Перейти к содержимому

Женщина и гордость.


Настоящая

Recommended Posts

Чебурашка,согласна с тобой,поверь,и особенно на счет Любви... :P

Но про моонашку это ты,пардон,загнула!..Какая из меня монашка?!? :luv: Нет,такой чести я даже попам не доставлю... :) Представляю себя в монашеском одеянии! :):P:) Да ну,меня туда не отпустят. :rolleyes:

Не стремящаяся попасть в монастырь,просто любящая Бога на воле Гюля. :P:gizildish::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сорри Гюль, я не про тебя конкретно, но у меня любовь одна и только для одного единственного, а не кого-то кого я даже незнаю.

я просто не могу понять как вы можете любить и в то же время грешить с кем-то ... Если уж любите ЕГО то как в "Поющих в терновние" вы должны полностью отдаться именно Ему, а то это получается фальшивая и неполноценная любовь. и этого и того. так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще!Чебурашка,ты опять не в ту степь...При чем тут Бог и Он?И какая может быть фальшивая любовь В ПРИНЦИПЕ???Такого рода "любовь" бывает у девушек легкого поведения,но я к ней никоим боком.Уж если любить-то всем сердцем и по-настоящему.Пусть даже недолго,но ЛЮБИТЬ!!! :gizildish: Повторюсь:в отношении Любви я с тобой согласна,если говорить о самом чувстве.

...А при чем тут грешить?Грешить с кем???Чебурашка,думай,да... bawling.gif

Ладно,забудем.Иначе мы никогда не придем к согласию,а хуже несогласия быть ничего не может :) Особенно между девушками :(

И потом,мы отвлеклись от сути вопроса...А это уже оффтоп. ;)

В любом случае каждый любит ПО-СВОЕМУ.И каждому-свое......... :luv:

Уставшая от разногласий Гюля. :)

P.S."Если каждому свое,то кому-чужое?.." :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... не понимаю таких женщин .. можно конечно любить сильно . но при этом унижением своим добиваться чего то .. люблю гордых ... капризных .. недосягаемых в меру женщин !1fl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам это льстит, Вас это забавляет или вызывает ответную жалость...?

Jenshina umeyushaya tak lyubit' vsegda visivala u menya uvajeniye k sebe. A esli eta lyubov' budet napravlena ko mne... to ne znayu postarayus' nayti vozmojnost' i udelit' ey vnimaniye i inogda obshatsya s ney chto bi podderjat'. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто не понимаю как можно любить того кто не любит тебя. То есть если я знаю что он не любит меня у меня сразу все чувства атрояируются. Я один раз умоляля мужчину остаться но только потому что знала он любит но пасует перед обстоятельствами и плюс одна мысль что меня бросают вызывала ужас. Я говорила-не любишь уходи ни секунды не держу. Через неделю ему пришлось умолять чтобы я не ушла. Не знаю может я ущербная какя-то и не умею любить но для меня самолюбие выше любви. Не могу сказать что не позволяла себя унижать-было такое но не потому что жить без него не могла и боялась потерять, просто привычка к самобичеванию приводила к тому что в любой ситуации я чувствовала себя виноватой. И чуть на голову не сели. А сейчас все наоборот-он боится меня потерять.Хотя я стараюсь не переборщить- я не хочу его ни унижать он мой муж он должен чувствовать что он мужчина но командовать собой больше не позволю-лучше расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто не понимаю как можно любить того кто не любит тебя.

Вот, вот... :gizildish:

Я могу испытывать чувства только к тому, кому я интересна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяно соседней темой.

Дорогие мои Мужчины,

просто интересно ваше мнение -

как вы относитесь к женщинам, которые настолько вас сильно любят,

что готовы унижаться, терпеть все, лишь бы вы были рядом сней...

Хотя бы изредка, хотя бы чуть-чуть...

Вам это льстит, Вас это забавляет или вызывает ответную жалость...?

Я считаю, что ЛЮБОВЬ и унижение не совместимы ни в коем случае, мне было бы на приятно видеть унижение той, которая любит!!!! Как бы я к ней не относился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто не понимаю как можно любить того кто не любит тебя.

Разве любовь приходит только в ответ на что-то? На интерес, на взаимные чувства?

"Любят не за что-то, а вопреки всему" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая я поэтому и писала что иногда чувствую свою неполноценность в этом- мои чувства это чаще всего реакция на поведение партнера. Я не имею ввиду что влюбляюсь во всех кому небезразлична или только в тех кто от меня без ума. Но какой-то интерес должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто не понимаю как можно любить того кто не любит тебя.

Разве любовь приходит только в ответ на что-то? На интерес, на взаимные чувства?

"Любят не за что-то, а вопреки всему" (с)

Да конечно нет, но любовь без взаимности это кошмар для двоих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mujchinam nravyatsa nedostupniye, et pravilno. No kogda ona stanovitsa dostupnoy, a cherez nekotoroe vremya broshennoy, shto ey ostaetsa delat krome togo kak unijatsa shtobi ponyali naskolko daleko ona mojet zayti v svoey lubvi. Ya dumayu v lubvi net unijeniy.

izvini, nastoyashaya ochen zaxotelos otvetit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ясно что к мнению тут не придешь ...... Поддерживая относительность Гюли ..... резкость Русалки .... зеркальность Белушки и чёрной пантеры ... целесообразность Чебурашки ... конкретность Евизы... навязчивость и неординарность Аугусты и Биммера... аналитику Аи ... И надо стараться всегда попадать в девушку ... именно ту ... а если барьер какой то надо суметь ее перейти . и уже не имеет значения кто чем жертвует ... если конечно они хотят быть вместе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто не понимаю как можно любить того кто не любит тебя.

Вот, вот... :gizildish:

Я могу испытывать чувства только к тому, кому я интересна....

Я не совсем согласна с формулировкой , любить и выражать чуства в независимости от того взаимно ли это или нет - не постыдно, я не называю это унижением или отсуствием гордости.

Удерживать буду только мужа, но не мольбами а как нибудь иначе, пока не знаю как именно, если же уйдет полюбив другую, то не буду удерживать не из гордости, а по той простой причине что нельзя заставлять человека жить с тобой, когда он тебя не любит . Слово гордость для меня не приемлемо, потому что именно из за гордости потеряла людей которыми я дорожила. Я не боюсь терять людей , но так же я не боюсь выразить свое отношение. Гордыне уже не время , время мудрости. Но пренебрежение уже отталкивает и я ничего не могу с этим поделать. с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... А отвечают в основном девушки.

Диалог в автобусе:

- Девушка, давайте познакомимся.

- Отойдите, я не разговариваю с незнакомыми мужчинами.

- Девушка, вы мне нравитесь.

- Я же сказала, что не общаюсь...

- Девушка, а у меня есть 2 билета на концерт звезды.

- Да? А на какое число?

- .....

- Молодой человек, на какое число у вас билеты и как вас зовут?

- Отойдите от меня. Мне нравятся гордые, а не те, кто знакомится в автобусе с первым встречным .

Мне не нравятся гордые, т.к. знаю, что это только маска и снять её с лица - вопрос времени и старания, а я такой лентяй. Прилипалы тоже не нравятся. Больше нравятся искренние и честные, но таких, к сожалению, очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся гордые, т.к. знаю, что это только маска и снять её с лица - вопрос времени и старания, а я такой лентяй. Больше нравятся искренние и честные, но таких, к сожалению, очень мало.

[/size][/color][/font][/b]

Пацан.

прямо в яблочко, жму вам руку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо отношусь. Стараюсь держаться подальше от таких. Есть такой термин "вИктимное поведение", так вот человек, который ведёт себя как жертва волей-неволей заставляет тебя чувствовать себя палачом, а это только моральным уродам может понравиться.

Класс!

Как точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

поучительно...)))

Сразу вспоминается роман "Гордость и предубеждение" Д. Остин.

Гордости во мне нет))) но и предубеждений тоже....

Изменено пользователем Цифира 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот... :gizildish:

Я могу испытывать чувства только к тому, кому я интересна....

Я не совсем согласна с формулировкой , любить и выражать чуства в независимости от того взаимно ли это или нет - не постыдно, я не называю это унижением или отсуствием гордости.

Удерживать буду только мужа, но не мольбами а как нибудь иначе, пока не знаю как именно, если же уйдет полюбив другую, то не буду удерживать не из гордости, а по той простой причине что нельзя заставлять человека жить с тобой, когда он тебя не любит . Слово гордость для меня не приемлемо, потому что именно из за гордости потеряла людей которыми я дорожила. Я не боюсь терять людей , но так же я не боюсь выразить свое отношение. Гордыне уже не время , время мудрости. Но пренебрежение уже отталкивает и я ничего не могу с этим поделать. с уважением Фея.

Полностью с вами согласна, Фея.

Никогда не буду унижаться ни перед кем (включая и мужа), хотя и постараюсь его удержать если понадобится. Но если почуствую, что меня больше не любят и жизнь совместная стала в тягость - отпущу. Насильно мил не будешь. И как бы больно мне не было - никогда не попрошу его вернутся. Просто потому что не люблю просить, а особенно у тех, кто мне дорог. Боюсь разочароваться:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае нельзя унижаться. Этим сразу упадёте в глазах своего избранника. Мужчина должен добиваться женщины, а не наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Просто потому что не люблю просить, а особенно у тех, кто мне дорог. Боюсь разочароваться:gizildish:

я тоже просить не люблю, ни у кого, пoтому что не люблю просить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ochen ponravilsa otvet Fei. A po teme, vot tak i jivem vsu jizn, izobrajaya GORDOST dryg pered drygom. A myjchini sami ne znajyt , chto imenno im nyjno. Kogda jenshina gordaya , oni eje nazivayut samodovolnoy, kogda je ona pokladista, govorat , chto ona pystyshka -prostyshka. Komy nyjno pokazivat svojy gordost, ne ponimajy i dla chego7 Konechno ne nyjno stanovitsa rabom svoix chyvstv, no esli ssora , obida, zdes prosto neobxodimo pojti na vstrechy dryg drygy, a gordost esli vam ne pozvolaet s lubimim naladit otnosheniya, iz straxa, chto podymajyt kakaya ona ne gordaya, ny sidite i gordites togda dalshe,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потому что не люблю просить, а особенно у тех, кто мне дорог. Боюсь разочароваться:gizildish: 

я тоже просить не люблю, ни у кого, пoтому что не люблю просить)

Ну а как называеЦЦа .. если вы задерживаетесь .. допустим на работе и хотите сообщить об этом Ему? Не просьба не волноваЦЦа? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордость не всегда уместна....например,когда я виновата,то переступаю через свою гордость и звоню первой и прошу прощение...но а если человек сам виноват,то не делаю этого,а он страдает и не выдерживая,т.е. тоже переступая через свою гордость звонит и просит прощения....

Ну а если уже видешь что к тебе открыто проявляют неуважение,то тут надо иметь чувство гордости,т.е не позволять человеку вертеть вами как ему хочется...тут как раз уместна гордость...

Так что понятие как гордость - относительное.Иногда ее надо проявлять,а иногда просто напросто спрятать куда подальше.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, правильно делаешь, что сомневаешься, ибо это было сказано просто так...Наверное, я просто постараюсь не давать повода для волнений и сообщать об этом не в виде просьбы, а в виде аргументированного утверждения.

Уф, даже не верится, что я все это написала:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...