Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

Такое   в  ютубу  и про русских  можно найти без проблем. .

 

 

ТАКОЕ-ВРЯД ЛИ.

оСОБЕННО АГЛИЦКОЕ.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так действия и важнее.

 

 

 

Мнение  происходящего оценивается  внешними заинтересованными государствами. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, И ТАК ТОЖЕ

 

Российский и китайский корабли направляются к Америке.

Россия и Китай обеспокоены ситуацией в Венесуэле и возможным вмешательством во внутренние дела в этой стране иностранных государств.
К берегам Венесуэлы направлен российский авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" и китайский авианосец "Shi Lang-07" в сопровождении группы кораблей для проведения совместных учений с ВМС Венесуэлы.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французский политик: Россия защищает Крым от нацистов и их натовских хозяев

|Le Figaro|

У власти на Украине находятся авантюристы, получающие жалование от американцев, полагает лидер французской «Левой партии» Жан-Люк Меланшон.

По его словам, нет ничего удивительного в том, что Россия в такой ситуации стремится защитить стратегически важные порты Крыма.

Читать далее: http://russian.rt.com/inotv/2014-03-02/Francuzskij-politik-Rossiya-zashhishhaet-Krim

 

Писать может любой, там разрешается и не преследуется. Внимание следует уделять   политикам реально принимающие решение.

Это у нас сегодня пишешь завтра тебе зачитывают ,что ты написал.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое опасное в современном мире- это ЭТНОСЕПАРАТИЗМ.!.

В каждом государстве, как политическом институте, самым важным для всех политиков сегодня становится работа по созданию ЕДИНОЙ НАЦИИ - сообщества граждан независимо от их этнической( племенной) , религиозной, партийной ,социальной и иной принадлежности.

Без такого подхода не может существовать ниКАКОЕ государство.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое опасное в современном мире- это ЭТНОСЕПАРАТИЗМ.!.
В каждом государстве, как политическом институте, самым важным для всех политиков сегодня становится ра…бота по созданию ЕДИНОЙ НАЦИИ - сообщества граждан независимо от их этнической( племенной) , религиозной, партийной ,социальной и иной принадлежности.
Без такого подхода не может существовать ниКАКОЕ государство.

 

 

Wenden, нам -то азери не знать...))) мы  чувствуем "  этносепаратизм"  как говорится -  " на своей шкуре")

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://el-murid.livejournal.com/1592986.html

 

Жизненные наблюдения из революционной столицы человека, который имеет отношение к правоохранительной системе Украины:

92dc80ea0b732301a33a57d95a._498e0544.jpe"...Сегодня был в городском УБОПЕ. Сразу, что бросилось в глаза - в холле сняты все фотографии руководства, как МВД так и УБОПА. Фотографии нового министра тоже нет. В одиночестве висит так называемый меморандум. Суть его в том, что УБОП находится под охраной (!!!) совета афганцев Шевченковского района. Подписан начальником УБОП г.Киева (!!!) и председателем совета.

Сами менты злые как собаки и делать нихрена не хотят (понятно почему). Еле шевелится следствие и то - для виду. Рассказали очередную историю. Пасли одного бандита, тот спрятался на Мундане (извините, уже мутит от слова майдан). Опосля победы леворуции, бандюк сам позвонил в УБОП и долго всех крыл последними словами. Оказалось, назначили каким-то большим начальником, ментовское руководство приказало закрыть по нему дело немедленно.
Есть еще много, подобных этой, замечательных историй, но не буду забивать эфир.

......ъ

и т.д.

любопытно

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В Москве митингуют против войны с Украиной"  - с ухудшением ситуации протестующих будет больше реакция будет прогрессивней. Популярность  Путина будет падать. Затея глупая.

-------------------------------------------------------------------------


 

 В Москве митингуют против войны с Украиной

 

2 Марта 2014, 13:49

 

В Москве правоохранители начали задерживать участников акции против войны России с Украиной, которая проходит возле Министерства обороны, передают российские СМИ.

 

Согласно информации, на данный момент задержано не менее 10 человек. Российский ОМОН оцепил тротуары, которые ведут к зданию военного ведомства.

 

У здания собрались несколько сотен российских граждан. Участники акции скандируют: «Нет войне!». Многие пришли с флагами Украины.

 

Омоновцы задержали также несколько человек, которые пели гимн Украины. Возле здания Минобороны усилены меры безопасности, стоят автозаки и несколько автобусов с бойцами ОМОНа. Полиция предупреждает, что акция не согласована с властями.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально - уже маячит дефолт.

Самое время для мобилизации...

 

post-28305-0-17869300-1393756472.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально - уже маячит дефолт.

Самое время для мобилизации...

 

attachicon.gif1911766_271716806328322_739848563_n.jpg

   Всё будет зависеть от температуры накаливания  ситуации.  Чем будет горячее тем  больше шансов получить помощь  в любом  количестве.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всё будет зависеть от температуры накаливания  ситуации.  Чем будет горячее тем  больше шансов получить помощь  в любом  кол

 

 

))))))))))))))

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему Чуркин нервничал. Открытые дебаты ни чего хорошего не сулят. На стороне   Украины будет  можно сказать весь мир, на стороне России опять Китай, Сев. Корея, Иран (?) пожалуй всё.

----------------------------------------------

Совет безопасности ООН прервал консультации по вопросу Украины 


196931.jpgМарт 02, 2014 | 01:13 

Совет безопасности ООН прервал консультации, на которых предполагалось обсудить ситуацию в Украине. Как пишетThe Wall Street Journal, СБ ООН прервал консультации из-за процедурных разногласий.
Часть членов СБ ООН считает, что заседание должно быть открытым, между тем другая часть настаивает на конфиденциальных переговорах. В частности, Великобритания, США  и Франция требуют публичного заседания, а Россия выступает за консультации за закрытыми дверьми.
Напомним, что Совет Федерации России 1 марта единогласно принял предложение президента России Владимира Путина о введении войск в Украину «до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: :loool2: :loool2:

 

Отвіт справжніх Українців Тягнибоку:

 

ти, хвюрер, чорт бандерівський і проклятого Шухевича і син і брат, самого МакКейна секретар. Який ти в чорта вождь, коли голою сракою їжака не вб'єш?

Бандерлог ти, висрана твоя морда. Не будеш ти, сучий сину, сині
в українських під собою мати, ми неонациків твоїх не боїмося, від Львова до Криму будем биться з тобою, ворожий ти розпроклятий сину!

Розпро**б твою мати! Львівський ти провідник, галицький п**дабол, київський гастарбайтер, полонинський свинопас, Великої й Малої Русі свинар, західна злодіюка, свідомитське брехло, український кат й Галичини та всієї України блазень, самого Гітлера онук й нашого х*я крюк. Боксерська ти морда, кролича срака, фаріонівська свиня, тимошонківська собака, уніатський лоб, ну й мати твою *'*б.

Так от тобі українці відказали, плюгавче. Не будеш ти майданівське бидло своє в Україні пасти. За Ленiна ответiшь, падло. Тепер кінчаємо, тебе за м*дака маємо й Євромайдан твій подолаємо, місяць лютий, рік дві тисячі чотирнадцятий, а день такий у нас, який і у вас, за це поцілуй у сраку нас!...

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь здесь всё понятно, что имеется виду когда говорят о "всём мире".)

------------------------------------------

 

Пентагон: российская военная интервенция в Украину - угроза для всего мира

 
 

 

196946.jpgМарт 02, 2014 | 14:15 

Министр обороны США Чак Хейгел в беседе с российским министром обороны Сергеем Шойгу выразил «глубокую озабоченность в связи с российской военной интервенцией в Украину».  Он напомнил своему российскому коллеге, что «эти действия противоречат обязательствам России в рамках международных договоров» и заявил, что использование российских воинских контингентов в Украине будет угрозой безопасности в Европе и в мире. Об этом говорится в сообщении Пентагона.

Хейгел, в частности подчеркнул, «если Россия не изменит своих планов, она рискует тем, что в регионе будет нагнетаться нестабильность, а сама она попадет в еще большую изоляцию в мировом сообществе, а эскалация напряженности будет угрожать европейской и международной безопасности», - говорится в сообщении Пентагона о состоявшейся беседе министров.Напомним, Совет Федерации РФ 1 марта единогласно принял постановление, которым дал согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране. 

Обама обвинил Путина и пригрозил России изоляцией

 
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 tttp://news.am/rus/news/196947.html

 

Джон Керри: США поддерживают украинцев и добьются восстановления их права

 
 

 

196947.jpgМарт 02, 2014 | 14:43 

Военная операция России на территории Украины повлечет за собой нагнетание напряженности в регионе и серьезное ухудшение американо-российских отношений. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри.

«Если Россия не предпримет конкретные шаги по деэскалации напряженности, то это окажет глубокое негативное влияние на американо-российские отношения и международное положение России», - говорится в его заявлении.

По словам Керри, он уже провел телефонную конференцию с «глобальными партнерами», чтобы «скоординировать дальнейшее шаги».

«Мы едины в наших оценках, и будем работать совместно в области поддержки Украины и ее народа в этот исторический час», - заверил госсекретарь США.
«Мы признаем и уважаем связи России с Украиной, а также российскую озабоченность отношением на Украине к этническим русским. Однако эта озабоченность должна выражаться не путем нарушения суверенитета и территориальной целостности Украины, а в прямых контактах с правительством Украины», - заявил Керри.

По его словам, народ Украины хочет одного – права определять собственное будущее, мирно, политическим путем, в условиях стабильности. США поддерживают украинцев и добьются восстановления их права, заявил Керри. Керри также сообщил, что разговаривал с и. о. президента Украины Александром Турчиновым и заверил его в твердой поддержке США. 

Кроме того, госсекретарь США отметил, что действия России создают угрозу миру и безопасности Украины и всего региона.

Он подчеркнул, что Соединенные Штаты осуждают вторжение России в Украине и оккупацию украинской территории, тем более что это противоречит обязательствам РФ по уставу ООН, Хельсинскому конечному акту ОБСЕ, ее базовым договором с Украиной 1997 года и Будапештским меморандумом 1994 года. 

Госсекретарь сообщил, что в последующие дни инициируют срочные консультации в Совете безопасности ООН, Североатлантическом совете и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, чтобы защитить основные принципы, критически важные для соблюдения международного мира и безопасности. 

США, по его словам, считают необходимой международное присутствие в Украине представителей ООН или ОБСЕ для сбора фактов, наблюдения за нарушениями или злоупотреблениями и защитой прав человека. Россия, как ведущий член обеих этих организаций, может принять в этом участие, чтобы ее интересы учли, отметил Керри, сообщает DailyUA

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 Михаил Касьянов: "Послы США, Великобритании и Канады покинули Москву"

2 Марта 2014, 15:31

 

«США и Канада прекратили взаимодействие с РФ в рамках G8, их послы покинули Москву. Обама начал консультации в НАТО. Самоизоляция РФ началась», - сообщил в «Твиттере» оппозиционер Михаил Касьянов

 

Как ранее сообщали СМИ, посла Великобритании отозвали после начала российской агрессии в Крыму. Посла Канады официально отозвали еще ночью.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.am/rus/news/196949.html Турецкие СМИ: Турция предъявит претензии на независимый Крым

 

196949.jpgМарт 02, 2014 | 15:19 

Если Автономная республика Крым объявит о своей независимости, то попадет в турецкое подчинение. Об этом пишет турецкая газета Hürriyet.

По словам автора статьи об этом свидетельствует договор, который подписали 230 лет назад Османская и Российская империи, согласно которому полуостров перешел из состава Османской империи в состав России. Документ был подписан российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783.

«Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции», - утверждает автор статьи.

При этом отмечается, что еще в 1991 году, после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция уже имела формальное право вернуть себе Крым.

«Однако правительство Турции, который тогда возглавлял Тургут Озал, учитывая геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стал отстаивать эту позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинства», - говорится в публикации.

Однако, если Крым захочет присоединиться к России, то ему для этого необходимо провозгласить независимость от официального Киева. «И именно в этот момент, если отвечать все нормам международного права, Турция может заявить: «Беру под контроль управления Крымом», - резюмировал автор, iPress.ua

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские Украины показали в основном свою сущность. 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские в Крыму и в других частях Украины тоже "хороши" поднимая Российский флаг. Пятая колонна

Они не более "хороши" чем те которые поднимают флаг Евросоюза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не более "хороши" чем те которые поднимают флаг Евросоюза.

Может быть. Эти снимают флаг Украины а на его мес то поднимают флаг чужого государства

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали В. Чуркина в ООН - заметно нервничает. Я его таким ни когда не видел. Он не решителен  и в чем-то очень не доволен. Предположу   ,не доволен  действиями  Москвы.

На мой взгляд все по делу.

http://youtu.be/Qb8nWZnf3zc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия осталась если так можно сказать одна.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговоры о чём? Как могут мирные жители   блокировать военскую часть?

Азербайджанцам ли об этом не знать? Сами же проходили через это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцам ли об этом не знать? Сами же проходили через это.

Хорошая у вас память. Ещё бы русские убивали нас в упор!

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное российские СМИ преподносят русских невинными овечками. Хотя в этой истории обе стороны "хороши". Украинцы врядли из этого хаоса выйдут. Товарищ по работе в 2011 был на Украине. Говорил как там живут хорошо. Сейчас не позавидуешь

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая т.к. сам проходил там через это, видел изнутри так сказать.

 Мне повезло ,находясь в составе   в спец. подразделении  п\п участвовать непосредственно  в ..    не  приходилось. Меньше грехов.

Кстати , у меня есть чувство вины перед тем  народом (государством)  и хочется извиниться за то, что   по их земле ходил в сапогах.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцам ли об этом не знать? Сами же проходили через это

слушай  рюююский   фашист   че  ты  тут портиш воздух  попердывая  свои  мыслишки  убогие   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремлевские агенты в своем амплуа

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.regnum.ru/news/polit/1773249.html Литва отозвала своего посла из России

Вильнюс отзывает на консультации посла в Российской Федерации Рянатаса Норкуса. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 2 марта, сообщило министерство иностранных дел Литвы.

 

"Решение принято в связи с незаконными действиями России против суверенитета и территориальной ценности Украины", - говорится в сообщении МИДа.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1773249.html#ixzz2uoRcATsX 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло ,находясь в составе   в спец. подразделении  п\п участвовать непосредственно  в ..    не  приходилось. Меньше грехов.

Кстати , у меня есть чувство вины перед тем  народом (государством)  и хочется извиниться за то, что   по их земле ходил в сапогах.

Не знаю насколько кому повезло тут, но мне так извиняться не за что, чувства вины у меня нет, ни в каких "спец. подразделениях" я не был.

Кстати если проводить аналогии с обсуждаемыми событиями и блокировкой воинских частей то все упомянутые вами жертвы были при вводе дополнительных сил, а сама блокировка проводилась гораздо ранее стало быть упомянутые вами жертвы не могли быть причиной таких действий.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Российские войска перешли в наступление" - если это так  на самом деле , то на стороне России могут оказаться только чеченцы. 

-------------------------------------------------------------------------------

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com17928

 

 Российские войска перешли в наступление

 

2 Марта 2014, 13:40

 

Российская армия начала штурм украинской части в Севастополе. Украинцы перегородили въезд в часть БТРом и готовятся к обороне, передает УНИАН.

 

Согласно информации, русские атакуют 39 учебный отряд ВМС (военный городок напротив Лазеревських казарм)".

 

Украинского офицера-парламентария захватили в плен. В одном из зданий начался пожар. Российский КамАЗ ( без опознавательных знаков) ворвался на территорию городка через КПП для транспорта. Украинцы перегородили въезд БТРом. Таким образом, отрезали российский КамАЗ от основных сил, которые остались за периметром.

 

Русские за пределами городка выставили автоматчиков и угрожают начать стрельбу.

Вот переговоры.. Украинский офицер послал нах русских захватчиков...и те поступили мудро.. пошли...

А вообще, никаких массовых разоружений украинских военослужащих нет.. ни кто не переходит на сторону врага.. это информационная война.. цель ясна.. посеять панику.. а есть другое.. очереди перед военкоматами. мужчины всех возрастов записываются добровольцами.. сегодня даже сделали заявление, чтоб люди не шли сами в военкоматы,а ждали повесток.. ибо желающих слишком много...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава ВМС Украины присягнул народу Крыма


Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский присягнул на верность Крымскому народу. Как сообщает РИА Новости, об этом он в воскресенье, 2 марта, заявил на пресс-конференции в Севастополе.

«Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав», — сказал контр-адмирал, назначенный на должность главнокомандующего ВМС указом исполняющего обязанности президента Александра Турчинова от 1 марта.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати если проводить аналогии с обсуждаемыми событиями и блокировкой воинских частей то все упомянутые вами жертвы были при вводе дополнительных сил, а сама блокировка проводилась гораздо ранее стало быть упомянутые вами жертвы не могли быть причиной таких действий.

Вы путаете две разные ситуации. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...