Перейти к содержимому

Вам письмо!


medinecom

Recommended Posts

вот,судя по твоей логике,что я маф,зачем я бы стала своего же 2 голосом добивать,зная,что и ты против него тоже?неувязочка)так что я мирная)ты,кстати,тоже)

потому что в тот момент, когда голос отдала именно ты, во первых Антошка сыграл вместе с Райном в тандеме, слишком много людей были за Райна....а во вторых это уже было после того, как адвокат защищал..посмотри вемя когда голосовала ты, а когда я выразила вслух свою догадку, что Райн под защитой адвоката..

 

Твой голос против Райна меня как раз огорошил и заставил сомневаться правильно ли я подозреваю Райна. Если бы он столько конфронтаций не написал мне, я бы голосила в сторону. Я вчера чесно написала, что впервые голосую со злости, не будучи увереной кто он и вот так в первый день. Посмотри историю игр, я ещё ни разу за все время не голосила вот так, не важно, будучи мафией или мирной, всегда если и трогаю кого то осторожно, то говорю "не поддерживайте!"

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маруся, это хорошо что ты меня считаешь мирным, это похвально). Народ иногда считается с моими мнениями). Но все таки потеряла игровую практику )). Никак не похожа на ту лису)) 

Нас много. Всех не перестреляешь )))) пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, это хорошо что ты меня считаешь мирным, это похвально). Народ иногда считается с моими мнениями). Но все таки потеряла игровую практику )). Никак не похожа на ту лису)) 

Босси, пойди пойми тебя)) какую лису?)) 

 

Если хочешь, чтоб с тобой считался народ- появляйся и пиши чаще)) И о "потеряла практику" я и не спорю) я же действительно очень долго не играла) Позапрошлый сезон в мафии был для меня сплошным блуждение "между трех сосен"

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, и я тут) помогаю тебе)

 

Ты зачем топила Райна?) Объясни мне )

Изменено пользователем УченицаБОССа

Нас много. Всех не перестреляешь )))) пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     И хотя я не услышала никаких действенных аргументов по поводу Райна, от тех, кто ему верит..Но все таки после разговора с Дези я не буду голосить против него. Пусть его лучше коп проверит ночью..Я пошла голосить. Против Юли..как мне кажется..Слишком она теряется то так то так, но в то же время "держит руку на пульсе"..Не хочу тянуть с голосованием и нервничать потом..отвечать перед всеми почему так а не иначе считаю, хотя весь день присутсвую и разсуждаю..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому мои выводы..я была готова, что меня сольют ещё вчера, если честно.. Поэтому мне и в этот день не очень то расходится. Даже наоборот..Вчера я слишком перенервничала и мне было слишком не приятно, сегодня такого не хочу. Хотя я и болею за мирных, и всего лишь второй день..а потому не думаю, что моя потеря сильно повлияет на результат игры..мирных ещё много. Как там Райн когда то говорил "надо пожертвовать мирным, чтоб ночью не было неразберихи для копа")) А потому буду рада, если меня сольют- я смогу занятся работой) А коп пусть проверяет Райна..Такое умение всех вести за собой, как у него, выгодно для мирных только в том случае, если он сам мирный..в чем я конечно, очень сомневаюсь

Отталкиваюсь от твоего последнего вечернего поста , я и написала, что он был предупредительным, если не обреченным))

Относительно Мигеля, я не писала что ты с ним в асе переговаривалась, Ари написала, что он ее убеждал в своей мирности, так что непонятно почему ты это связала с собой))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, и я тут) помогаю тебе)

 

Ты зачем топила Райна?) Объясни мне )

Босси)))) я вчера тысячу раз это обьяснила Циле, до этого аргументировала свое подозрение Райну (посты его наводила в пример))))) не заставляй меня повторять все это))))просто прочти что было вчера))

 

если для вас показатель мирности Райна то, что против него голосил Мигель, то для меня это не показатель) но все таки сейчас я не буду против Райна только потому, что мне писала Дези. Поэтому счас из тех, кто подозрителен выбираю Юлю. Вот и все)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу маньяка, учитывая ее неприязнь к Райну, я больше чем уверена, что стреляли она в него, и делаю вывод, что коп Райн))это мое субъективное мнение))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся ок. Ты щас против Королевшины или все таки против Райна проголосуешь?) Объясни мне это на украинском языке и всё, я пойму )

Изменено пользователем УченицаБОССа

Нас много. Всех не перестреляешь )))) пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     И хотя я не услышала никаких действенных аргументов по поводу Райна, от тех, кто ему верит..Но все таки после разговора с Дези я не буду голосить против него. Пусть его лучше коп проверит ночью..Я пошла голосить. Против Юли..как мне кажется..Слишком она теряется то так то так, но в то же время "держит руку на пульсе"..Не хочу тянуть с голосованием и нервничать потом..отвечать перед всеми почему так а не иначе считаю, хотя весь день присутсвую и разсуждаю..

вот и голосуй,как считаешь нужным.

Я запуталась изначально,потом посмотрела голосилку и поняла,что Райн и ты мирные,потому что я подозреваю Гюлю,которая голосила против тебя,а у тебя и так были голоса,ну и Прадо оказался мафом,я думаю он не стал бы голосовать против своего же Райна,поэтому я и защищаю его.У меня как раз все логично,по крайней мере сейчас))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси)))) я вчера тысячу раз это обьяснила Циле, до этого аргументировала свое подозрение Райну (посты его наводила в пример))))) не заставляй меня повторять все это))))просто прочти что было вчера))

 

если для вас показатель мирности Райна то, что против него голосил Мигель, то для меня это не показатель) но все таки сейчас я не буду против Райна только потому, что мне писала Дези. Поэтому счас из тех, кто подозрителен выбираю Юлю. Вот и все)

Очень зря,все таки,Марусь...и если меня сольют,ты будешь в первых рядах подозреваемых...читай между строк....

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отталкиваюсь от твоего последнего вечернего поста , я и написала, что он был предупредительным, если не обреченным))

Относительно Мигеля, я не писала что ты с ним в асе переговаривалась, Ари написала, что он ее убеждал в своей мерности, так что непонятно почему ты это связала с собой))

Потому что ты прекрасно знаешь меня и прекрасно знаешь его)))) И то что меня Джо не убеждал, то только потому,что нету смысла) я бы и так против него не пошла, даже если бы знала, что он мафия)) И сегодня ещё раз обратилась к тебе, потому что я вчера никак не могла понять, я обьясняю обьясняю, а ты все равно "нет, сомнительно как то")) вот увидев утром, что Джо мафией был, я подумала что именно из за этого ты и дальше сомневалась

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся ок. Ты щас против Королевшины или все таки против Райна проголосуешь?) Объясни мне это на украинском языке и всё, я пойму )

проголосовала, против Юли. Райна решила обойти стороной..во первых Дези что писала..а во вторых вон Циля тоже в нем более чем уверена..а потому оставляю свои личные обиды при себе.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты прекрасно знаешь меня и прекрасно знаешь его)))) И то что меня Джо не убеждал, то только потому,что нету смысла) я бы и так против него не пошла, даже если бы знала, что он мафия)) И сегодня ещё раз обратилась к тебе, потому что я вчера никак не могла понять, я обьясняю обьясняю, а ты все равно "нет, сомнительно как то")) вот увидев утром, что Джо мафией был, я подумала что именно из за этого ты и дальше сомневалась

Солнце, да все нормально с той позиции в которой находится каждый из нас)) я тебя не в чем не обвиняю, но твоя тактика сегодняшнего дня меня заставляет сомневаться в твоей мирности, ну или в том несогласии с твоим выбором))И это нормально в игре, потому что каждый видит ее по своему))мач))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнишь ты "МАТь"пощупать бы тебя))))

Марусич это я о тебе.

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу маньяка, учитывая ее неприязнь к Райну, я больше чем уверена, что стреляли она в него, и делаю вывод, что коп Райн))это мое субъективное мнение))

также учла это мнение, а потому и не голосила против него счас. Но личную неприязнь я не увидела. Вот то, что Дези голосила против меня как раз по агитации Райна -я заметила. 

 

В конце очень ы хотела увидеть какуюто песенку для меня от Райна..чтоб я не чувствовала личной неприязни с его стороны...и обьяснение, если он вдруг действительно коп, почему не проверил меня прошлой ночью..раз так уверен , что я маф..и агитирует против меня

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошла за сыном в сад,не слейте меня хотя бы пока меня неть)))))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Маруся ты права, люди постоянно из за личных обид натыкаются на неприятности. Но за то помогают другим жертвуя себя.

 

Игра стоит свеч)

 

кстати хороший жесть.... я на счет голоса)

Нас много. Всех не перестреляешь )))) пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, да все нормально с той позиции в которой находится каждый из нас)) я тебя не в чем не обвиняю, но твоя тактика сегодняшнего дня меня заставляет сомневаться в твоей мирности, ну или в том несогласии с твоим выбором))И это нормально в игре, потому что каждый видит ее по своему))мач))

Циля) Буся)))я не в состоянии ещё и сегодня кучу раз обьяснять почему так делаю или почему так пишу) я уже обьяснила не то что каждый свой шаг, а даже каждую свою мысль) Кто хочет- тот прочитает) и дело каждого верить или нет) исходя из личного опыта, интуиции и роли по игре))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также учла это мнение, а потому и не голосила против него счас. Но личную неприязнь я не увидела. Вот то, что Дези голосила против меня как раз по агитации Райна -я заметила. 

 

В конце очень ы хотела увидеть какуюто песенку для меня от Райна..чтоб я не чувствовала личной неприязни с его стороны...и обьяснение, если он вдруг действительно коп, почему не проверил меня прошлой ночью..раз так уверен , что я маф..и агитирует против меня

Марусь, неприязнь Дези, но никак не твоя против Райна, хотя твой натиск относительно него был))Что и наводит меня на определенные мысли))повторись, у каждого свое видение происходящего, ну и если игрок имеет определенную роль))

По поводу тандема, Антоха и Райн , как я понимаю знают друг друга, так же как и ты и Ари знаете Сашу)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, как считала нужным, а теперь позвольте откланятся) зайду уже после голосования) чтоб не волноватся и не парировать опять и опять кому то) 

 

я уже поняла, кто много пишет, тот и отдувается много)) наверняка моих постов что вчера что сегодня предостаточно, чтоб понять, почему я именно так думаю, а не иначе)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, неприязнь Дези, но никак не твоя против Райна, хотя твой натиск относительно него был))Что и наводит меня на определенные мысли))повторись, у каждого свое видение происходящего, ну и если игрок имеет определенную роль))

По поводу тандема, Антоха и Райн , как я понимаю знают друг друга, так же как и ты и Ари знаете Сашу)))

Циля, его натиск был сильнее. В любом случае моё самолюбие страдало именно из него вчера) 

 

Все целую, ушла) ) не буду продолжать) реально сил уже нету))мач :roza4:

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,прошу прощения ,я в конкурсе зависла ,никак не могу выделить время для игры..

но там закончу и я вся ваша ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже проголосовала..поэтому ничего не решает, но из любопытства зашла к Райна на страничку..Если потом они окажутся мафией, я не удивлюсь

 

 

 

 

post-44493-0-94695100-1392120110_thumb.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, теперь точно ушла..Да, Ари, тебя безумно не хватало в теме..

 

пс. и привет) как ты себя сувствуешь?)все хорошо?)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся ты что натворила :)))) одна без меня умудрилась столько страниц исписать, ну ты молодец мы могли бы с тобой горы свернуть если бы были в одной команде :)

Впервые вижу что бы Донна сама вела игру мафов, отсуда вывод активистов среди вас мало, один был и то ночью умер, вторая ты которая понимает что может команда проиграть, вот и приходиться тянуть себе лямку. Мне даже жаль опровергать всё что ты написала, ты потратила столько труда, поэтому пусть сегодняшний день будет твой!

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, теперь точно ушла..Да, Ари, тебя безумно не хватало в теме..

 

пс. и привет) как ты себя сувствуешь?)все хорошо?)

привет )

 

хорошо все ,хорошо ...да ,и отложи мандарин  в сторону ,хватит на сегодня !)))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет )

 

хорошо все ,хорошо ...да ,и отложи мандарин  в сторону ,хватит на сегодня !)))) 

ну если бы вы ей хотябы немного помогали ей не пришлось бы отдуваться за всю мафию

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если бы вы ей хотябы немного помогали ей не пришлось бы отдуваться за всю мафию

не мафия она ,я ей верю.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...