Перейти к содержимому

Зачем "мы" Мучаем Мужчин...


Mylene Farmer

Recommended Posts

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

котенка я хотел кое что заметит насчёт мачо . ты говоришь что как только не нужно больше поддерживать имиj крутого мачо человек моментально меняется. знаешь ты наверно попала в точку .

когда to мне чтоб чувствоват себя хорошо , поддерживать его нужно было постоянно спать с разними девушками . мужчина такое существо что он должен себе постоянно что то доказывать . даже не себе а остальным . когда то я щитал любовь путси мутси и так далеё всякой чушью .

я не мог представит себе что когда нибудь мне захочется только любви и всё . что мне не будет хотется спать с любой смазливой роей которою я встречу . желание бит крутим мачо не соответствует с тем что я буду будит её утром потселуём . начинат обсуждать какое постельное белyе лучше с делфинчиками или с цветами . я бы подумал” бас кишилик” ?

почему то сейчас мне нравится бит таким . начинаю соjялет обо всех глупостях которые наделал . обо всех с кем спал и посылал подальше . мне в печенках сидит eтот мачоизм . особенно азербайjянский мачоизм . твоя девушка уезжаёт за границу на две неделы ? не ревнуёшь ? нет. а если она решит немного отвиснут клуби море палми ведь и переспит с кем то ? не будет . ты уверен? да .

а какого хрена мне ревноват ? боятся что я выйду не мужиком ? из-за того что я ёй верю ?

короче эта потребност бит мачо , мне говорит только одно - неувенный в себые скореё трус . попытка произвести впечатление . тошнит от таких . с того момента когда доказываешь себе что ты да мужчина не трус и предател почему отношение к этому меняется.

тоже самое и женщини . пока их не полюбят они не поймут что не надо никого мучит .

п. с. насчёт того что сломав девушке жизнь он пойдёт дальше крутим мачо ты не права . это биипо человек . я не помню чтоб у меня в роте такое уваjялось среди ребят . человек поступающий подло с девушкой , и меня подведет в бою . короче это не мачо . это хрен собачий самоутверьjдающийся за чуёй счёт . не ровен час и за мой . мне такий друзей не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котенка я хотел кое что заметит насчёт мачо . ты говоришь что как только не нужно больше поддерживать имиj крутого мачо человек моментально меняется. знаешь ты наверно попала в точку .

когда to мне чтоб чувствоват себя хорошо , поддерживать его нужно было постоянно спать с разними девушками . мужчина такое существо что он должен себе постоянно что то доказывать . даже не себе а остальным . когда то я щитал любовь путси мутси и так далеё всякой чушью .

я не мог представит себе что когда нибудь мне захочется только любви и всё . что мне не будет хотется спать с любой смазливой роей которою я встречу . желание бит крутим мачо не соответствует с тем что я буду будит её утром потселуём . начинат обсуждать какое постельное белyе лучше с делфинчиками или с цветами . я бы подумал” бас кишилик” ?

почему то сейчас мне нравится бит таким . начинаю соjялет обо всех глупостях которые наделал . обо всех с кем спал и посылал подальше . мне в печенках сидит eтот мачоизм . особенно азербайjянский мачоизм . твоя девушка уезжаёт за границу на две неделы ? не ревнуёшь ? нет. а если она решит немного отвиснут клуби море палми ведь и переспит с кем то ? не будет . ты уверен? да .

а какого хрена мне ревноват ? боятся что я выйду не мужиком ? из-за того что я ёй верю ?

короче эта потребност бит мачо , мне говорит только одно - неувенный в себые скореё трус . попытка произвести впечатление . тошнит от таких . с того момента когда доказываешь себе что ты да мужчина не трус и предател почему отношение к этому меняется.

тоже самое и женщини . пока их не полюбят они не поймут что не надо никого мучит .

ss-109 впервые на этом форуме я прочитав только раз всего лишь одно сообщение зауважала человека. Моё вам почтение.

Все мы взрослеем кто то раньше кто то позже. А кто так и не может до конца понять чего он в этой жизни хочет, так и мается до старости. То, что вы так любите и я уверенна любимы и помогло вам найти ответы на все вопросы. Я вам от души счастья желаю. Видя таких как вы, еще раз утверждаешься в мысли что, есть еще настоящие мужчины.

А те кто бултыхаясь в собственной грязи изо всех сил старается казаться мужчиной так навсегда и останется всего лишь жалкой копией... Мои им совет, перечитайте это внимательно и задумайтесь.. насколько прав этот человек.

п. с. насчёт того что сломав девушке жизнь он пойдёт дальше крутим мачо ты не права . это биипо человек . я не помню чтоб у меня в роте такое уваjялось среди ребят . человек поступающий подло с девушкой , и меня подведет в бою . короче это не мачо . это хрен собачий самоутверьjдающийся за чуёй счёт . не ровен час и за мой . мне такий друзей не надо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нужно одному крутость ?

Не нужна.. вот и я говорю что наедине когда нет лишних глаз и ушей можно быть самим собой. Можно снять маску, отклеить наглую ухмылку прожженного жизнью мачо.... можно даже тихонько выть от тоски и боли которая иногда разрывает грудную клетку.. но только тихонько.. что бы никто не услышал...

Помнишь Стер, я сегодня тебе эти слова говорила " У каждого из них есть своя легенда, но за это легендой есть живой человек со своими страхами комплексами и обидами. И чем выше он воздвигает вокруг себя железобетонные стены, тем сильнее боиться боли".. Всё это фальш .. маски... и игра актёров в дешёвом театре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша стервозность - смешна. 

Вы это всё об азербайджанских женщинах..? Вы с ником Масаил муаллим... на азербайджанском форуме.. среди азербайджанских женщин говорите такое..?

Вы ... тот кого родила азербайджанская женщина..?

Однако.....

:gizildish: звучит страшно...

кстати где его ответ?)))) :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединится к Котенку. Это второй или третий пост мужчины о женщинах который вызвал почти восхищение. Еще помню что-то вэтом роде писал Ежихан на азтопе в теме об изменах.

Просто и мужчинам и женщинам нужно научиться отделять зерна от плевел и слова от поступков. Тогда никто никого мучать не будет. А пока мы клюем на бла-бла-бла ( и парни и девушки) будут те кто играет чувствами других.

А тем ребятам которые пишут о стервозности женщин - а вы оглянитесь вокруг на тех серых мышек которых их более крутые подруги затмевают. Среди них очень много тех кто может превратиться в восхитительную женщину причем только вашу. И все это может сделать мужчина который поймет полюбит поддержит и придаст уверенность в себе. Правда такая серая мышка может и превратиться в жуткую стерву если ей кто-то в начале жизни наплюет в душу.

Не знаю насколько я смогла точно выразить свою мысль редактировать имкана нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы если и сможете мучать, то только баранов.

Азербайджанские женщины не обладают такими данными, чтобы привязывать к себе мужчин и мучать их. То есть могут мучать, но только ушаг-мушаг. Когда мне было 15 лет, я попал в зону действия одной такой "коллекционерки". Она мне в душу насрала. Спасибо. Потом я решил мстить.

10 лет я мстил женщинам (самых разных национальностей). Я влюблял их в себя, превращал их в преданных собачек, а потом терял к ним всякий интерес, оставляя их в полном одиночестве. Пару лет назад я понял, что не все женщины на этом свете похожи на вас, и что среди них попадаются прелестные честные и верные особи.

Ваша стервозность - смешна. Вы не умеете даже быть стервами. Вы слабы настолько, что становится смешно. Вам кажется, что вы - стервы, что вы делаете историю. На самом деле, вы игрушка в руках мужчин, единственное, что им от вас нужно - секс. Вы намеками обещаете им секс и играете по принципу "дам-не-дам". Вам кажется, что они боготворят вас, что вы - их идол. На самом деле они просто гонятся за "дыркой".

Вы - никто и зовут вас никак. В ваших сумашедших играх вы возомнили из себя что-то невероятное. Но вы нам не нравитесь. Нам нравятся маленькие симпатичные женщины - нежные и симпатичные.

Масаил (!!!!!!!!!!!!!!!)

Все, больше ни слова, агыллы кишисян - итак поймешь.)))

Но это было и сильно, и верно. Без всякого цинизма жму руку. За правду обоих полов.

Реакция на твой пост вполне объяснима : себя я к этой категории не отношу.

Я не о нации. Я тоже азербайджанка, но под другим углом зрения. Дру - гим.

С уважением к твоим редким, но метким постам, Гюля. :luv:

P.S. Милые дамы, relax, не каждый мужчина способен выдержать мучения женщины и тем более откровенные провокации.)))

Особенно когда они осознанны. Имхо, вместо того чтобы мучить друг друга, гораздо приятнее просто любить. Не звери ведь.)))

К тому же, не всякий мужчина - баран. ;)

Как и не всякая женщина - стерва. ;)

Психологию последних, к счастью, не понимаю, как бы ни старалась. Предпочитаю быть собой и никого не мучить. То ли дело влюблять и разбивать сердца - всегда пожалуйста!)))

Но к садомазохизму это не имеет никакого отношения. Только лишь кокетство, замешанное на горячей крови. :luv:)

Героиням поста посвящается... :luv: )))

rhonia.jpg

:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mylene ,

vi ishete 100 % mujchinu, mi- jenjinu. I esli nam popalas 75%, mi staraemsya eti 25% kem nibud, kak bi eto pravilnee virazitsya, kompensirovat':luv:

А мне почему-то всегда казалось, что некоторое количество недостающих процентов можно и простить, никем не компенсируя... Раз уж выбираешь быть с этим человеком.

----------------------------

И я бы назвала это явление не мучениями.. а манипуляциями...

у манипуляции всегда есть цель , владеющие этим исскуством всегда имеют то и тех, кого и что хотят...

быть немножко виноватым - быть легко управляемым...

сделать немножко виноватым, значит все обстоятельства перевернуть в свою пользу , провести манипуляцию событий и фактов... чисто женское исскуство :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Милые дамы, relax

Котя.... :Pкороче :Pпошли :( релакс :lol:делать :gizildish:еще :(( немного :lol:и смайлики :Dу меня :ph34r:кончаться B) не смогу :)потом :)донести :Dдо тебя :luv:свою мысль :) ))

Тота как то написал, что большое количество смайликов, облагораживает любой пост... :) Как ты Котя, :luv: думаешь, :luv: у меня это :garabala: получилось? :D

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы если и сможете мучать, то только баранов.

Азербайджанские женщины не обладают такими данными, чтобы привязывать к себе мужчин и мучать их. То есть могут мучать, но только ушаг-мушаг. Когда мне было 15 лет, я попал в зону действия одной такой "коллекционерки". Она мне в душу насрала. Спасибо. Потом я решил мстить.

10 лет я мстил женщинам (самых разных национальностей). Я влюблял их в себя, превращал их в преданных собачек, а потом терял к ним всякий интерес, оставляя их в полном одиночестве. Пару лет назад я понял, что не все женщины на этом свете похожи на вас, и что среди них попадаются прелестные честные и верные особи.

Ваша стервозность - смешна. Вы не умеете даже быть стервами. Вы слабы настолько, что становится смешно. Вам кажется, что вы - стервы, что вы делаете историю. На самом деле, вы игрушка в руках мужчин, единственное, что им от вас нужно - секс. Вы намеками обещаете им секс и играете по принципу "дам-не-дам". Вам кажется, что они боготворят вас, что вы - их идол. На самом деле они просто гонятся за "дыркой".

Вы - никто и зовут вас никак. В ваших сумашедших играх вы возомнили из себя что-то невероятное. Но вы нам не нравитесь. Нам нравятся маленькие симпатичные женщины - нежные и симпатичные.

Масаил (!!!!!!!!!!!!!!!)

Все, больше ни слова, агыллы кишисян - итак поймешь.)))

Но это было и сильно, и верно. Без всякого цинизма жму руку. За правду обоих полов.

Гюля, по вашему это правда..? Вы жмёте руку человеку который оскорблял женщин при этом единственное им описание дал заметьтьте ... не стервозность, а слово "азербайджанские женщины". Сильно было и верно...?

Агыллы киши в моём понимании это мужчина в первую очередь. А ни один из них не позволит себе оскорблять всю свою нацию только потому что в 15 лет ему пришлось поплакать.

Реакция на твой пост вполне объяснима : себя я к этой категории не отношу.

Простите и какой категории вы себя не относите? Мне просто интересно стало где в его словах вы углядели разделение на категории? Не было там его ...

Я не о нации. Я тоже азербайджанка, но под другим углом зрения. Дру - гим.

Вы не о нации? А я о ней. Я не могу быть азербайджанкой "но"

С уважением к твоим редким, но метким постам, Гюля. :gizildish:

Я всё еще продолжаю надеяться что это было уважение к конкретному человеку (наверно есть за что ) а не к данному посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Милые дамы, relax

Котя.... :luv:короче :)пошли :( релакс :)делать :Pеще :(( немного :gizildish:и смайлики :Dу меня :ph34r:кончаться B) не смогу :Dпотом :luv:донести bawling.gifдо тебя :lol:свою мысль :luv: ))

Тота как то написал, что большое количество смайликов, облагораживает любой пост... :D Как ты Котя, :lol: думаешь, :P у меня это :garabala: получилось? :)

Айдаш, тебя к счастью и без смайликов понимаю и понимают...)) Так что не трудись..)

А по поводу релакса я и так...) уже релаксую по полной программе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы если и сможете мучать, то только баранов.

Азербайджанские женщины не обладают такими данными, чтобы привязывать к себе мужчин и мучать их. То есть могут мучать, но только ушаг-мушаг. Когда мне было 15 лет, я попал в зону действия одной такой "коллекционерки". Она мне в душу насрала. Спасибо. Потом я решил мстить.

10 лет я мстил женщинам (самых разных национальностей). Я влюблял их в себя, превращал их в преданных собачек, а потом терял к ним всякий интерес, оставляя их в полном одиночестве. Пару лет назад я понял, что не все женщины на этом свете похожи на вас, и что среди них попадаются прелестные честные и верные особи.

Ваша стервозность - смешна. Вы не умеете даже быть стервами. Вы слабы настолько, что становится смешно. Вам кажется, что вы - стервы, что вы делаете историю. На самом деле, вы игрушка в руках мужчин, единственное, что им от вас нужно - секс. Вы намеками обещаете им секс и играете по принципу "дам-не-дам". Вам кажется, что они боготворят вас, что вы - их идол. На самом деле они просто гонятся за "дыркой".

Вы - никто и зовут вас никак. В ваших сумашедших играх вы возомнили из себя что-то невероятное. Но вы нам не нравитесь. Нам нравятся маленькие симпатичные женщины - нежные и симпатичные.

"10 лет я мстил женщинам (самых разных национальностей)"-Ti ne zhenshinam mstil, a na svoyu dushu 10 letniy grex vzal.

"На самом деле они просто гонятся за "дыркой"."- Nastoyashiy mujchina za "dirkoy" ne GONITSA.

"Я влюблял их в себя, превращал их в преданных собачек, а потом терял к ним всякий интерес, оставляя их в полном одиночестве"- "Jenshina"-kotoruyu mojno prevratit v sobachku i zatashit v postel , v odinochestve ne ostanetsa,ona bistro naydet sebe novuyu postel s novim "xozainom" Da takix jenshin kotorie spat s "takimi ", i jenshinoy nazvat nelza...jalkoe podobie...a mojet eto sobachki bili?? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная женщина не станет мучать мужчину и наоборот. Жизнь и так сложна, чтоб еще усложнять ее всякими глупостями. :gizildish:

Золотые слова..) Всё гениальное просто... называется..) А все остальные "мучачи" пусть учаться нормальности. Тогда всем жить станет легче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачо уважающий себя человек, будь та женщина или мужчина, не опустится до такого уровня, чтоб мучать дешевыми трюками.......

Столько прекрасных ценностей в жизни...........а им мучения подавай......... :((

Садизм или мазахизм, тут уже и черт голову сломает..........нечего вот вам делать, было бы чем заняться не маялись бы.... :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачо уважающий себя человек, будь та женщина или мужчина, не опустится до такого уровня, чтоб мучать дешевыми трюками.......

Столько прекрасных ценностей в жизни...........а им мучения подавай......... :((

Садизм или мазахизм, тут уже и черт голову сломает..........нечего вот вам делать, было бы чем заняться не маялись бы.... :luv:  :gizildish:  :luv:

Эх,Мышенок,с удовольствием не мучала бы никого...

Но от меня это не зависит...Мучаю и всё тут...

И понимаю,что мучаю ,только после того,как мне на это "намекнут"...Вот такая вот у меня жизнь,всё происходит на подсознательном уровне((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...