Перейти к содержимому

Вам письмо!


medinecom

Recommended Posts

Доброе утро всем) Странно что так тихо..

все в теме Почерк,поэтому )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Райн,как хорошо,что ты остался)))

А вот как раз Юлиного голосования я не поняла..и оно мне как раз было не на руку..с одной стороны я сразу усомнилась в правильном ли я направлении, а с другой....вот Юля только пришла, сослалась на мой пост и молниеносно проголосила..а потом ещё и сомневаться начала..Разве я просила вместе со мной голосить?? Вот при чем тут доверчивость? Или ты не меня имелла ввиду, говоря о доверчивости? 

 

В любом случае это очень по мафски прийти, сослаться на последний пост и проголосить сразу почти, а потом и сожалеть. А я ещё и успокаивала))

 

Лично я, после всего, что прочла от Райна не могла проголосовать иначе, но никого же не звала с собой голосить. Первый день все таки, мало ли кто он. И задолго до голосования высказала вслух свое предположение, что Райн под защитой адвоката, а потому и не сильно переживала за него, кроме того ещё и Гюля была, которая очень сообща вместе с ним играла и могла уравнять, что собственно и сделала..

 

А предположить, что Ари и Ахмедага будут ещё и Юлей уравнивать я никак не могла..я вообще думала, чо Ари не придет  голосованию, у неё были на то причины..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда бы так)) а то мою кровь до сих пор пьют из за сказок)) Хорошо что сегодня  пронесло....)

 

Маруся, ты куда)

кроме всего остального мне вчера даже икалось))) как это куда?) я дома была))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ночным событиям и первому голосованию..

 

Бусинка также..исходя из соображений врачебной логики

 

Босси скорее миный..по таким же причинам..

 

Антошка также мирный житель по мне..с юридическим образованием скорее всего..вот именно его голосование вчерашнее и поддержка Райна и то, что они и в фб и скайпе общались ранее навела на мысль, ещё до окончания голосования

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже счас пойду почитаю что там)))

 

 

потом не забудь вернуться сюда ))

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иными словами - 

 

Маньяк попал в копа.. и умер..

Коп убил мафа

ЖЛ блокировало ход мафии.

Ход мафии не раскрывается из-за блока их хода.

Доктор лечил Босса.

 

 

Меди, события очень классно описаны!)))) :roza4: ))) просто спрошу, для пущей уверености, что на правильном направлении , считая мирными.. чтоб не ошибится...Вот иногда в событиях пишешь "доктор лечил здорового" а иногда вот так обозначив кого то. Почему? 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом не забудь вернуться сюда ))

 

нет. нет)) сначало тут) по свежим впечатлениям от прочитанного)))

 

Я сегодня кстати все ролики из фильма посмотрела))) вчера как то мне медленно загружались) просто супер!! спасибо)) очень класные)) я в пятницу весь фильм специально посмотрела) и тут от роликов массу удовольствия))) Вообещ очень красиво и оформлена тема и идея этого фильма)))очень нравится!! :roza4:

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь самые основные наблюдения...почему никого не удивила тандемная игра Гюли и Райна? Даже с Королевой они вроде бы были по разным сторонам барикад..во всяком случае, пока я вчера не ушла, мне так казалось..но потом очень даже заодно..Откуда у райна такая уверенность, чо она мирная??

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Марусич бочку катят?

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то тут говорил вчера,что в аське общается.еще честное слово помянул.

маладца.

 аборигены честные. а новички-нет.

 

лежу с мигренью, после простудной.

 в обсуждениях меня не ждите. делайте и думайте .что хотите.

 вечером проголосую.

Фрэнк Наваски) к Вашим услугам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то тут говорил вчера,что в аське общается.еще честное слово помянул.

маладца.

 аборигены честные. а новички-нет.

 

лежу с мигренью, после простудной.

 в обсуждениях меня не ждите. делайте и думайте .что хотите.

 вечером проголосую.

ЖАЛЬ!а я хотел пообщаться...

Антошич.Ты главное расслабься и говори....а я..Ябуду рядом.

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зная тактику Джо..то очень даже могло быть, что и Райн может быть мафией..может вообще согласовано было..в начале вчерашнего дня дня они все таки обменивались любезностями..

 

С одной стороны даже если бы знала, что он 100 процентная мафия, я бы никогда против него не пошла)) даже наоборот желала бы чтоб подольше поиграл) я очень радовалась возможности играть вместе) То же самое могу с увереностью сказать и с его стороны обо мне) Как бы там ни было, а он меня защищал бы, будь он мирным или будь он мафией)) и ещё до игры доли друг другу слово не говорить вне темы по игре) 

 

Но Райну ведь незачем меня защищать, даже наоборот..Я все таки очень надеюсь, что это из его роли у нас такая открытая конфронтация пошла...Поэтому прошу..когда все закончится, пусть Райн поставит мне какую то песенку, для успокоения моего самолюбия..Чтоб у меня не было причин считать, что это личное неприятие его ко мне

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, столько приятных слов написала, аж не знаю какой пост квотировать ))
Спасибо, дорогая :)
Согласна, фильм отменный.. я оч. люблю этот фильм.. )

все мучалась между "Ноттинг-Хилл"-ом и этим, какой выбрать.. но так как тут эта пара Том Хенкс и Мег Райан (не путать с Райн).. хорошо играют и оба приятные,  не смогла устоять ))

 

 

 

Меди, события очень классно описаны!)))) :roza4: ))) просто спрошу, для пущей уверености, что на правильном направлении , считая мирными.. чтоб не ошибится...Вот иногда в событиях пишешь "доктор лечил здорового" а иногда вот так обозначив кого то. Почему? 

 

Маруся, я обычно не пишу что "Доктор лечил здорового".. 

В правилах написано, что нужно писать ник игрока, которого лечил доктор.

Поэтому, я просто пишу ник кого лечил (защищал)   доктор (адвокат).

Ну или как в этот раз

 

Доктор отправился на ложный вызов и вылечил Босса.

 

 

почему ложный? потому что доктор не смог вылечить того, кому предназначалась помощь )

 

Антошка, не болей.. ждем тебя в игре :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как раз Юлиного голосования я не поняла..и оно мне как раз было не на руку..с одной стороны я сразу усомнилась в правильном ли я направлении, а с другой....вот Юля только пришла, сослалась на мой пост и молниеносно проголосила..а потом ещё и сомневаться начала..Разве я просила вместе со мной голосить?? Вот при чем тут доверчивость? Или ты не меня имелла ввиду, говоря о доверчивости? 

 

В любом случае это очень по мафски прийти, сослаться на последний пост и проголосить сразу почти, а потом и сожалеть. А я ещё и успокаивала))

 

Лично я, после всего, что прочла от Райна не могла проголосовать иначе, но никого же не звала с собой голосить. Первый день все таки, мало ли кто он. И задолго до голосования высказала вслух свое предположение, что Райн под защитой адвоката, а потому и не сильно переживала за него, кроме того ещё и Гюля была, которая очень сообща вместе с ним играла и могла уравнять, что собственно и сделала..

 

А предположить, что Ари и Ахмедага будут ещё и Юлей уравнивать я никак не могла..я вообще думала, чо Ари не придет  голосованию, у неё были на то причины..

Не надо Марусик на Юлю тут переводить стрелки)Я проголосовала в ответ,на голос против меня,это логично,а вот ты голосовала после,могла против кого угодно,и даже Рейн уже писал,что я мирная)так что сегодня я поддержу его в голосовании,потому что ты мафишь радость моя)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне наиболе подозрительны мне Райн, Королева и Гюля...Циля не понятно...но скорее мирная..Я намерена голосовать против Райна и далее

 

Если тут многие в такой уверености, что Райн мирный, то и меня просветите...Почему я не верю в его мирность? Во первых голосование Джо против него никак не может быть показателем, во вторых его "слово бобра-Юля мирная" подозрительно..в ночных событиях нету убеждения что кто то 100% мирный, Юля тем более..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то тут говорил вчера,что в аське общается.еще честное слово помянул.

маладца.

 аборигены честные. а новички-нет.

 

лежу с мигренью, после простудной.

 в обсуждениях меня не ждите. делайте и думайте .что хотите.

 вечером проголосую.

Выздоравливай)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маруся, я обычно не пишу что "Доктор лечил здорового".. 

В правилах написано, что нужно писать ник игрока, которого лечил доктор.

Поэтому, я просто пишу ник кого лечил (защищал)   доктор (адвокат).

Ну или как в этот раз

 

 

почему ложный? потому что доктор не смог вылечить того, кому предназначалась помощь )

 

Понятно))) Отлично тогда)) тогда все таки есть уверенность что я правильно думаю, кто могут быть мирные))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне наиболе подозрительны мне Райн, Королева и Гюля...Циля не понятно...но скорее мирная..Я намерена голосовать против Райна и далее

 

Если тут многие в такой уверености, что Райн мирный, то и меня просветите...Почему я не верю в его мирность? Во первых голосование Джо против него никак не может быть показателем, во вторых его "слово бобра-Юля мирная" подозрительно..в ночных событиях нету убеждения что кто то 100% мирный, Юля тем более..

Маруся я мирная)даже если уйду на голосилке жалеть не буду,так что голосуй против меня,если считаешь нужным.

Я подозреваю пока тебя и Гюлю.Ты как то не так ведешь себя...не как мирная)А Гюля все время в теме,но почти не пишет,видать чтобы не спалиться)))))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё раз прокричу , что я мирная ))) это так для тех, кто не слышал вчера,а что касается моего тандема  с Райном, игра тут не причём )) личные симпатии )) и потом не забывайте, что Мигель проголосил против Райна, а это уже о чём -то должно говорить правда ведь? мне это говорит, что он мирный, ведь мафы знают всех мирных в лицо 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся я мирная)даже если уйду на голосилке жалеть не буду,так что голосуй против меня,если считаешь нужным.

Я подозреваю пока тебя и Гюлю.Ты как то не так ведешь себя...не как мирная)А Гюля все время в теме,но почти не пишет,видать чтобы не спалиться)))))))))))

Как раз таки ты и есть мафия, а я мирная и защищаю своих мирных , а не иду против них, если что ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого то есть соображения что Райн все таки мирный, то и меня просветите, я тогда проголосую в сторону, чтоб меня совесть не мучила. Вчера я действительно слишком близко приняла все происходящее, а мне вредно волноваться. Мне потом реально было плохо.может ещё и дорога сложная выдалась домой..но все равно, больше такого не хочу. Потому хочу сегодня побыстрей проголосить и избавить себя от лишних волнений....И ещё думаю, что Райн точно не может быть копом, как некоторые дают понят.. Ещё один аргумент..Что Дези вчера сначало послушалась его агитации и голосила против меня, а потом ночью стрелала в него..вот не логично.. Скорее всего она стрелала в того, кого подозревала (в меня точно нет, я на себя не намекаю, я не коп, говорю прямо!) Это может быть или Ари, или Ахмедага или даже  Циля..а может и Босси..короче кто там понял кто именно коп, поделитесь соображениями, я, например, не поняла.

 

Если бы Райн был копом, то логично было ему меня проверить, кстати, а не кричать уверенно "она мафия" и до ночных событий и после..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё раз прокричу , что я мирная ))) это так для тех, кто не слышал вчера,а что касается моего тандема  с Райном, игра тут не причём )) личные симпатии )) и потом не забывайте, что Мигель проголосил против Райна, а это уже о чём -то должно говорить правда ведь? мне это говорит, что он мирный, ведь мафы знают всех мирных в лицо 

у меня также личные симпатиии есть, к Мигелю как раз, и к Ари, например) и именно потому, что знаю тактику Мигеля, для меня не показатель мирности Райна, что Мигель против него голосил, особенно в первый день) Может он делал себе алиби и Райну также, если что?)

 

в прошлую игру Тебе эти личные симпатии не мешали проверять и подозревать Райна) что изменилось в эту??

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся я мирная)даже если уйду на голосилке жалеть не буду,так что голосуй против меня,если считаешь нужным.

Я подозреваю пока тебя и Гюлю.Ты как то не так ведешь себя...не как мирная)А Гюля все время в теме,но почти не пишет,видать чтобы не спалиться)))))))))))

вот совсем не верю я тебе, Юля

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот совсем не верю я тебе, Юля

 

Марусь не веришь голосуй)))и все дела)))Я ж не протестую)я свое дело сделала)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня также личные симпатиии есть, к Мигелю как раз, и к Ари, например) и именно потому, что знаю тактику Мигеля, для меня не показатель мирности Райна, что Мигель против него голосил, особенно в первый день) Может он делал себе алиби и Райну также, если что?)

 

в прошлую игру Тебе эти личные симпатии не мешали проверять и подозревать Райна) что изменилось в эту??

И,кстати,я ни за одну игру не голосила против своего же....если что)и вчера бы не стала)я имею в виду мафию)Я же видела,что ты против Райна,зачем мне добавлять ему голоса зная,что он маф вместе со мной?не было смысла им жертвовать,такой ситуации не было,чтобы мне позарез нужно было себя выгородить.

поэтому и думаю,что он мирный...больше предположений у меня нет.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки ты и есть мафия, а я мирная и защищаю своих мирных , а не иду против них, если что ))

Откуда такая уверенность,что Райн мирный?)поделись?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня также личные симпатиии есть, к Мигелю как раз, и к Ари, например) и именно потому, что знаю тактику Мигеля, для меня не показатель мирности Райна, что Мигель против него голосил, особенно в первый день) Может он делал себе алиби и Райну также, если что?)

 

в прошлую игру Тебе эти личные симпатии не мешали проверять и подозревать Райна) что изменилось в эту??

в прошлой игре личные симпатии появились после того, как я проверила его )))) так что Марусь не путай меня ))) нот доказывать, что я мирная не буду, пожалуйста проверяйте, я мирная и полезная мирная))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлой игре личные симпатии появились после того, как я проверила его )))) так что Марусь не путай меня ))) нот доказывать, что я мирная не буду, пожалуйста проверяйте, я мирная и полезная мирная))

Когда ты мирная,тем более полезная,ты так никогда не пишешь))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому мои выводы..я была готова, что меня сольют ещё вчера, если честно.. Поэтому мне и в этот день не очень то расходится. Даже наоборот..Вчера я слишком перенервничала и мне было слишком не приятно, сегодня такого не хочу. Хотя я и болею за мирных, и всего лишь второй день..а потому не думаю, что моя потеря сильно повлияет на результат игры..мирных ещё много. Как там Райн когда то говорил "надо пожертвовать мирным, чтоб ночью не было неразберихи для копа")) А потому буду рада, если меня сольют- я смогу занятся работой) А коп пусть проверяет Райна..Такое умение всех вести за собой, как у него, выгодно для мирных только в том случае, если он сам мирный..в чем я конечно, очень сомневаюсь 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся меня запутала,и внесла долю сомнения в том,что она маф...Поэтому я свой голос отдам за Гюлю.И буду думать кто третий маф...Маруся или все таки Райн...

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь не веришь голосуй)))и все дела)))Я ж не протестую)я свое дело сделала)

я и буду голосить) против Райна) если меня никто не убедит в его мирности.. 

 

Откуда такая уверенность,что Райн мирный?)поделись?

))вот я тебя также хотела об этом спросить) мне тоже кажется, что он для тебя мирный)) ты для него так точно мирная, вот он же слово дал, бобра)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся меня запутала,и внесла долю сомнения в том,что она маф...Поэтому я свой голос отдам за Гюлю.И буду думать кто третий маф...Маруся или все таки Райн...

во первых мафии четыре) а потому именно вы трое у меня были максимально под подозрением..и ты опять "ломаешь" мне эту теорию, голосив против Гюли..или снова отдаешь голос против своего..для своего алиби..

 

конечно возможно, что кто то из вас не маф..во первых ЖЛ может знать одного мафа, это уже плюс..если только ЖЛ не выбирало Джо в прошлую ночь..я в прошлую игру о таком моменте не подумала и поэтому из Вас двоих с Райном поверила Тебе, а не ему, потому что Дези тогда анстойчиво именно против него голосила..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу в голосилке выбрать одного,а если роль у меня ночная,то еще другого так я и сделала вчера,но увы промах(В данный момент я знаю кто коп))))А почему так я делаю?что хоть одного убрав узнав кто он,и уже после внимательно просмотрев всех,кто против кого голосит,и решить кто маф,а кто мирный.

я знаю это) что в голосилке меня, а ночью другого) потому что я же знаю, что я не коп) и сказала прямо))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...