Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

Да, да, спасибо! не устану вас благодарить! Вы невероятно тонко прочувствовали мою натуру!

Да она с твоего аватара так и прёт...и чувствовать не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Он когда устаёт малёхо, сразу ссориться начинает, вот и хамит по ходу малость.

 

Суфий, беда в том, что тут он спорит и пытается свою тупую власть оправдать (наверное, многие так бы и делали), но, если отдельно с ним встретишься и посидишь за шашлыком, вполне адекватный может оказаться чел.

 

Если честно, вот я с ним воюю сейчас, как и он со мной, но его как отдельного реального человек  не считаю плохим или неадекватным.

 

Нормальный пацан, просто заболел путинской болезнью, как и многие у них))))

 

Эт всё их плоское и воинственное ТВ виновато и имперские замашки.

 

Будь проклят тот Березовский (которого Путин грохнул шарфом в "знак благодарности") и алкаш Ельцин.

Свинью нам всем подсунули...

Я тоже думаю что он очень молод и зомбирован....а может чисто на глупом юношеском энтузиазме пургу гонит сам не думая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что он очень молод и зомбирован....а может чисто на глупом юношеском энтузиазме пургу гонит сам не думая...

 

Они такие, пока путлера не было, не слышно и не видно было русаков, а теперь вылезли,сидят на домашних диванах и через компы воинами прикидываются.

Изменено пользователем Антирусист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин испортил их всех, при алкаше Ельцине они были нормальные и смирные люди.

А теперь, "главней и впереди планеты всей"

 

 

Чтобы никто не думал, я свою власть не оправдываю и не считаю адекватной.

 

Причём, всех 4-х президентов.

 

Было у наших шансов куча за 23 года нормальную страну построить, не смогли.

 

Вот и результат, русский медведь за это время брюхо набил газовыми и нефтяными деньгами, наелся и возбухал, а теперь прёт ото всюду)))

zuqq2Odu7Rk.jpg

 

 

А так, ни черта они не производят и работать они не умеют.

"Силиконовую" долину строят с нанотехнологиями))))

 

Как бы ни было и что бы ни было, это в первую очередь внутреннее дело Украины...так же как могло бы быть и в России например, им бы тоже непонравилось вмешательство в их внутренние дела.....просто самомнение мешает им трезво думать.

 

Действительно, лучше бы у себя для начала порядок навели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ни было и что бы ни было, это в первую очередь внутреннее дело Украины...так же как могло бы быть и в России например, им бы тоже непонравилось вмешательство в их внутренние дела.....просто самомнение мешает им трезво думать.

 

Действительно, лучше бы у себя для начала порядок навели....

Вы, как всегда, абсолютно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не гони! Чисто бандеровский твиттер. 

https://twitter.com/volodarorg

Зацени.

 

Походу у них, действительно, майдан головного мозга... 

Заказуха, тебе говорю. Володаорг какой-то.

Они на русском не пишут такие тупые объявы.

В основном там западенцы.

А плакаты примитиный, видно, что кто-то с фсб нарисовал.

 

Ваши готовят провокации на Западенщине.

Будут избивать ветеранов на 9 мая и валить на ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аватаром Барата ещё о национализме чё та говорите....) 

 

У них Майдан, вам то что? Ведь пугаться Майдана надо только Путину и его кодле....а не простым россиянам...  Не могёте понять элементарное? Или так проще жить?

Он за Путлера переживает, наверное, очень уважает (напишу мягче). ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они такие, пока путлера не было, не слышно и не видно было русаков, а теперь вылезли,сидят на домашних диванах и через компы воинами прикидываются.

 

В основном это наивная, простая масса людей, которые зомбированы пропагандой путлера....  И там даже не в патриотизме дело, там его нет вообще....а просто по пущенной волне...для зомби толпы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном это наивная, простая масса людей, которые зомбированы пропагандой путлера....  И там даже не в патриотизме дело, там его нет вообще....а просто по пущенной волне...для зомби толпы....

 

Причём, самое интересное, как только майданить начнёт в Москве, сразу все кинуться туда палками и будут кромсать Кремль и убивать нардепов)))

 

Светлаков всё таки правильно пародировал человека, говорящего с телевизором.

Очень типичный образ современного русского человека)))

 

Вот общаюсь я с Яндексом, и мне представляется говорящий с ящиком Светлаков с воблой и пивом.

 

П.С. Хотя, Светлаков был там выше, он, хоть спорил с ящиком, а эти - неа))). Хавают всё.

Изменено пользователем Антирусист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т на домашних диванах и через компы воинами прикидываются.

 

Я на рабочем сижу!

вы так мило беседуете, не буду вас отвлекать! Кукушка хвалит петуха (если что это цитата из Крылова, для модеров поясняю, а то опять обвинят в оскорблениях)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она с твоего аватара так и прёт...и чувствовать не надо..

 

О Боже, чем вам аватар-то мой не угодил?

У вас вон тигр голубой, я ж вас не отождествляю с гомосеками или тьфу,тьфу,тьфу с животными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детище Путина терпит фиаско: Лукашенко хочет отложить создание Евразийского экономического союза

 

 

e4bcac0.jpg

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что если страны-партнеры Таможенного союза не готовы к Евразийскому экономическому союзу (ЕЭС), то его создание лучше отложить. Об этом он заявил во время встречи с президентами России и Казахстана Владимиром Путиным и Нурсултаном Назарбаевым в Минске, сообщает в среду, 30 апреля, газета Ведомости.

В частности, Беларусь может отказаться от создания Евразийского экономического союза из-за того, что Россия и Казахстан не готовы к отмене изъятий и ограничений во взаимной торговле, в том числе нефтью.

Как отмечается в сообщении, переговоры президентов о создании ЕЭС с 2015 года продолжались до позднего вечера вторника. Ключевой вопрос, на который президенты должны были найти ответ, – сохранять ли тарифные и нетарифные ограничения на поставку российских товаров, в первую очередь нефти в Беларусь.

Все ограничения должны быть сняты с 2015 года, но для бюджета России это может обернуться громадными потерями — по оценкам Минфина РФ, до 30 миллиардов долларов, если компании начнут экспортировать товары через белорусских партнеров.

Об итогах переговоров объявил поздно вечером 29 апреля председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко.

До конца года Россия и Беларусь должны урегулировать спор путем двусторонних переговоров, а затем обсудить условия работы единого рынка нефти, нефтепродуктов и газа трех стран. Этот рынок должен появиться не позднее 2025 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказуха, тебе говорю. Володаорг какой-то.

Они на русском не пишут такие тупые объявы.

В основном там западенцы.

А плакаты примитиный, видно, что кто-то с фсб нарисовал.

 

 

Ну прекрати, а? Почитай твиттер, все на мове. 

 

Кстати, еще вопрос: почему ваши псевдопатриоты порошенко и тимошенко на мове только на публике болтают? а во всех перехваченных разговорах на русском7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на рабочем сижу!

вы так мило беседуете, не буду вас отвлекать! Кукушка хвалит петуха (если что это цитата из Крылова, для модеров поясняю, а то опять обвинят в оскорблениях)!

 

Ну "вас" то и хвалить не кому уже....  

 

Всех недружелюбными сделали....а сами ни хрена у себя в стране, для людей не сделали...Продолжайте в том же духе, может ваш собственный Майдан вас образумит...а он будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он за Путлера переживает, наверное, очень уважает (напишу мягче). ))))

 

После того, как он указал вам ваше место  -  однозначно уважаю. А вы и ваши местные поддакивалки боитесь. Ну а потом по старой хохляцкой привычке и зауважаете :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на рабочем сижу!

вы так мило беседуете, не буду вас отвлекать! Кукушка хвалит петуха (если что это цитата из Крылова, для модеров поясняю, а то опять обвинят в оскорблениях)!

Я рад за Вас.

 

Судя по обилию свободного времени на работе, в г. Орёл работа совсем остановилась из-за обострения и агрессии России)))) Всё остановилось, поди и санкции сделали своё дело...

 

Не ревнуйте, я и с Вами всегда любезно общаюсь, уважаемый.

А разве завтра не праздники в России, не сокращённый ли день у вас в Орле, ведь нынче у вас 16:20 на песочных?

 

Лучше идите уже домой, мы с Суфием Вас задерживаем на работе.

Отдохните на выходных, поди 4 дня отпуску, наберитесь с сил, и с понедельника в бой по Интернету.

К тому времени тут и Харьков накроет, будет Вам о чём поговорить.

 

П.С. Крылов хороший баснописец был.

Изменено пользователем Антирусист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за Вас.

 

Судя по обилию свободного времени на работе, в г. Орёл работа совсем остановилась из-за обострения и агрессии России))))

 

 

 

Моя сфера деятельности мне это позволяет :) а так, как моя структура коммерческая, то и график рабочий соответствующий! а завтра да - выходной! деревня, шашлыки, лес, речка...уххх благодать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже, чем вам аватар-то мой не угодил?

У вас вон тигр голубой, я ж вас не отождествляю с гомосеками или тьфу,тьфу,тьфу с животными....

 

Ну тигр был подобран в начале к цвету форума, а потом так и остался....нравятся мне тигры..и вообще все кошачьи...

 

Персонаж Барата значит не знаешь? У казахов спроси, они объяснят...и кстати, про его гомосекство тоже...)

 

Ставишь фото персонажа Барата, который создан с провакативной целью, оскарбляющей казахов, а сам называешь кого то националистами.... Иди смотри фильм Барат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прекрати, а? Почитай твиттер, все на мове. 

 

Кстати, еще вопрос: почему ваши псевдопатриоты порошенко и тимошенко на мове только на публике болтают? а во всех перехваченных разговорах на русском7

 

 

У меня нету твиттера, жму, открывается, мол "зарегтесь...".

 

Это не псевдопатриотизм.

Они оба евреи, если что))).

 

Просто у нас гос язык - украинский, и дабы не потерять весь электорат, надо говорить в основном на украинском.

 

Во всех республиках подобная ситуация.

В Азербайджане говорят на своём, в Молдове на своём, В Казахстане - аналогично.

 

Только Батька говорит на "соседнем" языке.

 

У нас простой разговорный (на улице, дома, в кино), часть ТВ и газеты на украинском.

Только официальный украинский, хотя законом не запрещено говорить на любом удобном.

 

Это ещё сразу после распада СССР, при Кучме так приняли.

Янукович вначале не умел, Юля тоже, потом научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как он указал вам ваше место  -  однозначно уважаю. А вы и ваши местные поддакивалки боитесь. Ну а потом по старой хохляцкой привычке и зауважаете :)))

Яндекс, какое такое место? Что тебе "хохлы" сделали? 

Мы ничего не боимся и в Россию не хоти. На кой нам чужая диктаторская страна.

 

Мы скинули свою продажную власть, а вам слабо скинуть своего царя?

Или он вас сделал счастливыми?

 

Хрен вам))) Зауважаете нас вы, когда скинете императора своего и поймёте, как оно жить свободно и без балды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тигр был подобран в начале к цвету форума, а потом так и остался....нравятся мне тигры..и вообще все кошачьи...

 

Персонаж Барата значит не знаешь? У казахов спроси, они объяснят...и кстати, про его гомосекство тоже...)

 

Ставишь фото персонажа Барата, который создан с провакативной целью, оскарбляющей казахов, а сам называешь кого то националистами.... Иди смотри фильм Барат.

 

Борат мой любимый фильм! Следуя твоему совету, пересмотрю его обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тигр был подобран в начале к цвету форума, а потом так и остался....нравятся мне тигры..и вообще все кошачьи...

 

Персонаж Барата значит не знаешь? У казахов спроси, они объяснят...и кстати, про его гомосекство тоже...)

 

Ставишь фото персонажа Барата, который создан с провакативной целью, оскарбляющей казахов, а сам называешь кого то националистами.... Иди смотри фильм Барат.

Да знает он всё, это его любимый герой, и актёр ему по душе.

 

Он и есть националист, но это не значит, что он любит Россию.

 

Он просто много смотрит ящик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борат мой любимый фильм! Следуя твоему совету, пересмотрю его обязательно! 

Во, видишь, сам признался.

 

Там ещё в фильме был жирный голубой армян, что в рот давал Борату и в зад совал.

 

Только фильм был совсем не прикольный, глупый и идиотский.

 

Паршиво сняли.

 

Только прошу не считать, что я адресую кому-либо свои слова.

Я не хочу с Яндексом ссориться, пусть пишет, я всегда обосную свой ответ.

Только уже надоело.

Знаю, что в душе он признаёт всё, а писать здесь - не напишет правду.

 

Ну, его право, я не настаиваю.

 

 

Суфий прав, Ваш аватар провокационный (там в фильме есть в конце сцена с фейком оскорблением а адрес Казахстана и Азербайджана).

Получается, своим присутствием, русскими националистическими выпадами и оскорбительным аватаром Вы специально пытаетесь унизить азербайджанскую аудиторию.

 

Наверное, поэтому Лоббист Вас банит + немного за Патрика, своего протеже))))

 

Ненормативная лексика...Предупреждение

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто у нас гос язык - украинский, и дабы не потерять весь электорат, надо говорить в основном на украинском.

 

 

 

 

Да....Вот потеха... Заставляют себя говорить на неудобном языке...

 

 

Небольшой оффтоп.:

Раньше на работе с утра любили смотреть хохляцкие каналы, особенно Чпинфо!!! До чего ж забавно послушать, так настроение поднимало. Особенно, когда журанлист подходит и на мове спрашивает а ему на русском отвечают... балаган. но смешно, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всех перехваченных разговорах на русском7

 

Ну дык 70 лет советской власти оставили свой отпечаток...Это не большая проблема, она есть во всех республиках бывшего союза, где больше, где меньше....но и она со временем исчезнет, тем более при таких выходках России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, видишь, сам признался.

 

Там ещё в фильме был жирный голубой армян, что в рот давал Борату и в зад совал.

 

 

 

Во точно! А  я  думал, кого же мне тигр этот напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борат мой любимый фильм! Следуя твоему совету, пересмотрю его обязательно! 

Третьесортный, кустарно снятый фильм..... Иди смотри, каждому своё...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во точно! А  я  думал, кого же мне тигр этот напоминает...

Вот ты уже фигню городишь... Как ребёнок...) Неужели тигр так...глубоко оставил след в тебе, что даже в памяти отпечатался....)))

 

Ладно, не буду тебе отвечать в твоей же манере....предоставлю модератору тебя отголубить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....Вот потеха... Заставляют себя говорить на неудобном языке...

 

 

Небольшой оффтоп.:

Раньше на работе с утра любили смотреть хохляцкие каналы, особенно Чпинфо!!! До чего ж забавно послушать, так настроение поднимало. Особенно, когда журанлист подходит и на мове спрашивает а ему на русском отвечают... балаган. но смешно, правда.

 

Смешной ты. Почему заставляют, почему на неудобном.

 

Почему балаган? 

 

У нас каждый говорит на удобном ему языке, часто на 2-х языках.

 

Борат, это удивление у Вас от отсутствия культуры или на всей планете надо говорить только на русском.

 

Помню, 5 лет назад прилетаю в Стамбул.

На паспорт контроле стоит русская баба и начинает мне жаловаться с возмущением, а почему все вывески в стамбульском аэропорту на непонятном языке и не по РУССКИ))))

 

Я как давай ржать))))

 

Может она в первыфй раз вылезла из Рашки и не в курсах, что россия - это не весь мир))))

 

Я ей деликатно начал объяснять, а она опять за своё, вот непонятно мне и всё тут.

Я подколол и сказал, чтобы она в Думу письмецо написала, мол, почему турки не все говорят и пишут на русском))))))))))))))

 

Не обижайся, Яндекс, но вы совки и дикари конкретные)))))

 

Поедь в Баку и потребуй, чтобы все с тобой по русски говорили.

 

Вот в этом-то и ваши имперские замашки заключаются.

Всё должно быть по вашему.

 

Но, разочарую вас, милейший, сосите сами свою лапу))))

 

Предупреждение! 21. Запрещается искажать собственные имена народов и принятую мировым сообществом топонимику региона. 

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во точно! А  я  думал, кого же мне тигр этот напоминает...

Борат (можно так называть?), вот это уже лишнее.

Он же тебе личного ничего такого не писал, потом обижаешься, что банят...

 

Ладно, я пойду по делам, отвечу в другой раз.

 

Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьесортный, кустарно снятый фильм..... Иди смотри, каждому своё...)

 

Ну не знаю! мне понравился. Кстати, рекомендую именно вас продолжение его. Бруно называется! посмотрите - вам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сфера деятельности мне это позволяет :) а так, как моя структура коммерческая, то и график рабочий соответствующий! а завтра да - выходной! деревня, шашлыки, лес, речка...уххх благодать 

Хорошо отдохнуть, удачи тебе.

 

Извини, мне надо поехать по делам, с праздниками тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо отдохнуть, удачи тебе.

 

Извини, мне надо поехать по делам, с праздниками тебя!

Давай пока! После праздников продолжим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю! мне понравился. Кстати, рекомендую именно вас продолжение его. Бруно называется! посмотрите - вам понравится!

Я низкопробные, дилетантские фильмы не смотрю по второму разу....

 

Кстати, я тоже порекомендую тебе один фильм, помоему " Barbarians" называется...правда он на английском языке... Может самомнение и спадёт с тебя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...