Перейти к содержимому

Усы и другая растительность)


Korolevishna

Recommended Posts

Хотела узнать как у девушек,так и у мужчин,как вы относитесь к усам\усикам\усищам,бороде,бакенбардам и другой растительности на лице?Это все атрибутика мужественности или наоборот?Гладкая кожа или легкая небритость?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человеку подходит, отношусь положительно.

только, редко кому подходит борода ... бородки ещё реже, а усы подходят многим, равно, как и без усов.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже говорила -усы терпеть ненавижу ,легкую небритость и бороду аккуратную привествую.

еще не люблю чересчур волосатых мужчин ..

не мое это ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я усы не навижу то же,ну к папе и дядькам своим привыкла,без усов не могу их преставить,папа хоть иногда их сбривает,если не аккуратно бреясь и их задевая криво получаеться,приходилось на некоторое время ему с ними прощаться)

всегда говорила что муж будет без усов,так и получилось,и что бы не был волосатый то же,но куда нашим кавказким мужчинам от них деваться?сейчас мне нравиться даже),когда у мужа на груди шевелюра)))))))))))))))))не бритость приветствуемую даже очень нравиться))))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я усы не навижу то же,ну к папе и дядькам своим привыкла,без усов не могу их преставить,папа хоть иногда их сбривает,если не аккуратно бреясь и их задевая криво получаеться,приходилось на некоторое время ему с ними прощаться)

всегда говорила что муж будет без усов,так и получилось,и что бы не был волосатый то же,но куда нашим кавказким мужчинам от них деваться?сейчас мне нравиться даже),когда у мужа на груди шевелюра)))))))))))))))))не бритость приветствуемую даже очень нравиться))))))

а у меня сразу раздражение на кофе,хотя внешне мне тоже нравится)

А вот усы и борода на любителя....только если идут)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сразу раздражение на кофе,хотя внешне мне тоже нравится)

А вот усы и борода на любителя....только если идут)

не когда целоваться,я ворчуууууу,и муж сам колючкой не лезет,так как потом все лицо горит у меня)а просто так ,мне нравиться)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ни усы, ни бороду ненавижу, хотя у меня папа с усами ходит. Вот гладкая кожа, или легкая но ухоженная небритость - это по мне

Счастье состоит из 4 чaстей: живых родителей, здоровых детей, любимoго человека и верных друзeй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже говорила -усы терпеть ненавижу ,легкую небритость и бороду аккуратную привествую.

еще не люблю чересчур волосатых мужчин ..

не мое это ) 

Умереть не встать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умереть не встать..))

что ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ? )

это он от того,что ты не любишь волосатых,а он как раз наверно такой)))))))шанса у него нет с этими волосиными покрытиями)))))) :loool:

Ага без обид)))я шучу)))))) :192929:  :192929:  :192929:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он от того,что ты не любишь волосатых,а он как раз наверно такой)))))))шанса у него нет с этими волосиными покрытиями))))))

 

 

в 80 мне будет все равно какое у него там покрытие )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он от того,что ты не любишь волосатых,а он как раз наверно такой)))))))шанса у него нет с этими волосиными покрытиями)))))) :loool:

Ага без обид)))я шучу)))))) :192929:  :192929:  :192929:

Какие обиды, ты что)) я наоборот волосатый именно настолько, насколько надо, в смысле самый эстетичный вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие обиды, ты что)) я наоборот волосатый именно настолько, насколько надо, в смысле самый эстетичный вариант)))

)видно было по ножкам,фото для конкурса-части тела)))

в 80 мне будет все равно какое у него там покрытие )))) 

у него они уже к этим годам все как раз отпадут))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравятся, особенно весы и борода, легкая щитина, может быть, но не более... Ещё люблю когда подмышки побриты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравятся, особенно весы и борода, легкая щитина, может быть, но не более... Ещё люблю когда подмышки побриты.

Весы и борода-точно вместе не смотрятся.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...