Перейти к содержимому

Вам письмо!


medinecom

Recommended Posts

а с Гюлей у них общность взглядов с прошлой игры)))) короче что то есть, но этому пока нахожу обьяснение)

и его общность сказала что она мафия? )))меня удивило этот выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рейн я понимаю у тебя психоанализ все дела, какие то умозаключения, но вот этот ранний голос..

вот представим ситуацию, мафия (один наверняка) должен вначале голосовать,желательно самый первый ,потому чтоб не решать потом и не ставить себя под удар..

это может быть просто слив голоса в сторону,не конкретно Патрицию завалить,а просто вникуда...он может действовать отдельно 

 

вообщем как то мысли в слух

))у Райна это "козырная фишка"- голосить как только тема голосования открывается) меня в прошлую игру тоже такая тактика на то, что он маф навела, но он был мирным........кстати Райн уже несколько игр и мирный))) где то все таки теория вероятности должна сработать и Райн должен оказаться мафией) возможно в эту игру?))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же только писала,что я у тебя в подозрении?)

ну я так написала,что Вы все так пишите,что мирная ,а сами мафки)

 

я не была пионерам.!но раз клянешься верим!

ну я то  не была)

 

как мне повезло))) сама себе завидую)

))))))))))))))0

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечания по игре...как всегда интересно читать Райна, Гюлю, Королеву (Юль, привет!))..не поняла кто там с кем, но все таки кто то из них командой..вот не пойму с одной стороны Райн вроди и против Королевы, но как то наигранно, что ли) (Разсматриваю вариант, что он просто наездами\интересом своим оправдывает голосование против Юли..вот посмотрю посвятит ей песню сегодня или нет..это уже показатель хоть какой то)))))

Привет)мне ты уже наверно не очень поверишь)Но в этой игре я действительно мирная)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и его общность сказала что она мафия? )))меня удивило этот выбор

да да у них "такая игра" была и прошлый раз))) сначало он голосит против Гюли несколько раз подряд, а потом играет сообща, потому что она оказывается мирная)))))

 

пс. он обещал Гюле "жизнь" первые три дня)))я читала утром этот пост ранее)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и его общность сказала что она мафия? )))меня удивило этот выбор

Вот Настоящий мужчина,защитил таки меня)мач

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да у них "такая игра" была и прошлый раз))) сначало он голосит против Гюли несколько раз подряд, а потом играет сообща, потому что она оказывается мирная)))))

 

пс. он обещал Гюле "жизнь" первые три дня)))я читала утром этот пост ранее)))

я тоже читала,и о чем это говорит?Думаю он бы не стал так палиться)а все это игра слов какая то....

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так написала,что Вы все так пишите,что мирная ,а сами мафки)

 

ну я то  не была)

 

))))))))))))))0

Дези, честно говоря я тебя в прошлую игру настолько сильно подозревала, что в эту у меня "рука не подниметься")))мач!)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейн я понимаю у тебя психоанализ все дела, какие то умозаключения, но вот этот ранний голос..

вот представим ситуацию, мафия (один наверняка) должен вначале голосовать,желательно самый первый ,потому чтоб не решать потом и не ставить себя под удар..

это может быть просто слив голоса в сторону,не конкретно Патрицию завалить,а просто вникуда...он может действовать отдельно 

 

вообщем как то мысли в слух

а говорил не помнишь как играть :))))) мне понравился ход мыслей, очень жалею что пропустил предыдушие три игры. С тобой приятно играть!

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже читала,и о чем это говорит?Думаю он бы не стал так палиться)а все это игра слов какая то....

Юль, ты же знаешь как Ты мне дорога) хотя в этот раз знаю цену твоей игры слов))))) :roza4:  :roza4:  :roza4: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))у Райна это "козырная фишка"- голосить как только тема голосования открывается) меня в прошлую игру тоже такая тактика на то, что он маф навела, но он был мирным........кстати Райн уже несколько игр и мирный))) где то все таки теория вероятности должна сработать и Райн должен оказаться мафией) возможно в эту игру?))

Вероятность того что я всегда играю мирным, за исключением первой игры тут в команде мафов, 100% и я скажу почему, так как я не командный игрок. Я одиночка играю по своему. У меня целая команда тараканов в голове, поэтому мне одному интереснее.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и его общность сказала что она мафия? )))меня удивило этот выбор

а игры тут не причём... :bratva:

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность того что я всегда играю мирным, за исключением первой игры тут в команде мафов, 100% и я скажу почему, так как я не командный игрок. Я одиночка играю по своему. У меня целая команда тараканов в голове, поэтому мне одному интереснее.

а мне было интересно в нашей команде)С Мимином и Цилей)Эх,давно это было)

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да у них "такая игра" была и прошлый раз))) сначало он голосит против Гюли несколько раз подряд, а потом играет сообща, потому что она оказывается мирная)))))

 

пс. он обещал Гюле "жизнь" первые три дня)))я читала утром этот пост ранее)))

а если точнее я сказал Гюле что пока я жив она будеть жить!

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, ты же знаешь как Ты мне дорога) хотя в этот раз знаю цену твоей игры слов))))) :roza4:  :roza4:  :roza4: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я жалею,что тогда так обманывать тебя пришлось(хотя вот нельзя чувства с игрой смешивать)мач)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне было интересно в нашей команде)С Миминои и Цилей)Эх,давно это было)

поверь мне тоже было интересно :)) и очень даже весело НО ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЛИСЬ и я убежал от вас :)))))))

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорил не помнишь как играть :))))) мне понравился ход мыслей, очень жалею что пропустил предыдушие три игры. С тобой приятно играть!

))))))я наоборот всегда в конце голосую))) не важно когда мирная или даже когда мафия))) мне интересно напряжение "ну кого? ну кто это?" и тому подобное))) я бы умерла от напряжения проголосив с самого утра и теряясь в догадках правильно или нет))))тысячу раз сожалела бы "вот тот такое написал!надо было за него!"))))))))))

 

Так что не показатель)

 

пс. в любом случае то, что Мигель так разсуждает лично меня радует))))внушает доверие)))) если до завтра не умру, значит он 100% мирный))))))))

 

псс. вот не могу Тя Мигель звать)) пишу Мигель. а в уме другое имя))) лучше буду тебя Джо звать в эту игру))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь мне тоже было интересно :)) и очень даже весело НО ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЛИСЬ и я убежал от вас :)))))))

ты прибегал набегами!был бы с нами слушались бы)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))у Райна это "козырная фишка"- голосить как только тема голосования открывается) меня в прошлую игру тоже такая тактика на то, что он маф навела, но он был мирным........кстати Райн уже несколько игр и мирный))) где то все таки теория вероятности должна сработать и Райн должен оказаться мафией) возможно в эту игру?))

козырная фишка)))) вижу уже отлаженный тут тандем так получается по вашим словам? и они будут друг друга поддерживать всегда? значит веря вам он знает она мирная,? откуда? или откуда он мирный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность того что я всегда играю мирным, за исключением первой игры тут в команде мафов, 100% и я скажу почему, так как я не командный игрок. Я одиночка играю по своему. У меня целая команда тараканов в голове, поэтому мне одному интереснее.

улыбаюсь) я понимаю вас,сам отчасти так рассуждаю...но.я незнаю вас...как и и вы меня.поэтому сужу по заверениям отписавшихся что вы так действуете когда мирный...хотя все имеет место меняться

Изменено пользователем Migel_Prado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты.. как тряхонуло.. аж вспрыгнула.. кто еще почувствовал?

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козырная фишка)))) вижу уже отлаженный тут тандем так получается по вашим словам? и они будут друг друга поддерживать всегда? значит веря вам он знает она мирная,? откуда? или откуда он мирный?

 

как раз наоборот) в эту игру Райн таки должен оказаться мафией) во первых теория вероятности (ну сколько можно быть мирным???)) а во вторых утром у Райна был пост, что в первый день НАДО слить кого то..там даже натиск, что мирного слить это тоже хороший результат!

 

пс.вот  этого я совсем не поняла

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты.. как тряхонуло.. аж вспрыгнула.. кто еще почувствовал?

я уже выше написал про землетресение и просьба не паниковать толчки будут периодическими такчто все нормально, просто на всякий случай сумочку держите рядом :)

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жалею,что тогда так обманывать тебя пришлось(хотя вот нельзя чувства с игрой смешивать)мач)

ты что)))) Юля, играем, даа))))) :roza4:  :roza4: 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас я найду те посты, что хотела о Райна "заметить"..как то с самого утра прочла, но решила не делать акцент..а то счас опять мне вспомнит, что я не в его вкусе)))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз наоборот) в эту игру Райн таки должен оказаться мафией) во первых теория вероятности (ну сколько можно быть мирным???)) а во вторых утром у Райна был пост, что в первый день НАДО слить кого то..там даже натиск, что мирного слить это тоже хороший результат!

 

пс.вот  этого я совсем не поняла

Маруся ты так активно хочешь меня мафом показать :)))) что это в первый же день слить сильного игрока?(вывод ты маф)  нет если мирная и интересно играть то такого игрока сливать нельзя, сама же всегда говорила с тобой интересно не важно какая роль и говорила ты это когда была мирной, а сегодня что теория вероятности подвела да????? ТЫ МАФИЯ и 100% и в команде с тобой Мигель который тоже МАФ. Вот вам и результат утреннего голосования. Это даёт повод разговорить мафов. ну как бы подсадная утка против себя же самого когда мафы хотят воспользоваться этим и мирного обвинить в том что он маф.   Ухты всё таки я докозал эту теорию и она права. Можно идти получать Нобелевскую премию

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас я найду те посты, что хотела о Райна "заметить"..как то с самого утра прочла, но решила не делать акцент..а то счас опять мне вспомнит, что я не в его вкусе)))))

или же ты просто хочешь мне понравиться!  Ноо для этого ненужно обвинять меня в мафстве. Для этого нужно просто сказать: Саидик как ты дорогой!   и всё душа поэта сразу расстает.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, честно говоря я тебя в прошлую игру настолько сильно подозревала, что в эту у меня "рука не подниметься")))мач!)

джануль,я вот смотрю,у тебя на меня наверно не когда оно не поднимиться) :heart5: так держать)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приплели) разговорили) вот что это было однако)

тут нет разговорили - не разговорили.можно сидеть так же как все читать внизу эту тему, отписаться мол я на работе я в дороге и д ти.а если я тут, почему бы не участвовать в дискуссии? это уже наказывается разговорили и поймали)

Изменено пользователем Migel_Prado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рйан,  я не паникую.. ты написал.. может быть.. я не увидела..

у меня была открыта страничка и я просто написала не обновив..  )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся ты так активно хочешь меня мафом показать :)))) что это в первый же день слить сильного игрока?(вывод ты маф)  нет если мирная и интересно играть то такого игрока сливать нельзя, сама же всегда говорила с тобой интересно не важно какая роль и говорила ты это когда была мирной, а сегодня что теория вероятности подвела да????? ТЫ МАФИЯ и 100% и в команде с тобой Мигель который тоже МАФ. Вот вам и результат утреннего голосования. Это даёт повод разговорить мафов. ну как бы подсадная утка против себя же самого когда мафы хотят воспользоваться этим и мирного обвинить в том что он маф.   Ухты всё таки я докозал эту теорию и она права. Можно идти получать Нобелевскую премию

минутку) я уже нашла))) тактика разговора "Маф- сам ты Маф" играет против) поэтому, Райн не спеши обвинять, Тебе не идет)) я дам Тебе шанс обьяснить то, что мне попалось "на глаза")))И даже сама требую от тебя каких то ответов на "почему?" )))

 

пс. и потом, зачем  ты сразу боишься?) я же не бегу сразу голосить против Тебя))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рйан,  я не паникую.. ты написал.. может быть.. я не увидела..

у меня была открыта страничка и я просто написала не обновив..  )

Да вы что Меди ханум я не упрекал вас не в чём не дай бог... ну почему мои слова двусмысленно принимаються... :))))))))))))))))))))))))))))  

Изменено пользователем Sun_after_Rain

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...