Перейти к содержимому

Новое - Подробности Ликвидации Азербайджанскими Военнослужащими Команд


Recommended Posts

Стали известны подробности проведенной азербайджанскими военнослужащими 26 мая на физулинском участке фронта операции по обезвреживанию офицера армянской армии, подполковника (полковника-лейтенанта) Гарика Балаяна. По информации из военных источников, вместе с командиром разведки армейского корпуса был убит и его водитель, но этот факт армянами был скрыт от медиа.   Как сообщается, Г.Балаян был убит на значительном расстоянии от линии соприкосновения войск. Азербайджанская сторона, узнав о плане армянских разведывательно-диверсионных групп провести на территории операцию, приняла упредительные меры. В это время непосредственно возглавивший операцию подполковник Г.Балаян прибыл на передовую, где и попал под обстрел азербайджанских солдат. В результате обстрела Г.Балаян и его водитель были убиты. Офицера не спас даже бронежилет. В целом, источник, сообщивший о многочисленных потерях армян 20 мая в интенсивных перестрелках на физулинском участке, добавил, что об этом говорилось и в полученной радиоразвединформации. Как сообщает источник, раненые на фронте армянские военнослужащие были помещены в военные госпитали в Ходжавенде, Аскеране и Ханкенди. По полученным данным, только в аскеранский госпиталь было доставлено более 10 раненых, в основном, военнослужащие из Карабаха. Раненые из Армении были отправлены в Ереван и Горус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы наши солдаты. Надо делать зачистку как в Украине

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, это первая безоговорочная победа азербайджанской армии, за всю историю конфликта. Теперь, дорога на Карабах открыта. Пора собирать шмотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, это первая безоговорочная победа азербайджанской армии, за всю историю конфликта. Теперь, дорога на Карабах открыта. Пора собирать шмотки. 

https://www.youtube.com/watch?v=hmj9LzQVWv8

Неужели забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, это первая безоговорочная победа азербайджанской армии, за всю историю конфликта. Теперь, дорога на Карабах открыта. Пора собирать шмотки. 

Думаю Азербайджан сейчас ведет войну на другом фронте. Каком? На получение разрешения или добра у России на начало контр-наступления. Чисто технически вопрос возвращения 7 районов за пределами Карабаха вопрос легкий и пары месяцев. Другой вопрос политический.Если из Москвы добра не поступит то даже если мы начнем войну она будет затяжной и не факто что победоносной...Может отвовевать пару деревень за 3 года отдав тысяч 10 соладт и офицеров. Другое дело если Россия в виду заинтересованности в партнерстве с Азербайджаном например вхождение в Евразийский или таможенный союз даст добро скажем ввиде заявления Путина что Армения должна осовбодить земли Азербайджана а потм сесть а переговоры о судьбе Карабаха то война как я сказал будет ввиде АТО и на пару месяцев. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас время как раз. Армения без России нечего не стоят. Если сейчас начать освобождать Карабах Россия не вмешается. Просто Россия не осилит Аннексия Крыма, снабжения диверсантов и сепаратистов на востоке Украины.......

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас время как раз. Армения без России нечего не стоят. Если сейчас начать освобождать Карабах Россия не вмешается. Просто Россия не осилит Аннексия Крыма, снабжения диверсантов и сепаратистов на востоке Украины.......

 

Я уверен, что как раз вмешается. Армения гапазалты у России. И пока так, никто не имеет права трогать ее раба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас время как раз. Армения без России нечего не стоят. Если сейчас начать освобождать Карабах Россия не вмешается. Просто Россия не осилит Аннексия Крыма, снабжения диверсантов и сепаратистов на востоке Украины.......

Плохой мир всегда лучше, чем любая война. А война России только на руку.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас время как раз. Армения без России нечего не стоят. Если сейчас начать освобождать Карабах Россия не вмешается. Просто Россия не осилит Аннексия Крыма, снабжения диверсантов и сепаратистов на востоке Украины.......

Очень прошу не переводить тему к событиям в других странах.

А Россия если надо сможет и с США и с Китаем одновременно воевать. Она не раз это уже демонстрировала)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой мир всегда лучше, чем любая война. А война России только на руку.

 

Но рано или поздно надо с этим кончать

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но рано или поздно надо с этим кончать

Они сами убегут. Уже давно локти кусают, весь Азербайджан потеряли, нефть, газ, море. Их у нас больше  полмиллиона было по всей республике разбросанных. А сколько в Карабахе живет?  Наверно одни старики. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но рано или поздно надо с этим кончать

Надо. Но дипломатией. Война - это плохо. Если даже в противниках, такие трусы как, ары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо. Но дипломатией. Война - это плохо. Если даже в противниках, такие трусы как, ары...

С чего ,Вы взяли что армяне трусы? это смешное утверждение. я, бы сказал голословное. 

Но, если, Вы так успокаиваете свою совесть, то ладно, думайте как хотите. обманывайте себя и дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=hmj9LzQVWv8

Неужели забыл?

4000 человек,азербайджанцев,  окружили в чистом поле, 200 человек. Да, это великая победа. НО, при этом, ни одного пленного, да и бой дали армяне, аж на 3 часа, и это в окружении ??? никто не сдался, а часть бойцов успели выйти из окружения. 

Я, думаю, в такой ситуации, сдались бы в плен в любой армии мира, но, эти трусы-армяне не сдаются никогда. А ,почему? потому что трусы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4000 человек,азербайджанцев,  окружили в чистом поле, 200 человек. Да, это великая победа. НО, при этом, ни одного пленного, да и бой дали армяне, аж на 3 часа, и это в окружении ??? никто не сдался, а часть бойцов успели выйти из окружения. 

Я, думаю, в такой ситуации, сдались бы в плен в любой армии мира, но, эти трусы-армяне не сдаются никогда. А ,почему? потому что трусы.)))

Ты главное не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ,Вы взяли что армяне трусы? это смешное утверждение. я, бы сказал голословное. 

Но, если, Вы так успокаиваете свою совесть, то ладно, думайте как хотите. обманывайте себя и дальше. 

С того, что вы тысячи лет жили под другими народами и даже нынешнюю Армения слепила Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того, что вы тысячи лет жили под другими народами и даже нынешнюю Армения слепила Россия.

Тут я согласен, все Великие империи, побывали у нас в Армении. И , Персия, Римляне, Византийцы, Османы, Россия, Арабы и все в период своего могущества. Но, всем им без исключения, Армения, не смотря на количественное отношение 1 к 10 ,а-то и больше, давала бой. 

Добровольно, ни в один состав ни в одну империю, мы не входили. 

Воевали и с Персами, и с Византийцами, и с Османами, и с Арабами, даже с советской России. НО, силы были уж слишком не равны. 

При этом, арабов ,прогнали. С персами, были удачные периоды, когда ,мы их выигрывали. Римлян разбивали ни раз. Тех же византийцев. 

Сегодняшняя Армения, это 1/10 часть , настоящей Армении. Но, то,что мы смогли вновь воссоздать Армению, уже хорошо. Пусть с помощью России. Другие древние народы и вовсе канули в лету, а некоторые остались без своего государства, такие как Ассирийцы, и многие другие. 

Если бы ,были трусами, то давно, уже были бы либо персами, либо эллинами, либо турками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это произошло кстати с Древней Кавказской Албанией! 

Большая часть из них ,ассимилировалась с тюрками, и стали азербайджанцами. Часть, перебравшись в горы, сохранила свою религию, и арменизировалсь, другие перешли в Грузию ,и стали грузинами. В итоге, кавказская Албания -исчезла. 

Но, с армянами это не произошло. Хотя, персы, очень хотели, ассимилировать армян. Навязывали зороостризм. И пытались, объеденить армян с персами , как с близким по родству народом. 

То же самое было и с греками. Когда, император Византии армянского происхождения, мечтал сделать из всех армян -эллинов, и сделать одним народом с греками. Он, захватил Армеию, и всем армянским князьям, раздал земли на территории Византии. Чем ослабил Армению. Запретив иметь свое отдельное войско. В итоге, армяне не смогли оказать достойного сопротивление тюркам. Тюрки, захватили Ани, а вскоре, и вытеснили Византию. А, захватив константинополь, и вовсе, уничтожили Византийскую империю. 

Ну, я кажется, разошелся и зашел далеко в ход истории. ))) 

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это произошло кстати с Древней Кавказской Албанией!

Большая часть из них ,ассимилировалась с тюрками, и стали азербайджанцами. Часть, перебравшись в горы, сохранила свою религию, и арменизировалсь, другие перешли в Грузию ,и стали грузинами. В итоге, кавказская Албания -исчезла.

Но, с армянами это не произошло. Хотя, персы, очень хотели, ассимилировать армян. Навязывали зороостризм. И пытались, объеденить армян с персами , как с близким по родству народом.

То же самое было и с греками. Когда, император Византии армянского происхождения, мечтал сделать из всех армян -эллинов, и сделать одним народом с греками. Он, захватил Армеию, и всем армянским князьям, раздал земли на территории Византии. Чем ослабил Армению. Запретив иметь свое отдельное войско. В итоге, армяне не смогли оказать достойного сопротивление тюркам. Тюрки, захватили Ани, а вскоре, и вытеснили Византию. А, захватив константинополь, и вовсе, уничтожили Византийскую империю.

Ну, я кажется, разошелся и зашел далеко в ход истории. )))

а где находится тема "сукины сыны",чтоб вы увидели какие вы на самом деле ест

Оскорбление. Пока только предупреждение. Такой темы на форуме нет.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть тема - "альтернативная история", куда можно было бы перенести весь этот бред? Я даже название придумал: "Как армяне с Римом воевали", или "Как гуси Рим от армян спасали ", на любой вкус.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...