Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
medinecom

О чём думаем в данный момент? - 2

Recommended Posts

Ты не поверишь, но один раз я на свадьбу приперлась на день раньше))))))))))Это надо было видеть)))))

ты шутишь или серьезно пришла на день раньше? накрасилась ,оделась в выходной прикид и пришла ?

представила )))))))))))))))))

а я один раз была приглашена подружкой на ее свадьбу в другую страну и она несколько раз аж переспросила точно ли прилечу на ее свадьбу ,так как она хотела чтобы я была обязательно ее свидетельницей при кябине .Я ей торжественно обещала прилететь.

Прилететь то прилетела к ней ,только на свадьбу попала под конец ,проспала потому что ))))))))))))))) 

дело в том ,что летели ночью ,всю ночь не спали в самолете ,а когда прилетели туда под утро ,нас разместили в квартире которую она для нас сняла ,мы только заснули ,а сверху чан с водой лопнул и вода полилась с потолка в квартиру.Ну \как тут можно заснуть ? в другой стране ,в чужой квартире ?))

не спала ,а потом после всего когда наконец удалось найти хозяев ,ремонтников ,когда все закончилось ,все проблемы решили мы с мужем решили прилечь на часик-другой  чтоб поспать ,чтоб не идти на свадьбу в таком состоянии и ..проспали,представляешь ? ))))

хорошо к концу пришли..я так никогда на свадьбу не ездила: волосы кое-как привела в порядок ,сонная ,вся усталая ,одела не то что планировала ..вообщем кошмар был .Зато классная свадьба была )  

ты шутишь или серьезно пришла на день раньше? накрасилась ,оделась в выходной прикид и пришла ?

представила )))))))))))))))))

а я один раз была приглашена подружкой на ее свадьбу в другую страну и она несколько раз аж переспросила точно ли прилечу на ее свадьбу ,так как она хотела чтобы я была обязательно ее свидетельницей при кябине .Я ей торжественно обещала прилететь.

Прилететь то прилетела к ней ,только на свадьбу попала под конец ,проспала потому что ))))))))))))))) 

дело в том ,что летели ночью ,всю ночь не спали в самолете ,а когда прилетели туда под утро ,нас разместили в квартире которую она для нас сняла ,мы только заснули ,а сверху чан с водой лопнул и вода полилась с потолка в квартиру.Ну \как тут можно заснуть ? в другой стране ,в чужой квартире ?))

не спала ,а потом после всего когда наконец удалось найти хозяев ,ремонтников ,когда все закончилось ,все проблемы решили мы с мужем решили прилечь на часик-другой  чтоб поспать ,чтоб не идти на свадьбу в таком состоянии и ..проспали,представляешь ? ))))

хорошо к концу пришли..я так никогда на свадьбу не ездила: волосы кое-как привела в порядок ,сонная ,вся усталая ,одела не то что планировала ..вообщем кошмар был .Зато классная свадьба была )  

Нет, не шучу...Я тогда еще не замужем была...А свадьба была дальних родственников. Мамы с папой на тот момент в стране не было, вот они и попросили меня сходить))))) Только дату я перепутала...точнее забыла...

Нарядилась, сделала вечерний макиях, укладку, села в такси и поехала...Приезжаю, захожу. ВИжу все незнакомые лица. Спрашиваю филанкясин тою хардады. Говорят "о сабахды э, ханым"))))) Я чуть со стыда там сквозь землю не провалилась)))))) 

В общем целый месяц я была ходячая мишень для приколов у родственников))))) Но на свадьбу я не пошла уже...

Так что проспать свадьбу по сравнению с перепутать дату свадьбы это еще цветочки))))))

Так что проспать свадьбу по сравнению с перепутать дату свадьбы это еще цветочки))))))

нет ,обидно было что не смогла быть свидетельницей у нее.Она очень хотела ,чтобы именно я была.И я этого безумно хотела.

Гисмят олмады )

лететь куда то 4часа ,чтобы проспать ..обЫдно чес слово )) 

Нара, почему не пошла?))) и вообще, как все узнали? 

ресторанные работники разболтали?))

дома видели наверное как она одевалась и поехала на свадьбу ))

и потом ,наверное сама же и растрезвонила всем ..мы все делаем всегда одни и те же ошибки )) 

Нет, конечно...я вернулась домой такая пришибленная и несчастная))...надо же было кому то рассказать..а то бы я лопнула))))))))) рассказала по телефону маме, та позвонила своей сестре и пошло-поехало)))

дома видели наверное как она одевалась и поехала на свадьбу ))

и потом ,наверное сама же и растрезвонила всем ..мы все делаем всегда одни и те же ошибки )) 

неее, дома никого не было, если б кто то был, хоть остановили бы)))) 

п.с. кстати только мой муж эту историю не знает...он бы до конца жизни вспоминал и смеялся бы надо мной...я сама не рассказываю и другим запретила...мяня лазымды?!

Закончилась бутылка Сангрии...думаю где ещё такую же взять...)

думаю о письме ,который получила с утра..

о гядяр динджялдим ки, олюмя аз галмыш иди ... инди бир аз йорум да.

думаю о том, что все хорошо)

Edited by Ameliya-Mia

Думаю о том что, Иншаллах если БОСС свадьбу сделает, меня пригласит или нет?

ни о чём, ужё всё пофиг )))))

Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил:

-Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал.

-Это я смогу.

-Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента.

- Это я тоже смогу.

- И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет.

-????"

думаю- как же я не люблю понедельник )

думаю что же мне завтра надеть))

извечный вопрос  каждой женщины ))))

о мультике ,который смотрит сын сейчас..

просто великолепный мультик.со смыслом.

даже так много фильмы серьезные не дали бы человеку.

бесподобный мультик надо будет от начала до конца серьезно его посмотреть ..

меня редко что то до такой степени цепляет...

потому что ее сын смотрит мультик.

и пока этот мультик не закончится сон мне  будет только сниться ..

(привет)

о мультике ,который смотрит сын сейчас..

просто великолепный мультик.со смыслом.

даже так много фильмы серьезные не дали бы человеку.

бесподобный мультик надо будет от начала до конца серьезно его посмотреть ..

меня редко что то до такой степени цепляет...

как называется, у меня дочь помешана на них )))

"Спирит.." ,про лошадей мультик.

бесподобный .Сама тоже посмотри..

"Спирит.." ,про лошадей мультик.

бесподобный .Сама тоже посмотри..

Смотрела ))) 

все мультики качает подряд ))))) азарт какой-то )))

нет ,есть мультики веселые (как ледниковый период шрек ) 

а есть со смыслом.

те тоже смотрю с удовольствием ,а этот мультик какое то особое настроение создал.. 

с этим туманом в голове мне сейчас только думать не хватает ))

думаю, что теперь Ари лучше понимает мою влюбленность в другой мультик ))

как мало для счастья надо!?.плитка шоколада)))

В шоколаде есть гормон счастья, Буся. Ешь и наслаждайся))

У меня тоже в сумочке есть шоколадка...Щас я ее тоже умну с чаем:)

В шоколаде есть гормон счастья, Буся. Ешь и наслаждайся))

У меня тоже в сумочке есть шоколадка...Щас я ее тоже умну с чаем :)

Белкем менде гедим мишка на севере йеим)) авось рассеится туман )))))))))))))))))