди миром правят) 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перепил, что со мной случается крайне редко и поэтому не буду писать подробно. По вашему арабские шейхи и путин правят миром? Никогда не поверю, что вч так считаете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...