Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Какого цвета ваш автомобиль?

Recommended Posts

Салам Бастет)).

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ НЕ НАДО???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Салам))

Зачем не надо ?)))

У меня кстате уже не плохо получается)))

Хаки матовый, этим и привлек

Хаки матовый, этим и привлек

я сейчас внимательнл посмотрел на хаки, днем свет отсвечивал, просто бомбовой цвет, афярин Эльмар)) он мне даже больше чем голубой понравился) ела.

• 6 months later...

Черного, хочу белую!

Черного, хочу белую!

• 4 years later...

Раньше покупал все чёрные тачки, так как нравился этот цвет, хотя он очень не практичный ... даже напрокат брал хюндай - тоже черный 

.. но к следующему году хочу взять новый авто какого-нибудь цвета серебристого или светло-серого ...

Edited by A...
  • 2 months later...

Ну не знаю кому как, для меня лично цвет при выборе машины это последнее дело, ну если только он не какой-нибудь там серобуромалиновый в крапинку)). А на сером цвете зато пыль - как родная сидит... актуально в нашем городе)) А вот стоит ли гбо  - я бы обратил внимание, расход это важный параметр в наше время.

Edited by A...
  • 1 month later...
В 14.09.2018 в 08:36, roliz сказал:

Ну не знаю кому как, для меня лично цвет при выборе машины это последнее дело, ну если только он не какой-нибудь там серобуромалиновый в крапинку)). А на сером цвете зато пыль - как родная сидит... актуально в нашем городе)) А вот стоит ли гбо я бы обратил внимание, расход это важный параметр в наше время.

А я пока поблужу, послушаю ваши решения по цвету и может себе придет понимание, какой цвет хочется. А то семь пятниц на неделю: то металлик, то черный, то лиловые машины прикалывают)))

Edited by A...
  • 6 months later...