Перейти к содержимому

Всех путевых мужчин уже разобрали..)


Ahmedaga

Recommended Posts

Сейчас по телевизору услышал фразу, сказанную холостой женщине, "что всех путевых мужчин уже разобрали")

Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, у меня такая версия;) Что такое для женщины путевый мужчина? Мужчина, готовый к браку (готовый взять на себя ответственность, готовый исполнять обязанности и т.д.). А если мужчина готов жениться, он обычно это быстро делает. Чуть не сказала скоропостижно;) ну вот отсюда иллюзия дефицита и того что разобрали. Они просто не залеживаются ;)

Насчет что-то не так если неженат - нет, конечно. Все так, просто пока не готов / не годен ;);) )

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, умереть не встать, это Гузеева бабе сказала, а ей примерно лет 35-36. Мужиков ей предлагали примерно от сорока и выше. То есть имеется ввиду, что если мужчина разведенный, то он быстро женится если нормальный, то есть это дефицитный товар и мол бери что есть..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, что вы смотрите ;);) лучше бы книжку хорошую почитали, честное слово;);)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова та передача? Ахаххаах это уже опасная тенденция Ахмедага))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, что вы смотрите ;);) лучше бы книжку хорошую почитали, честное слово;);)

)) Я на самом деле телевизор мало смотрю. Пока что то сварганил себе на ужин и пока пытался это съест, телевизор включил, так для фона, а там эта Гузеева..))) Ну и как ляпнула она, так я и призадумался..)))))))

Вот и решил спросить, что наши форумчане об этом думают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова та передача? Ахаххаах это уже опасная тенденция Ахмедага))))

Да э да..))

Ты не смотрел? Видал придурка, который посуду мыл, попевая песенку?..))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энжи, ну ладно, допустим я с тобой согласен. Ну а как быть с тем, что кругом полно разведенных женщин, тогда как холостяков раз да и обчелся?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путевых разобрали - значит, что хорошие прибраны к женским рукам. А холостые те, у кого есть дефект какой-то. Пьет, лентяйничает или просто зануда стршный.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путевых разобрали - значит, что хорошие прибраны к женским рукам. А холостые те, у кого есть дефект какой-то. Пьет, лентяйничает или просто зануда стршный.

В смысле ты что сейчас хотела сказать, что согласна с Гузеевой, или это был сурдоперевод?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела я эту передачу однажды. Подход Гузеевой вот этот "бери что есть" вообще удивляет, она женоненавистница какая-то. Да хоть даже не 35 тете было бы, а 45 или 55, она же себя не на помойке нашла чтобы брать что есть, то бишь что ни попадя;) это пиар личный интересно и образ такой экстравагантный или она на самом деле неадекватная?

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энжи, ну ладно, допустим я с тобой согласен. Ну а как быть с тем, что кругом полно разведенных женщин, тогда как холостяков раз да и обчелся?..)

Холостяков достаточно, но я же оговорила, что Путевый - это готовый жениться и обладающий нужными для этого качествами;) таких может и достаточно тоже, но действительно они быстро уходят со свободного рынка женихов;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значение слова путевый я примерно понял))

На счет рынка тоже ясно. Только вот значит ли это, что остальной товар не совсем годный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значение слова путевый я примерно понял))

На счет рынка тоже ясно. Только вот значит ли это, что остальной товар не совсем годный??

Почему негодный;) Мужчины тоже не совсем сами по себе становятся путевыми, в этом может женщина помочь если она в нем это увидит, даже если на данный момент путевость его не очень проявлена ;) тогда он имеет шанс стать годным = готовым создать с ней семью и учитывая предыдущие ошибки, сделать так чтобы эта семья была жизнеспособной и отношения приносили радость обоим.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и поняла сразу, что это гузеевская фраза .... (путевых мужчин вообще нет в природе :))) ..... она дуреет с каждым днем.

Она имеет ввиду мужчин, готовых, как сказала Берр, к браку, к заботе о семье, к несмотрениюнасторону ...

Есть такие?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и поняла сразу, что это гузеевская фраза .... (путевых мужчин вообще нет в природе :))) ..... она дуреет с каждым днем.

Она имеет ввиду мужчин, готовых, как сказала Берр, к браку, к заботе о семье, к несмотрениюнасторону ...

Есть такие?

А что, нужны?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему негодный;) Мужчины тоже не совсем сами по себе становятся путевыми, в этом может женщина помочь если она в нем это увидит, даже если на данный момент путевость его не очень проявлена ;) тогда он имеет шанс стать годным = готовым создать с ней семью и учитывая предыдущие ошибки, сделать так чтобы эта семья была жизнеспособной и отношения приносили радость обоим.

Ну так это ясно, как и то, что стерпится слюбится..)

В смысле правда, что если мужик не женат, ну или разведен и долго не женится, значит что то с ним не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это ясно, как и то, что стерпится слюбится..)

В смысле правда, что если мужик не женат, ну или разведен и долго не женится, значит что то с ним не так?)

Либо да, либо нет, 50 на 50;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нужны?)))

Естественно! Кто же откажется посмотреть на чудо?)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Ахмедага, задело за живое что-ли? ))))))))

 

да нормальная тетка, Гузеева, ну раскручивает свою передачу яркими выражениями и не женоненавистница вовсе))))

конечно, в ее словах огромная доля правды... оглянитесь вокруг, много ли нормальных мужиков среди одиноких?))) в моем окружении нет, нормальные мужики в возрасте от 35 (точно) давно женаты, в первый раз или во второй, неважно :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно! Кто же откажется посмотреть на чудо?)))

Только посмотреть али как?))

Значит ты считаешь, что нормальный мужик, который не женат до положенного возраста это чудо да? В смысле редкость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно... значит если чувак очень хороший и женат, потом по воле судьбе развелся и долго не может жениться, значит он мудак??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Азербайджане наверное в этом вопросе все чуть иначе.... но здесь, если разведенный мужчина долго один, без серьезных отношений (не обязательно законный брак), то что-то тут не пахнет путевостью ))))))))))) да вообще, здесь если такие мужчины разводятся, то по причине ухода к другой :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, что ты.)

Она трижды замужем была, официально, а неофициально уже не знаю. Для нее конечно пуьевых не найти..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как же.. Ираны-Тураны гезиб гялиб, хинди дийир ки путевых нету. Ну в принципе, учитывая ее опыт нужно ей доверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только посмотреть али как?))

Значит ты считаешь, что нормальный мужик, который не женат до положенного возраста это чудо да? В смысле редкость?)

Нормальный и неженатый лет до 35 ... да, редкость. А что я вкладываю в понятие "нормальный" даже не буду объяснять))) женщин ведь понять легко :) )))

  

ясно... значит если чувак очень хороший и женат, потом по воле судьбе развелся и долго не может жениться, значит он мудак??)))

Это как из области "жениться на афициантке с большим пробегом" .... кому нужен такой многомуж, кроме нее? ))) .... опять-таки, исключения представляют собой чудо))

  

Да нет, что ты.)

Она трижды замужем была, официально, а неофициально уже не знаю. Для нее конечно пуьевых не найти..))

В ведьмаках разбирается лучше инквизиции? )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ты что сейчас хотела сказать, что согласна с Гузеевой, или это был сурдоперевод?)))))))

Перевод - да)))) И в чем-то согласна - да)))

 

Видела я эту передачу однажды. Подход Гузеевой вот этот "бери что есть" вообще удивляет, она женоненавистница какая-то. Да хоть даже не 35 тете было бы, а 45 или 55, она же себя не на помойке нашла чтобы брать что есть, то бишь что ни попадя;) это пиар личный интересно и образ такой экстравагантный или она на самом деле неадекватная?

Гузеева нормальная абсолютно. А в этой передаче у нее имидж такой))

 

)))

Ахмедага, задело за живое что-ли? ))))))))

 

да нормальная тетка, Гузеева, ну раскручивает свою передачу яркими выражениями и не женоненавистница вовсе))))

конечно, в ее словах огромная доля правды... оглянитесь вокруг, много ли нормальных мужиков среди одиноких?))) в моем окружении нет, нормальные мужики в возрасте от 35 (точно) давно женаты, в первый раз или во второй, неважно :D

Скорпи - мач)))) Либо маменькины сынки)))) Такие уж точно непутевые. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу почуял что тут гузеевщеной а сябитовщиной попахивает, если не сказать смердит :)))

Вообщето такой стереотип я часто у женщин встречаю. Вот например, если парень одинок то он не интересен женщине, а если у него есть девушка то совсем другое дело. Логика проста, так думает женщина: женщины существа умные, раз одна из нас с ним встречается значит в нем что то есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...