Перейти к содержимому

Наблюдения-3


Berryl

Recommended Posts

А вот и я, меня кто нибудь заметил? 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, знаю))

Но у меня постоянно проблемы с написанием)) по паспорту на конце «а», и каждый раз и в универе и по работе и вообще в любом учреждении приходится по сто раз говорить, как по паспорту)))и все равно умудряютсч написать не так))

Вот в роддоме дала копию паспорта и то при выдаче мне справки допустили ошибку..пришлось заново составлять))

Это все замечу))

Это ужас)) у меня сейчас та же проблема с дочкой, у нее другое имя, но та же проблема с а..))))))

Уже почти весь мвд знает, что дочька мне все мозги сделала..))) но это уже как бы традиционно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужас)) у меня сейчас та же проблема с дочкой, у нее другое имя, но та же проблема с а..))))))

Уже почти весь мвд знает, что дочька мне все мозги сделала..))) но это уже как бы традиционно)

мы поэтому дочку назвали так, чтоб придраться не могли)))замечу))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил Скорпи, рыжая рыжая))... И Ахмедагу заметил.

Ага, ладно я - корабль без якоря в океане любви, которого волны бросают с берега на берег, который продолжает путь в штормовую погоду без приборов навигации, ну а Вы почему не спите?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла саламлар)...

 

Где Ваш старый аватар? И вообще народ, что за манера менять аватары? Когда нибудь это кончится??? 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы поэтому дочку назвали так, чтоб придраться не могли)))замечу))

Аллах сахласун) правильно и сделали, а то потом вырастают и начинают заказы давать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил Скорпи, рыжая рыжая))... И Ахмедагу заметил.

Ага, ладно я - корабль без якоря в океане любви, которого волны бросают с берега на берег, который продолжает путь в штормовую погоду без приборов навигации, ну а Вы почему не спите?

Да перебрал маленько брат.. Как выпью больше нормы, глупые мысли в голову лезут замечу, и не спится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла саламлар)...

 

Где Ваш старый аватар? И вообще народ, что за манера менять аватары? Когда нибудь это кончится??? 

 

у нас весенний фруктово-веснушный флефмоб ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас весенний фруктово-веснушный флефмоб ))))

 

Да из-за ваших всяких флешов, я скоро свихнусь... если уже не свихнулся... ЗАМЕЧУ... 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перебрал маленько брат.. Как выпью больше нормы, глупые мысли в голову лезут замечу, и не спится..)

 Джан атам баласы, замечу гуллугундайам, отбросьте всякие мысли, истийирсен дурум гелим йанува?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан атам баласы, замечу гуллугундайам, отбросьте всякие мысли, истийирсен дурум гелим йанува?

Саг ол ай брат, хяля гялмиш кими варсан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила у девчат форума весенние хлопоты, у самой так же - погода бесится, девчонки мечутся ))), ну и конечно же, всё это замесится!!!:))))))))))

 

и будет бомба сити! :))

 

Еще последние деньки перед ЧМ , если б вы знали как преобразили город , как приготовили, подготовили, украсили, сколько развлечений придумали ))))

 Заметила Чема и Ахмедагу -ау , ау, ау,  - они звёзды страниц))) Привет вам, ребята :wub:

Девочки, всех лю, с таким удовольствием вас читала, не передать )))))))) :P Жаль что не была на этих страничках - у ас вся неделя - сплошь выходные  :dance:  и объеденье  :puh: )))

Светка разъелась на питсоткг )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечаю веселую Свету, и очень рано вставшую)) или поздно спящую ))))

 

Замечаю, что Чемберли ничего не заметил, и игровая реальность изменилась :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила всех рано вставших))) ) девочки, привет ) а я с утра глажу. Трудовой выходной продолжается

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила всех рано вставших))) ) девочки, привет ) а я с утра глажу. Трудовой выходной продолжается

Заметила среди них ахмедагу вставшего с утрянки с бодуна?))) Вот в каком состоянии его фото было бы прикольным))))))) Замечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила у девчат форума весенние хлопоты, у самой так же - погода бесится, девчонки мечутся ))), ну и конечно же, всё это замесится!!!:))))))))))

 

и будет бомба сити! :))

 

Еще последние деньки перед ЧМ , если б вы знали как преобразили город , как приготовили, подготовили, украсили, сколько развлечений придумали ))))

 Заметила Чема и Ахмедагу -ау , ау, ау,  - они звёзды страниц))) Привет вам, ребята :wub:

Девочки, всех лю, с таким удовольствием вас читала, не передать )))))))) :P Жаль что не была на этих страничках - у ас вся неделя - сплошь выходные  :dance:  и объеденье  :puh: )))

Светка разъелась на питсоткг )))

Правильно и сделала, что разьелась, хорошего человека должно быть много)) я еще летом тебе и листьев привезу, будешь долму есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла саламлар)...

Где Ваш старый аватар? И вообще народ, что за манера менять аватары? Когда нибудь это кончится???

Салам, Чем) это из,за мафии)) а мой старый на компе, а захожу с тел, не могу поменять)) замечу

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила среди них ахмедагу вставшего с утрянки с бодуна?))) Вот в каком состоянии его фото было бы прикольным))))))) Замечу))

 

Замечу что кое-кто снова интригует))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня )

 

Замечу что кое-кто снова интригует))))))))))))

 

еще как интригует, замечу ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,только что проводила гостей..

я даже в постели была еще и мирно спала ,когда меня осчастливили своим приходом )

 

кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро..- правильно говорил Пух )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,свои ,конечно...которым в принципе могу даже не вставая с постели  сказать -гед озюня дя чай тёк ,мяня дя ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу кто видел фотку??????

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же видела уже фотку, опять туда же?)))

Замечу, мне повезло, а им нетЬ )))))))

Замечу кто видел фотку??????

Я увидела, представь )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняЛ,а мы с Берр что рыжие что ли?

 

Скорпи,в полный рост была фотка ?))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже замечать не могу и не хочу что видела,а мне не показала)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужасть......Наблюдаю за вами

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, фото не в полный рост, трехлетней давности, да еще в очках ))))))

Ахмедага, а глаза твои когда увижу? ))))) :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, фото не в полный рост, трехлетней давности, да еще в очках ))))))

Ахмедага, а глаза твои когда увижу? ))))) :D

зачем тебе мои глаза? в смысле этого образа недостаточно?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...