Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Ahmedaga


Recommended Posts

Ахмедага, картинка напомнила мне один русский фильм. Вы видели его? Там два друга, тесно работающие в бизнесе (босс : правая рука). Выяснилось что друг спит с женщиной босса и он его вытащил на алкодуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ахмедага, картинка напомнила мне один русский фильм. Вы видели его? Там два друга, тесно работающие в бизнесе (босс : правая рука). Выяснилось что друг спит с женщиной босса и он его вытащил на алкодуэль.

Нет, честно говоря не помню..

Алкодуэль это может быть прикольно, но для этого стальные нервы нужны, чтобы не замочить подонка до начала..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, интересовался ли кто тут об этм, и все ж) какие решения по жизни даются вам с особым трудом? на что вам тяжело решиться?

и вдогонку: проспорив, сделаете пирсинг в носу? :D

про любимый цвет галстука потом как-нибудь спрошу, в более серьезном интервью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, от которых зависят чьи то интересы.

Недавно пришлось принимать решение, от которого зависела жизнь матери. Это было тяжело. По настоящему тяжело.

Смотря что проспорю..))Может статься так, что и не только в носу сделаю..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот.

Мужик приводить сына сватать ему невесту и говорит отцу девушки:

-Мой сын просит руку вашей дочери.

-А что, у него своей нет?

-Есть, но она устала..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С годами твоя женщина становится лучше. То есть своя...

Мужчина? не знаю даже.. В чем-то наверно и лучше, но в чем-то и хуже. 

Наверно все-таки больше лучше, чем хуже. Думаю более бережно относишься к женщине, более мягок... ну что-то в этом роде..)

 

Ахмедага, привет!

 

С годами все становится лучше, с этим я соглашусь. И особенно отношения, вижу это по своим бабушке и дедушке, если раньше даже на моей памяти (из детства) у них бывали ссоры, то сейчас живут душа в душу)) Вот в связи с этим вопрос... Сегодня общалась с подругой, она высказала такую теорию что настоящая любовь - это то что только после 25 лет совместной жизни появляется, когда уже пережили многое вместе, вырастили детей, "проросли друг в друга", стали понимать друг друга без слов и т.д. Как думаете, это так?

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Энжи, рад видеть ту тебя.)

 

Нет, я не согласен.)

 

Любовь или с первого взгляда, или с пятого, не важно, как схватит, так уже и не отпустит. Могут быть ссоры, возможны даже кратковременные расставания, но эти люди уже не разойдутся. Если и разойдутся, что случается крайне редко, то уже не могут забыть друг друга.

С возрастом муж и жена ближе становятся конечно. Мужчина чем старше, тем к дому тянется, уже и домой пораньше приходит, так как устает быстрее, уже и с друзьями меньше времени проводит, по той же причине а порой и по той, что уже кто-то из друзей уже в раю...

 

То о чем ты говоришь я бы назвал скорее привязанностью, ну или как ты высказалась "прирослись"... хотя знаешь, думаю без любви невозможно прирастись... ну или во вском случае когда у одного в голове любовь к другой, или другому...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство и за ответ)) Я вообще тоже к этому склоняюсь, ведь чтобы любовь дорастить до такого уровня, нужно чтобы она изначально была... А вот если такая ситуация - знаешь что человека любишь, но ты с ним при этом не счастлив. Может это не любовь, а суррогат любви? Когда и вместе не так и по раздельности тоже не то. Болезненная привязанность? Вообще - ощущение счастья рядом с человеком - это необходимый признак любви или оно не обязательно должно присутствовать?

 

П.С. кому что, а я все про любоФь))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство и за ответ)) Я вообще тоже к этому склоняюсь, ведь чтобы любовь дорастить до такого уровня, нужно чтобы она изначально была... А вот если такая ситуация - знаешь что человека любишь, но ты с ним при этом не счастлив. Может это не любовь, а суррогат любви? Когда и вместе не так и по раздельности тоже не то. Болезненная привязанность? Вообще - ощущение счастья рядом с человеком - это необходимый признак любви или оно не обязательно должно присутствовать?

 

П.С. кому что, а я все про любоФь))

Ну что ты, тебе спасибо, что зашла.)

Устраивайся поудобней.)

 

Энжи, такое случается, что и вместе никак и порознь плохо. Такое например случается, когда любящие не идут на уступки. Поэтому важно вовремя расставлять для себя приоритеты по отношению к своей любви. Эгоизм порой очень мешает этому, но это архиважно, как говорил на дедушка Ленин..)

Нет милая, ощущение счастья не обязательно, так как данное ощущение не является величиной постоянной. Достаточно ему появляться время от времени.

Необходимо ощущение покоя.. А это ощущение возникает тогда, когда у тебя все хорошо. В данном случае, когда она рядом. Даже если и в данное время ругаешься с ней.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалось мне сегодня в одной статье:

 

Поэтому никогда не принимай за любовь что-то другое. Если любовь действительно любовь… Что я имею в виду, когда говорю действительно любовь? Я имею в виду, что просто в присутствии другого внезапно ты чувствуешь себя счастливым; просто оттого, что вы вместе, ты чувствуешь экстаз; само присутствие другого удовлетворяет что-то глубоко в твоем сердце… что-то начинает петь у тебя в сердце, ты попадаешь в гармонию. Само присутствие другого помогает тебе быть более собранным; ты становишься более индивидуальным, более центрированным, более уравновешенным. Тогда это любовь.

 

Любовь — это не страсть, любовь — это не эмоция. Любовь — это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой; это не чувство собственности.

 

Поэтому наблюдай — никогда не считай секс любовью, иначе ты будешь обманут. Будь бдителен, и когда ты начнешь чувствовать с кем-то, что самого его присутствия, чистого присутствия — ничего больше, ничего больше не нужно; ты ничего не просишь, лишь присутствие, лишь то, что другой есть, — достаточно, чтобы сделать тебя счастливым… Что-то в тебе расцветает, распускается тысяча и один лотос, и тогда ты любишь. И тогда ты можешь пройти через все трудности, которые создает реальность. Многие боли, многие тревоги — и ты сможешь пройти через них, и твоя любовь будет цвести больше и больше, потому что все эти ситуации станут вызовами. И твоя любовь, преодолевая их, будет становиться более и более сильной.

 

Поначитаешься такого вот и думаешь о жизни...)))

 

А если нет ощущения покоя, и, наоборот, чувствуется нестабильность и хрупкость отношений, что в любой момент может что-то случиться и любовь не выдержит этого - это признак того что это не любовь? Или признак того что человек параноик или слишком боится потерять эти отношения или не уверен в себе (в другом)? 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалось мне сегодня в одной статье:

 

Поэтому никогда не принимай за любовь что-то другое. Если любовь действительно любовь… Что я имею в виду, когда говорю действительно любовь? Я имею в виду, что просто в присутствии другого внезапно ты чувствуешь себя счастливым; просто оттого, что вы вместе, ты чувствуешь экстаз; само присутствие другого удовлетворяет что-то глубоко в твоем сердце… что-то начинает петь у тебя в сердце, ты попадаешь в гармонию. Само присутствие другого помогает тебе быть более собранным; ты становишься более индивидуальным, более центрированным, более уравновешенным. Тогда это любовь.

 

Любовь — это не страсть, любовь — это не эмоция. Любовь — это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой; это не чувство собственности.

 

Поэтому наблюдай — никогда не считай секс любовью, иначе ты будешь обманут. Будь бдителен, и когда ты начнешь чувствовать с кем-то, что самого его присутствия, чистого присутствия — ничего больше, ничего больше не нужно; ты ничего не просишь, лишь присутствие, лишь то, что другой есть, — достаточно, чтобы сделать тебя счастливым… Что-то в тебе расцветает, распускается тысяча и один лотос, и тогда ты любишь. И тогда ты можешь пройти через все трудности, которые создает реальность. Многие боли, многие тревоги — и ты сможешь пройти через них, и твоя любовь будет цвести больше и больше, потому что все эти ситуации станут вызовами. И твоя любовь, преодолевая их, будет становиться более и более сильной.

 

Поначитаешься такого вот и думаешь о жизни...)))

 

А если нет ощущения покоя, и, наоборот, чувствуется нестабильность и хрупкость отношений, что в любой момент может что-то случиться и любовь не выдержит этого - это признак того что это не любовь? Или признак того что человек параноик или слишком боится потерять эти отношения или не уверен в себе (в другом)? 

Тут в статье правильно выразились, я как раз и имел ввиду гармонию с самим собой. Когда ты без этого человека не можешь гармонично существовать. Это состояния покоя. Когда все кругом хорошо, конечно я не имею ввиду бытовые проблемы, их всегда достаточно.

Нестабильность возможна, хрупкость тоже, но это уже из раздела отношений, которые двое создают друг с другом. Тут и нужно вовремя и правильно расставлять приоритеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно...

 

И правильно вы про ощущение счастья сказали, на самом деле в нем всегда пребывать нельзя, что время от времени оно появляется... А то вот поначитаешься и думаешь - что-то у меня лотосы в душе не цветут сегодня, как же так?)) Да, дело все-таки в приоритетах... А вот если кто-то для вас приоритет, а вы для него/нее меньший приоритет - что будете делать? 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно...

 

И правильно вы про ощущение счастья сказали, на самом деле в нем всегда пребывать нельзя, что время от времени оно появляется... А то вот поначитаешься и думаешь - что-то у меня лотосы в душе не цветут сегодня, как же так?)) Да, дело все-таки в приоритетах... А вот если кто-то для вас приоритет, а вы для него/нее меньший приоритет - что будете делать? 

А для этого есть формула, что в любви исходишь не из эгоистичного - ты мне, а альтруистичного - я тебе. Каким бы меньшим приоритетом ты не была бы для той стороны, если у тебя правильно расставлены приоритеты, та сторона это же видит и хочешь не хочешь человек меняется и таким образом на чаше весов выставляются примерно равные условия. Ну если кто-то больше, а кто-то меньше, это не страшно. Конечно и при таком раскладе может сложиться, что встречная сторона чем-то тебя обделяет, но это всего лишь на первый взгляд... 

Тут очень многое зависит с какими мыслями ты это делаешь, то есть они честны и искренни, или что-то не чисто.

Если хочешь сохранить любовь, то нужно быть честным прежде всего по отношению к самому себе. Это я бы сказал определяющее условие. 

Если есть такая любовь, то сколько хочешь ругайся, ссорься, скандалы закатывай, все это не страшно, а порой и добавляет адреналина..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна... Эгоизм вообще плохо влияет на все хорошее что есть в нашей жизни. Конечно, если другая сторона видит, она меняется в лучшую сторону)) Но если видишь динамику того что эта сторона меняется в нужную сторону, и это происходит настолько медленно, что для достижения гармонии и общего знаменателя по некоторым вопросам понадобится минимум еще лет 5-7, а ты считаешь что ты не можешь столько ждать - это эгоизм? Или это расстановка приоритетов?)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна... Эгоизм вообще плохо влияет на все хорошее что есть в нашей жизни. Конечно, если другая сторона видит, она меняется в лучшую сторону)) Но если видишь динамику того что эта сторона меняется в нужную сторону, и это происходит настолько медленно, что для достижения гармонии и общего знаменателя по некоторым вопросам понадобится минимум еще лет 5-7, а ты считаешь что ты не можешь столько ждать - это эгоизм? Или это расстановка приоритетов?)

Ты можешь и даже порой хочешь столько ждать. Последнее, что умирает в человеке это надежда. Человек всегда надеется на то, что завтра будет лучше..

И вообще, любовь в целом делает приемлемыми главные стороны черт любящих, остаются только детали. А они как известно и сглаживаются со временем, иногда и дольше, чем 5-7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знать чего ждать, то да, конечно, и можешь и хочешь. Вот сегодня мне рассказали историю нашей коллеги, как она встречалась 4 года с молодым человеком, а потом даже жила с ним вместе, который утверждал что любил ее, но предложения не делал. В итоге она поставила вопрос ребром и он ей выдал что оказывается он не готов к серьезным отношениям (!). Обоим под 30 лет, уже ведь можно понимать кто чего хочет. Получается что ждала-то она зря, иногда эта надежда, которая умирает последней, играет злую шутку, лучше бы она раньше умерла и позволила посмотреть по сторонам и в последствии сконцентрироваться на чем-то более достойном внимания.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знать чего ждать, то да, конечно, и можешь и хочешь. Вот сегодня мне рассказали историю нашей коллеги, как она встречалась 4 года с молодым человеком, а потом даже жила с ним вместе, который утверждал что любил ее, но предложения не делал. В итоге она поставила вопрос ребром и он ей выдал что оказывается он не готов к серьезным отношениям (!). Обоим под 30 лет, уже ведь можно понимать кто чего хочет. Получается что ждала-то она зря, иногда эта надежда, которая умирает последней, играет злую шутку, лучше бы она раньше умерла и позволила посмотреть по сторонам и в последствии сконцентрироваться на чем-то более достойном внимания.

Нет, это не совсем так. В большинстве таких случаев, одна сторона принимает желаемое за действительное. Каждый из нас таких примеров может привести сколько угодно и многие будут правы, а в итоге окажется, что никакой любви нет и в помине. 

Я не могу оценивать чувства людей, о которых шла речь в этой печальной истории. Я только могу говорить за себя, как я все это вижу, как понимаю, на основании своего жизненного опыта. Тот же самый жизненный опыт мне подсказывает, что если любишь женщину, любовь взаимна, то она эта женщина не подведет. То же касается и мужчины.

И вообще, как ты себе представляешь, любить женщину и не хотеть завести с ней ребенка? Это нонсенс. Значит и не было никакой любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот я тоже так думаю, но эта история меня сегодня повергла в такое нехорошее состояние, стало грустно.  Я не знаю ее даже, она в другом нашем офисе работает. Но сама ситуация, да, наверное принимала желаемое за действительное, и любые отношения это определенный риск, невозможно контролировать другого человека, его мысли и чувства, да и врать он может, в конце концов, руководствуясь только своими интересами, вот это и грустно... Наверное, ей и не было с ним спокойно, не думаю что она не чувствовала этого отношения... но и что-то хорошее было, иначе они бы не были столько вместе. И может это как раз та ситуация когда она была для него меньшим приоритетом чем он для нее. И она, исходя из основополагающего принципа любви - альтруизма, и жила по принципу "я тебе")) Хороший принцип, но хорошо когда и "ты мне" )))) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, случается и такое..

Сегодня встречался с товарищем по делам некоторым, радуется, говорит сын в Лондон поступил учиться. Он не живет с его матерью. Говорю, поздравляю, ну готовься к расходам, но это конечно приятные расходы. Говорит ничего не нужно, его мать все оплатит.. Мне это не нравится, но он считает это нормальным..

Мало любить, мало иметь глубокие знания, надо еще уметь слушать сердце и разум, чтобы не наделать серьезных ошибок.

Энжи, обманывать кого то в любви можно ну неделю, ну месяц, но ни как не несколько лет. Обманутая сторона в подавляющем большинстве случает понимает, что будет обманутой рано или поздно..

Люди любят себя оправдывать. Вот и товарищь сегодня говорил, что я для нее много чего сделал в свое время, пускай тепрь оплачивает учебу сына. Мне пришлось ему сказать, что она тебе двоих детей родила, вырастила, воспитала, да так, что учиться в Лондон едет сын твой, равзе этого мало? Я думаю такое ничем не оплатить. Не нравится тебе жена, не общайся, пусть она самая плохая, но дети твои, это твоя забота.

И вообще знаешь Энжи, что я думаю? Зачем женился, если она такая? Надо было смотреть, а ошибся, нечего жаловаться. Кстати то же самое и женщин касается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманывать в любви можно годами если другой "обманываться рад". Бывает тяжело посмотреть правде в глаза...

Насчет женившихся - это да, видимо, не все осознанно женятся и замуж выходят, а потом не хотят принимать ответственность за свою половинку и даже за детей... Но детям в сознательном возрасте, в принципе, это уже и не особо нужно, если он в универ поехал учиться, а не в школу. Может и сам себе все оплатить, там учеба не каждый день и все работают, говорю по собственному опыту, мне нормально удавалось совмещать. Но сам факт того что отец не поддерживает - это не по-человечески, свой же родной ребенок...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, с ребенком все будет хорошо с Божьей помощью. Понимаешь, самое важное это намерения и искренность. Искренность нужна, чтобы сохранять доверие, а намерения, сохранить отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam mənim əzizim, salam mənim canım-gözüm, salam mənim məhəbbətlə dolu ürəyumin ən yüksək pilləsini zəbt eləmiş bir Şəxsiyyət!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это для Вас...

post-26406-0-88592900-1410160731_thumb.jpg

post-26406-0-91304400-1410160738_thumb.jpg

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, вы любите море...

post-26406-0-48185400-1410167015_thumb.jpg

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онда специально для Вас, би дене Пятница...

post-26406-0-79200300-1410172277_thumb.jpg

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

post-26406-0-38674600-1410330841_thumb.jpg

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я поняла что тебе надо дарить  . Женщину !

 

выбери кого нить там на одну ночь ,счет пришли мне  )))

знаю что и сам можешь оплатить,но я хочу сделать тебе подарок на ДР ))))

 

а я так поняла (особенно после фоток Чема) ,что лучший подарок для тебя - это красивая женщина.

Пусть на одну ночь,ня олсун ?)

 

 

выбери зеленоглазую ,кстати или пришли прейскурант мне ,сама лично подберу ))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) не понравилось))

 

ох, как же сложно вас мужчин понять..

 

делаешь то, что вам нравится - не нравится

делаешь то,что вам не нравится - не нравится..

 

в связи с чем вопрос : как вам угодить  ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый человек, что мужчина, что женщина имеет свою степень притязательности. То есть это все индивидульно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, поверь на слово - у нее глаза точно зеленые...

post-26406-0-01384200-1410422793_thumb.jpg

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...