Перейти к содержимому

Мужчины,как вы выживаете в созданном вами мире?


Nika11

Recommended Posts

  • Ответы 566
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ладно, больше никакой любви и никакого секса....и никакого согласия...))))

Да, нам наверное нравится спорить друг с другом...мазохисты да...))))))

Суфий, вы же знаете знаменитую женскую мысль "бьет - значит любит"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти, но еще больше завадили пионервожатые)))

мсье, да вы гурман)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радости мои, мне очень приятна ваша повышенная активность в теме. Однако напоминаю, что это Дженерал, а не СИ и не Адалт. Поэтому убедительно прошу воздержаться от присущих этим двум разделам высказываний. Уважайте друг друга, будьте сдержанны в высказываниях, дабы не задеть чувств друг друга, будьте мудры. 

И да пребудет с вами сила!

Joda.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmedaga,

 

а с кутабами по субботам после 5 вечера дружите в мужской компании???)))

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmedaga,

 

а с кутабами по субботам после 5 вечера дружите в мужской компании???)))

Ваш вопрос я воспринимаю как приглашение и сочту за честь для себя провести вечер в мужской компании форумчан.)

Если буду иметь время, то с удовольствием.)

А почему именно в субботу и, что мне очень интересно после 5-ти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в свою очередь из вашего ответа выделю только первую часть)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова обращаюсь к вам с мудрыми словами

4067853.jpg

 

Именно в разделе Флуд, а не в каком другом. Говорю я вам, опираясь на веник.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ошиблась разделом, звиняйте )

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44a72d4549ab.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут удивительного?

удивительно было бы если бы они не скучали,а интересовались..или мерили женскую одежду ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.

— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» — не помню, кто сказал, но сказано очень точно.

— Любимый — мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.

— Зануда — мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

— Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.

— Настоящий мужчина — некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

— Обиженный — мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.

— Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

На остальных мужчин женщины внимание обращают лишь как на инструмент, средство достижения своих целей, либо не обращают внимание вовсе.

 

отгадала с одного раза кто ты)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многом... начать хотя бы с внешности, с физиологических разниц..имею ввиду настоящих мужчин и женщин.

Какие права и обязанности? Те что были ещё со времён пещерного человека, мужчина охотник, женщина у очага? Так они в принципе и не изменились...)) Конечно есть женская эмансипация и вера (необоснованная) в то что они могут полностью обойтись без мужчин....но это так эфемерно и держится только на женских эмоциях.....

Не всех обманывают...на некоторых даже женятся и живут вместе до старости... Если конечно это имелось ввиду....))

Я не феминистка если что)Мужчин уважаю,люблю и ТЫ.ПЫ....правда не всех...но что то мне подсказывает,что выживем таки мы без вас))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина который обещает в пустоту как то становится мельче...незаметнее и в конце концов просто перестает быть мужчиной.Слово данное тем кто мужчиной зовется должно чего то стоить...это не воздух...это кремень...ну в идеале...а в реальности..."обещаю"-почти ничего не значат.к сожалению.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отгадала с одного раза кто ты)

тсссс.. шепотом* Не пали меня..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вопросов думаю больше не возникнет )))))

отвечаю.. 

Нормальный  мужчина, в первую очередь должен знать  чего хочет от жизни, и не поддается  на  влияние  извне. 

Он должен поступать так, как  считает нужным,  а не  идти на поводу  у  своих эмоций и чувств. 

Он должен  уметь перебороть     себя, если  свои  хотелки, свои  желания,  если  эти хотелки  приносят вред  ему, и его близким, и противоречат   его логике. 

Доставляя  радость  своим близким, он  делает это не для того, чтобы  понравиться, а для того чтобы  самому  получать  от этого удовольствие. 

Он должен быть надежным, непробиваемым, сильным  духом, снисходительным, разумным. Он должен  уметь вести за собой, быть лидером  в отношениях,  уметь принимать решения,  уметь говорит  Нет, в нужный момент. 

 

Это все   мое  глубокое  ИМХО. Возможно упустил что то. 

Вот я и ответил. 

 

 

 

А теперь  обращаюсь   к женской половине  форума. 

Научитесь  уважать своего оппонента,  и не опускаться  до  язвительных выпадов.  Это отнюдь не   красит  вас, и  позволяет делать соответствующие  выводы.

 

Очередной такой неадекватный  выпад  в свой  адрес, и неуважение,  буду жестко   сажать на место.   Или научитесь  вести  конструктивный  диалог, или помалкивайте.

 

Спасибо.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю.. 

Нормальный  мужчина, в первую очередь должен знать  чего хочет от жизни, и не поддается  на  влияние  извне. 

Он должен поступать так, как  считает нужным,  а не  идти на поводу  у  своих эмоций и чувств. 

Он должен  уметь перебороть     себя, если  свои  хотелки, свои  желания,  если  эти хотелки  приносят вред  ему, и его близким, и противоречат   его логике. 

Доставляя  радость  своим близким, он  делает это не для того, чтобы  понравиться, а для того чтобы  самому  получать  от этого удовольствие. 

Он должен быть надежным, непробиваемым, сильным  духом, снисходительным, разумным. Он должен  уметь вести за собой, быть лидером  в отношениях,  уметь принимать решения,  уметь говорит  Нет, в нужный момент. 

 

Это все   мое  глубокое  ИМХО. Возможно упустил что то. 

Вот я и ответил. 

 

 

 

А теперь  обращаюсь   к женской половине  форума. 

Научитесь  уважать своего оппонента,  и не опускаться  до  язвительных выпадов.  Это отнюдь не   красит  вас, и  позволяет делать соответствующие  выводы.

 

Очередной такой неадекватный  выпад  в свой  адрес, и неуважение,  буду жестко   сажать на место.   Или научитесь  вести  конструктивный  диалог, или помалкивайте.

 

Спасибо.

ещё и  мститель)))))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё пару постов и я сложу твои пазлы  ))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  чего это ты меня  анализируешь чтоли?)

 

Еще добавлю, что рядом с  Хорошим Мужчиной должно быть хорошо. 

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди. Палка. Бить )))

интересно, да?) Бить и любить..  очень  близко)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  чего это ты меня  анализируешь чтоли?)

 

Еще добавлю, что рядом с  Хорошим Мужчиной должно быть хорошо. 

ты не молчи, не молчи, скоро выставлю твою полную картину)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не молчи, не молчи, скоро выставлю твою полную картину)

ок) у меня для тебя тоже кое  что припрятано) Сюрпризик)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожду твоих перлов) но я слежу за тобой )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ише дюшдюй де)

тут меня больше интересует не  выводы сделанные  тобой,  а  твоя мотивация))

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не флудите плз. Серьезней, товарищи))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю.. 

Нормальный  мужчина, в первую очередь должен знать  чего хочет от жизни, и не поддается  на  влияние  извне. 

Он должен поступать так, как  считает нужным,  а не  идти на поводу  у  своих эмоций и чувств. 

Он должен  уметь перебороть     себя, если  свои  хотелки, свои  желания,  если  эти хотелки  приносят вред  ему, и его близким, и противоречат   его логике. 

Доставляя  радость  своим близким, он  делает это не для того, чтобы  понравиться, а для того чтобы  самому  получать  от этого удовольствие. 

Он должен быть надежным, непробиваемым, сильным  духом, снисходительным, разумным. Он должен  уметь вести за собой, быть лидером  в отношениях,  уметь принимать решения,  уметь говорит  Нет, в нужный момент. 

 

Это все   мое  глубокое  ИМХО. Возможно упустил что то. 

Вот я и ответил. 

 

 

Спасибо )

хороший пост )) идеально, просто идеально, чесслово!!! )) добавлять, конечно, можно, но и этого более чем достаточно )) и покажите мне хоть одну женщину, которая отвергнет такого мужчину ))))

 

 

 

Еще добавлю, что рядом с  Хорошим Мужчиной должно быть хорошо. 

 

с этим тоже не могу поспорить, тоже идеально )

 

и, хочу подчеркнуть, я говорю без сарказма ))

 

 

 

о

 

А теперь  обращаюсь   к женской половине  форума. 

Научитесь  уважать своего оппонента,  и не опускаться  до  язвительных выпадов.  Это отнюдь не   красит  вас, и  позволяет делать соответствующие  выводы.

 

Очередной такой неадекватный  выпад  в свой  адрес, и неуважение,  буду жестко   сажать на место.   Или научитесь  вести  конструктивный  диалог, или помалкивайте.

 

Спасибо.

 

ровно также хочу обратиться к мужской половине участников обсуждения с просьбой уважать оппонента и не опускаться не только до язвительных, но и пошлых выпадов.... в отличие от мужчин, я, например, не смогу жестоко посадить никого на место :D

 

и, как говорит Занги, не корову же проигрываем :D

нэ надо нервничать, никого рЭзать и убивать )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резать точно не буду)

в целом рад что мой ответ тебе понравился)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо )

хороший пост )) идеально, просто идеально, чесслово!!! )) добавлять, конечно, можно, но и этого более чем достаточно )) и покажите мне хоть одну женщину, которая отвергнет такого мужчину ))))

 

а тут тема не о том отвергнет ли женщина такого мужчину или какой мужчина нужен женщина ,скорее тема о том существуют ли такие мужчины каких описал Лоббист...особенно понравился вот этот момент

 

Он должен  уметь перебороть  себя, если  свои  хотелки, свои  желания,  если  эти хотелки  приносят вред  ему, и его близким, 

 

есть ли мужчина способный перебороть себя и свои хотелки хотя бы ради того ,чтобы не навредить близким ? 

если есть такие,почему сами же мужчины считают что нет на свете не изменяющих мужчин ?

или измена не приносит вред близким ?? 

 

почему мужчина пьет тогда ? тоже не приносит вред близким?

почему курит ? тоже не приносит вред близким ? детям ? 

 

продолжать не хочу .. 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не понравился (в хорошем смысле этого слова ) пост о том что мужчина никому ничего не должен ..

 

цветов не должен дарить ,был пример.

 

Я лично скажу за себя : да пусть засунет цветы себе в одно место ,если он мне их дарит чисто потому что должен или что так положено.Если нет у него желания сделать мне приятное.Любая женщина также думает.

 

начнем с того ,что и цветы дарить традиция пошла от самих мужчин,когда они хотели понравиться женщине,хотели завоевать ее..не мы вас научили нас одаривать чем то.

вы же не дарите на улице незнакомой девушке цветы ?

Вы всегда дарите цветы или подарки конкретному человеку с конкретной целью:

чтоб переспать ;

пустить пыль в глаза;

понравиться ей ,чтб жениться ;

просто искупить свою вину за что то...

даже мужья просто так не дарят.Либо это должен быть праздник ,либо он что то натворил раз подарил..

 

то есть всегда вы преследуете какую то цель.

 

 

Так что не надо тут себя в качестве жертвы выставлять.Жертва в любом случае женщина ,даже когда вы ей делаете комплимент или дарите цветок  и она после чувствует себя обязанной ,потому терпеть уже не могу последнее время когда дарят цветы ..

знаю что за этим всегда что то стоит...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично не хочу рядом видеть мужчину который не считает ,что я ему что то должна ,что он что то должен.Я всегда говорила и говорю - нет отношений там ,где нет жертв ради друг друга.Просто все это должно быть не ради жертвы ,а от души ..

не потому что так должно быть и принято ,а от души.

и не односторонне ,а обе стороны от чего то отказываются ради второй половины ..когда один ,когда второй ,смотря что на данном этапе важнее.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...