Перейти к содержимому

Recommended Posts

Азербайджанская правда

Она высказана азербайджанским классиком, поэтом Гусейном Джавидом :

h_javid.jpg

Кто сотрет проливаемой крови след,

Тот и есть гений, кто землю спасет.

---------------------------------------------------------

Армянская правда (из книги З.Балаяна "Очаг"):

Я узнал, как рождается Правда. Об этом поведал мне Паруйр Севак:

Правдивая песня рождается так:

Ружье заряжено. Спущен курок.

Отдачу выдерживает стрелок

И мертвым на землю падает враг”.

balayan.jpg

Вот она, "правда" самого цивильного и многострадального (пардон - многоскандального) народа-гибрида, на крыльях которой паруйруют все севаки хайастана

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я не прав?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я не прав?

Ты не прав, потому что ты - "тюрок", а "тюрок" нет морали, и слово "правда" им непонятно.

Что же касается высказывания тех или иных турецких деятелей, то в Библии о таких сказано, что судить надо по делам, а не по словам. Что бы ни говорили турки, как бы и чем бы ни клялись, верить им на слово нельзя -- но если же судить по делам их, то можно не удивляться тому, что этот народ сам себя уподобил волчьей стае, избрав образ волка в качестве своей национальной эмблемы, а какая может быть у волков мораль, какая "правда"?

Тебе же лично, Бозгурдушка, я бы посоветовал больше читать. Только читать надо не тюрских авторов, а тех, кто достоин чтения. Причем судить о чем бы то ни было следует не на основе отрывочных цитат, произвольно вырванных из контекста, а судить о том или ином произведении в его целостности.

Изменено пользователем Соломон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, если бы мы судили вас по всшим деяниям - от вас бы ничего не осталось. Ничего, это вопрос времени, так как иного выхода у нас нет

Что касается ВОЛКА. ВОЛК - в мифологии не только Тюрок, но и многих народов являлся манифестацией Света/Огня. А у огнепоклонников - Тюрок Огонь имел Божественную сущность.

И уж во всяком случае - мы не поклонялись козлу как богу войны, и не скращивали на своем гербе грифона с драной кошкой. Ваши генетики этим ввели в тупик и вас, и весь честной наро. Честно говоря - я до сих пор не пойму, какая из половин этого мутанта все же ваш первопредок?

А если ты считаешь правду зория достойной и миролюбивее/гуманнее чем наша - то тебя тоже опозорят на театральной площади еревана.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против таких как ты БОЗГУРД, правда рождается именно так..

Правдивая песня рождается так:

Ружье заряжено. Спущен курок.

Отдачу выдерживает стрелок

И мертвым на землю падает враг”.

So, ноги в руки, штык наперевес, вперед на проволочные заграждения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутой молчания почтил вчера Милли меджлис 11-ю годовщину оккупации Арменией Лачинского района Азербайджана. Трагическая дата подвигла парламентариев на очередные заявления. Так, вынужденный переселенец из Лачинского района, депутат Эльбрус Тахмазов рассказал собравшимся о решимости лачинцев вернуть оккупированные Арменией территории. "В 2003 году мы намерены вернуться к родным очагам, восстановить свои дома и воспитывать своих детей на земле их предков", - поделился планами депутат ("Билик дуньясы"). Спикер парламента Муртуз Алескеров поддержал Э.Тахмазова и сказал, что нынешний год станет знаменательным для Азербайджана. Все оккупированные земли будут очищены от захватчиков и страна восстановит свою территориальную целостность, предупредил армянских оккупантов спикер. Председатель парламента не уточнил, почему оккупированные территории будут освобождены именно в этом, а не в прошлом, 2002 г., или, например, в следующем, 2004-м году. Наверное, потому, что президентские выборы в Азербайджане пройдут именно в текущем году.

http://www2.echo-az.com/facts.shtml#5

Скоро в меджлисе будут устравивать минуты молчания по поводу потери райцентров,

потом потери городов районого значения, потом поселков городского типа, ну и так далее

по списку. В итоге бедным депутатам придется молча стоять минут 5 каждый день..

Одним словом ЦИРК....

Да кстати, армяне !!! НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ :gizildish::luv: :luv: .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, потому что ты - "тюрок", а "тюрок" нет морали, и слово "правда" им непонятно.

Что же касается высказывания тех или иных турецких деятелей, то в Библии о таких сказано, что судить надо по делам, а не по словам. Что бы ни говорили турки, как бы и чем бы ни клялись, верить им на слово нельзя -- но если же судить по делам их, то можно не удивляться тому, что этот народ сам себя уподобил волчьей стае, избрав образ волка в качестве своей национальной эмблемы,  а какая может быть у волков мораль, какая "правда"?

Тебе же лично, Бозгурдушка, я бы посоветовал больше читать. Только читать надо не тюрских авторов, а тех, кто достоин чтения. Причем судить о чем бы то ни было следует не на основе отрывочных цитат, произвольно вырванных из контекста, а судить о том или ином произведении в его целостности.

Не тебе судить о морали!Мне даже смешно!Соломон и мораль! Еще смешнее христианин и мораль!

Это я к слову!

А на самом деле БОЗ ГУРД не прав в другом:Нельзя судить по высказыванием одного человека о целом народе!Вот и все!

Другое дело ваши личные отношения к одному и другому народу :естественно каждый пытается найти у другого минусы .а у себя плюсы!Это все смахивает на детские "Мой папа лучше твоего".

И потом что зацепился за слово "правда"?Кому она нужна?

Никому правда не нужно .если эта самая правда не совподает с его интересами.

По поводу читанины: Дюма или Шекспир ? Раскрученные котоликами или Чехов раскручинный првославами? Кого читат да? Ведь по вашему "достойные" писатели.А по моему фигня!

Пошли дальше:Скажем вся ваша иконопись у меня вызывает только смех!А вы его культурой называете..(Естественно у вас такие права есть)

Поэтому сравнивать культур и народов беспереспективное дело!

А что касается вышеназванных поэтов .то для меня один хер:что ваш .что наш.Написали и хер с ними!В конце концов не они определяют жизнь.Скорее они прислуги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как же примитивно вы обо всем судите! Творения Шекспира называете писаниной, крайнего пессимиста и скрытого агностика Чехова считаете православным писателем! Судите о морали, всех осуждаете, а самих себя восхваляете...

Ваши представления о морали напоминают мне высказывание того знаменитого готтентота, который утверждал, что добро – это когда он украдет много коров, а зло – когда у него украдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
P.S.Ты не француз. Ты не немец. Не грек. Не жид. И даже не хай. Ты-редиска (соломон).

Он всего лишь потерявшийся в бакылыларе шуртвац :luv:

мдаа.. вот это перл! оказывается у козла есть манеры. Хотя, если учесть, что многие азеры - козлы, то очень может быть... у вас плохие манеры...

Да конечно у козлов и поклонявшихся козлу есть манеры, иначе откуда как ты думаешь берет начало твоя нация?

a chto ,belie i chernije barani razlichajut tolko krasnij cvet? chitat uchis po chelovecheski xvostatij

Я тебе дураку говорил научись писать на кириллице, говорил?

Или мне и тебя научить как одного фхувала? А пока не черта не понятно, извини хай.

Скоро в меджлисе будут устравивать минуты молчания по поводу потери райцентров,

потом потери городов районого значения, потом поселков городского типа, ну и так далее

по списку. В итоге бедным депутатам придется молча стоять минут 5 каждый день..

Одним словом ЦИРК....

Скоро у нас будет праздник, будем устраивать минуты молчания по отрубленным хаевским головам :gizildish:. Одним словом кайф!

Ваши представления о морали напоминают мне высказывание того знаменитого готтентота, который утверждал, что добро – это когда он украдет много коров, а зло – когда у него украдут

А какие представление о морали у тебя? Ты сам то хоть знаешь?

Поборник воров, оскорбляющий тюрков.

Не суди, да не судим будешь. ВОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я не прав?

Нууу, это как сказать. Не сомневаюсь, что есть множество армянских писателей (грузинских, русских, и так далее, и т. п), творчество которых нельзя вот так вот просто взять и подогнать под шаблоны. Думаю, это наблюдается с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро у нас будет праздник, будем устраивать минуты молчания по отрубленным хаевским головам :gizildish:. Одним словом кайф!

И ты судишь о Балаяне? Тебе светят пастбища, а не суждения о моральной стороне кого-то. Каждый должен заниматся своим делом. Кому пулю в лоб, а кому мороженое и праздник жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно у козлов и поклонявшихся козлу есть манеры, иначе откуда как ты думаешь берет начало твоя нация?
Скоро у нас будет праздник, будем устраивать минуты молчания по отрубленным хаевским головам

Серый Волк,

Если это шутка, то это очень неудачная шутка. Ну а если нет.... то мне очень жаль. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди говорят о своей интернациональности.

И эти люди xотят, чтоб армяне жили вместе сними.

И эти люди говорят о своей культурности, о своей правтое и тд.

Да вы простые фашисты, которыx надо сажать а на крайней случаи унечтожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашизм не раз проявляли вы! Сожжение городов в Турции в конечнем итоги увенчались для вас с сылкой! А Ходжалы мы не забыли и не забудем как забыли 18-й год, когда вы пытались уничтожить Баку! Все это вам будет припомненно!!! В той же форме и стой же жестокостью!

Изменено пользователем Ehtiram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди говорят о своей интернациональности.

а ма кроме армян ко всем хорошо относимся, чессссс слово!

И эти люди xотят, чтоб армяне жили вместе сними.

Чессссс слово не хотим :), не желаем, не мечтаем, ну не нужны вы нам! НЕ НУЖНЫ!!!!

И эти люди говорят о своей культурности, о своей правтое и тд.

да да да говорим черт побери :)!

Да вы простые фашисты, которыx надо сажать а на крайней случаи унечтожать.

Вот такого как ты даже убивать не хочется :). Слишком примитивен. :gizildish::luv::P:ph34r::luv::P:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...