Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

Вооруженные люди захватили аэропорт Симферополя

 

Захватчики похожи на людей, которые вчера были в правительстве и парламенте Крыма.

Неизвестные вооруженные люди захватили международный аэропорт "Симферополь" в Крыму, сообщает сайт "Навигатор" со ссылкой на свои источники в крымской милиции.

"Примерно в час ночи захвачен аэропорт Симферополя – теми же людьми. С оружием, крепкие, в такой же одежде. Начальник охраны сообщил, что его людей вежливо попросили выйти", — сказал собеседник агентства.

Напомним, севастопольский аэропорт "Бельбек" заблокировали около 10 машин "Урал" Черноморского флота России.

 

 

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Wenden,  сегодня по " РОссии 1 " в шоу Соловьёва   говорилось  такое  ..   по сравнению   с ней выставленная стенограмма  выглядит  обычной политической  интригой.)

Надо было  видеть  о  чём  шёл разговор  в студии у Соловьёва .  Своеобразный  совбез   со  всеми  стратегическими , тактическими действиями  в Крыму  забыв   о  том, что   транслирование    программы идёт и за  пределы российской федерации  .

Думаю по мозгам   получат.

 

Патрик ,вчера по радио слышу ( не поняла ,что был за гость приглашенный,все пыталась уловить кто он ) он открыто агитировал русских Крыма "встать" и требовать присоединения к России..

хотя по закону запрещены такие призывы и лозунги..

 

 

так что ,сейчас тут об этом спокойно говорят все и вся ,никто не стесняется.

у нас и на работе постоянно только об этом и идут разговоры.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция и Америка в один голос сказали что поддерживают территориальную целостность Украины и против отделения от неё каких либо территорий.

 

В интернете в новостях это есть, вставить сюда не смог. Газета Hurriet.

еще бы!!! зря чтоль тужились???
жаль об олимпиаде никто не вспомнит

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик ,вчера по радио слышу ( не поняла ,что был за гость приглашенный,все пыталась уловить кто он ) он открыто агитировал русских Крыма "встать" и требовать присоединения к России..

хотя по закону запрещены такие призывы и лозунги..

 

 

так что ,сейчас тут об этом спокойно говорят все и вся ,никто не стесняется.

у нас и на работе постоянно только об этом и идут разговоры.

 

Происходящее говорит об одном, независимость  всех государств в опасности.) 

Москва виновна? Нет, виновны  коррумпированная власть на местах. Москва лишь  использует свои возможности. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происходящее говорит об одном, независимость  всех государств в опасности.) 

Москва виновна? Нет, виновны  коррумпированная власть на местах. Москва лишь  использует свои возможности. 

до нет ...ни всех...только тех госудорств на которые имеют далекие замыслы евреи, армяшки и в средней азии это Китай..ведь все спокойно же в прибалтике? Хотя на момент независимости, только в Эстонии проживало до 60% русских..и под предлогом Россия моглабы и туда ввести войска...но зoна прибалтики это не те регионы на которые армяшки претендуют..Но и сама Россия в опасности, так как геополитически мешают Израилю, а армяшки претендуют на Краснодарский и Ставропольские краи...так что все еще впереди...скоро и за Турцию возьмутся...

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до нет ...ни всех...только тех госудорств на которые имеют далекие замыслы евреи, армяшки и в средней азии это Китай..ведь все спокойно же в прибалтике? Хотя на момент независимости, только в Эстонии проживало до 60% русских..и под предлогом Россия моглабы и туда ввести войска...но зoна прибалтики это не те регионы на которые армяшки претендуют..Но и сама Россия в опасности, так как геополитически мешают Израилю, а армяшки претендуют на Краснодарский и Ставропольские краи...так что все еще впереди...скоро и за Турцию возьмутся...

Евреи на тюркском поле  более чем протюркский  фактор. Другое дело тюрки боятся  сближать с Израилем  опасаясь осуждения  арабских  братьев по вере.

 

Прибалтика совершенно другая история, там они ни когда не считали себя  добровольно присоединившиеся к СССР.в то время Россия   заигрывала с Западом и была слаба . Сейчас войти не возможно, они в НАТО.

Я в 1980 услышал первый раз от своего солдата    из  Литвы  антисооветскую      лекцию.)

 

Армяшки  уже компактно проживают  в выше указанной местности  и ждут когда Россия зачахнет чтобы  встретить новых хозяев с распростёртыми объятиями  и с любыми ценностями .

 

 Турцию разваливает коррупция и  в данное время Эрдоган.  Он полностью обезглавил генералитет, подмял под себя конституцию.  Удивляюсь как этот сукин сын    живёт  ещё и здравствует. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи на тюркском поле  более чем протюркский  фактор. Другое дело тюрки боятся  сближать с Израилем  опасаясь осуждения  арабских  братьев по вере.

 

Прибалтика совершенно другая история, там они ни когда не считали себя  добровольно присоединившиеся к СССР.в то время Россия   заигрывала с Западом и была слаба . Сейчас войти не возможно, они в НАТО.

Я в 1980 услышал первый раз от своего солдата    из  Литвы  антисооветскую      лекцию.)

 

Армяшки  уже компактно проживают  в выше указанной местности  и ждут когда Россия зачахнет чтобы  встретить новых хозяев с распростёртыми объятиями  и с любыми ценностями .

 

 Турцию разваливает коррупция и  в данное время Эрдоган.  Он полностью обезглавил генералитет, подмял под себя конституцию.  Удивляюсь как этот сукин сын    живёт  ещё и здравствует. 

армяшки не просто так компактно прживают, а целенаправленно заселяют эти края..еще в середине 80х прслушал лекцию от сослуживца арменина, что Армавир это древняя сталица северной армении и вокруг, до самой Армении - это армянские ,древние естественно, земли...Так что армяшки сложа руки не сидят...они работают...развалили СССР, а в дальнейшем и Россию

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяшки не просто так компактно прживают, а целенаправленно заселяют эти края..еще в середине 80х прслушал лекцию от сослуживца арменина, что Армавир это древняя сталица северной армении и вокруг, до самой Армении - это армянские ,древние естественно, земли...Так что армяшки сложа руки не сидят...они работают...развалили СССР, а в дальнейшем и Россию

 Со своей стороны могу признать. для достижении своей цели армяне  показывают высокую организованность и терпение.)  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оОдно могу добавить .....где бы они не собирались ......они там готовили предательство против  народа который им дал приют ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяшки не просто так компактно прживают, а целенаправленно заселяют эти края..еще в середине 80х прслушал лекцию от сослуживца арменина, что Армавир это древняя сталица северной армении и вокруг, до самой Армении - это армянские ,древние естественно, земли...Так что армяшки сложа руки не сидят...они работают...развалили СССР, а в дальнейшем и Россию

 

Ха! Я почти точно за это же подрался с замполитом роты, армяшка из "степанакерта" , и отсидел в крестах неделю...падла, такой самоуверенный был...выпендривался и довыпендривался......ёх бирь древние земли....сказали бы что биипом мамонта были, я бы согласился. ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дело в том, в каком кругу живешь.

 

в целом рассияне добродушны и не злопамятны....

 

не помню, рассказывал или нет...

 

Россия, 1994 год... декабрь... холодно.. -28С

Золотое Кольцо..

побывали во Владимире, Суздале...

Вечер.. на перекрестке пешеходных улиц малый базарчик, прилавки, народ приторговывает..

тут смотрю толпа, человек 10, окружила и орет на черноволосого мужичка.. тщедушный, худой, пальтишко куценькое, шея голая...съёжился...

ты- обсчитал.. обманул.. падла... и т.д.

неожидано для себя равкнул - Эй, православные, вы чё? одурели?

- а он нас обманул и т.д

-да вы посмотрите на него - замерз же , касатик, в чем душа держится... беженец наверное...

...

пауза...

 

ой, да , верно! голодный небось...

...

пойдем, мы тебя покормим, ..а у меня шарф есть..

и они ушли..

 

кто был ентот "черный" - хрен знат..

А вокруг были совершенно обыкновенные русские.

ну  ну    ты другим    сказочку   расказывай    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Со своей стороны могу признать. для достижении своей цели армяне  показывают высокую организованность и терпение.)  

 

Да, это у них есть....единство и организованность.... Но для них оно бесполезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это у них есть....единство и организованность.... Но для них оно бесполезно....

Почему? Сами наверху описываете, оккупацию России армянами. Что сделано за совсем короткое время - 25 лет. Юг России в  армянских объятиях.

Около 3 млн  по всей России , впечатляет.

100 тысов  их в  Украине ! Не плохо.

  Учитывайте одну  важную особенность,  проживают они в основном компактно (!) То есть  армянской общиной.  где руководство  в основном армяне, это ли не начало  независимости? Поддерживают  свою даже  последнюю    сволочь. 

По моему опять  не плохо.

 

Извините приходится исправлять.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Сами наверху описываете, оккупацию России армянами. Что сделано за совсем короткое время - 25 лет. Юг России в  армянских объятиях.

Около 3 млн  по всей России , впечатляет.

100 тысов  их в  Украине ! Не плохо.

  Учитывайте одну  важную особенность,  проживают они в основном компактно (!) То есть  армянской общиной.  где руководство  в основном армяне, это ли не начало  независимости? Поддерживают  свою даже  последнюю    сволочь. 

По моему опять  не плохо.

 

Извините приходится исправлять.

 

Я исхожу из того, что у них есть государство Армения, которое они не могут держать на плаву... Поэтому и говорю что бесполезны их телодвижения. В итоге ведь ничего не приносит им настоящей пользы....а польза это сытый и развитый народ и государство, у армян этого нет...при всей их пронырливости и хитропопости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах тоже они оккупировали...кроме наркоплантаций там ничего и не делается ими....Это не созидательный народ, а просто паразитирующий за счёт других....все их устремления сводятся к паразитизму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из того, что у них есть государство Армения, которое они не могут держать на плаву... Поэтому и говорю что бесполезны их телодвижения. В итоге ведь ничего не приносит им настоящей пользы....а польза это сытый и развитый народ и государство, у армян этого нет...при всей их пронырливости и хитропопости....

 

 напрасно не недооцениваете . Я не с проста написал терпение . Китайцы  ставят цели на столетия и добиваются их. 

Армяне  понимают в этом толк.  Как говорится - медленно но уверено .

Армения сама ни куда не денется  не зависимо   сколько  там человек будет проживать . а другие территории в это время    осваиваются  соплеменниками.

разве обязательно жить всем на  одной скалистой территории  с  президентом мокрушником? 

По моему  стратегически верный ход.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из того, что у них есть государство Армения, которое они не могут держать на плаву... Поэтому и говорю что бесполезны их телодвижения. В итоге ведь ничего не приносит им настоящей пользы....а польза это сытый и развитый народ и государство, у армян этого нет...при всей их пронырливости и хитропопости....

Лос- Анжелес, Марсель, Сочи. Курск...

А Ереван - так.. офис..

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То китайцы, а это армяне..Патрик...пока они чего то добъются, их останется с мизер...и ассимилируются, как это сейчас происходит в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лос- Анжелес, Марсель, Сочи. Курск...

А Ереван - так.. офис..

 

Офис тоже должен быть на уровне, иначе завтра и зарубежные ряды армян они не смогут пополнить стоящими кадрами...будут одни только криминальные единицы...сейчас эта тенденция у них уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б таких ходить бы не смогла!

 

post-28305-0-54498000-1393630486_thumb.jpg

 

 

 

 

post-28305-0-38593200-1393630433_thumb.png

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинская власть: Прямо сейчас идет "беспрецедентная военная операция" России в Крыму

 

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Сергей Куницын заявил о "беспрецедентной военной операции" России в Крыму. В частности, Куницын сообщил о прибытии 13 рейсов самолетов с российскими десантниками.

"13 бортов Ил-76 с десантниками садятся в "Гвардейском", в каждом по 150 человек", - сказал чиновник в эфире телеканала ATR. По его словам, морпехи, десантники и спецчасти блокировали "внешний периметр". "А подается это, что, дескать, население разгневано, оно на вас пойдет, а мы охраняем от того, чтобы не напали и оружие не захватили. Но мы же не в детском садике. Мы понимаем, что до сегодняшнего дня не было никакой угрозы, никто ни на кого не нападал", - сказал Куницын, подчеркнув, что происходящее можно рассматривать как вооруженное вторжение России.

 

Вместе с тем, и.о. президента Украины и глава Верховной рады Александр Турчинов заявил, что Россией в Крыму отрабатывается "абхазский сценарий" и результатом таких действий может стать оккупация территории Крыма. При этом, по его словам, украинские военные выполняют свои обязанности в Крыму, но не идут на конфликт, понимая опасность, которой подвергается население Крыма. "Я обращаюсь к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину - немедленно прекратите провокацию и отзовите военных... Россия наряду с США и Великобританией является гарантом территориальной целостности Украины. Мы требуем прекратить провокации, мы требуем нормализовать ситуацию в Крыму. Украина способна защитить свою территорию. Любые попытки аннексии будут иметь очень серьезные последствия. Ситуация на полуострове в ближайшее время должна быть нормализована", - подчеркнул Турчинов.

Украинские СМИ сейчас сообщают, что в Симферополь въехала колонна БТР, узлы связи "Укртелекома" заблокированы, телефонная связь и интернет не работает, также аэропорт "Симферополь" временно не принимает самолеты из Киева, мотивируя это "закрытым воздушным пространством".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1773072.html#ixzz2ufDZlAOp 
 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Командующий Черноморским флотом:«Мы начинаем войну с Украиной» (Фото, Видео) (Обновлено 03:42)

 

28 Февраля 2014, 10:37

 

Командующий Черноморским флотом Российской Федерации Александр Витко объявил о начале войны с Украиной. Такую информацию озвучил народный депутат и бывший председатель Меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев, пишет gazeta.ua.

 

По его словам, полтора часа назад в Севастополе "командующий Черноморским флотом собрал всех генералов и сказал: "Мы начинаем войну с Украиной".

 

Кроме того, по информации депутата, утром без всякого разрешения границу Украины, пытаясь обойти пеленгаторы, пересекли 4 вертолета из Анапы. "Было предположение, что они доставили беглого Януковича, который должен был сделать какие-то заявления, но это догадки или предположения", – отметил он.

 

При этом он подчеркнул, что сейчас Украина России ничем противостоять не может, и украинцы стоят на пороге очень драматических событий. "Единственный выход тут, я думаю, чтоб у нас были силы ввести чрезвычайное положение, ввести наши войска и взять под контроль все государственные учреждения", – сказал Мустафа Джемилев.

 

Он попросил об этом и.о. президента Украины, наделенного полномочиями главнокомандующего Вооруженных сил, Александра Турчинова. "Я сейчас с Турчиновым говорил о том, что какие у нас есть воинские части, силы, все надо бросить в Крым. В других частях нам никакой угрозы пока нет, ввести ЧП и бросить под контроль. Но опять-таки есть опасение, что мы спровоцируем, что может у нас сил не хватит", – констатировал нардеп.

 

По его мнению, Россия не пойдет на полномасштабную войну, но "страна должна защищать свое достоинство, элементарные права своих граждан". "Мне постоянно звонят и говорят: если Украина не может что-то сделать, дайте нам хотя бы оружие", – рассказал экс-глава Меджлиса крымско-татарского народа.

 

При этом он отметил, что крымским татарам нет смысла стоять с автоматами и пистолетами против "вооруженной до зубов армии России" и это значит "пускать народ на смерть".

 

* * *

 

И. о. президента, спикера парламента Александр Турчинов заявил о попытке России аннексировать территорию Украины. "Под видом военных учений Россия ввела войска в АР Крым. И не только захватили парламент Крыма, Кабмин Крыма, они пробуют брать под контроль гражданские объекты, коммуникации, пробуют блокировать местоположения украинских военных", - заявил он в обращении к народу, передает УНН.

 

"Они провоцируют нас на военный конфликт. По данным нашей разведки, они отрабатывают сценарий, который полностью аналогичен абхазском, когда спровоцировав конфликт, они начали аннексию территории", - подчеркнул и.о. президента.

 

" Украинские военные выполняют свои обязанности, но не поддаются провокации, не идут на военный конфликт, понимая ту высокую опасность, которой подвергается гражданское населения", - добавил он.

 

"Я лично обращаюсь к президенту Путину с требованием немедленно прекратить провокацию и отозвать военных из АР Крым, работать исключительно в рамках подписанных условий", - заявил Турчинов.

 

Он также напомнил, что Россия вместе с США и Великобританией является гарантом неприкосновенности и целостности территории Украины, согласно Будапештскому меморандуму.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефонную связь и Интернет отключили в Крыму

На территории полуострова Крым практически прекращено предоставление услуг фиксированной телефонной связи, а также доступа к сети Интернет и мобильной связи ТриМоб. Как заявили корреспонденту ИА REGNUM в компании "Укртелеком", это произошло из-за захвата неизвестными нескольких узлов связи.

 

По словам представителей компании, в результате действий неизвестных были физически повреждены несколько волоконно - оптических магистральных кабелей. "Услуги связи крайне необходимы для поддержания жизненно важных систем обеспечения на полуострове, включая службы экстренной помощи. Мы призываем воздержаться от нарушений технологического цикла и повреждения оборудования компании, которые используются для обеспечения потребителей услугами связи на полуострове", - заявили в "Укртелеком".

Сейчас специалисты оператора связи принимают все меры для восстановления связи.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1773079.html#ixzz2ufEGJoOq 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушное пространство над Симферополем закрыто

Для гражданских самолетов до вечера субботы закрыто воздушное пространство над Симферополем. Как сообщает русская служба BBC, местный аэропорт не принимает и не отправляет самолеты.

 

О том, по какой причине закрыто воздушное пространство, ничего не сообщается. Диспетчеры аэропорта уточнили, что такой режим будет действовать минимум до 18.30 местного времени 1 марта.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1773078.html#ixzz2ufEMZYHC 

  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Россия ввела войска в Крым (Фото, Видео) (Обновлено 21:14)

28 Февраля 2014, 10:37

 

В Крыму со стороны России садятся российские самолеты, передает УНИАН 

 

Уже как минимум 5 транспортных самолетов ИЛ-76 приземлились в районе военного аэродрома в Гвардейском, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на свидетельства очевидцев.   

 

Кроме этого, как сообщает журналист ТСН десять российских БТР направляются до Симферополя. 

 

Военная техника была была замечена, когда двигалась со стороны Инкермана в направлении столицы АР Крым, сообщает корреспондент. Сейчас БТР находятся примерно в 40 км от Симферополя.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушное пространство над Симферополем закрыто

Для гражданских самолетов до вечера субботы закрыто воздушное пространство над Симферополем. Как сообщает русская служба BBC, местный аэропорт не принимает и не отправляет самолеты.

 

О том, по какой причине закрыто воздушное пространство, ничего не сообщается. Диспетчеры аэропорта уточнили, что такой режим будет действовать минимум до 18.30 местного времени 1 марта.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1773078.html#ixzz2ufEMZYHC 

  

 

 

Вообще-то Россия закрыла небо над украиной.

Не знаю на основании чего, но инфа из Р24.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
Россия ввела войска в Крым (Фото, Видео) (Обновлено 21:14)
28 Февраля 2014, 10:37
 
В Крыму со стороны России садятся российские самолеты, передает УНИАН 
 
Уже как минимум 5 транспортных самолетов ИЛ-76 приземлились в районе военного аэродрома в Гвардейском, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на свидетельства очевидцев.   
 
Кроме этого, как сообщает журналист ТСН десять российских БТР направляются до Симферополя. 
 
Военная техника была была замечена, когда двигалась со стороны Инкермана в направлении столицы АР Крым, сообщает корреспондент. Сейчас БТР находятся примерно в 40 км от Симферополя.

 

 

Вежливые вертолеты?

о чем есть запись в журнале регистраций Госпогранслужбы: «Неизвестный гвиноткрылый геликоптер настырлыво вторгся у этеру Украины. Спробы встановыты звъязок с геликоптером закинчилыся встановленням статэвого звъязку у спотвореный спосиб»...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.-.az/world/20140301035639875.html

 

США продолжат прямые контакты с Россией по

 

 

Украине - Обама

 
 
 
01.03.2014 03:56

Вашингтон продолжит обсуждать ситуацию на Украине напрямую с российским руководством.

Об этом заявил президент США Барак Обама.

По словам главы американского государства, недавно у него состоялся разговор с президентом России Владимиром Путиным.

"Мы продолжим обсуждать ситуацию с нашими партнерами в ЕС и поддерживать прямые контакты с властями России", — сказал Обама.

Любое возможное нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины крайне дестабилизирует обстановку, заявил он.

"США выступают за суверенитет и территориальную целостность Украины… Любое нарушение суверенитета и территориальной целостности будет глубоко дестабилизирующим", — сказал Обама.

Возможная "военная интервенция" на Украине будет иметь последствия, заявил американский президент.

"США вместе с международным сообществом подтвердят, что будет любая военная интервенция на Украине будет иметь свою цену", — сказал Обама, выступая в Белом доме.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть законный президент, есть квардак и анархия.

РФ защищает свои базы и.. как все догадались, своих граждан и просто соотечественников, которых представитель победившей "коалиции" призвал лишить гражданства, запретить говорить на родном языке, создать министерство "правды", да и вообще- методом химической стерилизации. под видом прививк и просто пандемии, сократить на 60-70%.

 

Начали с закона о языке, вооружения боевиков -неонацистов и пр.

Да, и с завоза иностранных нерегулярных солдат.

Оружие уже завезено, а ограбление нескольких складов с оружием- просто легализация завезенного.

В связи с угрозой жизни.. и т.д.

Сами напросились.

Остается только молиться за судьбу Украины и её народа. (((

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Моё мнение  относительно происходящего крайне  возмутительное. Кто-то хочет сыграть в войнушку. Бросить чужих детей  в пекло будет очень не  по человечески. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас армяне  оккупировали землю , изгнали около миллиона человек  со своей земли  ,  и всё равно мы  пытаемся  найти мирного решение вопроса. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командующий Черноморским флотом Российской Федерации Александр Витко объявил о начале войны с Украиной. Такую информацию озвучил народный депутат и бывший председатель Меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев, пишет gazeta.ua.

=============

 

Хм.. фигня полная.

Не стоит даже читать.

ФЭЙК, выражаясь по современному.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Моё мнение  относительно происходящего крайне  возмутительное. Кто-то хочет сыграть в войнушку. Бросить чужих детей  в пекло будет очень не  по человечески. 

16 летних пацанов уже бросили, 3 месяца назад.

У них спросить за это.

 

И ысе это, что б опять пришла оранжево-коричневая хунта..

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...