Перейти к содержимому

Кто у нас не первый, тот у нас второй..


Ahmedaga

Recommended Posts

Мне кажется тут сейчас идет разговор ради разговора. И всем все понятно по сути

В принципе в любой теме все понятно, так что можно ни одну не обсуждать. Но на самом деле, еще ни одна форумчанка не сказала, что нет, это не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Этот риск - забота совравшего.

Измена ведь тоже может открыться, и тем не менее, их меньше не становится.

Да, это так, но все таки я хотел бы услышать ответ на этот вопрос и как понимаю уже не услышу. Жаль, так как это не есть хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в том сколько, конечно если число не переходит разумные пределы, а в том, что каков моральный облик женщины.

Моральный облик женщины от этого не зависит.

У нее может вообще никого не быть, и она может быть аморальной, а может быть и наоборот.

Это, конечно, только мое мнение, я его никому не навязываю.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это так, но все таки я хотел бы услышать ответ на этот вопрос и как понимаю уже не услышу. Жаль, так как это не есть хорошо..

А, то есть все сказанное - это не ответ.

Ну, как смогли попытались.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно про: цитирую - "моральный облик женщины". То есть мужской моральный облик он всегда идеален. Вы предъявляете к женщине повышенные требования, но даете индульгенцию каждому мужчине на поиск удовольствий до брака.

 

И да, я согласна с Амелией-Мией. Мы ответили на ваш вопрос. Что еще вам хотелось бы узнать? Мы можем о многом поговорить. Не обязательно одно и то же обсасывать с одной и той же стороны.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моральный облик женщины от этого не зависит.

У нее может вообще никого не быть, и она может быть аморальной, а может быть и наоборот.

Это, конечно, только мое мнение, я его никому не навязываю.

Нее, не скажи.. Моральный облик женщины не позволит ей иметь близость с большим колличеством мужчин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно про: цитирую - "моральный облик женщины". То есть мужской моральный облик он всегда идеален. Вы предъявляете к женщине повышенные требования, но даете индульгенцию каждому мужчине на поиск удовольствий до брака.

 

И да, я согласна с Амелией-Мией. Мы ответили на ваш вопрос. Что еще вам хотелось бы узнать? Мы можем о многом поговорить. Не обязательно одно и то же обсасывать с одной и той же стороны.

Ничего обсасывать не надо, так же как и нет необходимости переводить разговор на мужчин, так как таким образом, прослеживается попытка оправдать действие женщины, тем самым подтверждая то, что женщины и в самом деле так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, да вы сами в своей логике разобрались? Вы сейчас осуществляете нападки на женщин, обвиняя их в том. что они намеренно вводят вас в заблуждение. А мы пытаемся в два голоса вам объяснить, что женщины так поступают только потому, что для вас, для мужчин, важна очередность.

 

Разговор слепого с глухим напоминает мне эта тема.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

Нет, не выдумывайте, я женщин люблю и уважаю))

В этой теме, меня не интересует отчего так поступают женщины, это и ежу понятно, а интересует что думают наши форумчанки об этом, в смысле это правда или нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, никто не станет говорить, что такого нет. Я тоже слышала это выражение из этой песни, и более нигде. Но, я понимаю, что такое вполне может быть, и мы сказали почему оно может быть.

Если ответ ожидается отпределенно отрицательный ... то я больше розовые очки не ношу)) они не в тр-ен-де.

П.с. что-то фильтр это слово не пропустил ... что в нем?))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, вот ты честный человек, вот за что я тя люблю и верю в тебя..)))

Буны беягдан дигинян дя, а то мусолим тему и чуть с Ассирис не поссорились, хотя она мне нравится..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, важнее остаться последним и самым лучшим, а не под любым другим порядковым номером.

Эээ это кому как. Для многих порядковый номер определяет отношение к такой женщине. Мне это видеться попыткой оправдать свои многочисленные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, так ведь это вам до жути важно быть первым. Ну или на крайний случай вторым. Чего же вы от женщин-то хотите?

На самом деле женщин тоже не рабует особо когда узнаю что у их мужчины было в партнершах пол города)) или радует?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть женщина "искренно" говорит нам то, что мы хотим услышать?)) Так как раз в этом и вопрос.. почему?)

Это типа если есть спрос будет и предложение))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, да вы сами в своей логике разобрались? Вы сейчас осуществляете нападки на женщин, обвиняя их в том. что они намеренно вводят вас в заблуждение. А мы пытаемся в два голоса вам объяснить, что женщины так поступают только потому, что для вас, для мужчин, важна очередность.

 

Разговор слепого с глухим напоминает мне эта тема.

Т.е. если выявляется что она обманула она просто может объяснит что соврала чтобы тебе было приятней слышать это?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да .... так же, как мужчина, в принципе.

они же тоже врут "ради спокойствия жены" ... заботютЬся)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да .... так же, как мужчина, в принципе.

они же тоже врут "ради спокойствия жены" ... заботютЬся)

 

 

)))))))))Все кругом такие заботливые)))))))) Я вот вчера сериал Мост досмотрела. Там мужчина тоже был очень заботливый. Не говорил жене про свои измены. А закончилось все такой расплатой горькой, что мама дороХая..... Заботиться надо До, а не После... Когда уже поздно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))Все кругом такие заботливые)))))))) Я вот вчера сериал Мост досмотрела. Там мужчина тоже был очень заботливый. Не говорил жене про свои измены. А закончилось все такой расплатой горькой, что мама дороХая..... Заботиться надо До, а не После... Когда уже поздно.

Все верно такой же конец ждет женщин которые врут)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно такой же конец ждет женщин которые врут)

 

 

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец. А где пистолет?" - подумал он.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ничего обсасывать не надо, так же как и нет необходимости переводить разговор на мужчин, так как таким образом, прослеживается попытка оправдать действие женщины, тем самым подтверждая то, что женщины и в самом деле так говорят.

Женщины говорят то, что хотел бы слышать мужчина. Ровно так же, как и наоборот.

Нравится вам быть первыми - ну это не обсуждается.  В крайнем случае вторыми - пожалуйста. 

Ведь если бы ментальность большинства  народов в мире сложилась так, что девушка не  смогла бы выйти замуж, не  узнав , например!!!, менее 4-5 мужчин, все женщины мира говорили бы, что до тебя, дорогой, у меня было 7 любовников. и мужчины бы воротили нос, если их небыло или было 2.

Так что, песня , может и не из пальца высосана, но в жизни я с таким фактом не сталкивалась, лично.

Потому что если возникают искренние отношения, если общаешься с семьей, знаешь ее образ жизни, ведешь долгие разговоры о прошлом\настоящем\будущем, то сколько было партнеров, само по себе станет понятно, и спрашивать не надо. 

Ну а если уж важна физиологическая преграда у девушки - выбирайте девственную чистоту и будет всем счастье )

Может немного спутано, но думаю смысл понятен, думаю )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысл понятен Светик и я это прекрасно понимаю, но вопрос был не в этом, а в том правда это или нет.) А по какой причине, так это уже не важно.

Оказалось правда.. ну что ж, жаль конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысл понятен Светик и я это прекрасно понимаю, но вопрос был не в этом, а в том правда это или нет.) А по какой причине, так это уже не важно.

Оказалось правда.. ну что ж, жаль конечно.

Ахмедага, у каждого народа своя правда. 

В какой-то стране и 5 любовников до свадьбы жениха не смущают.

А в каком-то африканском племени (я читала)  отец лично перед всей общиной лишает у всех на глазах дочь девственности, чтоб показать, что она чиста. 

Где-то даже не рассматривается брак с недевственницей.

 А где-то живут до свадьбы интимом, но режут палец на ноге, чтоб показать кровь. 

Или придумывают стопятьсот способов не лишиться девственности во время близости... 

Что для кого более приемлемо , то и выбирают...

 

Что касается: 

Оказалось правда.. ну что ж, жаль конечно.

 

с чего выводы? 

Вы задали нетипичный вопрос. Во -первых, его не задают. Во-вторых,  девушки вправе плюнуть на тему и вообще проигнорить ее, посчитав оскорбительной, так что хорошо, что отвечаем.

 

В третьих, фильмы - это  фильмы, песни - это песни, романы - это романы, стихи -стихами. Все имеет гипертрофированный подтекст чаще всего. 

Ведь не верите же вы словам , что можно " хлопнуть ресницами и взлететь" ?  или  " легкий ветерок твои губы колышет" ? )))

 

Ну как-то так  )

Надеюсь на понимание.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.. Я конечнь мог бы продолжить эту тему и привести доказательства из нее же, но не буду. Мне нашт девочки дороже этой темы и этого вопроса..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертовски  хорош дипломат! )

 

Нам ,(ну мне точно) наши мальчишки на форуме намного дороже какого-то спора, о котором мы поспорим и забудем через пару страниц.

 

Но интересно же, что там , за словами:

 

Ладно.. Я конечно  мог бы продолжить эту тему ....

 

?  ))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай предложние до конца и вопрос отпадет сам по себе..))

Ахмедага, конечно же читала, прежде чем сократила пост. Ваши ответы невозможно не прочесть )

Хорошо, не продолжаем .)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон,

Думаю тема не о том кто и как живет до брака. И дело вовсе не в браке. Речь может идти даже о парне с которым девушка спит. Но в любом случае часто женщина умалчивает о предыдущих историях.

Почему? Ты правильно написала в начале о ментальности что получается что женщины умалчивают ради самих же мужчин ибо нам нравится быть первыми ну в крайнем вторыми.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть мужчина своей женщине рассказывает все о своих похождениях? 

перечисляет прям точный список а ?

может начнете с себя ?

 

а мы обязательно подхватим и будем честными с вами.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщине что бы казаться лучше и не прослыть "любвеобильной" следует уменьшить число своих мужчин. Для мужчин это не актуально, скорее наоборот можно десяток сверху набросить и прослыть "жеребцом". Ирина Алегрова как женщина мудрая об этом прекрасно знала, вот и озвучила, при этом фразой "Все мы бабы стервы" она как бы намекает что женщины как правило в этом вопросе не честны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто там волновался по поводу вранья женщин ,жду ваш ответ на мой вопрос -  вы сами даете полный отчет о своих похождениях ?

о прошлых ,о настоящих ? 

 

вообще  давайте порассуждаем свободным воскресным вечером (все равно делать нечего) и без взаимных переходов на личности.Просто поболтаем на эту тему.

 

Предположим женщина обманула вас.Обманула в количестве.Но дальше,согласитесь,будучи уже с вами в большинстве своем честна и не изменяет (опустим исключения ,их меньшинство)

 

А вы что делаете ? женившись ,изменяете (опустим опять же исключения - неизменяющих,их меньшинство)

Мало того нагло врете когда она вас поймала .

Можете даже детьми поклясться ,чем угодно ..

(на месте многих жен в таких случаях я бы вам подсовывала Коран ..мол поклянись на книге и посмотрела

бы на ваше лицо,как вы изощрялись бы чтобы не клясться )))  

 

так вот ,кто из нас в данном случае аморальнее во вранье ? 

женщина которая щадя вас же утаила прошлое ,но будучи с вами честна или вы ,который тоже утаил прошлое (а возможно и не утаил!! в силу того что общество вам прощает беспорядочные связи потому вам проще признаваться разумеется )  ,но будучи вместе с ней  обманывает ее при возможности ?

 

есть смелый мужчина который сможет ответить мне ? )

 

кроме Азраэля,вас я попрошу не реагировать вообще  ..ваш ответ на все вопросы общеизвестен и избит ,что все женщины такие-сякие.Это мы уже поняли.

 

Хочется  адекватный ответ на открыто поставленный вопрос - кто из нас больший врун ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя могу предположить что сейчас придут наши активисты -мужчины и скажут -а тема не вранье ,а о другом ,о том женщина так говорят или не говорят ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме Азраэля,вас я попрошу не реагировать вообще ..ваш ответ на все вопросы общеизвестен и избит ,что все женщины такие-сякие.Это мы уже поняли.

А т.е. вам удобнее прочитать щядящий ответ который бы вас устроил? Но ведь он все равно будет от таких сяких мужчин. Впрочем умолкаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужчины не такие сякие. Просто много врут и налево -направо изменяют.Это правда .Хотя бы потому что все мужчины сами на форуме и в жизни утверждают,что нет неизменяющих мужчин.

то ,что   говорю о мужчинах я спокойно могу проецировать на своего отца и всех родственников мужского пола .Йя `ни стою за тем о чем болтаю.

 

а тот кто называет женщин продажными,меркантильными,тупыми..то же самое может сказать о своем окружении женского пола? о своих сестрах,матерях ? нет ? тогда зачем говорить лишнее ?  

 

разница между нами в этом.Я знаю что делаю когда обобщаю..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет вранья..

 

вот в какой то семье разлад.Жена узнала что муж изменяет.

Что делают все родственники мужского пола ? 

какие советы дают мужу и что говорят в первую очередь ?

 

правильно   : йекя кишисян ,гязяндя еля гяз ки билмясин и второе - ня бадя признаешься ))

 

 

ни один не говорит ему ,что так нельзя ,что надо уважать семью ,что это в корне неправильно ,что она тоже человек и у нее есть сердце,душа и  в конце концов чувство собственного достоинства

 

А знаете почему ? потому что оздярин дя далы похлуду ахы (пардон ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть мужчина своей женщине рассказывает все о своих похождениях? 

перечисляет прям точный список а ?

может начнете с себя ?

 

а мы обязательно подхватим и будем честными с вами.

Не нужно нас подхватывать, или быть честными в ответ. Нужно быть честными по любому.

Я например если кто то у меня будет и если буден задан вопрос, все и про всех расскажу.

А женщина тем более, если ее спрашивают, должна обязательно рассказывать обо всем и обо всех.

Представь приходишь в гости или на чью то свадьбу, а там кто то подходит, или не подходит и здоровается, а ты кто это? это из моих бывших... что с отношениями будет после этого?.. правильно, скорее всего ничего хорошего. И потом, если ты честна, дбя чего нужно что то скрывать??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...