Перейти к содержимому

Вам письмо!


medinecom

Recommended Posts

или же ты просто хочешь мне понравиться!  Ноо для этого ненужно обвинять меня в мафстве. Для этого нужно просто сказать: Саидик как ты дорогой!   и всё душа поэта сразу расстает.

))))))"как ты дорогой")))лоооол)) нет, Райн)не имею права раз я не в твоем вкусе)))))смысла нету))))))))))))

 

пс. не смущай меня, аа)))))я уже большая девочка, мне нет надобности нравится всем))) мне достаточно тем, кто мне самой дорог)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маруся можно вопрос ? что за привычка все время

 

"пс" писать? ) просто жутко любопытно стало. вы все не можете договорить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты всё время говоришь что не в моем вкусе и при этом я даже не знаю какая ты на вкус, и я даже не знаю где я такое сказал???  Ты меня с кем то путаешь.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наша художница что думает по этому поводу

она только об одном думает между работой -как черт побери нарисовать этот фильм ? 

ей не до мафии..

все равно первый день ,просто приду как всегда и проголосую за тех у кого еще нет голоса.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся можно вопрос ? что за привычка все время

 

"пс" писать? ) просто жутко любопытно стало. вы все не можете договорить?)))

теперь вы пытаетесь  показать что по разные стороны баррикад с Марусей??? Нет дорогой раз уже сел с ней в одну ложку плыви до конца, объединились вот и плывите сегодня вместе

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри вот первый пост, обратите внимание на время(у меня письмо от Меди об игре пришло познеее, например))

 

 

 

13

4-мафия

8 мирных

1-дитя мафии

1 маф = 2 мирных

если мирные не дадут себя запутать мафами и не будуд сливать мирных же на голосилке, то 1 к 1 выстрелу при точном попадание приблизит мирных к победе на 50% уже завтра на ночных, дальше процесс ускориться в два раза.

 

4 мафа на 8 мирных это много, поэтому мирным расслабляться нельзя

потом одни эмоции..

 

 

 

Я требую голосилку сегодня!!!

 

 

и уже совсем не понятный пост

 

 

 

В первый день голосовать в сторону уже осталось в прошлом! Так что теперь в игре первый день и есть решаюший день судьбы игры! Поэтому просьба всех мирный, по наблюдениям последних игр. Не сливать голос в сторону. Даже если вы сольете мирного ничего ведь 50 на 50 чем терять целый день, разве вы со мной не согласны????  Я не слышу ваши голоса??? Все вместе первый день важен!!!

пс. вернее понятны..а потому и заинтересовал..просто самый первый пост противоречит последнему..но разница в том, что один написан ещё до того, как узнал роль, а последний уже зная роль..И вот мысль последнего поста выгодны скорее мафии, нежели мирному игроку...

 

пс. Райн, жду коментариев))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она только об одном думает между работой -как черт побери нарисовать этот фильм ? 

ей не до мафии..

все равно первый день ,просто приду как всегда и проголосую за тех у кого еще нет голоса.

тоже пассивна.успокоиться что она мирная?тоже плывет ..или напрячься что она мафия прячется и всячески не хочет писать и посещать тему.

 

ой чувствую за болтливость поплачусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты.. как тряхонуло.. аж вспрыгнула.. кто еще почувствовал?

 оху .аз только что написал про это.

все живы здоровы?

Фрэнк Наваски) к Вашим услугам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вы пытаетесь  показать что по разные стороны баррикад с Марусей??? Нет дорогой раз уже сел с ней в одну ложку плыви до конца, объединились вот и плывите сегодня вместе

пффф это был вопрос Марусе, раз и два ,адресованное Вам сообщение вы оставили без внимания выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она только об одном думает между работой -как черт побери нарисовать этот фильм ? 

ей не до мафии..

все равно первый день ,просто приду как всегда и проголосую за тех у кого еще нет голоса.

Можно я ранисую ваш фильм?

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся можно вопрос ? что за привычка все время

 

"пс" писать? ) просто жутко любопытно стало. вы все не можете договорить?)))

дада ) у меня всегда есть что досказать) то что не укладывается в основную часть поста))))))

 

вредная привычка, не спорю))))

 

 

"Post scriptum — одно из латинских сокращений, употребляющихся в письме на всех европейских языках. Означает приписку к законченному и подписанному письму.")

 

я ещё пишу P. S. S.» (лат. post sub scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.) мне постоянно не хватает времени высказаться по полной))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри вот первый пост, обратите внимание на время(у меня письмо от Меди об игре пришло познеее, например))

 

 

 

потом одни эмоции..

 

 

 

 

 

и уже совсем не понятный пост

 

 

 

пс. вернее понятны..а потому и заинтересовал..просто самый первый пост противоречит последнему..но разница в том, что один написан ещё до того, как узнал роль, а последний уже зная роль..И вот мысль последнего поста выгодны скорее мафии, нежели мирному игроку...

 

пс. Райн, жду коментариев))))

для того что бы это написать мне письмо от Меди ненужно было, надо просто внимательно читать форум и тему игры.... Во первых Меди сказала если нас будет 12 то мафов будет 4 ну я и сделал вывод. Так как нас уже было 13.

а дальше нечего коментировать :)

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада ) у меня всегда есть что досказать) то что не укладывается в основную часть поста))))))

 

вредная привычка, не спорю))))

 

 

"Post scriptum — одно из латинских сокращений, употребляющихся в письме на всех европейских языках. Означает приписку к законченному и подписанному письму.")

 

я ещё пишу P. S. S.» (лат. post sub scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.) мне постоянно не хватает времени высказаться по полной))

я знаю что это такое))))))))))))))) меня удивило что в каждом вашем сообщении данная шифровка есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вы пытаетесь  показать что по разные стороны баррикад с Марусей??? Нет дорогой раз уже сел с ней в одну ложку плыви до конца, объединились вот и плывите сегодня вместе

))в игре мы не понятно по какие стороны) хотя надеюсь все таки, что по одну))) мы просто друзья и вне игры))

 

пс. я на вкус, как томатный сок))))

 

больше не буду говорить и о себе и о вашем вкусе) оставлю этот вывод в прошлой игре)))так и быть)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз наоборот) в эту игру Райн таки должен оказаться мафией) во первых теория вероятности (ну сколько можно быть мирным???)) а во вторых утром у Райна был пост, что в первый день НАДО слить кого то..там даже натиск, что мирного слить это тоже хороший результат!

 

пс.вот  этого я совсем не поняла

 

вот поэтому,я не люблю ,что играем с основных ников. неправильно это. :smart:

Фрэнк Наваски) к Вашим услугам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что это такое))))))))))))))) меня удивило что в каждом вашем сообщении данная шифровка есть)))

))вредная привычка) не могу избавится) разве что поможешь))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому,я не люблю ,что играем с основных ников. неправильно это. :smart:

))я наоборот) у меня мозги взрываются от любопытства кто есть кто, когда под чужими никами)))))и вся игра идет в русле понять кто это, а не мафия\мирный)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому,я не люблю ,что играем с основных ников. неправильно это. :smart:

тут в правилах много чего не правильно.... например у них Маньяк не может убить мирного

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся я правда вам сказал что вы не в моём вкусе???

да) завуалировано)))) разве нет?))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в правилах много чего не правильно.... например у них Маньяк не может убить мирного

почему это не может?) ещё как может)) маньяк убивает того, кого считает нужным) а кто он мафия или мирный -неизвестно)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того что бы это написать мне письмо от Меди ненужно было, надо просто внимательно читать форум и тему игры.... Во первых Меди сказала если нас будет 12 то мафов будет 4 ну я и сделал вывод. Так как нас уже было 13.

а дальше нечего коментировать :)

почему это нечего?) как раз наоборот) первый пост несет мысль"разсуждайте хорошенько- нельзя сливать мирного") а последний -" надо слить, пусть мирный, все равно полезно"))

 

вот с таким противоречивым последним постом я и не согласна) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению Маруся Маньяк если стреляет в мирного то мирный не умирает

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скоро все посты будут начинаться на "почему"))))))))особенно к Райну))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению Маруся Маньяк если стреляет в мирного то мирный не умирает

ошибаешься, конечно умирает. нет такого в правилах) Меди, я ведь права?)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это нечего?) как раз наоборот) первый пост несет мысль"разсуждайте хорошенько- нельзя сливать мирного") а последний -" надо слить, пусть мирный, все равно полезно"))

 

вот с таким противоречивым последним постом я и не согласна) 

понимаю не согласны, не возможно что бы со мной тут все согласились, тогда стало бы скучно. В итоге скажите в итоге что вы хотите. Ваша Цель Маруся в том что затеяли весь этот разговор. Какова ваша цель скажите это!

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю не согласны, не возможно что бы со мной тут все согласились, тогда стало бы скучно. В итоге скажите в итоге что вы хотите. Ваша Цель Маруся в том что затеяли весь этот разговор. Какова ваша цель скажите это!

предельно ясна цель- поиграть)))) было бы лучше, если бы я молчала?)))))вот не верю, что совет помолчать именно Вы мне датите)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где АРишка?....обещала быть,и все нет ее)

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пассивна.успокоиться что она мирная?тоже плывет ..или напрячься что она мафия прячется и всячески не хочет писать и посещать тему.

 

ой чувствую за болтливость поплачусь)))

успокоиться надо ,успокоиться ..

у меня болит голова ,а тут еще этот фильм надо рисовать ..

я и фильм не нарисую, пожалуй ,потому что нет у меня желания что либо делать ,если честно .. 

 

на работе наорала на всех ..

блин ,чего это со мной ..  :pooh_go: 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в правилах много чего не правильно.... например у них Маньяк не может убить мирного

я была вроде маном тут. убивала почем зря.

или...давно было.

"и дождик смоет все следы"(с)

Фрэнк Наваски) к Вашим услугам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где АРишка?....обещала быть,и все нет ее)

да тут я ..просто молчу .

и если честно практически ничего так и не прочитала ,хотя сижу в теме давно ..

нет желания даже читать ..

местами что то цепляет взгляд и все ..

 

привет Мариш ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 оху .аз только что написал про это.

все живы здоровы?

 

да, конечно))

все живы-здоровы ))

просто да написала... йани мян дя бурдайам )))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...