Перейти к содержимому

Мои Сны.


kiSs

Recommended Posts

Цветные?

Смешные?

Страшные?

Эротические?

Грустные?

Черно-белые?

короче НАРОД!!!! расскажите о них .

и вообше верите ли вы в них (если ккогда то была открыта такая тема приношу извинения, но мне очень интерестно так что ПЕЧАТАЙТЕ плззз) :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гость Enter your name

у меня они разные, черные, белые, кравные, но сбываться нет, не сбывались. да и это к лучшему лол а то я представила, что будет если все сны Дельфа станут реалью гыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое ужасное это когда я падаю во сне такое ощущение брррррр, просыпаясь после этого еще пару секуд не могу придти в себя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто вижу очень насыщенные,красочные и неспокойные сны,много плачу во сне и переживаю.

Мне 2 раза в год,иногда 3 в снах приходит нечисть,с которой я постоянно борюс.Будучи в Баку,её от меня отгонял отец в снах,а тут мне приходится с ней боротьтся самой.

После как правило я попадаю в неприятные ситуации.

И сны мои часто испоняются,согласно их разъяснению.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго

мОi SнЫ=моЯ болЪ:gizildish:

снЫ вижУ редКО ,но ... в последнее время начала видеть один и тот же сон :

хочУ размазатЬ по стенke,УбитЬ, раскрамсатЪ,разорватЪ в клочЪя ...

героя моего снА.,но когдА я дотягиваюсь до НЕГГ =этот гАд уползает ,а я просЫпаюсь в паршивом настроениi....

P.S=когдА удастЬся это сделатЬ ,открою новыЙ пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль только, что это не мой сон :(

Дельф слышал, что я говорила, так и есть живучий ты однако :)

Чебурашка , pls skaji etomu DELFINU, ctob on proveril PM , i nashel mena, esli ne trudno , srochno, spasibo:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо передам.

spasibo ! pust on zavtra pozvonit esli smojet do 4 mne na rabotu..., posle 4 mena ne bydet,

Чебурашка :gizildish: thx sho raz :}

P.s: i ne qovorite cto et offtoppikkk, ya Delfina vo sne uvidel LOL !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны.....всегда цвентые, иногда страшные, часто вещие. Причем сбывается не по соннику,когда расшифровываются символы, а почти буквально. Один раз увидела, что знакомому воткнули в спину нож и он упал, корчась от боли. На следующий день он позвонил и сказал, что неудачно, что то поднял и сильно потянул спину :(

А кто-нибудь летает во сне? И к чему это? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень редко вижу кошмары, точнее было бы сказать кошмар, так как это слово у меня связано только с одним сном, который я периодически вижу вот уже много лет.

А картина такова: Всё нарисовано серыми красками, море серо-зелёное.

На серый берег накатываются маленькие волны. Они что-то шепчут, их шёпот повсюду. Нет ничего живого, всё серо, а на берегу стоит одинокий шкаф(?) с раскрытыми настежь дверями...

Этот сон для меня ужаснее чем сон с убийствами и маниакальными преследованиями.

Уж лучше бы я видел их, чем это.

Одним словом просыпаюсь в поту.

:gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот копия моего старого поста с Азтопа.

Вы просто не представляете как я был рад проснуться в своей кровати, после просмотра этой картины, снятой моим воображением, в состоянии, когда моё тело дремало.

----------------------------------------------------------------------------------

Туман… Воздух наполнен капельками воды, висящими в каждом сантиметре пространства. Вокруг ни звука, настолько тихо, что эта тишина начинает проникать в тебя и в твоей голове от неё уже стоит гул. Вокруг ни движения, всё замерло.

На небе облака, нет, они не плывут, они застыли и смотрят на тебя свысока, не понимая, почему тебя устраивает эта статичность, почему ты не борешься?

А ты просто не хочешь делать ни малейшего движения, ты смирился.

Вдруг ты слышишь шаги… Но ты не оборачиваешься. Ты ждешь пока он станет виден. Сквозь туман, ты видишь силуэт. Но лица всё ещё не видно. Он приближается, он всё ближе. Вот ты уже видишь пуговицы на его пиджаке, но… Где же лицо?

Его нет, здесь все одинаковые. Тут живёт безликий народ, который никогда не видел солнца, Луны, неба. Здесь всё как в чёрно-белом кино. Он проходит мимо тебя и утопает где-то там… в тумане. Ты судорожно поднимаешь руки, прикасаешься к лицу и понимаешь, что его больше нет… Ты уже один из них. Ты хочешь крикнуть, но не можешь. Тут принято молчать.

Молчи…И я молчал.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что сны которые повторяются регулярно (содержание и периодичность по времени), якобы свидетельствуют о нездоровье человека, о скрытом течении болезни , либо это нездоровье в душевном плане - беспокойство, переживание, чувство неудовлетворенности собой и жизнью и т.п. Цветные сны снятся людям эмоциональным , с богатой фантазией, романтикам, черно-белые снятся прагматикам, тем, кто хорошо на земле стоит и не витает в облаках. Природа вещих снов не изучена, да и врядли это возможно.

А мне к деньгам всегда....тараканы снятся :-)), приятного в сне мало, бывает их кишмя кишит повсюду бяяяяяяяяяя, но вот на следующий день либо долг забытый вернется, либо з/п долгожданную дадут, или еще чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан xosh geldin Vetene :luv:

Sni ia viju cvetniye.

Mnoqo raz videl vo sne kak molus'.

Odin ili dva raza videl ray (Istinu znaet Vsevishniy, ray-kotoriy ia sebe predstavliayu). Tam vse bilo idealno. More takoye chistoye. Konkretno!

Odin raz videl sudniy den(Istinu znaet Vsevishniy, sudniy den-kotoriy ia sebe predstavliayu). Sudili menia.

Inoqda vo vremya posta viju vo sne chto kushayu :gizildish: I dumayu naprasno pokushal, ia je bil oruc :(

I mnoqo raznoqo........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сны вижу часто ... всякие ... сегодня например видела, как я шустро гоняла на скейте ... по ровному асфальту ... мне понравилось ...

Бывало что и летала ... один раз летала в ступе ... только не быстро ...

Видела огромную цветную радугу ... половину над морем ... по которой с неба из ниоткуда на берег съежали машины ...

Один раз видела смерть ... в паутинном саване ... с косой ... стояла в доме ... она увидела кого-то в окне и жутко испугалась ... вот я смеялась, когда проснулась ... :luv:

Летала к морю ... высоко в небе с горящей настольной лампой в руке ...

.t. Индиго я раньше тоже часто видела сны, в которых я пыталась кого-то убить ... обычно ножом ... но мне никогда не удавалось это сделать ... Я думаю, что такие сны снятся, когда хочешь избавится от каких-либо проблем, неприятностей, которые у тебя наяву ...

Не будет проблем - не будет таких снов ... :rolleyes:

Всё будет хорошо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

interesno bilob uvidet` eroti4eskiy son

------------------

я их вижу периодически, причем без лиц.

-------------

spasibo ! pust on zavtra pozvonit esli smojet do 4 mne na rabotu..., posle 4 mena ne bydet,

Чебурашка thx sho raz :}

P.s: i ne qovorite cto et offtoppikkk, ya Delfina vo sne uvidel LOL !

-------------

ах вот кому он является каждую ночь, а я то думаю почему он мне не сниться :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно уже не видел сны, плохо наверное это, наверное мозг перегружен и ночью отдыхает, не хочет себя снами загружать, а если еще цветные с 3Д эффектами, полетами, то тут нужна видеокатра 32 как минимум :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тараканы и кал во сне,всегда к деньгам.

А видеть во сне эротические сны,либо это твоё подснознание выдаёт твой сон,либо это к болезни.Поцелуи и ведеть себя ногим как правило к болезни.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сне я часто парю на дельтаплане, плаваю (на самом деле плавать я не умею) в ярко изумрудном море, вижу себя на белом паруснике, а еще, часто вижу ос и мух, вечно убегаю от них, отмахиваюсь, в последний раз удалось прибить большого шмеля :gizildish: :yarasa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, если в плохие сны не верить,то они и не сбываются.:gizildish:

А мне сны не снятся уже давно. В детстве снились только цветные сны, разные красивые сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одна песня нравится французкая ,она кажется из породы новых .

но к сожалению я незнаю кто это поет . вечна я слежу по радио за нашими дурацкими ведущими когдаж они скажут КТО ВСЕТАКИ эту песню поет .

я до такой степени измоталась ,что сегодня увидела во сне эту песню ,и как будто ведущий "русских звезд" (незнаю как его зовут) собирается говорить это заветное ИМЯ,....

а я в этот момент кульминации просыпаюсь

короче мои сны-сплошной облом :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sni eto yavleniye svyazannoye s psixikoy celoveka. Esli videsh eroticeskiy son, to znacit eto potrebnost orqanizma. Kajdomu snu est opredelennoye obyasneniye. Lyudi s narushenoy nervnoy sistemoy vidyat bol'she snov. I voobshe v jizni niceqo tak prosto ne proisxodit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...