Перейти к содержимому

Вам письмо!


medinecom

Recommended Posts

лично я буду голосовать последней, не хочется в первый день кого - то сливать 

 очень часто-мафский ход.

последним забивать гвозди в гроб сливаемого.

Фрэнк Наваски) к Вашим услугам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А вот меня совесть не мучает, за то что против Юли голосовал сутра, за то день был продуктивным, я же сказал не важно Юля маф или мирная, всё равно даже если бы я подождал и кто то другой проголосовал бы первым и выбрал бы Юлю то всех этих обсуждений не было. А так некоторым уже ясно кто есть кто.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот....(непостоянные мы

женская душа , сплошные потёмки ))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читаю и жду , когда страсти поутихнут ) 

страсти утихнут только после моей смерти. Так что в твоих руках Гуля, или ты выбираешь страстного Саида или ты голосуешь против меня.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, спокойно) я не знаю кто Райн по роли, но надеюсь, что маф. Просто я была бы не я, если бы после всего, что прочитала не проголосила против него. 

 

Если будет уравнивание и все останутся в игре, то постараюсь вообще не коментировать посты Райна, чтоб не возникали неприятные чувства позже, читая посты ко мне

Доченька? А ты точно не в команде мафов?))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 очень часто-мафский ход.

последним забивать гвозди в гроб сливаемого.

удивите, скажите что - либо новое 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня совесть не мучает, за то что против Юли голосовал сутра, за то день был продуктивным, я же сказал не важно Юля маф или мирная, всё равно даже если бы я подождал и кто то другой проголосовал бы первым и выбрал бы Юлю то всех этих обсуждений не было. А так некоторым уже ясно кто есть кто.

ну так озвучь...что за манера писать загадками?)))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страсти утихнут только после моей смерти. Так что в твоих руках Гуля, или ты выбираешь страстного Саида или ты голосуешь против меня.

я же сказала, что мне бы не хотелось, чтобы в первый день кого- то слили 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доченька? А ты точно не в команде мафов?))))

точно, мама..тебе ли не знать свою дочку?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, мама..тебе ли не знать свою дочку?

А меня терзают смутные сомнения))))ты в первый день никогда не бываешь такой категоричной?)))что за перемены?

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня терзают смутные сомнения))))ты в первый день никогда не бываешь такой категоричной?)))что за перемены?

ну кто то из вас девочки точно маф))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, но я как то растроилась..я немного помолчу, успокоюсь что ли, разберусь со своими чувствами..поэтому не обижайтесь

пойду пить чай..

 

кроме того у меня такое чувство, что Райна адвокат защищал..как показала практика он пользуется "славой" у ролевых..а потому пусть не сильно переживает..я вот не слишком волнуюсь, если меня все таки сольют..с другой стороны я хотя работать смогу завтра не отвлекаясь)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня терзают смутные сомнения))))ты в первый день никогда не бываешь такой категоричной?)))что за перемены?

сама себе удивляюсь) здорово злюсь на этого Райна! Я всего лишь несколько раз озвучила, что за него проголосую, а у него такая реакция на меня! "Даже если мирная то предатель!"))))вон Юля проголосила вообще без разсуждений и то он ей "я знаю вы- милая", пишет.

 

Лягу, голосуй, как считаешь нужным)можешь и за меня) я на тебя никогда не обижусь)мач!))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не охота все читать..голос в сторону

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама себе удивляюсь) здорово злюсь на этого Райна! Я всего лишь несколько раз озвучила, что за него проголосую, а у него такая реакция на меня! "Даже если мирная то предатель!"))))вон Юля проголосила вообще без разсуждений и то он ей "я знаю вы- милая", пишет.

 

Лягу, голосуй, как считаешь нужным)можешь и за меня) я на тебя никогда не обижусь)мач!))

даже если ты маф)))я с тобой))))))))

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болею я..

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего вечера) я домой)вечером возможно зайду узнать результаты :) всем хорошей игры ! Антошка Рейн Королева Маруся Гюли всем мое почтение :) и тебе Ари))) хоть тебя было сегодня сало :( мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если ты маф)))я с тобой))))))))

Буся) поддержи меня морально) а голоси все таки в сторону) мало ли , вдруг он точно мирный))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно остальные соизволят проголосовать ? где Босс, Ахмед ?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буся) поддержи меня морально) а голоси все таки в сторону) мало ли , вдруг он точно мирный))

я каждой клеточкой своего шоколадного тела с тобой по отцовски))))...ужас еще посадят за педофелизм...

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего вечера) я домой)вечером возможно зайду узнать результаты :) всем хорошей игры ! Антошка Рейн Королева Маруся Гюли всем мое почтение :) и тебе Ари))) хоть тебя было сегодня сало :( мало(

А меня как бы и не было((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно остальные соизволят проголосовать ? где Босс, Ахмед ?

идут маленькими детскими шажками....

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама себе удивляюсь) здорово злюсь на этого Райна! Я всего лишь несколько раз озвучила, что за него проголосую, а у него такая реакция на меня! "Даже если мирная то предатель!"))))вон Юля проголосила вообще без разсуждений и то он ей "я знаю вы- милая", пишет.

 

Лягу, голосуй, как считаешь нужным)можешь и за меня) я на тебя никогда не обижусь)мач!))

Нет , зачем так категорично)) но все же ты манишь...немного)))мач много)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я проголосую в сторону. Не успею наверно читать вас. Завтра сыграем уже, если получится

Нас много. Всех не перестреляешь )))) пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...