Перейти к содержимому

Азербайджан вступит Евразийский Союз в обмен на возврат Арменией 3-х р


Recommended Posts

Как передает AZE.az со ссылкой на ANS, "оккупированные ВС Армении Агдамский, Физулинский и Джебраильский районы будут возвращены". С таким заявлением выступил полковник-лейтенант в отставке, военный журналист Узеир Джафаров.

 

По его словам, в обмен на освобождение упомянутых территорий Азербайджан вступит в Евразийский Союз.

 

"Естественно, что пока это всего лишь предположение. Однако есть информация о том, что Армения согласилась на этот шаг. Немаловажную роль в этом сыграла Россия. Но то, что официальный Баку пойдет на такую "игру", остается под вопросом. Потому, что целью РФ является размещение миротворцев в зоне конфликта. А это может нанести урон нашему суверенитету. Согласно утечке информации, освобождение оккупированных районов может произойти после ввода миротворческих сил ", - сказал военный эксперт.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Овчинка выделки не стоит, продаться русским это все равно что продать душу дьяволу. Я считаю что даже без миротворцев РФ должна предложить еще что то более весомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете может ли такое быть и нужно ли нам на это идти?

Такое не может быть.Если будет гарантия  на возвращение и остальных  районов,также, отложения определения статуса Нагорного Карабаха на не определенный срок-тогда можно верить в такие слухи)....................................................................Нам нельзя просто идти на возвращение трех районов.Это равносильно -идиотизму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 "оккупированные ВС Армении Агдамский, Физулинский и Джебраильский районы будут возвращены".
 
По его словам, в обмен на освобождение упомянутых территорий Азербайджан вступит в Евразийский Союз.
 
Потому, что целью РФ является размещение миротворцев в зоне конфликта.

 

Это скорей всего утка. Проверка на твердость позиции Азербайджана.

 

армении нет смысла отдавать, то, что она и так имеет.

Азербайджану нет смысла брать "подачки с барского стола" с перспективой стать 2 вассалом россии в регионе.

 

Единственно кто выигрывает в этой ситуации, это россия.

 

Условия вхождения в сферу влияния россии следующие.

 

1. Освобождения Гарабага и прилегающих районов от армянского присутствия.

2. Возврат Зангезура и Гёйча.

3. Возврат Дербента и прилегающих районов.

 

Без миротворцев и других георгиевских отморозков. Это дамоклов меч не нужен Азербайджану.

 

В этом случае есть резон войти в экономический союз, без намёка на политической и военной составляющей.

 

Да, да. Нет, нет.

Не согласны, подаём заявку в НАТО, ЕС. Сколько времени возьмёт, не важно. Главное встать в очередь. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорей всего утка. Проверка на твердость позиции Азербайджана.

 

армении нет смысла отдавать, то, что она и так имеет.

Азербайджану нет смысла брать "подачки с барского стола" с перспективой стать 2 вассалом россии в регионе.

 

Единственно кто выигрывает в этой ситуации, это россия.

 

Условия вхождения в сферу влияния россии следующие.

 

1. Освобождения Гарабага и прилегающих районов от армянского присутствия.

2. Возврат Зангезура и Гёйча.

3. Возврат Дербента и прилегающих районов.

 

Без миротворцев и других георгиевских отморозков. Это дамоклов меч не нужен Азербайджану.

 

В этом случае есть резон войти в экономический союз, без намёка на политической и военной составляющей.

 

Да, да. Нет, нет.

Не согласны, подаём заявку в НАТО, ЕС. Сколько времени возьмёт, не важно. Главное встать в очередь. ))

я сагласен с токой условией частичьно. луше быт суверенным и другом чем женой-qunu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи если Азербайджан вступит в Евразийский союз значит реально на данный момент это выгодно правительству...Во первых возвращение 3х районо сильно увеличит рейтинг нынешней партии но все равно останется еще 4 района из-за которых президент сможет быть переизбран снова)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Россией сейчас можно и нужно торговаться! Лукошенко выжил например максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политику делают лидеры, которые могут за один день повернуть её на 180 градусов. Причина?

Встал с левой ноги, отравился армянским коньяком, подхватил триппер от Айкануш.

 

Путин Владимир Владимирович внушает мне доверие и надежду на этот счёт.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт ,это не правда. Я. это слышу уже давно. То турки говорят, что , если армяне отдадут пару районов, то откроют границы. То, еще кто-то, но все это утка. 

Если. что-то и вернем, то только на безоговорочное признание Нагорного Карабаха. И, и то сомневаюсь. 

В принципе, Нагорный Карабах дэ факто, это территория Армении. И, признание, не признание, это изменить ничего не могут. 

Когда из любой страны, отправляешь денежный перевод, и говоришь что деньги в столицу Карабаха, автоматически дают документы, где написано перевод в Республику Армения город Степанакерт, по-вашему Ханкенди. 

Так я отправлял деньги из России, Латвии, и Украины. 

 В начале ,я писал Нагорный Карабах, г. Степанакерт, по вашему Ханкенди. У меня, спрашивали, а в какой это стране? я, говорил, что не признанная республика. Но, они там что-то смотрели  в компьютере, а потом говорили, что это -Армения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть если Азербайджан вступит в этот союз, а потом туда же напросится нищая армения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть если Азербайджан вступит в этот союз, а потом туда же напросится нищая армения?

Ну это неизбежно...Чтож будем посмотреть. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так мало 3 района которые армяне обо-рали? Я думаю Азербайджан нужен в этот союз для армении. Как я знаю нужны общие границы а армения не граничит не с одной страной Евразийского союза

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю как это не печально, Карабах и прилегающие районы никогда не вернуться в Азербайджан. а все обещания и бла бла бла, так, отмазки для населения, что нынешняя власть хоть тчо то делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока армяне держатся за одно место русских и называют этот орган палочкой-выручалочкой для армянского народа и Россия из себя строит невинную малолетку типа я не виновата в этом конфликте вряд ли с мертвой точки двинится. За что взялась Россия все в болоте Приднестровье, Абхазия, ЮО, НК

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока армяне держатся за одно место русских и называют этот орган палочкой-выручалочкой для армянского народа и Россия из себя строит невинную малолетку типа я не виновата в этом конфликте вряд ли с мертвой точки двинится. За что взялась Россия все в болоте Приднестровье, Абхазия, ЮО, НК

Ну естественно. Это очень эффективно работает. Страна у которой если спорный конфликт всегда на крючке. Встрепенулся Саакашвили отняли полностью Абхазию и Осетию, В Украине наместника Московского свергли оттяпали Крым и хотят ЮВ. Плюс ко всему Россия знает что с конфликтными территориями эти страны ни в ЕС ни в НАТО не примут. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно. Это очень эффективно работает. Страна у которой если спорный конфликт всегда на крючке. Встрепенулся Саакашвили отняли полностью Абхазию и Осетию, В Украине наместника Московского свергли оттяпали Крым и хотят ЮВ. Плюс ко всему Россия знает что с конфликтными территориями эти страны ни в ЕС ни в НАТО не примут. 

Вот хороший пример: в Боснии, где россия не мещала американцам все тихо и мирно, а ведь каких-то 20 лет назад они друг-друга там геноцидили по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт ,это не правда. Я. это слышу уже давно. То турки говорят, что , если армяне отдадут пару районов, то откроют границы. То, еще кто-то, но все это утка. 

Если. что-то и вернем, то только на безоговорочное признание Нагорного Карабаха. И, и то сомневаюсь. 

В принципе, Нагорный Карабах дэ факто, это территория Армении. И, признание, не признание, это изменить ничего не могут. 

Когда из любой страны, отправляешь денежный перевод, и говоришь что деньги в столицу Карабаха, автоматически дают документы, где написано перевод в Республику Армения город Степанакерт, по-вашему Ханкенди. 

Так я отправлял деньги из России, Латвии, и Украины. 

 В начале ,я писал Нагорный Карабах, г. Степанакерт, по вашему Ханкенди. У меня, спрашивали, а в какой это стране? я, говорил, что не признанная республика. Но, они там что-то смотрели  в компьютере, а потом говорили, что это -Армения .

Какая дн-факто Армения? Обосрали эти районы а теперь гордо заявляете: "это армения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть если Азербайджан вступит в этот союз, а потом туда же напросится нищая армения?

А куда, Вы от нас денетесь? Армения, хочет ,чтобы и Азербайджан вошел в союз и Армения. Мы, армяне не хотим, терять Вас азербайджанцев, иначе жить будет не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда, Вы от нас денетесь? Армения, хочет ,чтобы и Азербайджан вошел в союз и Армения. Мы, армяне не хотим, терять Вас азербайджанцев, иначе жить будет не интересно. 

Как куда? Мы вас по адресу "улица Дер-эль Зор, дом 19, квартира 15" отправим :291:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда, Вы от нас денетесь? Армения, хочет ,чтобы и Азербайджан вошел в союз и Армения. Мы, армяне не хотим, терять Вас азербайджанцев, иначе жить будет не интересно.

Ну мы можем не вступать в этот мало чего сулящий союз опомнившейся России. Интересно будет когда армения останется за бортом никому не нужная и без покровительства своего русского хозяина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манвел Саркисян: Армению не возьмут в ЕАЭС без Азербайджана

Об этом изданию News.am заявил политолог Манвел Саркисян, коснувшись затягивания процесса вступления Армении в ЕАЭС.По его убеждению, может быть даже наоборот: Азербайджан вступит в ЕАЭС, а Армения – нет.«Часть проблем, существующих на пути присоединения Армении к Евразийскому союзу, президент Казахстана как будто связал с Азербайджаном, но о других проблемах не было сказано. Мы видим, что даже власти Армении не имеют представления о конкретных проблемах, по причине которых вступление страны в Евразийский экономический союз переносится. Это немного странно», — заметил Манвел Саркисян.Для России, с его точки зрения, важнее вступление Азербайджана в Евразийский экономический союз, чем присоединение к нему Армении. «Есть также другие проблемы: Казахстан и Беларусь не разделяют предложения России в украинском вопросе. Это тоже большая проблема. Фактически, даже страны-основательницы не могут прийти к соглашению по поводу конкретных вопросов, что уж говорить о других странах», — заключил политолог.Напомним, что 3 июля премьер-министр Армении Овик Абрамян заявил, что причины переноса вступления Армении в Евразийский экономический союз пока еще неизвестны, но, во всяком случае, нет какой-либо политической проблемы.По его словам, была договоренность о том, что президенты Армении и России 3 июля встретятся, однако эта встреча не состоялась. Премьер, однако, выразил уверенность, что до конца года этот вопрос будет решен.

http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/politics/18778565/?frommail=1

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайжанцaм эти районы не нужны, еще с ними возится.... кто там будет жить, не один житель этих районов не уедит с Баку добровольно в разрушунную деревну еще и после армян....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайжанцaм эти районы не нужны, еще с ними возится.... кто там будет жить, не один житель этих районов не уедит с Баку добровольно в разрушунную деревну еще и после армян....

А ты кто такой, чтоб решать что нам нужно, а что нет? Армянам вот не нужны, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайжанцaм эти районы не нужны, еще с ними возится.... кто там будет жить, не один житель этих районов не уедит с Баку добровольно в разрушунную деревну еще и после армян....

Вы разбираетесь хоть немного в политике? Чечня или курилы нужны были России? Может быть никто туда и не переедет с Баку, что само по себе звучит абсурдно, но справедливость и престиж страны, волю народа, территориальную целостность и многое другое никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ - ОБЩЕПРИНЯТЫЙ СПОНСОР ТЕРРОРИЗМА. Идти на сделку с подобным мировым изгоем ради 2-3-х районов - наш Президент никогда на это не пойдёт.. Да и мало чести быть в одном союзе с нищими отсталыми странами типа Армении, Киргизии, России и пр.

Что касается непосредственно армян - ТОЛЬКО ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ АРМЯНСКОЙ ЗАРАЗЫ НА ТЕРРИТОРИИ АЗЕРБАЙДЖАНА.

АРМЯНСКУЮ ЗАРАЗУ ВЫЖГЛИ ВЕЛИКИЕ ОСМАНЫ - И НАМ БОГ В ПОМОЩЬ.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кто такой, чтоб решать что нам нужно, а что нет? Армянам вот не нужны, это точно.

кому это вам?! Ты кто? Ты хоть там был или только на картинке видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы разбираетесь хоть немного в политике? Чечня или курилы нужны были России? Может быть никто туда и не переедет с Баку, что само по себе звучит абсурдно, но справедливость и престиж страны, волю народа, территориальную целостность и многое другое никто не отменял.

Если "никто не отмнял" почему в карабахе нет азербайджанцев? Почему оставили города без боя?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто освабадил Горадиз? как толко диссиплину создали армяни сразу бросив новейшии технику убежали. после армян там новейшие пушки неисползованные осталис в поле боя. конистрами самагонки, продукты питании на месяц, иностранные стрелкогого оружие новейшие, обмундировании, и автомвты российский производство, и многое военные снарежении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто освабадил Горадиз? как толко диссиплину создали армяни сразу бросив новейшии технику убежали. после армян там новейшие пушки неисползованные осталис в поле боя. конистрами самагонки, продукты питании на месяц, иностранные стрелкогого оружие новейшие, обмундировании, и автомвты российский производство, и многое военные снарежении.

маладес! "продуктов на месяц!" хеля шей ола белмяз! Мян харда идим???!!!!! Ну если попойдется прожерливый комбат на месяц может не хватить, хотя опять непонятно на месяц кому, одному мне или включая роту или батальен! Хотя не важно главное на месяц!" где горе-потриоты? заползли под стол опять! Такие посты нужно тиражировать чтоб поднимать моральный дух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому это вам?! Ты кто? Ты хоть там был или только на картинке видел?

Я тот кто тебе тут житья не даст, ты понял?

https://www.youtube.com/watch?v=hmj9LzQVWv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "никто не отмнял" почему в карабахе нет азербайджанцев? Почему оставили города без боя?!

А города Агдам и Шушу в развалины во время боев превратили, забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...