Перейти к содержимому

Азербайджан вступит Евразийский Союз в обмен на возврат Арменией 3-х р


Recommended Posts

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

шушу привратили в развалины во время боев в твоем больном мозгу!

А когда ж ее развалили тогда? И ты мне что то про слова говоришь, про то что я за свои слова не отвечаю, а сам в глаза врешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "никто не отмнял" почему в карабахе нет азербайджанцев? Почему оставили города без боя?!

А вы тему не меняйте, почему и кто виноват другой вопрос. Про то что армения легла под Путина не уж то не знаете? Или про ситуацию в Карабахе. В Донецке тоже не все умиреть готовы. А если вам не нужны земли Азербайджана то наверное такие как вы и бежали с Карабаха. Однако как я уже сказал это соскок с темы. Перечислите мне прециденты когда государство отказывалось от спорных территорий? Может вы опрос или даже референдум в Азербайджане проводили недавно и потому свои проармянские мечты выдаете за "эти районы не нужны Азербайджану"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты приплел Курилы, Донецк, Чечню, теперь еще предлагаешь привести другие страны в пример.... а тему меняю Я?? Я выразил свое мнение, хочешь соглашайся хочешь нет. Если интрестно могу обьяснить. Во-первых если мне например что то не нужно, это не значит что я это кому то отдам, тем более врагу. Но видимо такое простое слово как "не нужно" потеряло смысл и тем у того есть только что им нужно меня не понять. Ну чтож "каждому свое" Тем не менее обьясняю: если я живу в Aзербайжане и у меня все есть, и в кармане есть 10 баксов, мне эти баксы в Баку не нужны. Это значит что я должен их отдать тому кто лeтит в штаты или какому то бездельнику? Нет, это не значит что я $10 кому то хочу отдать или отдам. Но факт в том что мне эти $10 не нужны. Все!

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень примитивный пример, земля совсем другое. Если вам эти районы не нужны, что ж, нам лучше. Рано или поздно они будут у нас ;) у Азербайджана, нам они нужны. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы свои земли и так вернем.. 

так что ради этого   вступать в союз не стоит. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень примитивный пример, земля совсем другое. Если вам эти районы не нужны, что ж, нам лучше. Рано или поздно они будут у нас ;) у Азербайджана, нам они нужны. Все.

 Я знал что ты все равно не поймешь! Кстати мне Ереван, Москва и Париж тоже не нужны может ты их тоже себе возмешь? Во-вторых я азербайджанец, но читая этот форум я рад что так сильно отличаюсь от таких как вы и вам подобным. Кстати кто сомневается могу предьявить доказатеьства поближе к носу чтоб не было сомнений! Изменено пользователем Claiborne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я знал что ты все равно не поймешь! Кстати мне Ереван, Москва и Париж тоже не нужны может ты их тоже себе возмешь? Во-вторых я азербайджанец, но читая этот форум я рад что так сильно отличаюсь от таких как вы и вам подобным. Кстати кто сомневается могу предьявить доказатеьства поближе к носу чтоб не было сомнений!

Поразительно как много подчас мы знаем друг о друге. Я тоже знал что вы приведете еще один столь же примитивный пример. А тыкать будете у себя в колхозе ;)

Доказательство говорите, там поди и графа патриотизм имеется? Вопрос этих 3 р-ов будет решать наш президент исходя из воли народа. И я сильно сомневаюсь что вашу точку зрения кто то разделяет. Ну кроме Армении конечно :)

За сим этот пустой разговор заканчиваю, не скучайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как вы думаете может ли такое быть и нужно ли нам на это идти?

естественно на данный момент - нет...не выгодно...На заре прихода к власти Путина, еще можно былобы подумать об очень выгодным сближении...хотябы половина доходов от нефти на Карабах....Но сейчас уже не те времена...В обятья Евразийского союза, Азербайджан подталкивают США и ЕС с подачи армянских политиков. Армения та сама туда не торопится, понимает последствия....А вот Азербайджану туда и дорога....так как на данный момент Россия превратилась в страну изгоя...следовотельно, все те кто с Путином - враги человечества....Так можно и с санкциями не церемониться по отношению  уже  к  Азербайджану...чего и добиваются армяне...

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно на данный момент - нет...не выгодно...На заре прихода к власти Путина, еще можно былобы подумать об очень выгодным сближении...хотябы половина доходов от нефти на Карабах....Но сейчас уже не те времена...В обятья Евразийского союза, Азербайджан подталкивают США и ЕС с подачи армянских политиков. Армения та сама туда не торопится, понимает последствия....А вот Азербайджану туда и дорога....так как на данный момент Россия превратилась в страну изгоя...следовотельно, все те кто с Путином - враги человечества....Так можно и с санкциями не церемониться по отношению  уже  к  Азербайджану...чего и добиваются армян

провильная оценька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...