Перейти к содержимому

Муж не прикасается к жене. Что делать?


West

Recommended Posts

а кто про равноправие говорит или говорил в этой теме ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

каждый видит что хочет видеть.

 

Если бы мы стремились к равноправию полному ,давно бы вешали вам рога налево -направо.

Ведь так было бы справедливо ,по сути ,ведь так ?  но мы как то не ищем такой справедливости.мы боремся лишь том ,чтобы нас уважали и уважали как надо.

 

Мы же не идем и не уважаем вас вашими же методами ??  вот это было бы равноправие.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый видит что хочет видеть.

 

Если бы мы стремились к равноправию полному ,давно бы вешали вам рога налево -направо.

Ведь так было бы справедливо ,по сути ,ведь так ?  но мы как то не ищем такой справедливости.мы боремся лишь том ,чтобы нас уважали и уважали как надо.

 

Мы же не идем и не уважаем вас вашими же методами ??  вот это было бы равноправие.

частично согласен конечно, но пропаганда выше никак не сходится с вышесказанным... То есть делать не делаете, а только пропагандируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частично согласен конечно, но пропаганда выше никак не сходится с вышесказанным... То есть делать не делаете, а только пропагандируете?

 

сказать можно что угодно ,но сделать это уже другое.. 

я мужу часто говорила в порыве злости ,что убью его ,это не значит что я  планировала это сделать.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тем более переубеждать вас не  буду.

 

Я лишь задам  простой вопрос ответ на  который переубедит вас :

вы бы хотели чтобы вас ТАК уважали?и сочли бы это уважением к себе?

 

 

по вашей логике я должна бы изменять мужу,главное тщательно скрыть следы.

 

я рада,что у меня диаметрально другое представление  о уважении к любимым ибо ни измена,ни уважение,ни благородство ,не предательство,одним словом моральные и нравственные качества человека не имеют пола или рода.Они прописаны для всех одинаково.

 

 "я тебя уважаю так,но ты не  смей меня так уважать,ты меня уважай по другому"..смешно звучит.

 

Прогнозируя такой ответ, я поэтому написал:

 

 

 

Вам это трудно понять конечно, в силу того, что женщина моногамна от природы, в отличии от мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать можно что угодно ,но сделать это уже другое.. 

я мужу часто говорила в порыве злости ,что убью его ,это не значит что я  планировала это сделать.

У меня был товаришь, горячий был. Часто пистолет вытаскивал. Пару раз ему сказал не делай так, говорил я же не стреляю, только пугаю. Сказал ему, если не собираешься стрелять, так и не доставай. В очередной раз на разборке соперник подумал он стрелять будет и первый выстрелил...

Ну ты молодец конечно, сказать такое мужу это крутяк полный...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет  Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2023 в 14:20, nata1980 сказал:

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . 

 

 Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

 

 

рекламу подредактировала ....

 

Господи ,в каком веке вы живете если до сих пор верите в гадания и привороты ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2014 в 21:41, Ahmedaga сказал:

У меня был товаришь, горячий был. Часто пистолет вытаскивал. Пару раз ему сказал не делай так, говорил я же не стреляю, только пугаю. Сказал ему, если не собираешься стрелять, так и не доставай. В очередной раз на разборке соперник подумал он стрелять будет и первый выстрелил...

Ну ты молодец конечно, сказать такое мужу это крутяк полный...))

Фуф. Он про настоящий пистолет . Показалось...

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2014 в 21:49, Гость Bakiliyam сказал:

Даже не буду пепеубеждать вас в вашей самоуверенности.

Скажу лишь то, что писал о том, что любимая не должна узнать и заподозрить, не потому что, мужчине нужно быть каким то супер актером, а из уважения к любимой женщине. Вам это трудно понять конечно, в силу того, что женщина моногамна от природы, в отличии от мужчин. А мужчине нужен секс, и много секса и не с одной. Не потому-что он ветренный, просто против природы не попрешь! Есть такие, кто может пережить это без измены, но такие обычно не лидеры в семье и вообще не лидеры по жизни! Не зря ж есть поговорка - спят с одними, женятся на других)

Ха ха ха)))

А женщине секс не нужен?

Ей тоже хочется разнообразия)

Это мужу в голову не приходит?

В общем,самое главное,чтобполовина не узнал.

Не из-за страха,а из-за любви к нему))

Беречь мужчин надо.

Они такие чувствительные)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scorpion V сказал:

Вот вы где)))

Тут хорошо - зашёл вышел и нигде не фиксируется, что тут была))

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scorpion V сказал:

 

А женщине секс не нужен?

Ей тоже хочется разнообразия)

 

у мужчин стойкая уверенность что женщины по другому устроены ))  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

у мужчин стойкая уверенность что женщины по другому устроены ))  

Тогда это неправильные мужчины)))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Scorpion V сказал:

Тогда это неправильные мужчины)))

Ну почему неправильные

Просто так выгоднее думать...ну и им так втирали на протяжении многих лет .

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...