Перейти к содержимому

Recommended Posts

Парвин, а если твоя сестра выйдет замуж за армянина, который принял Ислам (а перед этим, годами ранее, насиловал в азербайджанском селе малолетних девушек), то как воспримешь это? Будешь стелить ему под ноги ковёр и накрівать ему стол после брачной ночи?

 

P.S. Это гипотетический вопрос, не призыв к действиям.

На провокационные сообщении не отвечаю!

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 510
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не буду писать много но скажу что мои братья только Турки любого веросиповедаия.

А остальные как? Например австралиец, немец, чилиец, монгол, русский, еврей, пакистанец и так далее, они для тебя не могут никак быть братьями? Ну в смысле кто нибудь из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать следующее. Каждый человек, любой национальности, если он гражданин Азербайджана это азербайджанец. Так написано в нашей конституции и так и есть на самом деле. У нас есть этнические тюрки, этнические фарсы, есть лезгины, грузины, армяне, русские евреи и еще может кто кого я не упомянул. Все из них, кто является гражданином Азербайджана защищен конституцией и наделен равными правами. Нравится это кому то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальные как? Например австралиец, немец, чилиец, монгол, русский, еврей, пакистанец и так далее, они для тебя не могут никак быть братьями? Ну в смысле кто нибудь из них?

Хоть вопрос не ко мне адресован я тоже отвечу итак для меня мои братья это те кто в исламе или принял ислам и соблюдает нормы ислама

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяшки  это - шайтаны, принимающие различные обличия.....

Те кто принял Ислам и соблюдает нормы ислама таких называть шайтанами вот это и есть шайтанство

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На провокационные сообщении не отвечаю!

Где ты видишь провокацию?

 

Ты не ответил также на вопрос о том, примешь ли ты в братья убийцу твоего народа, который встал под знамя Ислама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто принял Ислам и соблюдает нормы ислама таких называть шайтанами вот это и есть шайтанство

А если армяшка перед принятием Ислама изнасиловал твою сестру? Он брат и не шейтан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если армяшка перед принятием Ислама изнасиловал твою сестру? Он брат и не шейтан?

На провокационные сообщении не отвечаю!

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать следующее. Каждый человек, любой национальности, если он гражданин Азербайджана это азербайджанец. Так написано в нашей конституции и так и есть на самом деле. У нас есть этнические тюрки, этнические фарсы, есть лезгины, грузины, армяне, русские евреи и еще может кто кого я не упомянул. Все из них, кто является гражданином Азербайджана защищен конституцией и наделен равными правами. Нравится это кому то или нет.

 

Значит, жители россии не азербайджанцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На провокационные сообщении не отвечаю!

 

Ты уже ответил.

 

Получается, братом по такому (твоему) Исламу станет любой, даже насильник и убийца.

 

Браво, что и требовалось от тебя.

 

Теперь, ты точно упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, жители россии не азербайджанцы?

)) Азербайджанец это не национальная принадлежность а гражданство... всего лишь...

Изменено пользователем Ahmedaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже ответил.

 

Получается, братом по такому (твоему) Исламу станет любой, даже насильник и убийца.

 

Браво, что и требовалось от тебя.

 

Теперь, ты точно упал.

Слушай Украин не надо за меня отвечать я сказал на провокационную сообщению ге отвечу я так сказал , а не ответил если ну ладно отвечу все же если кто то причинить моей семье вред я его никогда не прощу однако другие армяне принявшие Ислам тут не причем

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто принял Ислам и соблюдает нормы ислама таких называть шайтанами вот это и есть шайтанство

а с чего вы взяли , что они соблюдают нормы ислама..?

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, а примешь ли ты в братство человека, который вначале изнасилует твою сестру нетрадиционным способом, но потом, утром, примет Ислам?

Сможешь потом (когда он станет мусульманином) братом его назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего вы взяли , что они соблюдают нормы ислама..?

Я сам лично знаю много армян которые добровольно приняли Ислам и соблюдают нормы Шариата я живу в Москве

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, а примешь ли ты в братство человека, который вначале изнасилует твою сестру нетрадиционным способом, но потом, утром, примет Ислам?

Сможешь потом (когда он станет мусульманином) братом его назвать?

Пропущу ваше сообщение мимо ушей!

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзера из Украины один цель унизить Ислам а я так скажу те кто хотят унизить Ислам и мусульман того Аллах сам унизить в этой и следующей жизни

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Украин не надо за меня отвечать я сказал на провокационную сообщению ге отвечу я так сказал , а не ответил если ну ладно отвечу все же если кто то причинить моей семье вред я его никогда не прощу однако другие армяне принявшие Ислам тут не причем

 

Слушай, уджари.

Как ты причинишь вред, если после того, как он изнасиловал твою сестру, он принял Ислам и рядом с тобой в Мечети молется?

Ты же не сможешь брата убить?

 

Тогда, ты противоречишь сам себе.

 

Выше ты писал, что любой, кто принял Ислам - это твой брат (получается, даже если он до Ислама лежал под мужчиной и принимал в рот мужские гениталии). 

 

Ислам, значит, очистит и преступника, и насильника и даже нетрадиционного в сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам лично знаю много армян которые добровольно приняли Ислам и соблюдают нормы Шариата я живу в Москве

Дай телефоны этих армян, у меня в москве много братьев живёт, они проверят, какие это армяне.

А то много пишешь, а доказательств нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, уджари.

Как ты причинишь вред, если после того, как он изнасиловал твою сестру, он принял Ислам и рядом с тобой в Мечети молется?

Ты же не сможешь брата убить?

 

Тогда, ты противоречишь сам себе.

 

Выше ты писал, что любой, кто принял Ислам - это твой брат (получается, даже если он до Ислама лежал под мужчиной и принимал в рот мужские гениталии). 

 

Ислам, значит, очистит и преступника, и насильника и даже нетрадиционного в сексе?

Если убийца сделаешь товба покаяние то другое дело если нет для меня он будет врагом ибо он мне причин боль , а для остальных мусульман он будет братом по вере

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзера из Украины один цель унизить Ислам а я так скажу те кто хотят унизить Ислам и мусульман того Аллах сам унизить в этой и следующей жизни

 

Уджар баба, это неправда.

 

Я понимаю Ислам в неискажённом виде, ибо я читаю суры, а ты слушаешь там в москве шашлычника возле метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, а примешь ли ты в братство человека, который вначале изнасилует твою сестру нетрадиционным способом, но потом, утром, примет Ислам?

Сможешь потом (когда он станет мусульманином) братом его назвать?

Уважаемый, вам не кажется, что приводить такие предположения о чье-то сестре не совсем корректно? Для чего вы это делаете, пытаетесь что то доказать или унизить человека?

Я читал ваши посты до этого, вы производите впечатление приличного и воспитанного человека, поэтому последние ваши посты немного меня удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай телефоны этих армян, у меня в москве много братьев живёт, они проверят, какие это армяне.

А то много пишешь, а доказательств нет.

Я тоже могу сказать что ты много лишнего пишешь против Ислама и чужие номера я не кому не обязан давать пусть кто хочеть приедет в Моску в мечеть на поклоном горе или проспекте мира или на мечеть на Дубровке там много армян принявшие ислам и мои земляки азербайджанцы с армянами принявшие ислам хороших отношениях Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убийца сделаешь товба покаяние то другое дело если нет для меня он будет врагом ибо он мне причин боль , а для остальных мусульман он будет братом по вере

 

Ясно, значит, можно грубо переспать с твоей сестрой, причинить ей боль, потом принять Ислам, раскаяться и брататься с тобой и твоими правоверными братьями.

Я понял, тогда жди армян в гости, наверное они прочитали твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит, можно грубо переспать с твоей сестрой, причинить ей боль, потом принять Ислам, раскаяться и брататься с тобой и твоими правоверными братьями.

Я понял, тогда жди армян в гости, наверное они прочитали твои слова.

Вы явно не читали Коран ибо Аллах вы Коране говорит Аллах милосердный и прощающий если человек искренно раскаяться Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вам не кажется, что приводить такие предположения о чье-то сестре не совсем корректно? Для чего вы это делаете, пытаетесь что то доказать или унизить человека?

Я читал ваши посты до этого, вы производите впечатление приличного и воспитанного человека, поэтому последние ваши посты немного меня удивляют.

 

Уважаемый, выше я написал гипотетически, т.е. речь не идёт буквально о сестре Парвин бабы, думаю, у него и нет сестры, иначе она бы покраснела, прочитав слова брата.

 

Напрасно удивляют, это терапия по Фрейду для Уджара, и он вполне спокойно и адекватно отвечает.

 

Думаю, он честный парень. Я его проверил и он достаточно выглядит прямолинейным и искренним.

 

В таком случае, я ему не могу пожелать зла.

 

И выше я писал, что не считаю его плохим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы явно не читали Коран ибо Аллах вы Коране говорит Аллах милосердный и прощающий если человек искренно раскаяться

Парвин, есть такое о прощении.

 

Но, я привык жить другими понятиями и реальностями.

 

Но, я Вас не осуждаю, поэтому, видите, несмотря на Ваше тыкание и оскорбления, я снова перешёл на Вы.

 

Пусть в Вашей жизни всегда всё будет так, как Вы хотите, т.е. хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, выше я написал гипотетически, т.е. речь не идёт буквально о сестре Парвин бабы, думаю, у него и нет сестры, иначе она бы покраснела, прочитав слова брата.

 

Напрасно удивляют, это терапия по Фрейду для Уджара, и он вполне спокойно и адекватно отвечает.

 

Думаю, он честный парень. Я его проверил и он достаточно выглядит прямолинейным и искренним.

 

В таком случае, я ему не могу пожелать зла.

 

И выше я писал, что не считаю его плохим человеком.

Вот это ответ солидного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, есть такое о прощении.

Но, я привык жить другими понятиями и реальностями.

Но, я Вас не осуждаю, поэтому, видите, несмотря на Ваше тыкание и оскорбления, я снова перешёл на Вы.

Пусть в Вашей жизни всегда всё будет так, как Вы хотите, т.е. хорошо.

Ты привык по своим понятием жить , а я только только в рамках шариата по религии Аллаха вот и вся объяснение почему наши мнении друг другу противоречат Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается армян, отвечу так.

 

В любом раскладе я испытываю к ним отвращение и ненависть.

 

Скажу больше, если армянин изнасилует сестру Парвин бабы и примет Ислам и раскается, я всё равно убью насильника сестры Парвин бабы, даже если он обещает жениться на сестре Парвин бабы.

 

Честь сестры Парвина бабы дороже мне Ислама, клянусь именем Аллаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается армян, отвечу так.

В любом раскладе я испытываю к ним отвращение и ненависть.

Скажу больше, если армянин изнасилует сестру Парвин бабы и примет Ислам и раскается, я всё равно убью насильника сестры Парвин бабы, даже если он обещает жениться на сестре Парвин бабы.

Честь сестры Парвина бабы дороже мне Ислама, клянусь именем Аллаха.

У меня нет сестры и еще если принявший Ислам армянин не раскаяться это другой вопрос а если искренно раскаяться то Аллах в Коране сам позволяет таких простить Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты привык по своим понятием жить , а я только только в рамках шариата по религии Аллаха вот и вся объяснение почему наши мнении друг другу противоречат

Снова на ты. Ладно, пойдёт.

 

Парвин баба, ты не живёшь по законам шариата, я могу это доказать.

 

Я живу праведной жизнью, и при этом не бью себя в грудь и не кричу, что я правильный мусульманин.

 

Для меня выше понятия чести и достоинства, между прочим честь твоей сестры, если её незаконно лишили невинности грубым способом, чем религиозные убеждения.

 

Я пожертвую Религией и убью шакала, который изнасиловал твою сестру, т.к. твоя сестра Азербайджанка - человек моей НАЦИОНАЛЬНОСТИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет сестры и еще если принявший Ислам армянин не раскаяться это другой вопрос а если искренно раскаяться то Аллах в Коране сам позволяет таких простить

 

Ладно, а что делать твоей сестре (гипотетической), которую изнасиловали?

 

Что тогда ей, обесчесченной делать, броситься в Куру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...