Перейти к содержимому

Recommended Posts

Помогать ему не надо. Ему помогает армия и командование.

 

Он, несмотря на молодой возраст, стоит на границе и защищает свою землю и свою семью.

 

А кое-то на базарах торгует московских, как человек второго сорта....

Ещё и рассуждает про Ислам и "братьев" наших армян...

ну да, у пограничников все хорошо, но просто имейте ввиду, что вдруг если что понадобится, можете обращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 510
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мы должны радоваться что люди принимают Ислам, а юзер из Украины белебердню несет

Вы должны его понимать и он не совсем белиберду несет, просто излишне эмоционально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь меня религиозным фанатиком называть , потом можешь экстремистов называть чем хочешь я привык этим необоснованным обвинениям в свой адресь

 

 

Ты хорошо видишь или нет.

 

Ты не заслуживаешь того, чтобы тебя фанатиком называть.

Как раз-таки сложно представить себе, что ты за Ислам или Родину отдашь свою жизнь.

 

Братайся с армянами, думаю, это у тебя лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потому что мне хочется муссировать тут эту тему. 

Семья может ходить как хочет, только народ нельзя в таком состоянии держать. 

 

 

Так, а я о чём Вам пишу, не об этом же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, важно, чтобы Ваш московский друг, "правоверный" мусульманин освоил это.

 

Думаю, Вы ему достойно ответили.

 

А вопрос я адресовал не Вам, уважаемый, а москвичу.

Да он в курсе я думаю, просто пытается сгладить ситуацию, но несколько неудачно) Вроде не плохой человек, ну мыслит так, что теперь делать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хорошо видишь или нет.

 

Ты не заслуживаешь того, чтобы тебя фанатиком называть.

Как раз-таки сложно представить себе, что ты за Ислам или Родину отдашь свою жизнь.

 

Братайся с армянами, думаю, это у тебя лучше получается.

Я и за Ислам и за родину и я еще раз говорю я лишь хорошо отношусь тем армянам которые приняли Ислам остальные армяне мои враги

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы должны радоваться что люди принимают Ислам, а юзер из Украины белебердню несет

 

Слушай, Парвин баба, или ты плохо читаешь, или ты плохо понимаешь, или и одно и другое одновременно.

 

Белиберду (правильнее так писать) несёшь ты.

 

Я не склонен считать братом убийцу моей родни, моего народа.

 

А ты как хочешь.

 

А Исламом не прикрывайся.

 

Хочешь стать правоверным.

 

Тогда больше читай и развивайся, а не по базарам инфу собирай.

 

Вот и всё, что могу тебе посоветовать.

 

Твоё счастье, что армян не знаешь.

 

Поедь в иреван, тебя по телеку покажут, и "поцелуют" и "примут в братья".

 

 

Ей богу, наивный дитёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а я о чём Вам пишу, не об этом же?

Я написал неправильно, НЕ хочется муссировать эту тему. А 18 лет назад, можно было спокойно вернуть земли и россия разваливалась, ей было не до этого, был такой момент.

Если почитаете документы того времени, все вам станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он в курсе я думаю, просто пытается сгладить ситуацию, но несколько неудачно) Вроде не плохой человек, ну мыслит так, что теперь делать.)

 

Я не против, пусть думает как хочет.

 

Всевышний ему судья.

 

Но, слово "армянин" никак не сочетается со словом "брат".

 

Так считает 99% этого форума, если он на самом деле ещё азербайджанский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Парвин баба, или ты плохо читаешь, или ты плохо понимаешь, или и одно и другое одновременно.

Белиберду (правильнее так писать) несёшь ты.

Я не склонен считать братом убийцу моей родни, моего народа.

А ты как хочешь.

А Исламом не прикрывайся.

Хочешь стать правоверным.

Тогда больше читай и развивайся, а не по базарам инфу собирай.

Вот и всё, что могу тебе посоветовать.

Твоё счастье, что армян не знаешь.

Поедь в иреван, тебя по телеку покажут, и "поцелуют" и "примут в братья".

Ей богу, наивный дитёнок...

Поверь я люблю свою родину по больше вас и готов воевать во второй Карабахской войне , но я как ране сказал я как за Ислам так и за родину и я уважаю только тех армян которые приняли Ислам остальные армяне мои враги Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал неправильно, НЕ хочется муссировать эту тему. А 18 лет назад, можно было спокойно вернуть земли и россия разваливалась, ей было не до этого, был такой момент.

Если почитаете документы того времени, все вам станет ясно.

 

Не совсем так. Хотя, кое с чем можно согласиться.

 

Не был ещё вертикали власти в Азербайджане, это во-перых.

Во-вторых, вооружения не было.

В-третьих, несмотря на слабость Ельцина русские уже твёрдо стояли на границе и защищали армян.

В-четвёртых, мало кто тогда пошёл бы воевать, все были разбитыми и уставшими.

 

Лично мой командир, когда пришёл в госпиталь меня проведать, сказал, что особой поддержки из Баку нет и не будет...

А как нам было дальше воевать?...

 

Ну, а в новые времена, понятное дело.

Набили карманы, и теперь воевать не выгодно.

 

Ну, тогда план "Б".

 

Подождать развала России и просто въехать на БТРах (как русские в Крыму).

Армяне не смогут и не будут сопротивляться.

Все уехали по москвам и америкам, воевать некому, техника ржавая.

 

Они, скорее, начнуть целоваться и столы накрывать, мол, милые братья, забирайте всё и давайте "пизнес" делать.

Но, даже в этом раскладе расслабляться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь я люблю свою родину по больше вас и готов воевать во второй Карабахской войне , но я как ране сказал я как за Ислам так и за родину и я уважаю только тех армян которые приняли Ислам остальные армяне мои враги

 

Аллах тебе судья.

 

Думай, как знаешь.

 

Каждое новое поколение в армении склоно думать, делать так, как старое поколение велит.

 

Поэтому:

 

1. Сильно не надейся, что много армян примет Ислам.

2. Никогда не верь им, если не хочешь стать жертвой.

3. Уважай не армян, а память своего народа и невинно убиенных. А если забудешь, открой картины Ходжаллы и посмотри ещё раз на тела мирных азербайджанцев... Думаю, лучше мыслить станешь.

 

 

Тема закрыта.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за личные оскорбления буду банить.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах тебе судья.

Думай, как знаешь.

Каждое новое поколение в армении склоно думать, делать так, как старое поколение велит.

Поэтому:

1. Сильно не надейся, что много армян примет Ислам.

2. Никогда не верь им, если не хочешь стать жертвой.

Тема закрыта.

Я бы кое что вам написал бы ну раз вы пишите что тему закроем ну да ладно закроем ибо бесконечно спорь не к чему хорошему не ведет Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за личные оскорбления буду банить.

Огромное просьба модератора заблокировать провокатора под ником из Украины

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное просьба модератора заблокировать провокатора под ником из Украины

 

А тебе Ислам велит злословить и клеветать? Так ты веришь во Всевышнего?

 

Прежде, чем клеветать, подумай, может модератор тебя имел в виду, насчёт бана за оскорбления и преход на "ты"?))))

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Хотя, кое с чем можно согласиться.

 

Не был ещё вертикали власти в Азербайджане, это во-перых.

Во-вторых, вооружения не было.

В-третьих, несмотря на слабость Ельцина русские уже твёрдо стояли на границе и защищали армян.

В-четвёртых, мало кто тогда пошёл бы воевать, все были разбитыми и уставшими.

 

Лично мой командир, когда пришёл в госпиталь меня проведать, сказал, что особой поддержки из Баку нет и не будет...

А как нам было дальше воевать?...

 

Ну, а в новые времена, понятное дело.

Набили карманы, и теперь воевать не выгодно.

 

Ну, тогда план "Б".

 

Подождать развала России и просто въехать на БТРах (как русские в Крыму).

Армяне не смогут и не будут сопротивляться.

Все уехали по москвам и америкам, воевать некому, техника ржавая.

 

Они, скорее, начнуть целоваться и столы накрывать, мол, милые братья, забирайте всё и давайте "пизнес" делать.

Но, даже в этом раскладе расслабляться не стоит.

..... воевать не было никакой необходимости... просто надо было в Бишкеке настоять на кое чем... это один из вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кое что вам написал бы ну раз вы пишите что тему закроем ну да ладно закроем ибо бесконечно спорь не к чему хорошему не ведет

 

Лучше не пиши, уважаемый.

 

Не гневи Всевышнего и память наших отцов, дедов.

 

Поэтому мы и бываем иногда слабы, что умом не каждого Всевышний наградил.

Поэтому, наши враги и наступают, пользуются наивностью наших людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... воевать не было никакой необходимости... просто надо было в Бишкеке настоять на кое чем... это один из вариантов. 

Ничего бы не дало.

 

Другое надо было делать, но сейчас писать об этом нету смысла.

 

Честь имею, Карахан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего бы не дало.

 

Другое надо было делать, но сейчас писать об этом нету смысла.

 

Честь имею, Карахан.

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе Ислам велит злословить и клеветать? Так ты веришь во Всевышнего?

Прежде, чем клеветать, подумай, может модератор тебя имел в виду, насчёт бана за оскорбления и преход на "ты"?))))

Где я тут тебя оклеветал? Это ты тут наоборот на меня тут ложь навел назвав меня Иранцем хотя я чистокровный Азербайджанец из Уджарского Района Азербаджана Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не пиши, уважаемый.

 

Не гневи Всевышнего и память наших отцов, дедов.

 

Поэтому мы и бываем иногда слабы, что умом не каждого Всевышний наградил.

Поэтому, наши враги и наступают, пользуются наивностью наших людей...

Ну давай дружок покажи каким образом якобы я гневлю Всевышнего?

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я тут тебя оклеветал? Это ты тут наоборот на меня тут ложь навел назвав меня Иранцем хотя я чистокровный Азербайджанец из Уджарского Района Азербаджана

 

Чистокровный азербайджанец никогда не напишет, что армяне его братья...

 

Какой смысл стучать Модератору, если ты мужчина, то пиши мне, а не модератору.

Клевещешь, что я тебя оскорбил?

Ты сам себя оскорбил на глазах всего азербайджанского народа, и даже не заметил.

Так выглядят отступники, а не верующие люди...

Ищешь защиту, так вот - это удел слабых и неуверенных в себе людей.

Видно, что ты в россии на птичьих правах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай дружок покажи каким образом якобы я гневлю Всевышнего?

 

Я тебе не "дружок". "Дружками" можешь называть своих братьев - армян.

Я тебе в отцы гожусь, а ты тут пренебрежительно пишешь так, как пишут пацаны малолетние.

 

Такую "интересную" тут тему развил. Большое дело, армяне, видишь ли, Ислам приняли.

 

Подумай остатками извилин (если, конечно, имеются), для чего они это делают, а если не догонишь, тогда спроси у толковых людей, прежде чем 10 раз здесь орать, что армяне - твои братья.

 

Может, они тебе и братья. А, вот, достойному азербайджанцу армянин никак не брат, запомни на оставшуюся жизнь и имей совесть не продолжать тему, где ты явно слабо понимаешь и неадекватно реагируешь..

 

Старайся мне больше не писать, я как мог, пытался вразумить тебя, да, видно, мало тебе лет и не развитый ты человек.

 

Родителям привет передавай от меня и пожелай им здоровья.

Да, не забудь спросить, рады ли они твоим "братским" отношениям с армянами, которые якобы Ислам принимают, чтобы подбодрить тебя.

 

И, чем тут писать, что Родину любишь и готов воевать, вернись домой и докажи сам себе и своим близким, что ты патриот, а не базарный торговец.. 

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистокровный азербайджанец никогда не напишет, что армяне его братья...

Какой смысл стучать Модератору, если ты мужчина, то пиши мне, а не модератору.

Клевещешь, что я тебя оскорбил?

Ты сам себя оскорбил на глазах всего азербайджанского народа, и даже не заметил.

Так выглядят отступники, а не верующие люди...

Ищешь защиту, так вот - это удел слабых и неуверенных в себе людей.

Видно, что ты в россии на птичьих правах.

Ты настолько слеп что не видишь что я тебе пищу я говорю я уважаю лишь тех армян которые приняли Ислам остальные армяне мои враги и со мной любой мусульманин истинный мусульмане из Азербайджана согласиться и стучать модератором или нет я сам решу без твоих указов сиди там у себя в Украине по тише горе тебе враг Ислама! Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве как в Шиитских Мечетях так и в Суннитских Мечетях видел много своих земляков Азербайджанцев котрые хороших отношение с теми Армянами которые приняли Ислам и по словам нашего юзера Из Украины якобы мы саткыны

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве как в Шиитских Мечетях так и в Суннитских Мечетях видел много своих земляков Азербайджанцев котрые хороших отношение с теми Армянами которые приняли Ислам и по словам нашего юзера Из Украины якобы мы саткыны

Парвин, мы все это знаем, но вам следует учитывать то, что человек пережил. Ну написали и ясно, не стоит дальше продолжать оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, мы все это знаем, но вам следует учитывать то, что человек пережил. Ну написали и ясно, не стоит дальше продолжать оправдываться.

Да вы правы зачем далее общаться тем человеком который плюет на религию Аллаха

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не "дружок". "Дружками" можешь называть своих братьев - армян.

Я тебе в отцы гожусь, а ты тут пренебрежительно пишешь так, как пишут пацаны малолетние.

 

Такую "интересную" тут тему развил. Большое дело, армяне, видишь ли, Ислам приняли.

 

Подумай остатками извилин (если, конечно, имеются), для чего они это делают, а если не догонишь, тогда спроси у толковых людей, прежде чем 10 раз здесь орать, что армяне - твои братья.

 

Может, они тебе и братья. А, вот, достойному азербайджанцу армянин никак не брат, запомни на оставшуюся жизнь и имей совесть не продолжать тему, где ты явно слабо понимаешь и неадекватно реагируешь..

 

Старайся мне больше не писать, я как мог, пытался вразумить тебя, да, видно, мало тебе лет и не развитый ты человек.

 

Родителям привет передавай от меня и пожелай им здоровья.

Да, не забудь спросить, рады ли они твоим "братским" отношениям с армянами, которые якобы Ислам принимают, чтобы подбодрить тебя.

 

И, чем тут писать, что Родину любишь и готов воевать, вернись домой и докажи сам себе и своим близким, что ты патриот, а не базарный торговец.. 

Вам тоже не следует так нервно относиться к вопросу, тем более, что мы все тут не одни. ну сказал и сказал, значит думает человек так и от ваших слов не передумает. К чему его убеждать? Он сам поймет со временем, а не поймет, так это на нем и останется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты настолько слеп что не видишь что я тебе пищу я говорю я уважаю лишь тех армян которые приняли Ислам остальные армяне мои враги и со мной любой мусульманин истинный мусульмане из Азербайджана согласиться и стучать модератором или нет я сам решу без твоих указов сиди там у себя в Украине по тише горе тебе враг Ислама!

 

Во-первых, слепым и глухим являешься ты по той причине, что не хочешь понимать одного, хороших армян не бывает.

Если бы у тебя были мозги, а не инстинкты, то ты давно бы понял это.

 

Это иллюзия.

10 армян, принявших Ислам, не означает изменение общей позиции армянского народа.

Второе, ты можешь доказать, что они искренни в своих действиях.

 

Так вот, я старше тебя и больше среди них прожил, и лучше тебя знаю, что их может исправить.

Разочарую тебя - ничто.

 

Не тебе решать, что и кого банить модератору.

Будь мужчиной и имей честь.

 

Я живу в Баку, а находясь в Киеве (где у меня тоже дом), я помогаю и своему народу, и украинцав в борьбе за свои права.

 

Прежде, чем ярлыки вешать, узнавай стопроцентно о людях, и не кричи тут как женщина.

 

Врагом Ислама яляются такие далёкие и отсталые люди, как ты, которые, чувствуя себя слабыми и ущемлёнными ищут покоя и защиты не там, где это надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы зачем далее общаться тем человеком который плюет на религию Аллаха

Я честно говоря не заметил, что он плюет на религию, просто у него свой взгляд и он на самом деле имеет на него право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы зачем далее общаться тем человеком который плюет на религию Аллаха

 

Ты своим злословием, ложью и клеветой плюнул сам на религию.

 

Раз так, то я плюю на тебя и всех таких как ты, которые армянам протягивают руку, а они потом откусывают таким как Вы по локоть.

 

Потом ревёте тут и хнычете, что армяне таких, как ты поимели, а у вас воеать некому.

 

Ты никто, и звать тебя никак.

 

А религия здесь не при чём.

 

Сколько бы ты не мылся, никогда не отмоешься, ибо все постулаты Корана ты сегодня нарушил на глазах у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам тоже не следует так нервно относиться к вопросу, тем более, что мы все тут не одни. ну сказал и сказал, значит думает человек так и от ваших слов не передумает. К чему его убеждать? Он сам поймет со временем, а не поймет, так это на нем и останется.  

 

А где я нервно отношусь?

 

По-моему, это Ваш визави не совсем адекватный человек.

 

Я ему выше написал, что переубеждать его не собираюсь ибо это потерянное время.

 

Русские говорят, "горбатого могила исправит"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, слепым и глухим являешься ты по той причине, что не хочешь понимать одного, хороших армян не бывает.

Если бы у тебя были мозги, а не инстинкты, то ты давно бы понял это.

Это иллюзия.

10 армян, принявших Ислам, не означает изменение общей позиции армянского народа.

Второе, ты можешь доказать, что они искренни в своих действиях.

Так вот, я старше тебя и больше среди них прожил, и лучше тебя знаю, что их может исправить.

Разочарую тебя - ничто.

Не тебе решать, что и кого банить модератору.

Будь мужчиной и имей честь.

Я живу в Баку, а находясь в Киеве (где у меня тоже дом), я помогаю и своему народу, и украинцав в борьбе за свои права.

Прежде, чем ярлыки вешать, узнавай стопроцентно о людях, и не кричи тут как женщина.

Врагом Ислама яляются такие далёкие и отсталые люди, как ты, которые, чувствуя себя слабыми и ущемлёнными ищут покоя и защиты не там, где это надо делать.

Когда я говорю где то армянин принял Ислам я не говорю все Армяни хорошие я устал тебе повторят я лишь уважаю тех армян которые приняли Ислам остальные армяне мои враги и армяне принявшие Ислам я их видел в шиитских и суннитских мечетях в Москве мои земляки Азербайджанцы из числа мусульман хорошо к ним относиться а вы за это называете нас саткынами и стучать мне модераторам или нет я сам решу я уже жалобу модератору написал виде письма в личку Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я нервно отношусь?

 

По-моему, это Ваш визави не совсем адекватный человек.

 

Я ему выше написал, что переубеждать его не собираюсь ибо это потерянное время.

 

Русские говорят, "горбатого могила исправит"....

Но остановится не можете...)

 

Это не мой визави, он сам по себе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...