Перейти к содержимому

Что Такое Ненависть


NYUANS

Recommended Posts

Я никогда не смогу ненавидеть человека которого Любил! Я ненавижу человека сразу! За какие-либо неправильные и подлые действия! Я ненавижу людей которые лицемерят и завидуют! По мне всегда можно определить я Люблю человека или я его ненавижу!

Я ненавижу намного больше людей чем Люблю!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я никогда не смогу ненавидеть человека которого Любил! Я ненавижу человека сразу! За какие-либо неправильные и подлые действия! Я ненавижу людей которые лицемерят и завидуют! По мне всегда можно определить я Люблю человека или я его ненавижу!

Я ненавижу намного больше людей чем Люблю!

Я вам скажу Вест,что ненависть которую испытываешь к человеку,которого любил прежде вполне реальна,и обоснована,по крайней мере у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть - отрицательные эмоции.....

отрицательные эмоции вредят только мне....

и когда разум берет верх..... остается полный игнор....... самое ужасное чувство - безразличие.

неa, если я буду в поле твоих отрицательных эмоций, они мне тоже повредят))

а безразличие - замечательное чувство, если только оно направлено не на меня))))

:gizildish:

Но больше они вредят мне (мои отрицательные эмоции).

Вы не во всем правы...

если отрицательные эмоции направленные на меня исходят от безразличного мне человека, они мне никакого вреда не принесут...

Обидеть меня и сделать мне больно может только близкий и дорогой мне человек.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nanavidet ne umeyu tak je kak i lyubit . otuchilsya . eto glupo bit v plenu u chustv.

...отучили, говоришь? если раз "подсел" то вернёшься обязательно

...ранеТое сердце Амуральной стрелой :gizildish:

...а ненависть...правильно...гони прочь эту заразу

------------------------------------------------------------------

Ненависть - это СОЗНАТЕЛЬНОЕ причинение вреда другому человеку.

Этому нет оправдания, как нет оправдания моральному онанику, который поливает нас направо-налево своим жизненным мнимым бессилием...а мы должны проглатывать безропотно всё это....я о "нытиках"

Иногда можно возненавидеть ч-ка после того, как он сделал какую-то подлость...да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я испытываю ненависть и любовь к одному единственному человеку..причем всю жизнь...ненавижу...но люблю...он подпитывает эту ненависть своими поступками...хотя тоже любит меня...это замкнутый круг...решения нет...

Замкнутый круг?

Варианты:

1

Встретились садист с мазохистом.

Маз.: сделай мне больно

Сад.: нееаа

...без коментариев...намёк ясен?

2

Energetические Вампирррры

2

Аура нарушена....не правильно энергия по вас гуляет

------------------------

Цифирка, если есть любовь, ненависти не должно быть.....если появляется ненависть, то:

- или ревность её возбудила (не доверяете друг другу на все 100%)

- или это аномальная любовь...при нормальной - никакая пакость домешиваться в любовный коктейль не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с братом-клоном (спасибо брат, что подпись убрал, но вопрос - разонравилась?

Ненависть слишком сильное чувство, что бы разбрасываться им направо и налево. Часто говорим человеку "ненавижу", имея лишь элементаруню неприязнь к нему. А ненависть ведь порой заставляет идти до конца в желании (сознательно! браво, брат) сделать всё возможное, что бы отомстить человеку.

Ненавидеть можно врага Родины, но никак не соседа, плюющего в парадной - не тот масштаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с братом-клоном (спасибо брат, что подпись убрал, но вопрос - разонравилась?

Ненависть слишком сильное чувство, что бы разбрасываться им направо и налево. Часто говорим человеку "ненавижу", имея лишь элементаруню неприязнь к нему. А ненависть ведь порой заставляет идти до конца в желании (сознательно! браво, брат) сделать всё возможное, что бы отомстить человеку.

Ненавидеть можно врага Родины, но никак не соседа, плюющего в парадной - не тот масштаб.

..неее подпись не разонравилась...просто нельзя дважды повторяться....войдёт в привычку и станет нормой.....как ненависть (раз человек возненавидит, а потом хвалиться ещё начнёт ею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть - это СОЗНАТЕЛЬНОЕ причинение вреда другому человеку.

не обязательно...

Я например,долгое время ненавидела молча...И тем,более не причиняла никому никакого зла(разве что,только самой себе)...Просто ненавидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг?

Варианты:

1

Встретились садист с мазохистом.

Маз.: сделай мне больно

Сад.: нееаа

...без коментариев...намёк ясен?

2

Energetические Вампирррры

2

Аура нарушена....не правильно энергия по вас гуляет

------------------------

Цифирка, если есть любовь, ненависти не должно быть.....если появляется ненависть, то:

- или ревность её возбудила (не доверяете друг другу на все 100%)

- или это аномальная любовь...при нормальной - никакая пакость домешиваться в любовный коктейль не должна.

это все - не про меня.

Я ненавижу своего отца. А люблю еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг?

Варианты:

1

Встретились садист с мазохистом.

Маз.: сделай мне больно

Сад.: нееаа

...без коментариев...намёк ясен?

2

Energetические Вампирррры

2

Аура нарушена....не правильно энергия по вас гуляет

------------------------

Цифирка, если есть любовь, ненависти не должно быть.....если появляется ненависть, то:

- или ревность её возбудила (не доверяете друг другу на все 100%)

- или это аномальная любовь...при нормальной - никакая пакость домешиваться в любовный коктейль не должна.

это все - не про меня.

Я ненавижу своего отца. А люблю еще больше.

Это то что ты не можешь обьяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно сложное чувство

.................................................................................

ненависть - сложное чувство да.........но ненавидев кого-то думаю это себе же во вред....

соглашусь все-таки, что безразличие гораздо сильнее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть скорее дитя каких то чувств, чаще всего любви. Порой они даже живут вместе и даже не считают себя соперниками.Какое нибудь стечение обстоятельств и ненависть побеждает любовь. Из них двоих ненависть живучая, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть - это СОЗНАТЕЛЬНОЕ причинение вреда другому человеку.

не обязательно...

Я например,долгое время ненавидела молча...И тем,более не причиняла никому никакого зла(разве что,только самой себе)...Просто ненавидела

нельзя так

добрее быть надо

:luv::gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pomoemu, nenavidet mojno tolko tex lyudey kotorix vi lyubili ... :luv:

Govoryat , Ot lyubvi do nenavisti Odin shag- Mne to interesno OBRATNIY prochess ... :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не смогу ненавидеть человека которого Любил! Я ненавижу человека сразу! За какие-либо неправильные и подлые действия! Я ненавижу людей которые лицемерят и завидуют! По мне всегда можно определить я Люблю человека или я его ненавижу!

Я ненавижу намного больше людей чем Люблю!

Я вам скажу Вест,что ненависть которую испытываешь к человеку,которого любил прежде вполне реальна,и обоснована,по крайней мере у меня...

Я ненавижу только плохих людей! Но я никогда не смогу иметь отношения с плохими людьми! Отсюда мораль я не могу ненавидеть тех с кем был в близких отношениях. Даже если это была не любовь!

Но если често люди разные! Я просто говорю о своем характере! И я не считаю что я прав! Просто моя точка зрения :-)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти в каждой страсти можно обнаружить или ненависть, или любовь. Это глубокое уныние , которое невольно отвращает от всего,чем оно вызвано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу только плохих людей! Но я никогда не смогу иметь отношения с плохими людьми! Отсюда мораль я не могу ненавидеть тех с кем был в близких отношениях. Даже если это была не любовь!

Но если често люди разные! Я просто говорю о своем характере! И я не считаю что я прав! Просто моя точка зрения :-)))

Всё дело в том,что когда человек влюблён,то он не замечает многих минусов...И принимает обьект своей любви со всеми его недостатками...Не замечаешь того,что он жутко завислив,что он зол на весь мир,что он просто не хороший человек...И ты любишь его до тех пор ,пока всё это не становится на столько явным,что больше не может продолжаться...А вот когда ,весь этот негативизм обращён на тебя,ты терпишь...но как долго ты молжешь это терпеть...

В конце концов,на смену любви приходит она-немая ненависть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...