Перейти к содержимому

дружба вашего ребенка с армянским


Recommended Posts

где про такое написано?

незнаю где еше написан сдес, но жившие в Гендже армяни наверьно помнят как и зачем выгнали их из территории вокзал. сахиб говарил от отца,и он сам свидител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаю, что все дети одинаковые.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все дети одинаковые.

первый ден рождении, потом армяни преврашают своих детей ноционалисту.

и долбят в головы,что арменин должен убиват всех вокруг себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой самый крепкий друг  Армянин, помните нет плохой нации есть плохие люди

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый ден рождении, потом армяни преврашают своих детей ноционалисту.

и долбят в головы,что арменин должен убиват всех вокруг себя.

Yat, прямо страшно читать ваш текст. Это что-то из фильмов ужасов.

Это мне напомнило одну встречу. Когда я был в Стамбуле, сидел в компании в ресторане, среди которых были местные турки. Вы наверное в курсе, что в Европейской части Стамбула многие турки разговаривают по-русски. Вот с одним турком зашла тема про страшилки :). Он мне рассказал о словах деда, он говорил, что маленьких турецких детей пугали, что если они себя плохо будут вести, то за ними придёт Андраник паша и заберёт их. Я его спросил, а как он думает про это? Он улыбнулся и ответил, что вместо ведьмы или бабы-яги, они выбрали Андраника, после добавил, тогда время было другое и люди были другие.

Yat, так что всё это несерьёзно.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вину от больного голову на здоровый не полажите.

Аят, может быть вы путаете, что не армяне так воспитывают ненависть в своих детях?

 

Вот отрывок с азербайджанского сайта: http://azerichild.info/publicism_11.html

 

Страх перед армянами, или национальность одной песни

Автор: Гюнай

Cтатья-рассуждение азербайджанской журналистки и матери

Наблюдать за детьми, за их играми, предпочтениями интересно. Но, к сожалению, не всегда. Особенно когда в детских играх проявляется агрессия, злоба, ненависть, даже… кровь и трагедия. Наши дошколята и учащиеся младших классов растут с чувством страха и ужаса перед армянами. Наши дети, играя между собой побежденных, избитых, называют «наши», а бьющих и побеждающих – «армяне». Вот это очень опасно….

Другой чудовищный момент заключается в «играх», которые проводятся учителями и воспитателями в школах и детских садах в порядке инсценировок на «патриотическую» тему. Например, самый смелый из детей должен вырвать сердце армянина и подарить его матери шахида. Что дадут детям, нашему будущему, эти сценки, этот «патриотизм»? Кого мы обманываем, себя? Или детей?

Конечно же, быть раненной, побежденной стороной болезненно. А слышать это из детских уст еще более тяжко и давит на человека, ослабляет надежду на будущее.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вину от больного голову на здоровый не полажите.

Или вот это, с азербайджанского сайта:  http://azerichild.info/publicism_05.html

 

 

Пояснения для маленькой Фидан

Автор: Элуджа Аталы

Отрывок

Маленькая Фидан вдруг спросила:

- А армяне моют руки, лицо?

Такой неожиданный вопрос ребенка заставил меня задуматься. Потому, что никакого разговора об армянах не было.Она смотрела телевизор, а я просматривала ее любимые детские сказки. Каждый вечер перед сном я читала ей какую-нибудь сказку.

-Да, и армяне моют руки и лицо?

- Тогда почему мы их называем «мурдар»1?

Ее возраст, 4 годика, не позволял мне собраться с мыслями и правильно ответить.

Учитывая ее возраст, я, тщательно побдирая слова, сказала:

-Видишь ли, детка, когда у человека поганое и мерзкое сердце, это передается всему телу, посредством крови. И сколько бы при этом не мыли руки и лицо, они не очищаются. Ведь вода не всякую грязь смывает.

 

P.S. Это нормальное явление?

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа не бывает грязной))

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не толко душа и рука грязные.

смотря у кого. Есть и такие люди у всех).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вам просто нечего ответить на правду. Признать это вам западло, вы же упрямые, вам трудно что либо объяснить.... Maestro, а вам мне вообще ответить нечего, бред пишите, даже спорить с вами не буду... У меня подруга (армянка) замужем за азербайджанца и то что было в Сумгаите, рассказывать тут не надо, я наслышана с обоих сторон. Сами сумгаитцы говорили, что они ходили и на дверях квартир, где жили армяне ставили крестики, это было планированные убийства и издевательства. А в Армении над азербайджанцами никто не издевался и не убивал. им дали возможность продать свои дома и уехать. Муж моей подруги уехал из Баку, хотя занимал хорошее положение там. Но ради своей семьи он взял свою жену и детей и уехал в Москву, я его уважаю за то что при всем , что случилось он по прежнему любит свою жену и не скрывает , что она армянка. А его родня уважает свою невестку, я это наблюдаю уже много лет. И таких случаев я могу вам рассказать много, смешанные браки есть и будут. У меня соседка армянка вышла замуж за турка, у них родился ребенок и живут они все дружно в Турции. Если армяне такие плохие, чего же тогда из замуж берут????

А вы всмысле можете обосновать свои слова?) Или просто пишите то что вам вздумается? При чем тут упрямство?) Просто когда пишут свое мнение и пытаются выдать это за факт бывает реально смешно))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благородные армяне, еврейские крестики не на домах ли :-) Вест, прав весело, верим, сумгаитянке, в бога ее! :-) Моя из Карабаха не считается, уговорили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...