Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ты точно шизанутый.

hейван, при украинцах в Крым вернулось 350 тысяч наших братьев-татар, изгнанных русскими и Сталиным.

Ты, мало того, что необразованный и неразвитый, ещё и среди русских набрался русского шовинизма.

При украинской власти шансы получить независимость Крыма были 100%-е, а при русских - 0%.

Если бы ещё 10 лет Крым был бы под Украинским (ослабляемом) контроле, то независимость татарского Крыма была бы не за горами.

Спроси у татар, почему Меджлис хочет остаться под юрисдикцией Украины.

Там поумнее тебя есть мусульмане, ай неразвитый необразованный человек.

Аваков - это твой брат, не надо мне своих братьев подсовывать)))))

Армяне мне не братья.

Аваков - временно назначенный министр МВД. После 25 мая, когда закончатся президентсткие выборы и победит Порошенко, уйдёт и Аваков, и его подруга Юля.

Ты дерьмо с мочой не смешивай, уджар, совсем далёкий что-ли?

Турчинов не нравится, так и мне нравится. Только при чём здесь вся чушь, о котором ты пишешь?

Почему путина (босса армян) не свергнешь? Надо вместо него азербайджанца назначить))))

Дурной ты парень, не обижайся, но Всевышний тебя обидел лишив мозгов))))

Отвечу по порядку

Итак Крымско татарский народ 1943 году депортирован Сталин , а Сталин по национальности быль Грузином и еще Крым не должен быть не в составе Украины и не в составе России Крым должно безоговорочно и без вопросов возвращаться к своему историческому родине Турции и во власти Украине пока что Ормянин Аваков и Русский Турчинов пока что ты их политику поддерживаешь

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 510
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, вот видишь, а ты выше пишешь, что мы никто.

 

Аhмед-ага, если мы - тюрки, то земля, где мы жили - это наша Родина.

А государство это было или нет, какая Вам разница?

 

Завтра русский зайдёт к Вам домой и скажет, что теперь это его дом или он поселит к Вам армян, Вы что, согласитесь и скажете, что русский сильный, значит прав?

вы уверены, что я писал, что мы никто?) Мы вообще то круче всех. Самое длительное государство в истории человечества на самом деле Ширванское, правда его захватывали часто, но продержалось почти 800 лет. Что касается нашей нации, то Чингизхан самый именитый полководец, тоже наш. Самая крутая империя после Дямирчи Османская, тоже наша... Самый высокий человек в мире тюрк, в Турции живет, красивей Тюркан Шорай...

 

Брат, вам обязательно задавать такие вопросы про то, кто кого куда поселит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу по порядку

Итак Крымско татарский народ 1943 году депортирован Сталин , а Сталин по национальности быль Грузином и еще Крым не должен быть не в составе Украины и не в составе России Крым должно безоговорочно и без вопросов возвращаться к своему историческому родине Турции и во власти Украине пока что Ормянин Аваков и Русский Турчинов пока что ты их политику поддерживаешь

 

Что, Википедию уже изучил, маладэс.

Как раз-таки не грузин был))))

 

Рад, что ты понял, что под Украиной Крыму было легче отделиться и войти в состав Турции.

 

Турчинов не совсем русски))) Аваков - не руководитель страны, он и.о. министра МВД на 2 месяца, скоро уйдёт, читай внимательно.

 

Армян поддерживаешь ты, вдруг, Аваков завтра Ислам примет)))))))

 

 

Прикольный ты, ск. тебе лет, не думаю, что 33, скорее 18...

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уверены, что я писал, что мы никто?) Мы вообще то круче всех. Самое длительное государство в истории человечества на самом деле Ширванское, правда его захватывали часто, но продержалось почти 800 лет. Что касается нашей нации, то Чингизхан самый именитый полководец, тоже наш. Самая крутая империя после Дямирчи Османская, тоже наша... Самый высокий человек в мире тюрк, в Турции живет, красивей Тюркан Шорай...

 

Брат, вам обязательно задавать такие вопросы про то, кто кого куда поселит?

А Вам обязательно писать такое:

"мы продолжим с вами, но тогда, когда вы поймете, что мы никакие не азербайджанцы, и эти земли никогда не принадлежали Азербайджану..."

 

Нивелируя такими взглядами наше существование и реальность, Вы готовите хороший корм для шизанутых из москвы фанатиков или "братьев" армян.

 

Не русский должен решать нашу судьбу, а мы сами, т.к. и Турция, и Азербайджан - это давно уже государства.

А мы - азербайджанцы - всегда были и есть народом, где и когда бы мы не жили.

Мы говорим на одном языке и думаем как один народ, так что, Вам не обязательно писать, что мы не народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, Википедию уже изучил, маладэс.

Как раз-таки не грузин был))))

Рад, что ты понял, что под Украиной Крыму было легче отделиться и войти в состав Турции.

Турчинов не совсем русски))) Аваков - не руководитель страны, он и.о. министра МВД на 2 месяца, скоро уйдёт, читай внимательно.

Армян поддерживаешь ты, вдруг, Аваков завтра Ислам примет)))))))

Прикольный ты, ск. тебе лет, не думаю, что 33, скорее 18...

Мда...

Википедию шмедию я не читаю это к твоему сведению и еще я рад буду когда Крым будет в составе Турции. Турчинов русский, а что Аваков завтра зделает я не могу знать о завтрашнем дне знает только Аллах и в нов говорю иди своему брату Ормянину Авакову передай не дай бог он совершить визиты в Баку ему не мало покажется Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедию шмедию я не читаю это к твоему сведению и еще я рад буду когда Крым будет в составе Турции. Турчинов русский, а что Аваков завтра зделает я не могу знать о завтрашнем дне знает только Аллах и в нов говорю иди своему брату Ормянину Авакову передай не дай бог он совершить визиты в Баку ему не мало покажется

 

Хорошо, что не читаешь, т.к. википедию пишут твои братья армяне в московских офисах.

 

Дался тебе этот аваков. Здесь о нём мало кто что пишет, т.к. он фигура временная. Недавно Правый сектор хотел его скинуть, открою секрет, я тоже не безразличен к расследованию убийства члена ПС.

 

А я тебе снова говорю, найди строчку, где я про авакова писал, что считаю своим братом.

 

А, вот, что считаю твоим братом - пишу в третий раз.

 

Я понял, что ты слепой и глухой, но то, что ты такой тупой и зомбированный, лишний раз подтверждаешь.

 

Ты хоть в курсе, что аваков никак не участвовал в революции, он прятался за спинами Правого сектора, а сейчас он их пытается распустить.

 

Какой Аваков мне брат, он брат тебе, т.к. несмотря на то, что он грешный, если примет Ислам, хоть даже переспит с твоей женой, ты его объявишь братом, а что нет?

 

Разве не ты выше писал, что примешь в братья любого, кто раскаялся и принял Ислам (даже насильника и убийцу).

 

Не будь лошарой, все с тебя тут смеются, а ты даже не чувствуешь...

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам обязательно писать такое:

"мы продолжим с вами, но тогда, когда вы поймете, что мы никакие не азербайджанцы, и эти земли никогда не принадлежали Азербайджану..."

 

Нивелируя такими взглядами наше существование и реальность, Вы готовите хороший корм для шизанутых из москвы фанатиков или "братьев" армян.

 

Не русский должен решать нашу судьбу, а мы сами, т.к. и Турция, и Азербайджан - это давно уже государства.

А мы - азербайджанцы - всегда были и есть народом, где и когда бы мы не жили.

Мы говорим на одном языке и думаем как один народ, так что, Вам не обязательно писать, что мы не народ.

Вообще никто не должен решать нашу судьбу, а только мы сами.

 

Кстати, азербайджанцы самый многочисленный народ в этом регионе. И в обоих империях, в персидской и османской мы были основной состовляющей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин.

 

Туфтовые и примитивные свои провокации оставь себе и своим братьям армянам и братьям иранцам.

 

Между прочим, твой учитель работает на Иран, открою тебе глаза...

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никто не должен решать нашу судьбу, а только мы сами.

 

Кстати, азербайджанцы самый многочисленный народ в этом регионе. И в обоих империях, в персидской и османской мы были основной состовляющей.....

 

Я то это понимаю и знаю, а Ахмед ага пишет, что мы не народ и нет у нас государства и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не читаешь, т.к. википедию пишут твои братья армяне в московских офисах.

Дался тебе этот аваков. Здесь о нём мало кто что пишет, т.к. он фигура временная. Недавно Правый сектор хотел его скинуть, открою секрет, я тоже не безразличен к расследованию убийства члена ПС.

А я тебе снова говорю, найди строчку, где я про авакова писал, что считаю своим братом.

А, вот, что считаю твоим братом - пишу в третий раз.

Я понял, что ты слепой и глухой, но то, что ты такой тупой и зомбированный, лишний раз подтверждаешь.

Ты хоть в курсе, что аваков никак не участвовал в революции, он прятался за спинами Правого сектора, а сейчас он их пытается распустить.

Какой Аваков мне брат, он брат тебе, т.к. несмотря на то, что он грешный, если примет Ислам, хоть даже переспит с твоей женой, ты его объявишь братом, а что нет?

Разве не ты выше писал, что примешь в братья любого, кто раскаялся и принял Ислам (даже насильника и убийцу).

Не будь лошарой, все с тебя тут смеются, а ты даже не чувствуешь...

Вот втом то и дело что Википедия пишут про армянские стати вот и за этого я Википедия не читаю там анти-Аззербайджанская пропагандистские статьи . Аваков временно у власти или нет по большому счету меня не так уж волнует я одно знаю, что он пока во власти , а что Аваков примет я не могу знать заранее заранее людям видит не предначертано об этом знаешь лишь Аллах Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то это понимаю и знаю, а Ахмед ага пишет, что мы не народ и нет у нас государства и не было.

Ну он наверное имел ввиду что мы тюрки...и все земли принадлежали тюркской империи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин.

 

Туфтовые и примитивные свои провокации оставь себе и своим братьям армянам и братьям иранцам.

 

Между прочим, твой учитель работает на Иран, открою тебе глаза...

Тогда ты в первую очередь прекращай наезжать на религию Аллаха на Ислам

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот втом то и дело что Википедия пишут про армянские стати вот и за этого я Википедия не читаю там анти-Аззербайджанская пропагандистские статьи . Аваков временно у власти или нет по большому счету меня не так уж волнует я одно знаю, что он пока во власти , а что Аваков примет я не могу знать заранее заранее людям видит не предначертано об этом знаешь лишь Аллах

 

Тогда зачем ты на меня клевещешь, это же грех?

 

Грязного своего армянина авакова мне пишешь в братья, совсем совесть потерял?

 

Если ты братаешься с армянами и иранцами, зачем моё имя тут порочить?

 

А ты его знаешь, это твой московский наставник (см. ниже фото)?

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он наверное имел ввиду что мы тюрки...и все земли принадлежали тюркской империи...

 

Может быть, но выглядело не очень хорошо, как для азербайджанца-тюрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем ты на меня клевещешь, это же грех?

Грязного своего армянина авакова мне пишешь в братья, совсем совесть потерял?

Если ты братаешься с армянами и иранцами, зачем моё имя тут порочить?

А ты его знаешь, это твой московский наставник (см. ниже фото)?

maxresdefault.jpg

На фотографии Азербайджанец Курбан Мизирханов он шиит я его не признаю он шиит а я суннит и он не мой наставник Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты в первую очередь прекращай наезжать на религию Аллаха на Ислам

 

Парвин, ты явно глухой и слепой.

 

Как я могу наезжать на Аллаха или Ислам.

 

Ты же верующий человек, зачем такое пишешь.

 

Я просто не люблю армян, авакова и тех, кто прощают армян и берут их в братья, даже если те переспали тайно с их жёнами, дочерями, а наутро приняли Ислам и раскаялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, ты явно глухой и слепой.

Как я могу наезжать на Аллаха или Ислам.

Ты же верующий человек, зачем такое пишешь.

Я просто не люблю армян, авакова и тех, кто прощают армян и берут их в братья, даже если те переспали тайно с их жёнами, дочерями, а наутро приняли Ислам и раскаялись.

А я говорю тот кто примет Ислам тот согласно Корану стасоваться нашими братьями это любой верующий мусульмане знает кроме наглеца как ты Украин Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографии Азербайджанец Курбан Мизирханов он шиит я его не признаю он шиит а я суннит и он не мой наставник

 

Ты правильно его не признаёшь. Он работает на Иран.

Но, тогда, зачем ты выше его приводил мне как пример, что он братается с армянами и тебе велит.

Ты же выше его привёл как авторитет, а теперь говоришь, что не наставник.

 

Раз он шиит (которого ты не принимаешь), зачем ты его слушаешь, что армянин может стать твоим братом, даже если переспал с твоей женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правильно его не признаёшь. Он работает на Иран.

Но, тогда, зачем ты выше его приводил мне как пример, что он братается с армянами и тебе велит.

Ты же выше его привёл как авторитет, а теперь говоришь, что не наставник.

 

Раз он шиит (которого ты не принимаешь), зачем ты его слушаешь, что армянин может стать твоим братом, даже если переспал с твоей женой?

На кого он работает я не знаю, но я точно знаю что он Азербайджанец и я привел его пример имел виду , что мусульмане Азербайджанцы из числа как суннитов как шиитов хороших отношениях лишь с теми армянами которые приняли Ислам

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорю тот кто примет Ислам тот согласно Корану стасоваться нашими братьями это любой верующий мусульмане знает кроме наглеца как ты Украин

 

Наглецом являешься ты.

 

Ещё и врёшь всё время...

 

Прводишь имена людей, своих авторитетов, а потом пишешь, что он не наставник.

Ты же его слушаешь всё время, а не Моллу старого, умного и опытного.

 

Ты знаешь, что твой друг-наставник авантюрист и работает на ФСБ и иранские спецслужбы.

 

Ты и есть наглец, зачем меня оскорбил выше, не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглецом являешься ты.

 

Ещё и врёшь всё время...

 

Прводишь имена людей, своих авторитетов, а потом пишешь, что он не наставник.

Ты же его слушаешь всё время, а не Моллу старого, умного и опытного.

 

Ты знаешь, что твой друг-наставник авантюрист и работает на ФСБ и иранские спецслужбы.

 

Ты и есть наглец, зачем меня оскорбил выше, не стыдно?

Шиит мне не наставник я суннит ты хоть знаешь , что есть сунниты и шииты?

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого он работает я не знаю, но я точно знаю что он Азербайджанец и я привел его пример имел виду , что мусульмане Азербайджанцы из числа как суннитов как шиитов хороших отношениях лишь с теми армянами которые приняли Ислам

 

Так вот, ты не знаешь, а я вчера звонил своим московским братьям азербайджанцам, с одним из них мы в Карабахе служили, и он подтвердил мои слова.

Могу дать тебе телефон человека, который тебе в Москве много расскажет про твоего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиит мне не наставник я суннит ты хоть знаешь , что есть сунниты и шииты?

Как не знать, если и в Сирии сыр бор из-за этого, странный ты чел. уджар....

 

Правильно, Парвин, не слушай его.

 

Люби свою семью и пожалуйста не братайся с армянами, не стоит в любом раскладе.

Тебя же воспитали мать и отец, а не армяне.

 

Как твоё настоящее имя и как отца зовут?

Может я его знаю, ну ка поговорю с ним, через знакомых, чтобы тебя отшлёпал как следует и мозги вправил, дай Аллах здоровья твоему отцу.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, ты не знаешь, а я вчера звонил своим московским братьям азербайджанцам, с одним из них мы в Карабахе служили, и он подтвердил мои слова.

Могу дать тебе телефон человека, который тебе в Москве много расскажет про твоего друга.

Мне не нужно номера твоих братьев по разуму они я уверень как ты являются ненавистниками ислама и в нов говорю Курбан шиит а я суннит я его не признаю и за чем я его привел в примеры выше я объяснил Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не знать, если и в Сирии сыр бор из-за этого, странный ты чел. уджар....

Правильно, Парвин, не слушай его.

Люби свою семью и пожалуйста не братайся с армянами, не стоит в любом раскладе.

Тебя же воспитали мать и отец, а не армяне.

Как твоё настоящее имя и как отца зовут?

Может я его знаю, ну ка поговорю с ним, через знакомых, чтобы тебя отшлёпал как следует и мозги вправил, дай Аллах здоровья твоему отцу.

Я свою семью и так люблю без твоих напоминании и еще я который раз говорю я лишь тех армян называю братьями по вере те которые приняли Ислам остальные армяне мои враги неужели ты наглец этого до сих под не понял. И как зовут меня я уже своим ником обозначил меня зовут Парвин фамилиям мой Ширалиев Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, а твои братья армяне, одобряют твою ненависть к армянам врагам? Можешь какой нибудь пример привести, где армянин мусульманин поддерживает тебя в отношении к армянам врагам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, а твои братья армяне, одобряют твою ненависть к армянам врагам? Можешь какой нибудь пример привести, где армянин мусульманин поддерживает тебя в отношении к армянам врагам?

Приезжай в Москву покажу

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Москву покажу

 

Для этого нужно приехать в Москву?)))))  Они будут хором ругать армян захватчиков или просто будут вместе с тобой намаз делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно приехать в Москву?)))))  Они будут хором ругать армян захватчиков или просто будут вместе с тобой намаз делать?

Я покажу тебе тех армян которые приняли Ислам и в Карабахском начали нашу Азербайджанскую сторону поддерживать

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покажу тебе тех армян которые приняли Ислам и в Карабахском начали нашу Азербайджанскую сторону поддерживать

Как поддерживать? Они какую то статью-призыв написали или официально выразили своё мнение? В чём отражается их поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что их мне показывать....в интернете полно информации и фоток про армян принявших Ислам...но только толку от этого нет....они из той породы которые приспосабливаются ради своих целей...а цели могут быть разные, от тёплого и сытного местечка, до проталкивания идей арменизма...Поэтому не стоит так уж верить в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что их мне показывать....в интернете полно информации и фоток про армян принявших Ислам...но только толку от этого нет....они из той породы которые приспосабливаются ради своих целей...а цели могут быть разные, от тёплого и сытного местечка, до проталкивания идей арменизма...Поэтому не стоит так уж верить в них...

 

Он всё равно недоумок, и никаких примеров не приведёт.

Армяне будут отдыхать с его женой, а он их будет прощать и называть братьями.

 

Этим всё сказано.

Армянин может мать свою и Родину продать, а глазом не моргнёт, а этот им поклоняется.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою семью и так люблю без твоих напоминании и еще я который раз говорю я лишь тех армян называю братьями по вере те которые приняли Ислам остальные армяне мои враги неужели ты наглец этого до сих под не понял. И как зовут меня я уже своим ником обозначил меня зовут Парвин фамилиям мой Ширалиев

 

Я не думаю, что твоя семья тебя любит за то, что такие слова пишешь.

Парвин Ширали, если ещё раз напишешь оскорбление в мой адрес, типа наглец, я тебя накажу в москве.

 

Правда, что в вашем роду лезгинов много и твой дед лезгин?

 

Его знаешь? Между прочим, знает он твоего отца. А я про тебя рассказал сегодня.

10343322985_e99f211352_b.jpg

 

54_big.jpg

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему сказал, что ты армян считаешь своими братьями, а он тебя назвал satqın.

 

А это твои друзья?

8zvQfbGP1zI.jpg

Это твой земляк, справа русская, слева жирный армянин. Он тоже любит армян, наверное, как и ты.

 

lPJsgDNjJ40.jpg

 

nZQuvGf5_Ro.jpg

Вугара знаешь? Вот тут смотри http://vk.com/azerbayjanec

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...