Перейти к содержимому

Recommended Posts

  У цыган кроме телеги и табора ни чего быть не может.) как всё просто.)

У вас  даже привычка осталась -  просить. Куда бы не поехали  везде попрошайничаете.

 

Зачем нам у кого-то что-то попрошайничать, когда мы можем просто отобрать? Например, Карабах и прилегающие районы.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зачем нам у кого-то что-то попрошайничать, когда мы можем просто отобрать? Например, Карабах и прилегающие районы.

 Ты не спишь до глубокой ночи и просыпаешься рано утром пока ни кого из оппонентов нет ,чтобы оставить свою желчь. Хаяская сущность. 

 Я всегда ставил под сомнение хайские способности думать. Давая возможность наговориться, хай всегда  болтает лишнего , что неминуемо приводит  к  признанию преступления. 

 Вот и ты признался в том ,что  вы хаи отобрали ( при чём не сами, а с русской военной машиной. у самих духа не хватит ) Карабах.Отбирают не своё! Своё забирают вспять.

 На форуме не было ни одного нормального хая. одно гнильё. НЕ уходите с форума. вы помогаете выводить  хаев на чистую воду и раскрывать вашу натуру.  Вы полезный паразит.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ты не спишь до глубокой ночи и просыпаешься рано утром пока ни кого из оппонентов нет ,чтобы оставить свою желчь. Хаяская сущность. 

 Я всегда ставил под сомнение хайские способности думать. Давая возможность наговориться, хай всегда  болтает лишнего , что неминуемо приводит  к  признанию преступления. 

 Вот и ты признался в том ,что  вы хаи отобрали ( при чём не сами, а с русской военной машиной. у самих духа не хватит ) Карабах.Отбирают не своё! Своё забирают вспять.

 На форуме не было ни одного нормального хая. одно гнильё. НЕ уходите с форума. вы помогаете выводить  хаев на чистую воду и раскрывать вашу натуру.  Вы полезный паразит.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, сыпану я дустом, смотрите как наши тараканы побегут:

attachicon.gif78bd429d0ec6.jpg

:lol:  Сейчас  паразиты по вылазят.    Дустом их дустом, с крепким панцирем  башмаком. :lol:

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, сыпану я дустом, смотрите как наши тараканы побегут:

attachicon.gif78bd429d0ec6.jpg

 

Ты настолько обсыпался дустом, что уже дустом стал дышать. Приводишь тут разные вырезки без ссылок и даже не указав автора. Я уже предупреждал, что тот кто пишет об Армении и армянах абсурд и гадости автоматически становится душевнобольным. Об Армении и армянах писали всемирно известные люди как античной эпохи, так и современные. Привожу некоторые высказывания, указав  ссылку и авторов:
 
"К тому же от Кабира всего несколько дней пути до Армении, а в Армении царствует Тигран, царь царей, который со своей ратью преграждает парфянам дорогу в Малую Азию, а греческие городские общины переселяет в Мидию, который завладел Сирией и Палестиной." — Плутарх
 
"Непростительно было бы умолчать, о таком государстве, коего пределы после Парфии были пространнее всех царств. Ибо Армения простиралась от Каппадокии до Каспийского моря…" — Марк Юстин
 
"Армения колыбель цивилизации, одна из передовых и развитых стран Древнего мира." — Франц Верфель
 
"Несмотря на свою небольшую территорию, мало стран внесли такой несоизмеримо огромный вклад в цивилизацию, как Армения." — Дэвид Лэнг
 
"Армения — это страна чудес… Если спросят меня, где на нашей планете можно встретить больше чудес, я бы назвал, прежде всего, Армению. Поневоле поражаешься, что в таком небольшом уголке мира можно встретить такие памятники и таких людей, которые могут стать украшением и гордостью всего мира. Трижды будь, прославлена земля армянская, колыбель талантов, колыбель великих свершений!" — Рокуэлл Кент
 
"Армения – книга, по которой учились первые люди." — Осип Мандельштам
 
"Армения страна — которая должна изменить любого человека сочетанием древнейшей культуры с большими достижениями в создании новых духовных ценностей." — И. Эренбуург
 
 
"Византия обязана Армении прекрасными солдатами, так как в X-ом веке армянские отряды считались лучшими частями византийской армии […] С половины IX ого и до начала XI-ого века сред отважных и преданных генералов империи особо отличились пятеро — Василий I, Роман I, Никифор II Фока, Ованнес Цимисхий и Василий II. Хорошо известно, что все они имеют армянские корни." — Шарль Диль.
 

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты смешон до невозможности! И сейчас говорят про  Хаястан всякую фигню поддерживая вас таким образом ,чтобы нюхом не упали. Что представляет из себя ваш Хаястан на самом деле все прекрасно знают - блевотину.)

Иди по карманам мелочь тыри.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю историю современного Хаястана эти строители  канатную дорогу построили и то(!) не своей технологией.

Давайте быстренько покидайте нашу территорию и катитесь куда хотите .паразитируйте на других землях.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем занимаются ваши хайские миллиардеры проживающие в РОссии? Какую пользу они приносят России? Какие проекты они спонсировали?

Какие благотворительные акции они проводили? Почему деньги российских граждан уходят на помощь хаям в  Хаястан ? 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Придётся напомнить вору ручечнику , что говорят про хаев неподкупные.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Придётся напомнить вору ручечнику , что говорят про хаев неподкупные.)

А что про них сказать можно? Ну вот например вот такое говорили их старшие православные братья:

post-44879-0-61137900-1447612938_thumb.jpg

Да, и 200 лет назад и сейчас - вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про них сказать можно? Ну вот например вот такое говорили их старшие православные братья:

attachicon.gifАрмяночки.jpg

Да, и 200 лет назад и сейчас - вот так-то.

Не хочется выставлять набор откровенно презрительных выражений в адрес хаев.  ))) 

Напросится, придётся  его познакомить.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Georges de Maleville

La tragedie armenienne de 1915

 

Жорж де Малевил

Армянская трагедия 1915 года

 

 

Информационно-издательское предприятие “Туран” благодарит господина де Малевиля за любезное согласие на издание книги.

 

 

Метр де Малевил пожелал, чтобы я его представил. Я не сомневаюсь, что он мог бы прекрасно обойтись без этого. Его собственная сила достаточно убедительна. Как историка тюркского мира, меня, конечно, можно подозревать в пристрастности. И хотя я пытаюсь этого избежать, не могу утверждать, что я ее лишен. Но уж во всяком случае я прекрасно знаю, насколько ее не лишены противники Турции. Тем не менее я постараюсь умолчать здесь о моих чувствах. По крайней мере я себя не чувствую ни судьей, ни присяжным. Но мне, несомненно, будет позволено сказать, что поступок метра де Малевила – это поступок человека свободного; человека, который говорит открыто и честно то, что он хочет сказать, не заботясь и вкусах и течениях. И я полагаю, что то, во что верит его душа и совесть, – правда.

Большoе счастье, что в демократических странах каждый может выразить свое мнение. Большое счастье для всего человечества, что каждый может это сделать. Разве сам Господь не дал своим созданиям права сказать ему – нет?!

Жан-Поль РУ.

директор по научным исследованиям

Национального центра научных исследований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=MLFinf-7jmw

 

Вот уже около 25 лет армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский конфликт, не находит своего разрешения из-за деструктивной позиции руководства Армении и остается главным препятствием на пути обеспечения стабильности, безопасности и экономического развития в южно-кавказском регионе. 
             Как известно, горбачевско-ельцинская, а ныне путинская проармянская военная политика (Армения – «вечный союзник» России на Южном Кавказе) привела к оккупации армянскими и российскими военными 20% территории Азербайджана.

      В интернете достаточно видеоматериалов, о том, в каких ужасных условиях ныне живут бывшие граждане Азербайджана, армяне Нагорного Карабаха (безработица, отсутствие производства, закрытие школ, бездорожье, отсутствие питьевой воды, газа, продуктов питанья).  Практически вся армянская молодежь в поисках заработка, вынуждена была покинуть родные края, в селах остались одни старики. Обо всём этом смотрите видеофильм «Наши соседи армяне. 2015».

Изменено пользователем Гахраман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=MLFinf-7jmw

 

Вот уже около 25 лет армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский конфликт, не находит своего разрешения из-за деструктивной позиции руководства Армении и остается главным препятствием на пути обеспечения стабильности, безопасности и экономического развития в южно-кавказском регионе. 

             Как известно, горбачевско-ельцинская, а ныне путинская проармянская военная политика (Армения – «вечный союзник» России на Южном Кавказе) привела к оккупации армянскими и российскими военными 20% территории Азербайджана.

      В интернете достаточно видеоматериалов, о том, в каких ужасных условиях ныне живут бывшие граждане Азербайджана, армяне Нагорного Карабаха (безработица, отсутствие производства, закрытие школ, бездорожье, отсутствие питьевой воды, газа, продуктов питанья).  Практически вся армянская молодежь в поисках заработка, вынуждена была покинуть родные края, в селах остались одни старики. Обо всём этом смотрите видеофильм «Наши соседи армяне. 2015».

К сожалению видео ролик не открывается.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ЧИТАЙТЕ  что этот выродок армянский сегодня орал про Турцию на российском телеканале.  Вот ссылка ТАМ выделено жирным чёрным шрифтом http://grani.ru/Society/Media/Television/m.245491.html

 

foto2015_129.jpg

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один известный армянин

Лавров призвал россиян отказаться от поездок в Турцию http://www.rbc.ru/politics/24/11/2015/565478cb9a794701d2b549e6

 

 

lavrov-sergey1.jpg

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.am/rus/news/298319.html

 

В Армении невеста сбежала со свадьбы, прихватив ценные подарки

17:24, 25.11.2015


default.jpg
В Армении невеста и подружка невесты сбежали со свадьбы во время разрезания торта, прихватив с собой все ценные подарки, включая золотые украшения. Инцидент произошел 24 ноября в ресторанном комплексе «Арснакар» на берегу озера Сева.
По сведениям Новости Армении – NEWS.am, свекровь догадалась о намерениях невесты, и попыталась перекрыть ей путь, однако та оттолкнула женщину, села с подружкой в машину и уехала.
Известно также, что до свадебного пира пара успела обвенчаться в церкви. Жених и невеста – родом из Тавушской области Армении. Девушка работает менеджером в одном из супермаркетов Еревана.

Новости Армении - NEWS.am

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

group1.jpg11.27.2015 17:53 epress.am

Чиновник не сообщил, какие «чудовищные преступления» готовила арестованная в Армении «преступная группа»

Служба нацбезопасности Армении ходатайствовала об аресте 21 человека, задержанного в рамках дела о подготовке к ряду тяжких преступлений. Об этом на пресс-конференции в пятницу, 27 ноября, заявил замначальника следственного управления СНБ Микаэл Амбарцумян. Два дня назад СНБ сообщила о раскрытии организованной преступной группировки, руководителем которой является 34-летний Артур Варданян. Уже принято решение арестовать его на 2 месяца.

Амбарцумян сообщил, что готовились «чудовищные преступления» против политических деятелей, граждан, отдельных ветвей государственных институтов, однако на вопрос журналистов, о каких именно преступлениях идет речь, он не ответил.

Варданяна защищает адвокат Левон Багдасарян. Он известен по ряду громких уголовных дел, в частности, Багдасарян защищал интересы газеты «Иравунк» и ее редактора Ованеса Галаджяна, а также лидера партии «Объединение национальное самоопределение», советского диссидентаПаруйра Айрикяна.

Адвокат призвал представителей СМИ не накалять атмосферу и помнить о презумпции невиновности. По словам Багдасаряна, подзащитный не признает обвинение.

По сообщению Armtimes.com, среди арестованных ветеран Карабаха Хачик Аветисян. В прошлом Аветисян заявил о намерении начать на площади Свободы голодовку 24 апреля – в день памяти жертв Геноцида армян – с требованием освободить политзаключенных, однако впоследствии нарушил обещание, заявив, что проведет голодовку дома, так как «в день 100-летней годовщины Геноцида нужно быть едиными».

 

http://www.epress.am/ru/2015/11/27/чиновник-не-сообщил-какие-«чудовищны.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

mysteriousnations11.jpg
 

http://bigpicture.ru/?p=719743

 

11. Армяне

Загадкой остается происхождение армян. Версий множество. Некоторые ученые соотносят армян с народом древнего государства Урарту, но генетический компонент урартов присутствует в генетическом коде армян так же, как генетический компонент тех же хурритов и лувийцев, не говоря о протоармянах. Есть греческие версии происхождения армян, а также так называемые «хайасские гипотезы», в которых первородиной армян становится Хайас — территория восточнее Хеттского царства. Ученые так и не дали окончательного ответа на вопрос о происхождении армян и чаще всего придерживаются миграционно-смешанной гипотезы армянского этногенеза.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот уже около 25 лет армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский конфликт, не находит своего разрешения из-за деструктивной позиции руководства Армении и остается главным препятствием на пути обеспечения стабильности, безопасности и экономического развития в южно-кавказском регионе.

             Как известно, горбачевско-ельцинская, а ныне путинская проармянская военная политика (Армения – «вечный союзник» России на Южном Кавказе) привела к оккупации армянскими и российскими военными 20% территории Азербайджана.

      В интернете достаточно видеоматериалов, о том, в каких ужасных условиях ныне живут бывшие граждане Азербайджана, армяне Нагорного Карабаха (безработица, отсутствие производства, закрытие школ, бездорожье, отсутствие питьевой воды, газа, продуктов питанья).  Практически вся армянская молодежь в поисках заработка, вынуждена была покинуть родные края, в селах остались одни старики. Обо всём этом смотрите видеофильм « Наши соседи армяне. 2015».

 

За 2 месяца фильм посмотрели 4777 человек.

 

https://www.youtube.com/watch?v=pBDBlYhPZY0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Как  нагло  слово "Карабах" стало хайским . Русские с хаями вытворяют чудеса!   


 Хаи в Дербенте.  Просто сказка. 


Смотреть с 8.45  9.25 ,  о музыке и речи уже не идёт. Воры! Бандиты!Грабители! Разбойники!  :lol:


 



Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лучшие друзья"Армении.

Армения и Россия. Колониальная Армения и "имперская" Россия. Армения- единственное колониальное государство в Европе 21 века

https://www.youtube.com/watch?v=Q7LayfwiqWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-44982-0-26387800-1462627628_thumb.jpg

 

Курганные погребения Южного Кавказа.

Наличие курганных погребений (захоронения древних тюрков) на территории современной Армении и Нагорного Карабаха является ещё одним доказательством того, что армяне являются переселенцами на юго-западе Южного Кавказа. Армян, как известно, массово на Кавказ переселили российские власти после 1828 года.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...